Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ну шо?? может снова ФЗВ?

ну шо??  может снова ФЗВ?

Пришла идея в голову собрать массажер роликовый электро под себя, шоб лечь и хай фуйарит.. и вот интересно за счет чего достигается вибрация там?
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

давай Эльф.. чувствую что ты шаришь..
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

Фуйня. Все нечловеческие массажеры временны.
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

не.. как раз человек временный + недолугий как всегда ..
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

Пришла идея в голову собрать массажер роликовый электро под себя, шоб лечь и хай фуйарит.. и вот интересно за счет чего достигается вибрация там?

масажор чого саме? :weep:
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

масажор чого саме? :weep:
верхняя часть спины.. но это неважно.. вопрос как возникает вибрация .. за счет чего?
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

верхняя часть спины.. но это неважно.. вопрос как возникает вибрация .. за счет чего?
за щот вібратора
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

за щот вібратора
спасибо))
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

не.. как раз человек временный + недолугий как всегда ..

В массаже все наоборот. Массажер это прибор который быстро надоедает и отправляется в шухлядку.. практически навсегда.
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

Пришла идея в голову собрать массажер роликовый электро под себя, шоб лечь и хай фуйарит.. и вот интересно за счет чего достигается вибрация там?

а до чого тут вібрація?
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

Ех, зараз в готелі, хотів би людського масажера, але совість не дозволяє.
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

В массаже все наоборот. Массажер это прибор который быстро надоедает и отправляется в шухлядку.. практически навсегда.
у меня год назад была мысль купить массажное кресло дорогущее, как то попробовал и оч понравилось ... однако оно ж такое огромное + тоже были мысли а вдруг надоест?
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

а до чого тут вібрація?
ну там помимо других режимов есть и вибрация.. так вот другие режимы я понимаю за счет чего возникают, а вот вибрация не понимаю
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

у меня год назад была мысль купить массажное кресло дорогущее, как то попробовал и оч понравилось ... однако оно ж такое огромное + тоже были мысли а вдруг надоест?

Массажеры, тренажеры и подобное это зря выкинутые деньги в доме.
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

за щот вібратора
Хотів я недолугому кацапу Вовчику дати посилання на вібратори. Але утримаюсь. Я ж не кацап  :laugh:
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

Хотів я недолугому кацапу Вовчику дати посилання на вібратори. Але утримаюсь. Я ж не кацап  :laugh:
как же теперь жить то? а ..  :laugh:
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

хочется сделать из приятных материалов такую хрень шоб лег на нее и ролики чотко туда где болит впились в мясо.
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

Хотів я недолугому кацапу Вовчику дати посилання на вібратори. Але утримаюсь. Я ж не кацап  :laugh:
боюсь навіть уявити шо б це було за посилання.
Вовчик би запінився б нафуй від такого посилання
   
Re: ну шо??  может снова ФЗВ?

Массажеры, тренажеры и подобное это зря выкинутые деньги в доме.
Є така штука як massage gun, юзаю іноді. Але їм треба фігачити.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія