Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Укрпошта - (tu) , Нова Пошта - (td)

Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Я уже три покупки сделала через УП. Разница с НП по времени доставки одни сутки. Максимально что заплатила за доставку УП - 15 грн.  Минус УП на сегодняшний день вижу только в малом количестве отделений и в том что заставляют заполнять бланк.
бланк? а разве не на компе сами набирают?
сам только на посылке пишешь
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

бланк? а разве не на компе сами набирают?
сам только на посылке пишешь

Не знаю шо они там где набирают? Отрывают от посылки бланк и заставляют на обратной стороне вписывать данные паспорта. Это не комфортно.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

В последнее время с Китая посылки приходят на Укрпочту за 8-13 дней. Или это только мне так везёт?
Три посылки. 11-17 дней
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

З березня без вихідних!  (tu)


Останнє редагування: 26 лютого 2019 07:38:49 від LampoGaz
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Це в Укрпошті нема черг?
Ось недавно забирала свою посилочку.
Стоять бабці,  сплачують за комуналку.
Стоять ще люди - той купує насіння, той ще щось.
І вся черга до  однієї (1) людини, вона ж завідувачка ,  це сільське відділення( на 4 села!),  працює на 0,8 окладу, грозиться кинути все, бо грошей мало, і не встигає, бо роботи багатр, бо комп зависає..
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Народ не умеет оплачивать коммуналку в терминале. На укрпочте очереди.  К приватовскому терминалу тоже. Сменился поставщик э/э. Сменился особливий рахунок на воду отопление и все капец капец
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Це в Укрпошті нема черг?
Ось недавно забирала свою посилочку.
Стоять бабці,  сплачують за комуналку.
Стоять ще люди - той купує насіння, той ще щось.
І вся черга до  однієї (1) людини, вона ж завідувачка ,  це сільське відділення( на 4 села!),  працює на 0,8 окладу, грозиться кинути все, бо грошей мало, і не встигає, бо роботи багатр, бо комп зависає..
"Нова Пошта" поки не займаеться торгiвлею товарами як "Укрпошта" i вiдповiдно в зв'язку з цим не створюе черг i при цьому грошей на бiльшу зарплату працiвникам нiж в "Укрпошти" вистачае.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Не знаю шо они там где набирают? Отрывают от посылки бланк и заставляют на обратной стороне вписывать данные паспорта. Это не комфортно.
нема такого вже на Укрпошті. Дають накладну, підписав, сплатив і можеш забирати.
Плюс давно вже можна за посилку одержувачу заплатити.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Укрпочта - банкрот. С безнадежно устаревшими активами. И изменить ничего нельзя. Кроме как назначить верхнему кругу руководства сами себе заоблачную зарплату.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Народ не умеет оплачивать коммуналку в терминале. На укрпочте очереди.  К приватовскому терминалу тоже. Сменился поставщик э/э. Сменился особливий рахунок на воду отопление и все капец капец

Не по этому. Платят на почте те, кто не хочет переплачивать по 5 грн комиссии за платеж по каждому поставщику. Там набегает гривен 40-50 сверху
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

А УП що, безкоштовно приймає платіжки? О_о
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Це в Укрпошті нема черг?
Ось недавно забирала свою посилочку.
Стоять бабці,  сплачують за комуналку.
Стоять ще люди - той купує насіння, той ще щось.
І вся черга до  однієї (1) людини, вона ж завідувачка ,  це сільське відділення( на 4 села!),  працює на 0,8 окладу, грозиться кинути все, бо грошей мало, і не встигає, бо роботи багатр, бо комп зависає..
укрпошту до того ж ще напрягли торгувати Рошеном....
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Укрпошта  (td)

   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Реклама укр поштового гівна
Гарна спроба але ні. Н.А.Х.У.Й
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

 :lol:  :weep:





В ночь на 26 февраля в Киеве на пересечении улиц Ломоносова и Васильковской грузовик «Укрпошты» въехал в полицейский Mitsubishi Outlander. Это произошло после того как правоохранители остановили МАЗ для проверки. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Водитель грузовика отказался проходить проверку на алкогольное опьянение. Об этом с места происшествия сообщает Информатор.

Инцидент произошел около полуночи, когда патрульные заметили МАЗ, двигавшийся с нарушениями правил дорожного движения. Полицейские остановили грузовик. Однако когда они начали выходить из машины, грузовик начал сдавать назад и зацепил Outlander. К счастью, копы успели среагировать и избежали серьезных повреждений автомобиля.

Водитель грузовика долгое время не хотел покидать кабину, а также отказался пройти тест на алкогольное опьянение. Позже, мужчина вовсе начал утверждать, что водитель — не он. Впрочем, то, что водитель — именно он, зафиксировала камера наблюдения.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

З березня без вихідних!  (tu)
https://twitter.com/view/status/1100058719096852485

 досі і так частина відділень НП працювала в неділю, але сортування та доставка в цей день не працювали..

  яка користь з відкритого відділення, якщо в цей день посилки не обробляються і не доставляються?
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

В последнее время с Китая посылки приходят на Укрпочту за 8-13 дней. Или это только мне так везёт?
везет.
мне блюпуп aptx-hd больше двух месяцев ехал.
я спор на али выиграл
а он через две недели приехал.
пришлось писать китайцу
и покупать у него усб кабель по цене блюпупа.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Останнім часом тільки Укрпоштую і користуюсь.
Нажаль комерси чомусь повально попереходили на Нову Пошту, мабуть якимись плюшками їх заманюють.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

везет.
мне блюпуп aptx-hd больше двух месяцев ехал.
я спор на али выиграл
а он через две недели приехал.
пришлось писать китайцу
и покупать у него усб кабель по цене блюпупа.

Нафіга?

У Алі в правилах, якщо невчасно доставили, гроші повертають. Через спор.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

я вам ща зраду про укрпочту расскажу. в среду отправил посылку маме из Праги, вчера (в понедельник) она ее получила в Одессе.
вот номер  послылки если что: RR740108251CZ
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Не по этому. Платят на почте те, кто не хочет переплачивать по 5 грн комиссии за платеж по каждому поставщику. Там набегает гривен 40-50 сверху
неправда. Комиссия на укрпочте самая большая
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Нафіга?

У Алі в правилах, якщо невчасно доставили, гроші повертають. Через спор.
спор я выиграл. деньги вернули. но.
 китаец все сделал правильно.
отправил вовремя.
до эстонского хаба все отслеживалось.
потом попало к нам.
и два месяца блуждало.
и значит китайцу положено заплатить.


Останнє редагування: 26 лютого 2019 09:25:38 від exe_zp
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

а хтось вже пробував по Україні Justin ?
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

спор я выиграл. деньги вернули. но.
 китаец все сделал правильно.
отправил вовремя.
до эстонского хаба все отслеживалось.
потом попало к нам.
и два месяца блуждало.
и значит китайцу положено заплатить.

за доставку отвечает продавец. он выбирает надежность почты соответсвенно ценности товара. скорее всего ему перевозчик еще и денег вернет за утерю посылки (если только не совсем дешевеого выбрал)
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Как там УкрПошта все еще толкает Пайпал - украинские предприниматели попрежнемк не могут принимать оплату за товары и услуги через PayPal?  :X
В отличие от отсталой раши..
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

спор я выиграл. деньги вернули. но.
 китаец все сделал правильно.
отправил вовремя.
до эстонского хаба все отслеживалось.
потом попало к нам.
и два месяца блуждало.
и значит китайцу положено заплатить.

Китайця точно також страхують , як і тебе.
Якщо за два місяці, товар не доставлено, він теж отримує страховку. І пофіг, на якій пошті це відбулося.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Після того, як частина посилок з АліЕкспрес чомусь перекочувала в Україні на "Міст-Експрес", я також став палким прихильником УкрПошти. Не дивлячись на шаленну критику у відповідь на мій позитивний відклик на сайті споживачів.

Принаймі, якщо посилка сьогодні потрапила в місто, то назавтра я можу її отримати. А не так як в "Міст-Експрес", де 3 дні чекаєш поки її покладуть в поштомат (бо у них дефіцит сот, а у відділені вони не видають), а потім іще півдня катаєшся, бо оператор чи то забув покласти, чи поклав не в ті соти(((
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Після того, як частина посилок з АліЕкспрес чомусь перекочувала в Україні на "Міст-Експрес", я також став палким прихильником УкрПошти. Не дивлячись на шаленну критику у відповідь на мій позитивний відклик на сайті споживачів.

Принаймі, якщо посилка сьогодні потрапила в місто, то назавтра я можу її отримати. А не так як в "Міст-Експрес", де 3 дні чекаєш поки її покладуть в поштомат (бо у них дефіцит сот, а у відділені вони не видають), а потім іще півдня катаєшся, бо оператор чи то забув покласти, чи поклав не в ті соти(((
мені міст привіз проектор з алі за 600$ прямо в руки, і митникам мене не палив, тож я Реві нічого не сплатив..... укрпошта зразу докладує
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

мені міст привіз проектор з алі за 600$ прямо в руки, і митникам мене не палив, тож я Реві нічого не сплатив..... укрпошта зразу докладує

агов!
місцеві пенси!
Тут єден вихваляється що у вас вкрав
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

агов!
місцеві пенси!
Тут єден вихваляється що у вас вкрав
а чим пенси допомогли мені в купівлі цього проектору? з яких див я маю щось їм башляти? ще й від імені Кнура  8-:
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Після того, як частина посилок з АліЕкспрес чомусь перекочувала в Україні на "Міст-Експрес", я також став палким прихильником УкрПошти. Не дивлячись на шаленну критику у відповідь на мій позитивний відклик на сайті споживачів.

Принаймі, якщо посилка сьогодні потрапила в місто, то назавтра я можу її отримати. А не так як в "Міст-Експрес", де 3 дні чекаєш поки її покладуть в поштомат (бо у них дефіцит сот, а у відділені вони не видають), а потім іще півдня катаєшся, бо оператор чи то забув покласти, чи поклав не в ті соти(((

Де як. У нас привозять все додому.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Месяц во Франкфурте лежало от Миста

Кстати, кетаец дал этот трек мне, но получатель - свосем другой юзер. Я диспут открыл..



   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Короче как человек который ,ежедневно пользуется , Новой Почтой , и периодически Укрпочтой . Скажу следующее , Укрпочта - унылое Г...о , воруют посылки, воруют обратные денежные переводы , везут по месяцу , правды  не добьешься , пишешь заявление на розыск посылки ждешь месяц , и все равно ее никто не ищет . Ценник подняли до уровня НП , отправить посылку это просто квест какой то , очереди бабок , тупые пенсионерки операторши , у которых счеты забрали , а компьютером пользоваться не научили . Здравомыслящий человек на Укрпочту без необходимости приходить не должен во избежание стресса .
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Недавно ходив на Укрпошту отримувати посилку, отримав стрес.  Укрпошта совкове гівно, процес що на Новій пошті займає пару хвилин на Укрпошті може затягнутися на півгодини.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Короче как человек который ,ежедневно пользуется , Новой Почтой , и периодически Укрпочтой . Скажу следующее , Укрпочта - унылое Г...о , воруют посылки, воруют обратные денежные переводы , везут по месяцу , правды  не добьешься , пишешь заявление на розыск посылки ждешь месяц , и все равно ее никто не ищет . Ценник подняли до уровня НП , отправить посылку это просто квест какой то , очереди бабок , тупые пенсионерки операторши , у которых счеты забрали , а компьютером пользоваться не научили . Здравомыслящий человек на Укрпочту без необходимости приходить не должен во избежание стресса .

Де як. В Сумах супер.
Нове відділення. Все обладнано.
Особливих черг не бачу.
Мене по імені по батькові називають.

Ще і пропонують кожного разу підписатися на пресу.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Де як. В Сумах супер.
Нове відділення. Все обладнано.
Особливих черг не бачу.
Мене по імені по батькові називають.

Ще і пропонують кожного разу підписатися на пресу.

В Одессе в моем районе , который по количеству жителей наверное побольше Сум , я не знаю ни одного  не совкового отделения , так что либо вы сэр пи...те  , либо в Сумах что то из ряда вон выходящее происходит .
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Город-сам-себе-Герой-Измаил....
А что, НП где то лучше работает?
В нас непогано працює. Вчора забирав посилку в "найпіковіший" час. Все зайняло приблизно 10 хвилин.
Зараз в нас по місту 3 відділення (місто невелике). Черг майже немає. Відсили 2-3 чоловіки.
А що до Укрпошти, то як совок був, то так совок і залишився. В січні потрібно було відправи листа в Фінляндію. Довелось тиждень до них ходити, бо в них не було марок для міжнародних відправлень.

Останнє редагування: 26 лютого 2019 11:50:56 від Влад
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

В Одессе в моем районе , который по количеству жителей наверное побольше Сум , я не знаю ни одного  не совкового отделения , так что либо вы сэр пи...те  , либо в Сумах что то из ряда вон выходящее происходит .

Спитай веню, він як раз поруч живе.
Як не збреше, то підтвердить.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

УП = УГ!

Забрать посылку (2 мин) - стой в очереди вместе со сдающими посылки (по 15-20 мин каждую(!), пока ТП её неспешно упакует и выпишет квитанцию).

   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

УП = УГ!

Забрать посылку (2 мин) - стой в очереди вместе со сдающими посылки (по 15-20 мин каждую(!), пока ТП её неспешно упакует и выпишет квитанцию).

Реформы блин . Приватизировали бы ее уже  , может и был бы толк в плане конкуренции с НП .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія