Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Для вас вакцинаторы. Притча.

Для вас вакцинаторы. Притча.

Именно для дебилов, страждущих лагерей и лепризориев для других.

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку, и рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали:

— Мышеловка — это твои проблемы!

Утром в мышеловку попала змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на поминках...

А мышь наблюдала за происходящим через дырку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют...
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Дурня. Типу якби курка шось зробила би з мишеловкою, то у всіх них була би інша доля. Невдалий приклад. А намагатися всім і завжди допомагати очевидно шкідливо.
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Именно для дебилов, страждущих лагерей и лепризориев для других.

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку, и рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали:

— Мышеловка — это твои проблемы!

Утром в мышеловку попала змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на поминках...

А мышь наблюдала за происходящим через дырку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют...
Голосовал поприколу?
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Цитувати
Приходит к мудрецу глупец и говорит: "Почему все говорят, что надо жениться на девственнице?"
Мудрец протягивает ему 2 конфеты - 1 в блестящем фантике а другую уже раскрытую, и говорит: "Ну вот какую ты выберешь?"
- Конечно раскрытую!
- Но почему?
- Так кто его знает что там под фантиком - может какашка, а тут все понятно.
И сказал ему мудрец: "Иди на хуй, такую притчу испортил!"
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Цитувати
Одна женщина спросила у Конфуция, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и сказал:
— Попробуй налить чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
— Нравится, — согласилась женщина.
— А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
— Вообще да, так ещё больше нравится, — призналась женщина.
— Вот дура! — расстроился Конфуций. — Такую притчу испортила!
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Дурня. Типу якби курка шось зробила би з мишеловкою, то у всіх них була би інша доля. Невдалий приклад. А намагатися всім і завжди допомагати очевидно шкідливо.

Так курица как бы и не думала что-то с мышеловкой делать
Она идейно была с вождем, вакцинатором.
Мышь же курице была идейным врагом.
Но вот облом какой вышел...

 :)
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Именно для дебилов, страждущих лагерей и лепризориев для других.

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку, и рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали:

— Мышеловка — это твои проблемы!

Утром в мышеловку попала змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на поминках...

А мышь наблюдала за происходящим через дырку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют...
а кореляція з вакциноїдами тут де?
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

а кореляція з вакциноїдами тут де?

Подохли те, кто был эгоистами - антивакцинаторы, короче  :gigi:
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Как страшно жідь !  ;o
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Подохли те, кто был эгоистами - антивакцинаторы, короче  :gigi:
а миша коли вакцинутися встигла?
ніфуя не поняв
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Именно для дебилов, страждущих лагерей и лепризориев для других.

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку, и рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали:

— Мышеловка — это твои проблемы!

Утром в мышеловку попала змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на поминках...

А мышь наблюдала за происходящим через дырку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют...

 (tu)
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Как страшно жідь !  ;o

Это ветка стеб на тему 'анекдот про антивакцинаторов'
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Это ветка стеб на тему 'анекдот про антивакцинаторов'

Какой стеб, такая и притча.
Какая логика у антивакцинаторов, такая и связь притчи с вакцинацией.
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

А намагатися всім і завжди допомагати очевидно шкідливо.
Як би те довести вакцинаторам...
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

А я завжди згадую як вакцинатори тікали з афгану на шассі американських літаків і сипалися з неба...
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Какая логика у антивакцинаторов, такая и связь притчи с вакцинацией.
сумнівно.
у небажаючих штиритися логіка проста як піддєц: навіщо здоровій людині чимось ширятися?
А от прітча дійсно фуйпойми
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Именно для дебилов, страждущих лагерей и лепризориев для других.

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку, и рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали:

— Мышеловка — это твои проблемы!

Утром в мышеловку попала змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на поминках...

А мышь наблюдала за происходящим через дырку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют...
=================================
А потом пришел старик Дарвин и забрал ТС нах... :fuck:
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

=================================
А потом пришел старик Дарвин и забрал ТС нах... :fuck:

Он приходил в апреле, мы с ним договорились, что отложим.   :D
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

для дебилов, страждущих лагерей и лепризориев для других.
жодна країна в умовах надзвичайної ситуації не може дозволити провокаторів і панікерів.
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Он приходил в апреле, мы с ним договорились, что отложим.   :D
===========================
Дык уже не апрель.... B-)
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Какой стеб, такая и притча.
Какая логика у антивакцинаторов, такая и связь притчи с вакцинацией.

а если так? :)

курица, овца и корова уже были в стойле (вакцинированы)
они были счастливы, им оставалось прожить от неск мес до неск лет (ну пока хозяин на мясо не пустит)
а вот мышь - ну хз, могла прожить все, что ей природа дала, и ее нужно было немедленно вакцинировать мышеловкой
курица, овца и корова одобрили мгновенную вакцинацию мыши ...

   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

жодна країна в умовах надзвичайної ситуації не може дозволити провокаторів і панікерів.
Тому потрібно вішати соросят які волають "Дельта смертельно небезпечна, ми всі помремо!"
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

сумнівно.
у небажаючих штиритися логіка проста як піддєц: навіщо здоровій людині чимось ширятися?
А от прітча дійсно фуйпойми
Во во, овечья логика реально простая, какое дело овце и курице до мышеловки. А тут бабах и никакое здоровье не помогло. Если уж это притча, то это скорее про антиваксов, не?
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

А потом пришел старик Дарвин и забрал ТС нах... :fuck:
наєбенився?  :-)o
у швеції 70% вмерших від ковіда - вакциновані.
Так до кого прийшов дарвін, алконавте амфетаміновий?
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Ок, вы называете учителей тёмными и забитыми, хотя они учат ваших деток и внучков. Как думаете, какое у неё будет настроение и здоровье, когда её против её воли штыркнут уколом? Вы рукоплещете и улюлюкаете введению ветпаспортов  для людей и по сути штрихкодов. Да, есть штрихкод проходишь, получаешь корм. Нет штрихкода сдохни. Так, притча для детей, но суть одна. Вы люди пока ещё, и если вы согласны с делением на наличие сертификата, который можно купить, тогда добро пожаловать, через год или пять вы будете пищать, только по другому поводу. Но это будет другая история.
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

наєбенився?  :-)o
у швеції 70% вмерших від ковіда - вакциновані.
Так до кого прийшов дарвін, алконавте амфетаміновий?
А сколько процентов вакцинированных заболело?
И сколько процентов смертей среди заболевших вакцинированных?
И сколько процентов смертей среди всех вакцинированных?
Если привьют 100 процетов населения и умрет 7 человек на миллион, то 100 процентов умерших от ковида будут вакцинированы.
Смахивает на тупую манипуляцию.

   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Как думаете, какое у неё будет настроение и здоровье, когда её против её воли штыркнут уколом?
у штирканні уколами нема особо нічо поганого.
Проти віспи, вітрянки і прочего нас штиркали і не питали.
Інша справа, коли штиркають невідомо чим, та ще і проти хвороби, яка не є небезпечною для здорової людини.
Оце реально проблемка.
А притча тут ваще не ліпиться.
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

у штирканні уколами нема особо нічо поганого.
Проти віспи, вітрянки і прочего нас штиркали і не питали.
Інша справа, коли штиркають невідомо чим, та ще і проти хвороби, яка не є небезпечною для здорової людини.
Оце реально проблемка.
А притча тут ваще не ліпиться.

Я считаю, что все болезни от головы. Это моё мнение. И когда человеку, которого штыркнули против его воли этот укол здоровья не прибавит, потомучто он будет ждать от него последствий. Все очень просто.
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Дурня. Типу якби курка шось зробила би з мишеловкою, то у всіх них була би інша доля. Невдалий приклад. А намагатися всім і завжди допомагати очевидно шкідливо.

Звичайно шкідливо, якби раніше бабів/дідів/батьків і самого літуанера не вакцинували, то він би або не народився або не дожив би до дорослого віку.

А так вакцинували його предків і вберегли їх від хвороб, а тепер ідіот літуанер став антиваксером.
От вам і наочний приклад шкоди від вакцинації і довгострокові побічні ефекти.
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Звичайно шкідливо, якби раніше бабів/дідів/батьків і самого літуанера не вакцинували, то він би або не народився або не дожив би до дорослого віку.

А так вакцинували його предків і вберегли їх від хвороб, а тепер ідіот літуанер став антиваксером.
От вам і наочний приклад шкоди від вакцинації і довгострокові побічні ефекти.

Пан татус, я не Идиот и не антиваксер, я устал это повторять. Я не против вакцин, я против нагибания через колено. Я устал это все разьяснять. Давайте встретимся в этой ветке через год. Чау.
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Пан татус, я не Идиот и не антиваксер, я устал это повторять. Я не против вакцин, я против нагибания через колено. Я устал это все разьяснять. Давайте встретимся в этой ветке через год. Чау.

Як же ти не антиваксер, якщо ти постійно ведеш тут антиваксерську пропаганду?

Якщо ти не ідіот, то ти проплачений пропагандон, що свідомо розповсюджує брехню.
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Як же ти не антиваксер, якщо ти постійно ведеш тут антиваксерську пропаганду?

Якщо ти не ідіот, то ти проплачений пропагандон, що свідомо розповсюджує брехню.


"Антиваксерська пропаганда" Лет 5 назад 80 процентов этого форума за эти слова наверное посылали бы на три буквы. И что я пропагандую? Мне интересно.

Останнє редагування: 16 жовтня 2021 22:01:33 від lituanier
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Это оспа


Если бы дебилы выступали против вакцин, человечество болело бы этой заразой
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Это оспа
Если бы дебилы выступали против вакцин, человечество болело бы этой заразой
Я не думаю що хтось з антиваксерів-ковідників заперечує необхідність вакцини проти віспи. Але віспа косить однаково сильно і молодих і старих, на відміну від корони. А тим хто перехворів на віспу вакцину проти віспи кололи?


Останнє редагування: 16 жовтня 2021 22:55:12 від Rocket_Ua
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Именно для дебилов, страждущих лагерей и лепризориев для других.

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку, и рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали:

— Мышеловка — это твои проблемы!

Утром в мышеловку попала змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на поминках...

А мышь наблюдала за происходящим через дырку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют...
Мышь рассказала овце, курице и корове...  :facepalm1:
С тех времен овцы, курицы и коровы не прививаются... На том сказочке конец, а кто слушал молодец!
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Що це була за хуйня ? :D
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Я не думаю що хтось з антиваксерів-ковідників заперечує необхідність вакцини проти віспи. Але віспа косить однаково сильно і молодих і старих, на відміну від корони. А тим хто перехворів на віспу вакцину проти віспи кололи?
Это ты сейчас говоришь
 Когда известно как люди гибли до вакцинации. И что произошло после вакцинации

Но в те времена тоже были дебилы, которые выступали против. И уверен, им кололи против воли. Дебилов слушать нельзя

Точно так же человечество победит корону. Когда дебилов уколят насильно

Это моя "притча"
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Сейчас нужно делать такие же фото лёгких, сгоревших от короны. И показывать всем.
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

я теж проти обов'язковості

саму епідемію вакцинація не зупинить
а забороняти людям помирати це не правильно.

по-перше, не всі потребують вакцинації. по-друге, всі мають право ризикнути власним життям і помірятись силами із ковід.
   
Re: Для вас вакцинаторы. Притча.

Именно для дебилов, страждущих лагерей и лепризориев для других.

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку, и пошла рассказать об этом курице, овце и корове. А там был кот...

Вот и сказочке конец, а кто мышь тому пи3дец!
:K
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія