Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Санкції

Re: Санкції

ЄС затвердив санкції проти 351 депутата Держдуми і 27 осіб та об'єднань  (tu)

УП https://www.pravda.com.ua/news/2022/02/22/7325019/

Ясно.

Таже хуемотина образца 2014-го года :facepalm:
   
Re: Санкції

Министры иностранных дел Европейского союза на встрече 22 февраля согласовали первый пакет санкций в отношении Российской Федерации из-за признания "независимости" украинских территорий, оккупированных боевиками "ЛДНР". Об этом на брифинге по итогам заседания заявил глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан, пишет "Интерфакс-Украина".
По его словам, решение было принято единогласно.

Верховный представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель заявил в свою очередь, что это "сильно ударит" по России.

"Этот пакет санкций был единогласно одобрен странами-членами. Меры ударят по России, и ударят сильно", – сказал он.
   
Re: Санкції

Ясно.

Таже хуемотина образца 2014-го года :facepalm:

да

санкции против мелкой педарасни, на которую хуйло хер клал
   
Re: Санкції

И всё?

там ще банки, заборона торговлі з ДНР і ЛНР..


саме херове, що Уршула "признала" залежность ЕС від газу...... :(
   
Re: Санкції

"Этот пакет санкций был единогласно одобрен странами-членами. Меры ударят по России, и ударят сильно", – сказал он.

Ну почекаємо, що то за удар потужний буде...
   
Re: Санкції

Вашингтон (CNN)Президент Джо Байден рассмотрит украинский кризис во вторник днем, поскольку Белый дом готовится объявить о «значительных» новых санкциях против России, борясь с тем, что один высокопоставленный американский чиновник назвал «началом вторжения» в Украину.

Байден должен выступить в 13:00 по восточному времени из Белого дома. Это будет его первое публичное выступление с тех пор, как президент России Владимир хуйло приказал ввести войска в сепаратистские районы Восточной Украины.
   
Re: Санкції

Вашингтон (CNN)Президент Джо Байден рассмотрит украинский кризис во вторник днем, поскольку Белый дом готовится объявить о «значительных» новых санкциях против России, борясь с тем, что один высокопоставленный американский чиновник назвал «началом вторжения» в Украину.

Байден должен выступить в 13:00 по восточному времени из Белого дома. Это будет его первое публичное выступление с тех пор, как президент России Владимир хуйло приказал ввести войска в сепаратистские районы Восточной Украины.

Дєдушко обязан накинуть зашморґ на кацапов.

Иначе его проклянёт цивилизация через века.
   
Re: Санкції

Лондон має більше можливостей в'єбошить кацапам ніж Штати та ЄС.

Непогано щоб трахнули оточення Хуйла фінансово.

да конєчна. а хто ж буде королеві баблішко переганяти, вкрадене в манюпасів? ну як діти прямо.

Останнє редагування: 22 лютого 2022 20:39:33 від Vera
   
Re: Санкції

Ссанкції. :facepalm1:
   
Re: Санкції

Байден должен выступить в 13:00 по восточному времени из Белого дома.
очікується о 21:00, тримає драматичну паузу
   
Re: Санкції

Министры иностранных дел Европейского союза на встрече 22 февраля согласовали первый пакет санкций в отношении Российской Федерации из-за признания "независимости" украинских территорий, оккупированных боевиками "ЛДНР". Об этом на брифинге по итогам заседания заявил глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан, пишет "Интерфакс-Украина".
По его словам, решение было принято единогласно.

Верховный представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель заявил в свою очередь, что это "сильно ударит" по России.

"Этот пакет санкций был единогласно одобрен странами-членами. Меры ударят по России, и ударят сильно", – сказал он.

 :dance3:
   
Re: Санкції

Finanz.ru
@finanzru
·
3 ч
"Это первая порция": Британия блокирует активы трех олигархов и пяти российских банков
   
Re: Санкції

да конєчна. а хто ж буже королеві баблішко переганяти, вкрадене в манюпасів? ну як діти прямо.

Венгрія, Італія, АВСТРІЯ не підтримали санкції проти руісії....
   
Re: Санкції

Венгрія, Італія, АВСТРІЯ не підтримали санкції проти руісії....

ЙОППП!!!
   
Re: Санкції

Министры иностранных дел Европейского союза на встрече 22 февраля согласовали первый пакет санкций в отношении Российской Федерации из-за признания "независимости" украинских территорий, оккупированных боевиками "ЛДНР". Об этом на брифинге по итогам заседания заявил глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан, пишет "Интерфакс-Украина".
По его словам, решение было принято единогласно.

Верховный представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель заявил в свою очередь, что это "сильно ударит" по России.

"Этот пакет санкций был единогласно одобрен странами-членами. Меры ударят по России, и ударят сильно", – сказал он.

по кому вони ударять, як і завжди ударяли, так це по манюпасам. у всіх відношеннях. вам ще в "смертельну пандемію" це не ясно стало? ви за все це і платитимете, включно і за своє знищення. верхівка тільки насміхається і нажирається нашими життями й надалі. 
   
Re: Санкції

Венгрія, Італія, АВСТРІЯ не підтримали санкції проти руісії....

правда? а тут пишуть корумповані медіа корумпованого уряду, шо вони всі, як один, домовилися за ссанкції хуйлу. я тут бачу, що ніхто ніякі бізнеси з хуйлостаном не згортає і не збирається.
   
Re: Санкції

Finanz.ru
@finanzru
·
3 ч
"Это первая порция": Британия блокирует активы трех олигархов и пяти российских банков

Ці олігархи давно вже під санкціями.  Треба Дерипаску, Абрамовича та Усманова
   
Re: Санкції

правда? а тут пишуть корумповані медіа корумпованого уряду, шо вони всі, як один, домовилися за ссанкції хуйлу. я тут бачу, що ніхто ніякі бізнеси з хуйлостаном не згортає і не збирається.

я не помилився ? то осьо ці пишуть ???

   
Re: Санкції

я не помилився ? то осьо ці пишуть ???

https://www.youtube.com/watch?v=hjUyGfNWM6o

помилився. я пишу про австрійські, а не про хуйлостанські. хоча вони тільки виглядають для манюпасів антагоністичними, насправді виконують один спущений зверху план "армагедону".
   
Re: Санкції

Финляндия пересмотрит проект «Росатома»

АЭС «Ханхикиви-1» грозят проблемы на фоне кризиса в Донбассе

Финляндия планирует провести дополнительный анализ безопасности проекта «Росатома» по строительству АЭС «Ханхикиви-1». Минобороны страны требует обширной проверки геополитических рисков из-за признания Россией Донецкой и Луганской народных республик. Финский оператор Fennovoima при этом утверждает, что проект продвигается в рабочем режиме, а акционеры заинтересованы в строительстве. «Росатом» передал отчет о безопасности АЭС еще в конце 2021 года и рассчитывал получить лицензию к лету.
   
Re: Санкції

Финляндия пересмотрит проект «Росатома»

Навіщо тобі Фінляндія.

Біжи з Києва в Маріуполь. Алєжка.
   
Re: Санкції

В Финляндии представили сценарии отказа от импорта электроэнергии из РФ к 2035 году  (tu)
   
Re: Санкції



У Міністерстві фінансів США оприлюднили імена членів російської бізнес-еліти, проти яких американський уряд наклав санкції через визнання Росією незаконних формувань на окупованій території Донбасу.

Джерело: пресреліз Мінфіну США

Деталі: США наклали санкції проти:

    Дениса Бортникова – сина голови ФСБ РФ Александра Борникова. Денис Бортников обіймає посади заступника президента російського державного банку "ВТБ" та є головою правління банку;
    Петра Фрадкова – виконавчого директора "Промсвязьбанку" та сина експрем’єр-міністра РФ Михайла Фрадкова, який також обіймав посаду очільника Служби зовнішньої розвідки Міноборони РФ;
    Володимира Кирієнко – сина першого заступника голови адміністрації президента РФ Володимира Кирієнка. За даними уряду США, Володимир Кирієнко курує напрям внутрішньої політики в РФ.

Як пояснили в пресслужбі США, все майно та фінансові активи на американській території у цих трьох згаданих осіб заблоковані урядом США.

Крім того, будь-який банк, який погодиться здійснювати транзакції та операції із під санкційними росіянами, може бути також потрапити під санкції уряду США.

https://www.pravda.com.ua/news/2022/02/22/7325046/
   
Re: Санкції

По ходу дед норм насыпал






   
Re: Санкції

   
Re: Санкції

Навіщо тобі Фінляндія.

Біжи з Києва в Маріуполь. Алєжка.

Сашко, мені будь-які санкції проти кацапів цікаві.  На відміну від тебе.  І де мені знаходитись вирішувати не тобі
   
Re: Санкції

Сашко, мені будь-які санкції проти кацапів цікаві.  На відміну від тебе.  І де мені знаходитись вирішувати не тобі

Так. Зїбався з Донецька, зїбешся і з Києва. Тим паче що в Києві нічого не тримає. Навіть стіралка в арєнді  :laugh: 
   
Re: Санкції
lab

а що там про патужні санкції від слух народних? цілий день вереск що США не ті санкції ввели, європа не то, а що ввів прихильники певної політсили? бо щось так поки виглядає що його прокапали трохи і памперс поміняли. слуги народу то взагалі зашкварились по повній.
   
Re: Санкції

LLC Torgovy Kvartal-Novosibirsk
А также привокзальный туалет в Воронеже
Где отключение от Свифта б***ь
Где санкции по Сбербанку как основному узкому рычагу общения с манюпасом?

Пидары йобаные
   
Re: Санкції

LLC Torgovy Kvartal-Novosibirsk
А также привокзальный туалет в Воронеже
Где отключение от Свифта б***ь
Где санкции по Сбербанку как основному узкому рычагу общения с манюпасом?

Пидары йобаные

Не все сразу.За каждый шаг будут наказывать сильнее и сильнее.Никто все козыри сразу не выкладывает.Да и самим нужно подготовиться и просчитать все последствия
   
Re: Санкції

Elitnye Doma OOO is a real estate company located in Russia.

это смертельный удар по хуйлу

Код   Показатель      2020   2019   2018   2017   2013
Ф2.2110   Выручка   тыс.   0   0         0
Ф2.2120   Себестоимость продаж   тыс.   0   0         0
Ф2.2100   Валовая прибыль (убыток)   тыс.   0   
   
Re: Санкції

Elitnye Doma OOO is a real estate company located in Russia.

это смертельный удар по хуйлу


Ну мы же не знаем кому эти конторы принадлежат и где их счета.
   
Re: Санкції

Ну мы же не знаем кому эти конторы принадлежат и где их счета.

УЧРЕДИТЕЛИ:
Дата   Наименование   ИНН   Доля   Сумма
13.04.2018   АБРАМЯН РУДОЛЬФ НОВЛЕТОВИЧ   502480071302   100%   10 тыс.
   
Re: Санкції

все эти конторы из списка не потеряют ничего. не думаю что у них были какие то дела в штатах вообще
   
Re: Санкції

Рудик Абрамян наверное сам охерел от такого

котеджики в подмосковье лепил, а тут хуяк и санкции из ада прилетели
   
Re: Санкції

какая то хня а не санкции.
   
Re: Санкції

Я думаю таких контр можно найти тысяч сорок
И техно трупы из оСколково банить
Но вы держитесь там
Счастья здоровья
   
Re: Санкції

Я думаю таких контр можно найти тысяч сорок
И техно трупы из оСколково банить
Но вы держитесь там
Счастья здоровья

та это жесть просто

я больше охуеваю от байдена, чем от хуйла  :facepalm1:
   
Re: Санкції

Llc OOO МММ просто ахyєні санкції блд
   
Re: Санкції

Ооо технософт
Из списка чадских санкций
16 инженеров
Программы самые передовые
Работают в виндовс ХР 3!
Решены проблемы запуска на виндовс 8 млйять?!
Скриншот программ поражает

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія