Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Медведев анонсирует исчезновение криптовалют
16.01.2018 20:00
И случится это может через несколько лет
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

а ви скільки на інвестиціях в рік заробляєте?
чи ви так позвиздіть на умні теми просто?

Я на інвестиціях заробляю від 5 до 30 відсотків.
5 це дивіденди - тобто розподіл прибутку  від діяльності компанії, решта - зростання чи падіння курсу акцій тобто ринкової вартості залежно від результатів її господарської діяльності компанії, котра, як правило, кратною отриманим за рік прибуткам.
Ніхто не застрахований від падіння фондового ринку, але є фундаментальні показники, які дозволяють більш-менш прогнозувати прибутковість інвестицій у фондовий ринок, в якому, до речі, спекулянтів теж повно, але діяльність якого ретельно регулюється.
   
Я ще раз запитую, хто отимує реальні гроші за кінцевий продукт, яким в даному разі є складні обчислення?
І не треба мені нести пургу про електроенергію і відеокарти. Ти чи хтось інший заплатили за них реальні гроші, а отримали віртуальні, які не є законним платіжним засобом.

Боже
как хорошо, что столько еще есть тупых ... и не лезут все скопом в крипту
Боже, храни их  береги их как зеницу ока своего
аминь

Останнє редагування: 16 січня 2018 21:05:12 від elipse
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Боже
как хорошо, что столько еще есть тупых ... и не лезут все скопом в крипту
Боже, храни их  береги их как зеницу ока своего
аминь

Ну, добре, я тупий, а управляючий JP Morgan теж тупак?

The Real Price of Bitcoin? According to Morgan Stanley, It’s Zero

Real Price of Bitcoin

On the morning of December 27, 2017, bitcoin was worth slightly more than $15,400. But Morgan Stanley analyst James Faucette said the real price of bitcoin might be $0.

Business Insider reported that Faucette had sent out a note to Morgan Stanley clients before Christmas suggesting that the cryptocurrency’s true value could be zero, based on the fact that only few online retailers accept bitcoin, and that the number of retailers that do accept it is shrinking. “If nobody accepts the technology for payment then the value would be 0,” Faucette said in his analysis.




Bitcoin has had quite the meteoric rise in 2017, increasing nearly 2,000 percent in value in one year. According to Coindesk, a site that tracks the cryptocurrency’s value, one bitcoin was valued at just under $1,000 on January 1, 2017. On December 16 — less than 12 months later — that price jumped to over $19,300.

But Faucette concluded that bitcoin can’t be considered a true currency, like the U.S. dollar or Euro, because the cryptocurrency doesn’t have an associated interest rate. He did concede it shared some similarities with gold, but unlike the precious metal, said bitcoin had no intrinsic value like gold does as jewelry.

Irrational Exuberance

Despite its popularity, many are wary that the bitcoin bubble will eventually pop and its high prices collapse. In September 2017, JP Morgan CEO James Dimon called bitcoin a “fraud” and claimed that he would fire any trader who was found to be trading in it. In early December 2017, one of Bitcoin.com’s co-founders sold all his bitcoin.

Jeremy Eng-Tuck Cheah, an associate professor of finance at the Southampton Business School in the U.K., told Futurism: “At the moment, my personal assessment of the Bitcoin market is that it is largely driven by irrational exuberance given its recent launch on CBOE [Chicago Board Operations Exchange] that has piqued the interest of many investors not usually attracted to or exposed to investing in cryptocurrencies.”

Cheah agreed with Faucette’s assessment about bitcoin’s true value. “I remain unconvinced that Bitcoin as a cryptocurrency has any fundamental value and therefore, its price is largely driven by the supply and demand for the digital currency,” Cheah said.

“As Bitcoin prices do not seem to have any fundamental or underlying value, we are almost certain that investors’ sentiment is underpinning the supply and demand interactions in the Bitcoin markets now,” he concluded.

While Faucette’s conclusion is a bit grim, it’s important to remember that bitcoin is valuable in the sense that it can still be exchanged for more mainstream currency.
   
Ну, добре, я тупий, а управляючий JP Morgan теж тупак?

да, это старая тупица потерявшая нюх
и это в лучшем случае
или полезный идиот квакающий на демпинг в прессу с доходами от этого себе на счет
выбирай из двух ))
   
Я на інвестиціях заробляю від 5 до 30 відсотків.
5 це дивіденди - тобто розподіл прибутку  від діяльності компанії, решта - зростання чи падіння курсу акцій тобто ринкової вартості залежно від результатів її господарської діяльності компанії, котра, як правило, кратною отриманим за рік прибуткам.
Ніхто не застрахований від падіння фондового ринку, але є фундаментальні показники, які дозволяють більш-менш прогнозувати прибутковість інвестицій у фондовий ринок, в якому, до речі, спекулянтів теж повно, але діяльність якого ретельно регулюється.
30% прибыли это  рисковые инструменты как для финансового рынка. Никакие фундаментальные показатели тут не помогут. Чисто надежда, что пронесет.
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

На ньюсван єхануров пояснює что такоє блокчєйн  :lol:
ето болєє 120 сімволов
   
30% прибыли это  рисковые инструменты как для финансового рынка. Никакие фундаментальные показатели тут не помогут. Чисто надежда, что пронесет.
5-7% це вже  на грані фолу. а 30% - це якийсь МММ по американським міркам.
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

5-7% це вже  на грані фолу. а 30% - це якийсь МММ по американським міркам.

Я торік-позаторік купував і продавав пакети по 2-3 рази на рік.
Брекзит взагалі був золотим дном.
З того, що тримаю зараз. Останній раз купив 2 місяці тому фармацевтику - на сьогоднішній день в плюсі 6 відсотків не рахуючи дивідендів. Сподіваюся продати з прибутком 15-20 відсотків.
Перед цим купував і продава дуже близько до найвищих і найнижчих значень.
Британські авіалінії після Брекзиту за місяць дали 20 відсотків прибутку.
Так що buying opportunities є майже завжди. Головне не квапитися і вивчати, що ти купуєш.
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

І ще, я інвестую тільки в FTSE 100.
   
Крипто это реклама обычных денег. Просто ещё не до всех дошло.
   
І ще, я інвестую тільки в FTSE 100.
Без сумніву ви все правильно робите. Але є маленьке «але». Сучасну молодь не влаштовують заробітки навіть у 30% річних. Знаю що скажете тіше єдєш дальше будєш. А от ніфіга. Не хочуть вони заробляти так мало. Тим більше з них багато хто не має стартового капіталу. Тому і шукають більш прибуткові речі і добре знають що це більший ризик.

Останнє редагування: 17 січня 2018 00:18:09 від grotesk_vn
   
да, это старая тупица потерявшая нюх
и это в лучшем случае
или полезный идиот квакающий на демпинг в прессу с доходами от этого себе на счет
выбирай из двух ))
100% що грає на пониження своїм язиком. Десь читав що дана кантора хоче включитися насправді в гру.
   
Без сумніву ви все правильно робите. Але є маленьке «але». Сучасну молодь не влаштовують заробітки навіть у 30% річних. Знаю що скажете тіше єдєш дальше будєш. А от ніфіга. Не хочуть вони заробляти так мало. Тим більше з них багато хто не має стартового капіталу. Тому і шукають більш прибуткові речі і добре знають що це більший ризик.

вот кривая цены zcash за последнюю неделю и по сегодня


я не знаю каким надо быть умственно одаренным чтобы не заработать тут 50 %
и если вы (это не лично к вам) неспособны поднять и тут деньги , то о чем еще можно говорить вообще ?))
ну бойтесь ... что же еще делать
   
так шо там з курсами?  ;) вже дно чи ше в процесі?
   
100% що грає на пониження своїм язиком. Десь читав що дана кантора хоче включитися насправді в гру.

є більш конспірологічна  версія


(с)
Либо киты что-то знают, либо просто начинают период высадки хомяков прикупивших крипту на хаях.

Киты не только что-то знают, они же и управляют новостями и всем рынком криптовалют.

Есть ещё такая версия:
"Как вы помните, первые контракты на CBOE истекают 17 января (контракты CME Group – 28 января). Есть предположение, что киты могли организовать обвал рынка за пару дней до наступления этой даты. И вот почему.
Значительная часть Bitcoin принадлежит небольшой группе китов. И если они решили шортануть, то им выгодно, чтобы к моменту закрытия фьючерса курс Bitcoin был ниже, чем на момент заключения контракта."
   
вот кривая цены zcash за последнюю неделю и по сегодня
Показати зображення...
я не знаю каким надо быть умственно одаренным чтобы не заработать тут 50 %
и если вы (это не лично к вам) неспособны поднять и тут деньги , то о чем еще можно говорить вообще ?))
ну бойтесь ... что же еще делать

Ну я це не вам писав. Я то нічого проти бітка не маю.
   
10k. 40% за день.

Завтра новий день. нові 40%  :gigi:
   
да, это старая тупица потерявшая нюх
и это в лучшем случае
или полезный идиот квакающий на демпинг в прессу с доходами от этого себе на счет
выбирай из двух ))

Ну и до кучи - Баффет тоже старый тупак. И Стивен Мейджор (глава Европейского управления по надзору за рынком ценных бумаг) тоже.

Steven Maijoor, chairman of the European Securities and Markets Authority, said investors “should be prepared to lose all their money” in Bitcoin, in a Bloomberg TV interview in Hong Kong. “It has an extremely volatile value, which undermines its use as a currency,” he said. “It’s also not broadly accepted.”
https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-01-16/cryptocurrencies-resume-slide-as-bitcoin-tumbles-to-december-low
   
Криваве весілля  :gigi:

Після заборон кріптобір в Піднебесній, курс впав, а потім злетів до 20 000, цікаво, наскільки він злетить після заборони китайозам купувати кріпту?
   
Коли про це почав ляпати Айфоня, який речення не може до кінця озвучити, бо засинає, то це явно не просто так.
   
Ну и до кучи - Баффет тоже старый тупак. И Стивен Мейджор (глава Европейского управления по надзору за рынком ценных бумаг) тоже.

Steven Maijoor, chairman of the European Securities and Markets Authority, said investors “should be prepared to lose all their money” in Bitcoin, in a Bloomberg TV interview in Hong Kong. “It has an extremely volatile value, which undermines its use as a currency,” he said. “It’s also not broadly accepted.”
https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-01-16/cryptocurrencies-resume-slide-as-bitcoin-tumbles-to-december-low

я открываю новости о JP Morgan
и неспешно читаю:

- Вопреки заявлениям Джейми Даймона JP Morgan ведет брокерскую деятельность с биткоином

- Банк JP Morgan и компания EthLab объявили о создании частного блокчейна Quorum


- Джейми Даймон сменил риторику: глава JPMorgan «открыт» к биткоину при надлежащем регулировании

- JPMorgan Chase: фьючерсы на биткоин придадут криптовалютам легитимности

- JPMorgan заинтересовался фьючерсами на биткоин

- JPMorgan интегрирует протокол безопасности Zcash в блокчейн Quorum

- Глава JPMorgan Chase пригрозил уволить из компании «тупых криптотрейдеров»
 и оставить только не тупых ))

------------------------------------------------------------------

я понимаю что этот балобол видимо пытается переплюнуть трумпа
но серьезно все это воспринимать не могу ))
так ...
художественный свист ...




   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Разворот? туземун?  B-)
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Фігня всі ці криптовалюти.

Я наприклад інвестую сам в себе і підйом в десятки разів більший ніж на криптовалютах.
Притому в реальних грошах, а не в якусь фігню віртуальну.

Думав приймати оплати в криптовалютах, але зважив ризики й відмовився - не варто воно того. От коли за криптовалюту можна буде запросто купити хліб в магазині чи будь-яку нерухомість, от тоді й поговоримо. А так - нехай гравці собі граюцця.
   
Разворот? туземун?  B-)


рано еще
еще утром прийдут косоглазые
и все еще раз обвалят ))
   
да, это старая тупица потерявшая нюх
и это в лучшем случае
или полезный идиот квакающий на демпинг в прессу с доходами от этого себе на счет
выбирай из двух ))

Все кто не согласен с нашим гением инвестиций , который всегда покупает в самом низу а продаёт на самом верху квакающие старые тупаки .
Правда наш гений не скажет чем опционы отличаются от фьючерсов, но то таке, детали :lol:
   
На коинмаркеткап картина прекрасная.Я так давно её ждал.Интересно на каких показателях остановится
   
Все кто не согласен с нашим гением инвестиций , который всегда покупает в самом низу а продаёт на самом верху квакающие старые тупаки .
Правда наш гений не скажет чем опционы отличаются от фьючерсов, но то таке, детали :lol:

ай какой молодец ...
смелая потуга
но не зачет ))
я не выдаю суждения на то, чем не пользуюсь и не призываю других этим пользоваться или не пользоваться.
уловил ?
   
На коинмаркеткап картина прекрасная.Я так давно её ждал.Интересно на каких показателях остановится

закупився?
   
Кто-то там биткойн с мешком сои сравнивал...
Какой то дебил, наверное :lol:
   
вот кривая цены zcash за последнюю неделю и по сегодня
Показати зображення...
я не знаю каким надо быть умственно одаренным чтобы не заработать тут 50 %
и если вы (это не лично к вам) неспособны поднять и тут деньги , то о чем еще можно говорить вообще ?))
ну бойтесь ... что же еще делать

Ну расскажи сколько заработал тот кто купил на пике?
   
Кто-то там биткойн с мешком сои сравнивал...
Какой то дебил, наверное :lol:

это ты наверное ))
если подменил торговлю на бирже понятиями о предметах торговли
и начал сам их сравнивать мешками

так сказать преломление слов в голове у идиотов носит непостижимый по случайности и последствиям характер ))
   
Ну расскажи сколько заработал тот кто купил на пике?

А кто продал? :shuffle:
   
закупився?

не...я и на биржи не лез по той же причине.Я рассматриваю только долгосрок (по крайне мере на сегодняшний день),поэтому жду момента закупиться не на 4 как на пробу,а хотябы на 10-20,а там видно будет.Я поэтому и говорил что жду обвала чтобы закупиться.Хотя, честно говоря,пару раз проскакивали мысли взять что то побыстрее пока не подорожало,но видимо чуйка не подвела
   
А кто продал? :shuffle:

Во первых, в любой транзакции есть две стороны.
Во вторых, тот кто продал мог купить на 5 копеек дешевле и быть доволен как слон.
И только задним числом дрочеры могут рассказать как легко заработать 50% за месяц глядя на график.
И эти дрочеры как правило сами свои позиции заранее не объявляют , скорее всего они ничего и не покупают... :)
   
тут другие риски и возможности
например, я , фактически 
покупаю крипту в разы уже дешевле любых биржевых цен (через майнинг)
поэтому о убытках могу чисто теоретически рассуждать и досадуя о потерянной прибыли
пусть все грохнется еще в два раза ... поэтому смысл есть
чем доли процентов гонять на вагонах с соей

Та пожалуйста, майни пока это выгодно :) Ты спрашивал про разницу между соей/нефтью/золотом и криптой. Так вот крипта может стоить 0 :)


я же вроде о рисках написал уже два раза
надо написать третий ?

чтобы вылезти на биржу с соей
то 5к баксов, иначе нет смысла
а так ... на порядок больше надо
ну это не деньги и не риск, да ?))
зато можно помацать мешки  с соей в случае чего, ога -  реал продукт )

Вот я и говорю, какой то дебил биток с мешком сои сравнивает :lol:
   
Во первых, в любой транзакции есть две стороны.
Во вторых, тот кто продал мог купить на 5 копеек дешевле и быть доволен как слон.
И только задним числом дрочеры могут рассказать как легко заработать 50% за месяц глядя на график.
И эти дрочеры как правило сами свои позиции заранее не объявляют , скорее всего они ничего и не покупают... :)

Я объявил свои позиции сразу,чтобы такие как ты не п***а.Пока что со своих 4к у меня 6 (нихуя не делая).Что я делают не так?
   
Вот я и говорю, какой то дебил биток с мешком сои сравнивает :lol:

психология трейдинга и инструменты подобные
но от дебила это отскакивает
его мешки прикалывают
типа это остроумно и намекает на комильфо и укурседела
но мне надоело тебя кормить ))
енто бесполезная штука
   
Я объявил свои позиции сразу,чтобы такие как ты не п***а.Пока что со своих 4к у меня 6 (нихуя не делая).Что я делают не так?

Ты единственный кто объявил свою позицию.
И я об этом писал раньше. Риспект (tu)

Но у тебя из 4к нету 6. У тебя есть битки и эфир на которые ничего купить нельзя, просто набор 0 и 1.
Сейчас ты можешь обменять их на 6к, вчера мог обменять на 7.5к, что будет завтра - неизвестно.
Насколько я понял ты из менять в ближайшее время не собираешься, так что у тебя пока баланс все тот же - минус 4к.
Но у тебя есть стратегия докупать крипты при каждом падении.
Рекомендую не торопитьсЯ и первый раз добавить при битке 5000 и эфире 200, немного.
А при битке 500 и эфире 20 закупиться на полную катушку взяв кредит в банке под дом.
Верная стратегия, зуб даю :)
   
Я объявил свои позиции сразу,чтобы такие как ты не п***а.Пока что со своих 4к у меня 6 (нихуя не делая).Что я делают не так?

Пока у тебя минус 4 штуки  і набір цифр типу код

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія