Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

А Фаворов то дебил, а?
Считает что все наоборот.
От жеж дурак.
А инфектид мэшрум потомственный эпидемиолог.
А ничего, что все в разы сложнее, чем эти маленькие знания в маленьких головах.

Есть такая вещь как конъюктура. очень жаль, что уколотые в голову вакциной не могут признать, что их тупо наебуют. Такие как вы, без критического мышления, являлись костяком инквизиции.
   
Не перевіряли, бо не хворіли.
Тому вакцинувалися.

Ради интереса проверьте. Тут вон "вчоный" Андрей из Израля считает, что вакцина не обязательно приводит к образованию антител, а активириует тайные механизмы но молчит о них.
Я, сейчас, ради интереса, как раз читаю научную статью о проверке эффективности вакцины. И, о Боже, в качестве критерия используется формирование антител... Вот же ж, антинаучники. Не слушают Андрушу из Израиля.
   
Поверь уже, бывшему преподавателю НМУ им. Богомольца.
Бугога!
Це все одно шо  чувак зізнався, шо він пасивно-анальний  гамасєк :lol:
   
Ради интереса проверьте. Тут вон "вчоный" Андрей из Израля считает, что вакцина не обязательно приводит к образованию антител, а активириует тайные механизмы но молчит о них.
Я, сейчас, ради интереса, как раз читаю научную статью о проверке эффективности вакцины. И, о Боже, в качестве критерия используется формирование антител... Вот же ж, антинаучники. Не слушают Андрушу из Израиля.

Ну то ясно , що антитіла - то критерій. Але не завжди. Взагалі імунологія - друга по точності наука після астрономії.
А тим більше ця рнк-вакцина - то щось нове, і діє вона на імунітет інакше...Коротше, будемо молитися - воно точно поможе  :D
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Есть такая вещь как конъюктура. очень жаль, что уколотые в голову вакциной не могут признать, что их тупо наебуют. Такие как вы, без критического мышления, являлись костяком инквизиции.

Я б этого Фаворова среди идиотов и отличить бы не смогла.
И похоже, у многих именно эта проблема, как же узнать, кто грамотный и порядочный, как?
Кому можно доверять?
Вот с чего бы это было так трудно, а?
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Ради интереса проверьте. Тут вон "вчоный" Андрей из Израля считает, что вакцина не обязательно приводит к образованию антител, а активириует тайные механизмы но молчит о них.
Я, сейчас, ради интереса, как раз читаю научную статью о проверке эффективности вакцины. И, о Боже, в качестве критерия используется формирование антител... Вот же ж, антинаучники. Не слушают Андрушу из Израиля.

Их же не в синево тогда меряют.
   
А ти вважаєш, що наука безгрішна і не буває кон'юктурною? Наїіний.
Шкода, що до вакцінації не перевірив антитіла. Але перевірю зараз вже після вакцінацї. Якщо їх не буде, то визнаєш, що Файзер - шмурдяк?
т.е. вы на основании ОДНОГО экспериментального случая (не важно с каким результатом) готовы сделать глобальный окончательный вывод? это ж ужас. Более того, вы его уже заранее сделали
ну вот какой вы после этого науковэць/препод
   
Ну то ясно , що антитіла - то критерій. Але не завжди. Взагалі імунологія - друга по точності наука після астрономії.
А тим більше ця рнк-вакцина - то щось нове, і діє вона на імунітет інакше...Коротше, будемо молитися - воно точно поможе  :D

Так кто ж против. Просто прикольно: задаешь вопрос о том, зачем вакцинироваться человеку с активным иммунитетом, а в ответ - одни оскорбления.
То есть объяснить аргументировано они не могут. Но накидать говна на вентилятор - запросто. Когда задаешь простой вопрос: почему у меня на работе среди вакцинированных и невакцинированных, заболела именно вакцинированная, то тоже ничего внятного не услышишь в ответ, кроме оскорблений.
   
Их же не в синево тогда меряют.

А в Синево, думаете, другие антитела меряют? Скажите, чем IGG, измеренный в Синево, будет отличаться от IGG, измеренного в статье ,которую сейчас читаю?:-)
Особенно, если используются одинаковые тест-системы.
   
Re: Моя схема ввкцінації. Що зняти всі питання.
Via

т.е. вы на основании ОДНОГО экспериментального случая (не важно с каким результатом) готовы сделать глобальный окончательный вывод? это ж ужас. Более того, вы его уже заранее сделали
ну вот какой вы после этого науковэць/препод
Взагалі то саме це повинні зробити виробники вакцин, довести ефективність і нас переконати.
Натомість примусово вакциновані самостійно міряють рівень антитіл у надії, що він підвищиться. Це трандець.
   
ничего внятного не услышишь в ответ, кроме оскорблений
Дл речі, вакціновані сектанти

   
Взагалі то саме це повинні зробити виробники вакцин, довести ефективність і нас переконати.
вони це довели вже рік назад
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Очередная глупость от очередного "учёного". (td)

Оценка иммунитета является сложной задачей и требует различных научных уровней и наличия сложных лабораторий.Присутс твие определенных антител в обычных тестах обычно не говорит о том, являются ли они нейтрализующими антителами, то есть могут ли они остановить вирус.Наличие антител не гарантирует защиту от вируса.Вакцинация-лучший способ достижения иммунитета!

Но видимо ты слишком умен,что бы понимать такие простые истины. :(

Это тебе тиливизор сказал? Или министр здравохранения, или главный менеджер Пфайзер? Ну тоди конечно. :lol:

Шо ж вы все в масках ходите и боитесь скопления людей, как вампиры. У вас же самый лучший защищенный имунитет после вакцинации.  :lol:
   
Так кто ж против. Просто прикольно: задаешь вопрос о том, зачем вакцинироваться человеку с активным иммунитетом, а в ответ - одни оскорбления.
То есть объяснить аргументировано они не могут.
ну да. вы ж с первого хода называете вакцину шмурдяком, а потом ждете каких-то ответов.
А попробуйте так: в начале пишите "все кто не считаеь вакцину шмурдяком - пидaрасы". А потом начинаете вопросы задавать.
Проверим что будет в ответ.
   
Re: Моя схема ввкцінації. Що зняти всі питання.
Via

вони це довели вже рік назад
Та ти що! Звідки тоді третя хвиля у двічі вакцинованих? Це раз. А два - де почитати результати клінічних досліджень, які показують зростання рівня антитіл у двічі вакцинованих?
   
Это тебе тиливизор сказал? Или министр здравохранения, или главный менеджер Пфайзер? Ну тоди конечно. :lol:

Шо ж вы все в масках ходите и боитесь скопления людей, как вампиры. У вас же самый лучший защищенный имунитет после вакцинации.  :lol:

Насчет масок. Кстати, интересно, что там в Венгрии. Был в августе и обратил внимание, что народ вообще без масок ходит. Везде. даже пограничный контроль.
Надо на них спустить форумных "вирусологов".
   
Та ти що! Звідки тоді третя хвиля у двічі вакцинованих? Це раз. А два - де почитати результати клінічних досліджень, які показують зростання рівня антитіл у двічі вакцинованих?
скільки буде 2+2*2?
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Ты врач?

Думаю, нет

Поэтому не пи3ди

Конченные ублюдки, не хотите колоться - ваш выбор

Зачем каждый день создавать новую тему?

Вам сцуко каждый день надо создавать эти темы и потом после всего этого бардака, каждый день вам напоминать,
как вы сыкливо хлопаете в ладоши, когда остальных нагибают, когда из всех щелей уколииисьььь. В концлагеря их  в леприризории, пусть подохнут. Конченные ублюдки.
Это ты конченный, потомучто через год ты будешь кричать про свои права. И то что пишешь сегодня не вспомнишь.
А теперь ты пишешь, это ваш выбор.
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Шо ж вы все в масках ходите и боитесь скопления людей,

Скинь маску, скопися з собі подібними, і полижіть двірну ручку в інфекційній приймальній!
Ось ТОДІ ви присоромите нас, баранів вакцинованих, своїм імунітетом!
Слабо?
   
Здаємо ІФА на антитіла. Якщо є в достатній кількості - вакцінації не потрібна. Якщо нема, то потібна.
От і все.

Дл речі, вакціновані сектанти, а хоч олин з вас переріврив наявність антитіл після уколу шмурдяком?
З антитілами пускають не скрізь
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Вам сцуко каждый день надо создавать эти темы и потом после всего этого бардака, каждый день вам напоминать,
как вы сыкливо хлопаете в ладоши, когда остальных нагибают, когда из всех щелей уколииисьььь. В концлагеря их  в леприризории, пусть подохнут. Конченные ублюдки.
Это ты конченный, потомучто через год ты будешь кричать про свои права. И то что пишешь сегодня не вспомнишь.
А теперь ты пишешь, это ваш выбор.

Кацапський троляка корчиться в муках, усвідомлюючи, що їхню кремлядську пропаганду на буї вертять.
   
Так кто ж против. Просто прикольно: задаешь вопрос о том, зачем вакцинироваться человеку с активным иммунитетом, а в ответ - одни оскорбления.
То есть объяснить аргументировано они не могут. Но накидать говна на вентилятор - запросто. Когда задаешь простой вопрос: почему у меня на работе среди вакцинированных и невакцинированных, заболела именно вакцинированная, то тоже ничего внятного не услышишь в ответ, кроме оскорблений.

Потому что НИКТО не знает ответ. :) Вернее он такой: вот так у нее сработал иммунитет.
Но надо собирать статистику вообще по всей планете и только тогда делать выводы.

Сейчас переболела племянница - две недели, легко и мама - почти месяц, средне...Но не давали даже антибиотики и кислород, хотя с-реактивный белок был высокий...д-димер высокий - начали колоть клексан...Но, кажется, с легкими  - пронесло. К счастью, у мамы нет никакой хроники вообще.
   
Доктор Дубровський пише, шо аналізи можуть не показувати наявність антитіл, допоки людина не зконтактує з вірусом, бо антитіла то імунна відповідь. 
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Кацапський троляка корчиться в муках, усвідомлюючи, що їхню кремлядську пропаганду на буї вертять.


 :fuck:  отсмокни бустера и пройди на ...й  :gigi:
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Цитувати
почему у меня на работе среди вакцинированных и невакцинированных, заболела именно вакцинированная

ХЗ. Може, то ти її заразив якоюсь херньою.
   
Доктор Дубровський пише, шо аналізи можуть не показувати наявність антитіл, допоки людина не зконтактує з вірусом, бо антитіла то імунна відповідь. 

Теж логічно: не виробляються СПЕЦИФІЧНІ антитіла до корони, але після рнк-вакцини клінити вже ознайомлені з тим білком і почнуть виробляти антитіла коли в органон надійде реальний вірус. Або не почнуть  :D  Бо знову ж таки  - особливості імунітету....
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Здаємо ІФА на антитіла. Якщо є в достатній кількості - вакцінації не потрібна. Якщо нема, то потібна.
От і все.

Дл речі, вакціновані сектанти, а хоч олин з вас переріврив наявність антитіл після уколу шмурдяком?
Це ти хочеш ввести закон самостійно?
Нікуа не вийде
На зараз вірять тестам і справкам про вакцини
Поки що всі вірять тестам ПЛР, а не ІФА
ІФА на антитіла можеш показати своїй сусідці чи сусіду - може здуру повірять
Саблєзубів з освітою  8 класів хватає.

   
Здаємо ІФА на антитіла. Якщо є в достатній кількості - вакцінації не потрібна. Якщо нема, то потібна.
От і все.

Дл речі, вакціновані сектанти, а хоч олин з вас переріврив наявність антитіл після уколу шмурдяком?

а яка кількість вважається достатньою?
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Потому что НИКТО не знает ответ. :) Вернее он такой: вот так у нее сработал иммунитет.
Но надо собирать статистику вообще по всей планете и только тогда делать выводы.

Сейчас переболела племянница - две недели, легко и мама - почти месяц, средне...Но не давали даже антибиотики и кислород, хотя с-реактивный белок был высокий...д-димер высокий - начали колоть клексан...Но, кажется, с легкими  - пронесло.

ну видите, они очень подробно и кропотливо собирают статистику, но только другую , про смерти, заражения, а вот другая статистика им не удобна.
А ведь ее тодже можно было красиво рисовать в графиках и цифрах, ведь в этом нет ничего сложного.
Но нет , есть только вакцинация и еще раз вакцинация.
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Есть такая вещь как конъюктура. очень жаль, что уколотые в голову вакциной не могут признать, что их тупо наебуют. Такие как вы, без критического мышления, являлись костяком инквизиции.

тоесть ты считаешь, что есть некий всемирный заговор американских ученых, ФДА, английских , немецких, французов из института Пастера, , заодно с китайцами и кацапами и индусами до комплекта?
и все эти помершие это фейк?

ктото из нас сумашедший , не?
   
а яка кількість вважається достатньою?

От і хочу знайти. Тут ось пишуть про нижній поріг. Взагалі, цікава стаття: вакцінували перехворівших в легкій формі ,і тих, хто не хворів.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC8378067/
   
тоесть ты считаешь, что есть некий всемирный заговор американских ученых, ФДА, английских , немецких, французов из института Пастера, , заодно с китайцами и кацапами и индусами до комплекта?
и все эти помершие это фейк?

ктото из нас сумашедший , не?

Давай ты не будешь приписывать свои фантазии другим.
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Насчет масок. Кстати, интересно, что там в Венгрии. Был в августе и обратил внимание, что народ вообще без масок ходит. Везде. даже пограничный контроль.
Надо на них спустить форумных "вирусологов".

А як бути щодо тих, які знають що вони заражені і виходять на ринок чи в супермаркет, щоб заразити других?

У нас одна дура, яка перебувала на карантині, вирішила піти в супермаркет
Заразила там других
Її знайшли (ковід трейсінг поки-що працює ОК), впаяли 3 місяців і 18 днів на нари (бо штрафи уже не діють)
Відсиділа місяць, попросилась на волю
Дозволили, але умовно - рік з дому не виходити

А як ті тварини-антиваксери, які 4 днів мітингували і поставили раком весь Мельбурн?
Два дні підряд - більше 2000 нових випадків за добу! Проти 3-5 кейсів  два місяці тому назад?
В Китаї робили правильно - декілька пістолетних пострілів на пораженіє - народ пройнявся вірою (був ролик в Ютубі за січень-2020)
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

А в Синево, думаете, другие антитела меряют? Скажите, чем IGG, измеренный в Синево, будет отличаться от IGG, измеренного в статье ,которую сейчас читаю?:-)
Особенно, если используются одинаковые тест-системы.

никто не использует в норм исследовательском заведении коммерческие наборчики, созданные в общем-то для стрижки денег с ширнармасс,
ну ладно, для грубой ориентировки, а также стрижки денег.
Где Вия сдавала на антитела к щитовидке?
Тоже в Синево?
Или в серьезн конторе?
Если в коммерч лаборатории - то вот этот аутоимунный т-т - это наплевать и забыть.
Т.е. фарммафия давно испортила челу жизнь вообще-то.


Останнє редагування: 15 жовтня 2021 12:34:21 від kasia
   
Тут зараз в дитячій лікарні хвиля діточок з ковідом поперла, причому велика кількість до 5 років із ураженнями легень, є важкі випадки.
Уявляю як стануть дибки батьки-антиваксери коли зявиться вакцина для дітей до 12 років  :(
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Де здати на ІФА?
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.

Давай ты не будешь приписывать свои фантазии другим.

ты можешь как то пояснить всемирную солидарсность врачей вирусологов по всему миру из таких разных стран?  все делают вакцины, почему?
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.


Найти анализ
clear
 
Выберите способ сдачи

Стоимость

Срок выполнения


Выполнение експресс –теста на COVID-19 антиген (результат за 15 мин.)

В стоимость включен выезд на адрес

900 грн.

15 минут


ПЦР тест на определение РНК SARS-CoV-2 (COVID-19) срочный

В стоимость включен выезд на адрес

2800 грн.

6 часов


ПЦР тест на определение РНК SARS-CoV-2 (COVID-19)

В стоимость включен выезд на адрес

1900 грн.

12 часов


Анализ крови на антитела к коронавирусу Ig G + антитела Ig M + антитела Ig A

В стоимость включен выезд на адрес

1400 грн.

24 часа


Забор крови для определения антител IgG к коронавирусу SARS-Cov-2 (COVID-19)

Дополнительный анализ

500 грн.

24 часа


Забор крови для определения антител IgM к коронавирусу SARS-Cov-2 (COVID-19)

Дополнительный анализ

500 грн.

24 часа


Забор крови для определения антител IgA к коронавирусу SARS-Cov-2 (COVID-19)

Дополнительный анализ

500 грн.

24 часа


Забор крови для определения антител Ig G + Ig M к коронавирусу SARS-Cov-2 (COVID-19)

Дополнительный анализ

900 грн.

24 часа


Комплекс общеклинических исследований, включает в себя:

Общий развернутый анализ крови (автоматизированный гемоанализатор : 25 показателей с подсчетом лейкоформулы) + Скорость оседания эритроцитов (СОЭ)/ (CBC+ESR+ manual leucocytes count)
Коагулограма на автоматическом анализаторе (ПЧ, % по Квику, МНВ, АЧТВ, Фибриноген, ТВ) / Coagulation ( PT, APTT, Fibrinogen, TT, INR)
Глюкоза крови
C-реактивний белок (СРБ)
Феритин
D-димер

1500 грн.

12-24 часа


Количественное определение антител IgG к рецептор-связывающей части шиповидного S-белка (S-RBD) SARS-COV-2

Дополнительный анализ при сдаче ПЦР

600 грн.

24 часа
   
Re: Моя схема ввкцінації. Щоб зняти всі питання.
Via

никто не использует в норм исследовательском заведении коммерческие наборчики, созданные в общем-то для стрижки денег с ширнармасс,
ну ладно, для грубой ориентировки, а также стрижки денег.
Где Вия сдавала на антитела к щитовидке?
Тоже в Синево?
Или в серьезн конторе?
Если в коммерч лаборатории - то вот этот аутоимунный т-т - это наплевать и забыть.
Т.е. фарммафия давно испортила челу жизнь.
Здавала в Ділі, потім ходила до ендокринолога в поліклініці, державного.
В самій поліклініці АТПО наче роблять, але там видають талончики в мізерній кількості раз на місяць, за них б'ються пенсіонерки, чого я буду їх обділяти, заплатила і зробила спокійно.
Не годиться, кажеш? Де порадиш передаздати?
Якщо АТПО буде не 2100, а 1500 чи 4000, це щось доведе чи спростує? Що саме?
   
По отношению к вакцинации очень легко отличить специалиста, причем не важно в какой области, от... ну в общем от того кто в самом начале кривой Даннинга-Крюгера.

Специалист смотрит на свой опыт, сколько у него ушло времени чтоб стать тем кем он есть сейчас и прекрасно понимает, что эпедемиологом ему за три дня ну никак не стать и за три месяца то-же. Из чего следует вывод - "раз я не могу иметь собственное экспертное мнение в данной области нужно слушать мнение тех кто является экспертом в этой области".

Как думает начинающий Даннинг-Крюгер? "Я все знаю, правда все эти посредственности не понимают моей гениальности. Так, что мне мешает посмотрев пару видосиков стать неипически гениальным эпедемиологом-вирусологом-инфекционистом?" Смотрит и начинает раздавать советы таким-же.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія