Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЗСУ хоче придбати до 48 ударно-розвідувальних БПЛА Bayraktar TB2

нееееее
стрелять из орудия или даже запускать ракеты по воробьям это плохо
я как защитник воробьев и других пернатых
против того чтобы ты безнаказанно уничтожал друзей наших младших
 авиатор...

Прости, был неправ
Заходи, и, главное, пиши!
Более смешного бреда, чем твой я не помню со времен оленевода.  :laugh:
   
Прости, был неправ
ок
заходи, тема моя

   
КАБМИН ОДОБРИЛ ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ С ТУРЦИЕЙ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В АВИАЦИОННОЙ И КОСМИЧЕСКОЙ СФЕРЕ

Кабинет министров Украины накануне визита в Украину Президента Турции одобрил проект Рамочного соглашения между Правительством Украины и правительством Турции про сотрудничество в сфере высоких технологий, авиационной и космической отраслях.
В проекте, в частности, определены сферы интереса с целью привлечения турецких инвесторов в сфере высоких технологий, авиационной и космической отраслях.
Ввозимые на территорию Украины товары, комплектующие, оборудование в рамках проектов должны быть освобождены от налогов. Земельные участки не облагаются налогом на землю. Прибыль о реализации проектов на 10 лет освобождается от уплаты налога на прибыль.
В рамках реализации Соглашения Министерство обороны получает право передать турецкому инвестору земли в пользование без конкурсов и аукционов на 49 лет.
Кроме того, в Приложении А идет речь о проекте по строительству и оборудованию объектов, производстве, разработке, обучении и др., связанных с эксплуатацией беспилотных летательных аппаратов семейства BAYRAKTAR.
В рамках проекта Министерство Обороны должно предложить земельные участки, пригодные для реализации проекта, на военном аэродроме г. Васильков или в другом предложенном Минобороны и согласованном Baykar месте, а также подготовить договор о совместном использовании инфраструктуры.
Ранее Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что политики свое дело сделали в вопросе производства турецких беспилотников Bayraktar в Украине. Теперь дело за бизнесом запустить процесс производства, сказал он во Львове на совместной пресс-конференции с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу.
   
https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/v-ukraine-postrojat-zavod-po-proizvodstvu-tureck-386713/
23 сентября 2021
В Украине появится завод по производству турецких беспилотников Bayraktar.

Об этом заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба во время онлайн-включения из Нью-Йорка, передает УНИАН.

Глава МИД подчеркнул, что в отношениях Украины с Турцией "все будет хорошо".
--------------------

что, и опять построят ?)) епрст ...
я уже ждал продукции ...
а тут все новости из будущего
   
Таки ходят большие слухи,что Эрдоган  к обычным байрактарам  завтра привезет и контракт на тяжелый безпилотник байрактар АКИНЧИ...

кажуть мы должны вроде в 2023 получить их уже ..

но посмотрим :

это только слухи.

так же слухи говорят что украина будет первая из иностранных государств которые получат новый безпилотный эстребитель...котор ый сейчас разрабатывается
   
что, и опять построят ?)) епрст ...
я уже ждал продукции ...
а тут все новости из будущего

наши уже летали в турцию..принимать..

джемилев фоткался на фоне новой партии байрактаров..уже с трезубами

фотки нете были еще дней 5-7 назад..
   
кукурузники в Украине начали летать стаями по 10шт...
к чему бы это?  :)

   
кукурузники в Украине начали летать стаями по 10шт...
к чему бы это?  :)

https://twitter.com/view/status/1489921034912473089
може, з зімівля повертаються до рідних країв?
   
може, з зімівля повертаються до рідних країв?


окорочка летять



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія