Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Укрпошта - (tu) , Нова Пошта - (td)

Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Сьгодні отримав посилку, яку відправили мені в суботу - через 3 дні!  Зазвичай йшла не менш 10. Повідомили через СМС, а не папірцем, як завжди. Обійшлося втричі (!) дешевше, ніж на НП. Відділення в 5 хвилинах ходу.
Останній раз отримував посилку на НП на краю міста. 1.5 години в черзі на сонці, присісти ніде було. 2 оператори працюють, 2 відпочивають - "технічна перерва", бля...
Відтепер нах Нову Пошту! Нехай сосуть з своїми тарифами і чергами...

І ще: в місті 13 відділень УП. НП - 3. В Укрпошти всі шанси завалити зажерливу НП на корню!

Останнє редагування: 16 травня 2017 21:02:37 від Adjuster
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Останній раз отримував посилку на НП на краю міста. 1.5 години в черзі на сонці, присісти ніде було. 2 оператори працюють, 2 відпочивають - "технічна перерва", бля...
Відтепер нах Нову Пошту! Нехай сосуть з своїми тарифами і чергами...


Дружочек, в каких это ты ебенях живёшь то?
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Город-сам-себе-Герой-Измаил....
А что, НП где то лучше работает?
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Город-сам-себе-Герой-Измаил....
А что, НП где то лучше работает?

в ИФ норм работает. Очередей нет, но тариф  :facepalm1:
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Дружочек, в каких это ты ебенях живёшь то?
то еще не ипеня
вот с нашего отделения УП почту раз в неделю забирают
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

то еще не ипеня
вот с нашего отделения УП почту раз в неделю забирают
Видать что-то у них меняется в лучшую сторону. А НП оборзели с тарифами, да ещё и накалывают на отправке: считают объём, а не вес. Для этого пакуют товар в огромные коробки, засыпая пенопластом свободное место. Сами коробки многократное б/у, а берут как за новые. Поделом им, если УП отобьёт клиентов!
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Видать что-то у них меняется в лучшую сторону. А НП оборзели с тарифами, да ещё и накалывают на отправке: считают объём, а не вес. Для этого пакуют товар в огромные коробки, засыпая пенопластом свободное место. Сами коробки многократное б/у, а берут как за новые. Поделом им, если УП отобьёт клиентов!
не отбьет
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Для этого и существует принцип конкуренции.  B-)
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

вирустная рекламма укрпочты :weep:
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Я вже відмовився від НП. Інтайм повність влаштовує.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)
PAL

не отбьет

отобьет. У УП ща серьезные реформы идут
А про международку я вааще молчу. У НП неделями лежит в аэропорту, через УП доставка быстрее идет!

При этом попробуй у НП не забрать "по-быстрому" посылку, сразу выкатывают "за хранение".
Единственный момент, что меня не устраивает у УП - время работы отделения, которое мне категорически неудобно
Все остальное - как минимум не уже, чем у НП
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

не отбьет
У них для этого есть все возможности. Самое главное - логистику они, как видно, уже наладили.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)
Agh

В последнее время с Китая посылки приходят на Укрпочту за 8-13 дней. Или это только мне так везёт?
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

вирустная рекламма укрпочты :weep:
Нє, я по зрадоёбству больше. Кацапская подстилка, как говорит непедробот Слав.... :shuffle:
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Я вже відмовився від НП. Інтайм повність влаштовує.
  :friends:
Ин-тайм из Харькова в Киев за двое суток 11кг - 53грн  (tu)

Останнє редагування: 16 травня 2017 21:57:31 від coil
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

отобьет. У УП ща серьезные реформы идут
А про международку я вааще молчу. У НП неделями лежит в аэропорту, через УП доставка быстрее идет!

При этом попробуй у НП не забрать "по-быстрому" посылку, сразу выкатывают "за хранение".
Единственный момент, что меня не устраивает у УП - время работы отделения, которое мне категорически неудобно
Все остальное - как минимум не уже, чем у НП

В миллионниках может быть и да
и УП пошустрее, и НП зажравшись
но не все в миллионниках живут
в нашем селе НП довольно шустро работает
в по ценам таки Интайм с Деливери уже не далеко от НП.
а вот УП - полный отстой
даже приоритетное заказное   совсем не приоритетным оказывается на деле,
но денег взяли как положено и не заешь дойдет или нет


   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

В миллионниках может быть и да
и УП пошустрее, и НП зажравшись
но не все в миллионниках живут
в нашем селе НП довольно шустро работает
в по ценам таки Интайм с Деливери уже не далеко от НП.
а вот УП - полный отстой
даже приоритетное заказное   совсем не приоритетным оказывается на деле,
но денег взяли как положено и не заешь дойдет или нет
Не согласен о Деливери. 2 недели как получил через них коптилку, так более чем в 2 раза дешевле. Один у них минус - не везде есть наложка...
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

В миллионниках может быть и да
и УП пошустрее, и НП зажравшись
но не все в миллионниках живут
в нашем селе НП довольно шустро работает
в по ценам таки Интайм с Деливери уже не далеко от НП.
а вот УП - полный отстой
даже приоритетное заказное   совсем не приоритетным оказывается на деле,
но денег взяли как положено и не заешь дойдет или нет


мне по "миллионнику"  Чернигову :D  Нова Пошта везла посылку международную 11 дней!!!
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Укрпочта. Сегодня пришло смс в 5 вечера что посылка будет доставлена, ждите. Пробил по треку - уже получена мною вчера. ОООООперативность. Сервис епть.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Укрпочта. Сегодня пришло смс в 5 вечера что посылка будет доставлена, ждите. Пробил по треку - уже получена мною вчера. ОООООперативность. Сервис епть.
Видать начальство таки дрючит персонал, раз "картинку улучшают".
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Бред))) УП будет сосать и очень долго со всеми своими реформами

   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

У нас в Кривом Роге на Заречном 3 отделения УП и 1 НП. Угадайте где получают посылки а где бабушки тусуют?))
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)
den

на НП прийшло з Алі 26 числа (після митниці)
віддали лише сьогодні

УП якщо митницю проходить то за два три дні отримати можна

п.с. Міст те саме що НП по "швидкості" - 10-12 днів льогко валається бандерлька в них
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Маразм про то что упаковывают в большие корбки и досыпают пенопластом уже обсуждали - нехер тащить на нп свое барахло неупакованное. Они не обязаны иметь в наличии коробки с шагом в 1 см для отдельных долбоебов.

Пришел купил коробку, пошел домой б***ь. Там взял упаковал ее как тебе удобно обрезал лишнее б***ь и отнес в 3 раза меньший объем и отправил сука - в чем проблема? отсутсвие мозгов? ну то так пистеть проще ж
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Может в мухосрансках размером с футбольное поле и охуенно удобно пользоваться деливери или интаймом, а в Кривом Роге от меня ближайшее отделение Автолюкса почти 20 км пилить. Интайм в такой жопе  что капец, грязный вонючий склад в каком то боксе, деливери вообще один помоему на город. Вот интересно как бы с Ингульца пиилили людишки за посылкой километров так 60
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Недавно НП с Запорожья посылку 4 дня доставляла... машина видать сломалась, пешком несли. Уже несколько раз международные отправления курьер пытается уболтать на доставку в отделение, но после категоричного нет всё-таки привозит по дом, хотя должен занести. Всё выглядит так, что они откусили больше, чем могут проглотить, и это будет им уже стоит репутации.
УкрПошта рулит, по-крайней мере они предсказуемы, что зачастую важнее сроков.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)
den

Интайм в такой жопе  что капец, грязный вонючий склад в каком то боксе, деливери вообще один помоему на город. Вот интересно как бы с Ингульца пиилили людишки за посылкой километров так 60
в низ доставка до дверей часто дешевша за НП "на відділлення"

колись двохярусне ліжко з Карпат везли
НП нарахував 300 грн (на відділення)
Інтайм за 120 до дверей довіз
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Я хрен его знает как вы так все рассуждаете - сколько посылок у вас? 10 в год? 20?

Я отправлю в день в среднем 10 штук. Каждый день в том числе и в субботу.

Я ни одной проблемы не вижу и не видел за два года. Видать я такой прям везучий капец аж)))
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Маразм про то что упаковывают в большие корбки и досыпают пенопластом уже обсуждали - нехер тащить на нп свое барахло неупакованное. Они не обязаны иметь в наличии коробки с шагом в 1 см для отдельных долбоебов.

Пришел купил коробку, пошел домой б***ь. Там взял упаковал ее как тебе удобно обрезал лишнее б***ь и отнес в 3 раза меньший объем и отправил сука - в чем проблема? отсутсвие мозгов? ну то так пистеть проще ж
Придержи язык, чмо недоделанное. Я много раз скандалил из этого на НП. И да, нехер мне делать, как бегать туда-сюда с пустыми коробками. ОНИ СПЕЦОМ ПАКУЮТ В КОРОБКИ НА 2 РАЗМЕРА БОЛЬШЕ НЕОБХОДИМОГО, хотя есть под рукой нужные размеры. Или "работничек" НП чует жопу?
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

в низ доставка до дверей часто дешевша за НП "на відділлення"

колись двохярусне ліжко з Карпат везли
НП нарахував 300 грн (на відділення)
Інтайм за 120 до дверей довіз

бывает)) А с меня за 2 велосипеда из Киева в Кривой Рог интайм взял на 100 грн дешевле чем НП. Это было условие продавца - он только интаймом отправлял. Приехал один номральный,а  второй в поврежденной упаковке.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

в укрпочте тарифы выросли 23 марта
сейчас дешевле всего деливери, если посылка меньше 8 кг и небольшая по объему=23 грв, без страховки если и без наложенного платежа из киева в николаевскую область
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)
den

бывает)) А с меня за 2 велосипеда из Киева в Кривой Рог интайм взял на 100 грн дешевле чем НП. Это было условие продавца - он только интаймом отправлял. Приехал один номральный,а  второй в поврежденной упаковке.

так, всюди буває
насправді конкуренція це прекрасно - як видно по ринку доставки
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Придержи язык, чмо недоделанное. Я много раз скандалил из этого на НП. И да, нехер мне делать, как бегать туда-сюда с пустыми коробками. ОНИ СПЕЦОМ ПАКУЮТ В КОРОБКИ НА 2 РАЗМЕРА БОЛЬШЕ НЕОБХОДИМОГО, хотя есть под рукой нужные размеры. Или "работничек" НП чует жопу?

Чмо тупое это ты))) Они упаковывают так как им удобно. Купи коробку и упакуй сам или руки из жопы? Я дважды в месяц покупаю коробки по 20 штук в упаковке всех размеров почти - мне этого хватает
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

в укрпочте тарифы выросли 23 марта
сейчас дешевле всего деливери, если посылка меньше 8 кг и небольшая по объему=23 грв, без страховки если и без наложенного платежа из киева в николаевскую область

Без страховки???? мдя..... почему просто не передать попуткой?)))
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

так, всюди буває
насправді конкуренція це прекрасно - як видно по ринку доставки

На деле ее нет))) Конкуренции.... Потому что всех остальных трахает в попу НП и при чем делает это давно и будет делать очень долго. Она рассчитана на обычного манюпаса. Которых в стране миллионы

Идиотов гребущих за десятки км чтобы получить экономию в 50 грн единицы

В нашем городе в 2006 году было 2 отделения НП, 1 отделение Автолюкса, 1 отделение Ночного Экспресса, 1 отделение Гюнсела

В нашем городе в 2017 году сотня отделений НП, 2 отделение Автолюкса, 1 отделение Ночного Экспресса, 1 отделение Гюнсела, 3 отделение Деливери, 10 отделений Интайма


Кто развивался а кто тупил?
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Без страховки???? мдя..... почему просто не передать попуткой?)))
сцукоблять  :facepalm1:
слово забыла любимое быковой..... пихатість что ли

я просто рассказала сколько стоит МИНИМАЛЬНАЯ пересылка в мою область

чтобы каждый долбоеб смог насчитать свои собственные бонусы
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Город-сам-себе-Герой-Измаил....
А что, НП где то лучше работает?

А, почти земляк... В Одессе без проблем. У нас их пункты каждые 500 метров. очередей никаких нет. 5 минут и свободен
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Я уже три покупки сделала через УП. Разница с НП по времени доставки одни сутки. Максимально что заплатила за доставку УП - 15 грн.  Минус УП на сегодняшний день вижу только в малом количестве отделений и в том что заставляют заполнять бланк.
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

А у нас лютый писец - пока получишь, все нервы вытреплешь (совок, мля).
   
Re: Укрпошта -  (tu) , Нова Пошта -  (td)

Я уже три покупки сделала через УП. Разница с НП по времени доставки одни сутки. Максимально что заплатила за доставку УП - 15 грн.  Минус УП на сегодняшний день вижу только в малом количестве отделений и в том что заставляют заполнять бланк.
Бланка сегодня не заполнял! Написал № прав, дату, подпись - всё. Сам офигел...
А отделений Укрпошты у нас в 4 раза больше, чем НП.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія