Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Касянов іде в Президенти

Касянов іде в Президенти

   
Re: Касянов іде в Президенти

 
Цитувати
Олигархи будут отстранены от власти, и заплатят за несправедливую, грабительскую приватизацию. В тюрьмы сядут сотни, тысячи вороватых чиновников. Старый генералитет отправится в отставку, а виновные заплатят за кровь потерь.

   
Re: Касянов іде в Президенти

Він хоч українську мову знає?
   
Re: Касянов іде в Президенти

А должность президента предлагаю ликвидировать вообще - как совершенно ненужную в нормальной, проверенной тысячелетиями системе разделения властей на законодательную, исполнительную и судебную. Президент в этой системе координат - лишнее колесо в телеге, вредная и опасная деталь, которая ни за что не отвечает, и во всё вмешивается, генерируя бесконечные конституционные кризисы. И провоцируя Майданы.

Я обещаю ровно через два года уйти в отставку с поста президента, закончив войну на Донбассе нашей победой, и создав предпосылки для возвращения Крыма. Страна перейдёт к стопроцентной парламентской модели. Олигархи будут отстранены от власти, и заплатят за несправедливую, грабительскую приватизацию. В тюрьмы сядут сотни, тысячи вороватых чиновников. Старый генералитет отправится в отставку, а виновные заплатят за кровь потерь. Полиция и спецслужбы будут воссозданы вновь.

Я не обещаю снизить цены на газ в два раза. Не обещаю доллар по восемь и колбасу по два двадцать. Не обещаю мир. Не обещаю процветание. Я не волшебник. Не популист.

 (tu)

   
Re: Касянов іде в Президенти
Ali

Собираю деньги

 :D
   
Re: Касянов іде в Президенти

Він хоч українську мову знає?
Ніколи не чув щоб він українською розмовляв...

Думаю збере тисяч триста, та на тому похід і закінчиться...
   
Re: Касянов іде в Президенти

ой дебил
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія