Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Де здати на ІФА?

в будь-якій клініці
я здавав минулого тижня
антитіла 5.9

зі. здавав у Ескулаб
тест на G-антитіла в межах 350 грн
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

в будь-якій клініці
я здавав минулого тижня
антитіла 5.9

Що це значить 5.9?

Ось тицьну я ці 5.9 на кордоні - і що?
   
Що це значить 5.9?

Ось тицьну я ці 5.9 на кордоні - і що?

на кордоні не допоможе
або плр-тест не пізніше 72 год, або паспорт вакцинації
   
тобто, якщо у тебе є антитіла, то все одно мусиш колотися
бо треба шмурдяк сплавити
вважаю, що це маячня
чим аналіз про набуті антитіла відрізняється від плр-тесту з тих же клінік?
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Здавала в Ділі, потім ходила до ендокринолога в поліклініці, державного.
В самій поліклініці АТПО наче роблять, але там видають талончики в мізерній кількості раз на місяць, за них б'ються пенсіонерки, чого я буду їх обділяти, заплатила і зробила спокійно.
Не годиться, кажеш? Де порадиш передаздати?
Якщо АТПО буде не 2100, а 1500 чи 4000, це щось доведе чи спростує? Що саме?

В Киеве есть норм эндокринология. "Ты ж не в Среднежопинске живёшь,"- как сказал мне один друг, когда я искала каких-то консультантов в Киеве по детскому сердцу, а он мне грит, мол, да сходи ж к своим харьковским для начала.
Тут много народу - наверняка кто-то знает норм институт с норм своей лабораторией.
И норм спец по щитовидке (не участковый) он тоже знает разницу между Дилой и не-Дилой.
А отэта как всех массово кормят эутироксом - это и есть происки фарммафии.
   
тобто, якщо у тебе є антитіла, то все одно мусиш колотися
бо треба шмурдяк сплавити
вважаю, що це маячня
чим аналіз про набуті антитіла відрізняється від плр-тесту з тих же клінік?

Зараз тобі А.І. встановить діагноз.
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.
Via

В Киеве есть норм эндокринология. "Ты ж не в Среднежопинске живёшь,"- как сказал мне один друг, когда я искала каких-то консультантов в Киеве по детскому сердцу, а он мне грит, мол, да сходи ж к своим харьковским для начала.
Тут много народу - наверняка кто-то знает норм институт с норм своей лабораторией.
И норм спец по щитовидке (не участковый) он тоже знает разницу между Дилой и не-Дилой.
А отэта как всех массово кормят эутироксом - это и есть происки фарммафии.
Без патетики. Ми вели мову про аналізи, далі я розберуся.
Діла не така, а хто ж така? Чи там секретна лабораторія?
Можу проїхатися на площу Шевченка, в інституті ендокринології лабораторія "така"?
Що змініть точність в декілька сотень одиниць, буде не 2 тисячі, а 3000 чи 1000? Етіологія і патогенез  АІТ невідомі, лікування ніякого.
   
Доктор Дубровський пише, шо аналізи можуть не показувати наявність антитіл, допоки людина не зконтактує з вірусом, бо антитіла то імунна відповідь. 
  так то воно так , але ж вакцини якраз і мають формувати імуннну відповідь, нє?
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Без патетики. Ми вели мову про аналізи, далі я розберуся.
Діла не така, а хто ж така? Чи там секретна лабораторія?
Можу проїхатися на площу Шевченка, в інституті ендокринології лабораторія "така"?
Що змініть точність в декілька сотень одиниць, буде не 2 тисячі, а 3000 чи 1000? Етіологія і патогенез  АІТ невідомі, лікування ніякого.

я тут пишу только о разнице между массовым коммерческим тестированием в разных "синево" на то да на сё,
и нормальным научным определением всего этого в норм лабораториях.
это не одно и то же.
антитела из научной статьи и то что меряют "дилы".
по киевской медицине я не спец.
нормальн киевский спец всё тебе скажет - где что сдать, чтоб оно реально о чем то говорило.
и диагноз по анализу не ставят.
Диагноз ставит хороший специалист.
а все эти диагнозы по цифрам из "синево" - это по сути своей разводняк.
   
Тут один кацап-вирусолог с мировым (как утверждают) именем, академик и прочая и прочая...  Клевещет гад! Клевещет, что у переболевшего любой заразой иммунитет к оной заразе всегда лучше чем у привитого. Говорит, что все это знают. Кремлевская пропаганда конечно же.



И еще разное по мелочи клевещет. Что вакцины это большое бабло и следовательно уже не медицина, а политика. Вот такой гад.
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Без патетики. Ми вели мову про аналізи, далі я розберуся.
Діла не така, а хто ж така? Чи там секретна лабораторія?
Можу проїхатися на площу Шевченка, в інституті ендокринології лабораторія "така"?
Що змініть точність в декілька сотень одиниць, буде не 2 тисячі, а 3000 чи 1000? Етіологія і патогенез  АІТ невідомі, лікування ніякого.

ну так а чё тебе ваще не забить на это всё?
ТТГ в норме - не смогли тебе втюхать левотироксинчика до конца жизни.
   
никто не использует в норм исследовательском заведении коммерческие наборчики, созданные в общем-то для стрижки денег с ширнармасс,
ну ладно, для грубой ориентировки, а также стрижки денег.
Где Вия сдавала на антитела к щитовидке?
Тоже в Синево?
Или в серьезн конторе?
Если в коммерч лаборатории - то вот этот аутоимунный т-т - это наплевать и забыть.
Т.е. фарммафия давно испортила челу жизнь вообще-то.

Вы внутри Синево были, вообще? Просто моя бывшая жена раьотала там на ИФА. И это не "набочики", а серьезное оборудование.
   
Вам сцуко каждый день надо создавать эти темы и потом после всего этого бардака, каждый день вам напоминать,
как вы сыкливо хлопаете в ладоши, когда остальных нагибают, когда из всех щелей уколииисьььь. В концлагеря их  в леприризории, пусть подохнут. Конченные ублюдки.
Это ты конченный, потомучто через год ты будешь кричать про свои права. И то что пишешь сегодня не вспомнишь.
А теперь ты пишешь, это ваш выбор.
Я загалі був вражений коли прочитав як тут бажали здоров'я Вії та її брату. Бачу що тут боти спеціально роздрай провокують.
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Вы внутри Синево были, вообще? Просто моя бывшая жена раьотала там на ИФА. И это не "набочики", а серьезное оборудование.

вы написали, что для научных статей меряют таким же.
вам сказали: ну конечно же, нет.
вот и всё.
коммерческие цели массовых тестирований и точность научных - ну это две большме разницы.
спасибо надо говорить за инфу
   
вы написали, что для научных статей меряют таким же.
вам сказали: ну конечно же, нет.
вот и всё.
коммерческие цели массовых тестирований и точность научных - ну это две большме разницы.
спасибо надо говорить за инфу

Я не лезу в бутылку. Просто вы не знакомы, судя по всему, с лабраторной клиничнской диагностикой.
Как организован контроль качества  и пр. Более того, могу вас удивить, что научники могу запросто пользоваться коммерч5скими лабами для научных исследований.
   
Потому что НИКТО не знает ответ. :) Вернее он такой: вот так у нее сработал иммунитет.
Но надо собирать статистику вообще по всей планете и только тогда делать выводы.

Сейчас переболела племянница - две недели, легко и мама - почти месяц, средне...Но не давали даже антибиотики и кислород, хотя с-реактивный белок был высокий...д-димер высокий - начали колоть клексан...Но, кажется, с легкими  - пронесло. К счастью, у мамы нет никакой хроники вообще.
Навіщо по всій планеті. Та на око видно. Коли в нас провакциновано 15 відсотків, а в госпіталі попадає 5 відсотків вакцинованих. То очевидно ефективність вакцинації проти важкого перебігу  в середньому біля 67%. Наводили приклади розрахунків з ефективністю до 90%. Але це певних вакцин в конкретних умовах. Але зараз не про це.
Тепер як порівняти з ефективністю природного імунітету перехворівшого. Просто визначити скільки госпіталізовано тих хто вже перехворів раніше. Не думаю що їх 5%. Скоріше менше відсотка. В крайньому випадку це легко встановити тому що дані повторного зараження фіксуються в історіях хвороби. По них повинні йти звіти й ковід статистика. Це можна виявити в будь який місяць в тому числі для поточної епідеміологічної ситуації. І по кількості випадків оцінити наскільки набутий імунітет від хвороби ефективніший за імунітет від вакцини.
Для оцінки того чи не перехворів дехто без офіційного діагнозу для оцінки слушно було б виміряти рівень антитіл.
   
я тут пишу только о разнице между массовым коммерческим тестированием в разных "синево" на то да на сё,
и нормальным научным определением всего этого в норм лабораториях.
это не одно и то же.
антитела из научной статьи и то что меряют "дилы".
по киевской медицине я не спец.
нормальн киевский спец всё тебе скажет - где что сдать, чтоб оно реально о чем то говорило.
и диагноз по анализу не ставят.
Диагноз ставит хороший специалист.
а все эти диагнозы по цифрам из "синево" - это по сути своей разводняк.
Чому у вас така недовіра до Сінево і Діли? Це приватний бізнес і коли до них ходять масово то виходить здобули репутацію. Ми з дружиною щороку здаєм базовий комплекс аналізів для себе. В вітаграмі від партнерів Сінево відображаються дані і можна переглянути свої показники за минулі роки. Я взагалі не долюблюю тратити час на походи в поліклініку і до випадку з ковідом не бував в свого сімейного чи дільничого як їх тоді називали. Так у випадку ОРВі чи коли щось виявляв не так з конкретними показниками аналізів.
До речі моя знайома колись стажувалась якраз в державній лабораторії. Вона навпаки розповідала про недобросовісне вимірювання саме там. Якраз через байдужість та відсутність достатньої мотивації.
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Здаємо ІФА на антитіла. Якщо є в достатній кількості - вакцінації не потрібна. Якщо нема, то потібна.
От і все.

Дл речі, вакціновані сектанти, а хоч олин з вас переріврив наявність антитіл після уколу шмурдяком?

В принципе правильная схема.
Тем кто переболел вакцинироваться не обязательно , у них уже выработался естественный иммунитет.
В редких случаях случается повторное заболевание и в ещё более редких случаях в тяжелой форме.

Моя жена, будучи в Украине и улетая обратно делала ПЛР тест и заодно решила сделать тест на антитела.
В Синеве. Не были обнаружены :)

Это ничего не значит, но на всякий случай она не так давно сделала третий укол Файзером
   
В принципе правильная схема.
Тем кто переболел вакцинироваться не обязательно , у них уже выработался естественный иммунитет.
В редких случаях случается повторное заболевание и в ещё более редких случаях в тяжелой форме.

Моя жена, будучи в Украине и улетая обратно делала ПЛР тест и заодно решила сделать тест на антитела.
В Синеве. Не были обнаружены :)

Это ничего не значит, но на всякий случай она не так давно сделала третий укол Файзером
Я тако вважаю її найбільш оптимальною. Не розумію яким чином вона перешкоджатиме вакцинації тих в кого немає імунітету. Навпаки вона більш дозволить більш точно визначити колективний імунітет щоб не зустрічати чергову хвилю у позі страуса.
   
Тут один кацап-вирусолог с мировым (как утверждают) именем, академик и прочая и прочая...  Клевещет гад! Клевещет, что у переболевшего любой заразой иммунитет к оной заразе всегда лучше чем у привитого. Говорит, что все это знают. Кремлевская пропаганда конечно же.

https://www.youtube.com/watch?v=gfmSAkaNBW4
И еще разное по мелочи клевещет. Что вакцины это большое бабло и следовательно уже не медицина, а политика. Вот такой гад.


08.07.2021

 Виталий Васильевич, насколько эффективно российские вакцины защищают от коронавируса? После появления дельта-штамма стали появляться сообщения, что даже привитые люди попадают в больницы.

- Я считаю, что эффективность российских вакцин примерно такая же, как и западных, — 70-80 процентов. После прививки люди действительно могут попадать в больницу, но это не всегда связано именно с заражением коронавирусом.

Кроме того, пока нет подтверждённых научных данных, что люди заболевают ковидом после прививки. Я слышал, что привитые люди и умирают от вируса, но всё это разговоры и слухи, а не наука. Нет обобщённых данных, нет статистики, которую можно было бы проанализировать.


   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

08.07.2021

 Виталий Васильевич, насколько эффективно российские вакцины защищают от коронавируса? После появления дельта-штамма стали появляться сообщения, что даже привитые люди попадают в больницы.

- Я считаю, что эффективность российских вакцин примерно такая же, как и западных, — 70-80 процентов. После прививки люди действительно могут попадать в больницу, но это не всегда связано именно с заражением коронавирусом.

Кроме того, пока нет подтверждённых научных данных, что люди заболевают ковидом после прививки. Я слышал, что привитые люди и умирают от вируса, но всё это разговоры и слухи, а не наука. Нет обобщённых данных, нет статистики, которую можно было бы проанализировать.


Во всех странах есть статистика по заболеваниям ковидом привитых людей а на России нет ;o

Муж моей сестры дважды привился Спутником, заболел ковидом и к сожалению умер.
Но это индивидуальная трагедия а не статистика, конечно
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Я тако вважаю її найбільш оптимальною. Не розумію яким чином вона перешкоджатиме вакцинації тих в кого немає імунітету. Навпаки вона більш дозволить більш точно визначити колективний імунітет щоб не зустрічати чергову хвилю у позі страуса.

Если вы не болели ковидом то делать предварительный тест на антитела это деньги на ветер.
Хотя конечно есть вариант что переболели несимптомно. Но это ваш выбор
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

If you’ve already had COVID, do you need a vaccine?
https://www.seattletimes.com/nation-world/if-youve-already-had-covid-do-you-need-a-vaccine/

Свежая статья на эту тему. Написана несколько тенденциозно в сторону рекомендации вакцины после заболевания ковидом но в ней приводится нормальная информация

Например

Only 85% to 90% of people who test positive for the virus and recover have detectable antibodies to begin with. The strength and durability of the response is variable.

Каг бы пишут что «только 85-90% переболевших людей имеют антитела», но с другой стороны 90% уровень защиты вакциной считается очень хорошим результатом


In terms of the quality of the antibodies, it makes sense that invasion by a live virus would produce a broader immune response than would injecting the single protein encoded in the vaccines, he and others said.

The virus would stimulate defenses in the nose and throat — exactly where they are needed to prevent a second infection — while the vaccines produce antibodies mainly in the blood.

Естественный иммунитет работает лучше чем вакцина так как начинает бороться с вирусом сразу в носоглотке.

Several studies have now shown that reinfections, at least with the earlier versions of the virus, are rare.

At the Cleveland Clinic, none of 1,359 health care workers who remained unvaccinated after having COVID-19 tested positive for the virus over many months, noted Dr. Nabin Shrestha, an infectious disease physician at the clinic.

But the findings must be interpreted with caution, he acknowledged. The clinic tested only people who were visibly ill, and may have missed reinfections that did not produce symptoms. The participants were 39 years old on average, so the results may not apply to older adults, who would be more likely to become infected again.


Из 1359 сотрудников Cleveland Clinic, переболевших ковидом и невакцинированных, никто больше ковидом не заболел.
Хотя в этой больничке тестировали только тех у кого были какие то симптомы. И не исключено что эти люди повторно болели несимптомно.
Но это и есть работа иммунитета - перевести опасную болезнь в разряд насморка. И вакцина делает тоже самое


Так что тем кто переболел можно смело выдавать ковид паспорт как и тем кто сделал вакцину

   
Если вы не болели ковидом то делать предварительный тест на антитела это деньги на ветер.
Хотя конечно есть вариант что переболели несимптомно. Но это ваш выбор
Я вже писав, що хворів разом з дружиною в березні. Коли ще про вакцинацію не йшлося. Здали через півроку. В мене в 15-18 разів вищий за референтний, в дружини в 13 раз Тому зараз вирішив не вакцинуватись. Тим більше що так рекомендували більшість знайомих медиків. Неофіційно.
   
Недавно на ковід здавав повторно. Експрес методом. Неважно себе почував, пітливість, нежить. Була важлива зустріч, яку не хотів переносити. Про всяк випадок здав, щоб бути впевненим, що не перенесу вірус здоровому.

Останнє редагування: 15 жовтня 2021 16:37:06 від Cталкер
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Я вже писав, що хворів разом з дружиною в березні. Коли ще про вакцинацію не йшлося. Здали через півроку. В мене в 15-18 разів вищий за референтний, в дружини в 13 раз Тому зараз вирішив не вакцинуватись. Тим більше що так рекомендували більшість знайомих медиків. Неофіційно.

Мой друг тяжело болел в октябре прошлого года.
Летом сдал тест на антитела - уровень зашкаливал. Вакцина ему не нужна.
Разве что только для поездки в Штаты, что бы пустили :)
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

тобто, якщо у тебе є антитіла, то все одно мусиш колотися
бо треба шмурдяк сплавити
вважаю, що це маячня
чим аналіз про набуті антитіла відрізняється від плр-тесту з тих же клінік?

Тут два варіанта - або шмурдяк є плацебо і не має взагалі ніякої дії, тільки бізнес, або є свідома мета навіщось наколоти все населення без розбору і медичних показників.
   
А ты - врач? Поверь, наличие диплома врача, не делает тебя врачом. Поверь уже, бывшему преподавателю НМУ им. Богомольца.

Зада тебе тогда, дураку, вопрос: зачем вакцинироваться тому, кто уже имеет иммунитет без вакцинации, подтвержденный ИФА тестом? При этом цель вакцины как раз состоит в образовании этих самых антител.
Плять, ты чего там преподавал начерталку или охрану праци?  :lol:
   
Моя лікарка те саме каже
Тут ще й підтвердження є
Після хвороби навіть наш уряд не змушує вакцинуватись півроку

П.с. хтось може пояснити чому після хвороби з ніби то кращим імунітетом - півроку -
а після вакцини 1 рік?
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

В каждой стране по разному. В балтийских странах действует тест на антитела. В Германии этот тест пох..., главный медпедик страны штам не признает тест на антитела.
   
В балтийских странах действует тест на антитела. В
Дивно
Здавалось що всі уряди тіки на вакцини уповають
   
Ні, але я знаю основи, як вакцина працює, і бачу підтвердження теорії в цифрах кількості провакцинованих і результаті.
Я тебе по секрету скажу, что в последних главах толстой книжки "Неорганическая химия" описан принцип работы атомной бомбы, однако прочтение этой книжки и даже понимание написанного, никого не сделает физиком-ядерщиком способным создать бомбу.
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.
Ser

А ким коли і чому затверджена схема вакцинації?
чому перерва між дозами 21 день? чому потрібен ще й бустер?

Хто і коди опублікував досліджженя з цього питання? бажано наукові дослідження
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія