Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Відбір ЧС 2022 19:00 Фінляндія - Україна. 21:45 Україна - Боснія :warning2:

І таке буває.

Особливо якщо граєш з Лестером.
 :shuffle:

Пох. Головне що назва на Л та 4.
   
знатно муму відтрахали
   
Ну, вот смотрю игру Довбика и не понимаю , почему не  вышел Довбик, а вышел Сикан ?
   
80
Спартак Москва
Динамо Москва
0
 -
2

 :pooh_lol:
   
80
Спартак Москва
Динамо Москва
0
 -
2

 :pooh_lol:
Під час гри між московськими "Динамо" і "Спартаком" гравці клубів побилися прямо на футбольному полі.

Джерело: російське видання РБК, сайт Чемпіонат

Деталі: Повідомляється, що під час гри в рамках прем'єр-ліги Росії гравці двох московських клубів побилися на полі.

В одному з епізодів в кінці першого тайму захисник "Спартака" Максиміліано Кофріе отримав по ногах удар від хавбека "Динамо" Арсена Захаряна.

Після цього почалася бійка - спочатку на Захаряна налетів спартаківець Самеуль Жіго, потім до бійки приєднався гравець "Динамо-Москва" В'ячеслав Грулєв.

Після цього футболісти пішли один на одного "стінка на стінку", в бійку включилися навіть спортсмени, які сиділи на лавках запасних.
   
«Мы доминировали, хотя было сложное поле для контроля мяча. Смогли не дать сопернику сыграть в его футбол и могли сами забивать до того, как пропустили. Супряга должен был забивать, у него был 100% момент. Расслабленность нашего игрока сыграла роль в этом эпизоде.

Где-то повезло, что сразу отыгрались после пенальти. А во втором тайме игра шла в одни ворота, разница в классе видна. Я доволен своими игроками.

Замена Супряги на 41-й минуте? Для него это возможность подумать. Он не забил тот гол, который должен был. Потом сфолил на нашей половине поля. Он должен был быть сконцентрированным. У него есть все качества для форварда - физические и технические. Но он должен понимать, что профессиональный футбол это ещи и характер. Надеюсь, он вынесет уроки из этой замены»,
   
Пох. Головне що назва на Л та 4.
Лестер славится своей атакой. Не удивлен
   
Завершен
Лацио
Интер
3
 -
1
 :rotate:

а о ті інтер попав
   
 :facepalm1: Супряга конечно.... это конченный варик
   
Ну що, Дніпро1 вже третій
   
а шпіртяк відскочив

87 і 90
   
Ну що, Дніпро1 вже третій

ворскла ще не грала
і взагалі по кінцю кола можна щось оцінювати
   
Під час гри між московськими "Динамо" і "Спартаком" гравці клубів побилися прямо на футбольному полі.

Джерело: російське видання РБК, сайт Чемпіонат

Деталі: Повідомляється, що під час гри в рамках прем'єр-ліги Росії гравці двох московських клубів побилися на полі.

В одному з епізодів в кінці першого тайму захисник "Спартака" Максиміліано Кофріе отримав по ногах удар від хавбека "Динамо" Арсена Захаряна.

Після цього почалася бійка - спочатку на Захаряна налетів спартаківець Самеуль Жіго, потім до бійки приєднався гравець "Динамо-Москва" В'ячеслав Грулєв.

Після цього футболісти пішли один на одного "стінка на стінку", в бійку включилися навіть спортсмени, які сиділи на лавках запасних.
давайте видосик.. поржем
   
давайте видосик.. поржем
Та там ничего особенного...
Не хоккей...
Так, потолкались, как девочки...
   
Вчера точно такое же было в швейцарском чемпионате
   
ааа... херня
   
- Говорят, что тогда были огромные премии в Метадоне. Ты получал их?

- Однажды, когда мы сыграли дома 2:2 с Днепром. Я вышел тогда на 15 минут и заработал пенальти, который, правда, Димитров его реализовал. Тогда Вардан Михайлович (спортивный директор Металлурга) мне дает тысячу долларов. Я иду такой, доволен, а Слава Чечер спрашивает: «Сколько получил?» Я показываю ему штуку баксов. Он мне: «Давай сюда». Я отдал, а сам думаю: «Ну все, забрали мои деньги старики…» И вот Слава приходит через 10 минут и приносит мне полную премию - 25 000 долларов за ничью с Днепром!

Оказалось, мне, как молодому дали тысячу, а Чечер пошел, «продавил» и принес мне полную премию. В наше время просто нереальные деньги! В то время меньше, чем за 10-15 тысяч долларов премиальных, никто и не выходил играть.

....

- Если бы ты вернулся в прошлое, то что бы изменил?

- Свое отношение к футболу. Я бы не делал того, как говорят много футболистов, «я люблю футбол за то, что после него».

Не сидел бы по барам, а восстанавливался, готовился. Был бы максимальным профессионалом. Пусть молодые задумаются, что время очень быстро пролетает.

Есть выходные и отпуска, когда можно отдохнуть, но не надо этого делать, когда тренировочный процесс. Я начал «сыпаться», получал травмы из-за неправильного режима, недосыпа, напитков. Вот и все.

https://www.dynamomania.com/news/605633-oleg-mischenko-o-perehode-v-amkar-ne-zhaleyu-v-rossii-zarabatyval-30000-dollarov-v-mesyac
   
шкода шо кацапи стадіо не спалили..разом з собою :(
   
Бывший нападающий "Баварии" Сандро Вагнер назвал своего фаворита в борьбе за "Золотой мяч" в этом году. По его мнению, обладателем престижной личной награды должен стать защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини. "Месси не заслужил "Золотой мяч". В этом году его должен получить Кьеллини, это очевидно. Сразу за ним расположится Роберт Левандовски. Месси – ноль процентов", – приводит слова Вагнера Sport1.de.
   
сподіваюсь, Роберт отримає золотого м"яча
він заслужив
   
Ну, вот смотрю игру Довбика и не понимаю , почему не  вышел Довбик, а вышел Сикан ?
Чисто тренерское решение, чисто интуитивное (c)

   
:facepalm1: Супряга конечно.... это конченный варик

Супряга абсолютный баласт.Я даже не понимаю как он когда-то умудрился забить хэт-трик в ворота Динамо
   
- Говорят, что тогда были огромные премии в Метадоне. Ты получал их?

- Однажды, когда мы сыграли дома 2:2 с Днепром. Я вышел тогда на 15 минут и заработал пенальти, который, правда, Димитров его реализовал. Тогда Вардан Михайлович (спортивный директор Металлурга) мне дает тысячу долларов. Я иду такой, доволен, а Слава Чечер спрашивает: «Сколько получил?» Я показываю ему штуку баксов. Он мне: «Давай сюда». Я отдал, а сам думаю: «Ну все, забрали мои деньги старики…» И вот Слава приходит через 10 минут и приносит мне полную премию - 25 000 долларов за ничью с Днепром!

Оказалось, мне, как молодому дали тысячу, а Чечер пошел, «продавил» и принес мне полную премию. В наше время просто нереальные деньги! В то время меньше, чем за 10-15 тысяч долларов премиальных, никто и не выходил играть.

....

- Если бы ты вернулся в прошлое, то что бы изменил?

- Свое отношение к футболу. Я бы не делал того, как говорят много футболистов, «я люблю футбол за то, что после него».

Не сидел бы по барам, а восстанавливался, готовился. Был бы максимальным профессионалом. Пусть молодые задумаются, что время очень быстро пролетает.

Есть выходные и отпуска, когда можно отдохнуть, но не надо этого делать, когда тренировочный процесс. Я начал «сыпаться», получал травмы из-за неправильного режима, недосыпа, напитков. Вот и все.

https://www.dynamomania.com/news/605633-oleg-mischenko-o-perehode-v-amkar-ne-zhaleyu-v-rossii-zarabatyval-30000-dollarov-v-mesyac

- Когда с Громовым фоткался на фоне Кремля, ожидал такой реакции? Как воспринимаешь это сейчас?

- Во-первых, я тогда был молодой, не было такого ума, мышления, как сейчас.

Мне тогда сразу позвонил Рома Зозуля, напихал мне торбу, типа, что я делаю, «удали быстро». Я удалил сразу. Понимал, что могут быть какие-то последствия.



Зозуле реально надо давать Героя Украины
   
https://www.dynamomania.com/news/605633-oleg-mischenko-o-perehode-v-amkar-ne-zhaleyu-v-rossii-zarabatyval-30000-dollarov-v-mesyac

- Какое твое отношение к России?

- Нейтральное. У меня нет ни негатива, ни позитива. У меня там друзья. А сама страна ‒ мне не интересно говорить о ней, если честно. В каждой нации есть адекватные люди, а есть неадекватные. Сейчас идут военные действия с Россией, поэтому говорить что-то хорошее или плохое я не буду. Это политическая ситуация, и туда я лезть точно не хочу.

- Спорт вне политики или нет?

- Я считаю, что на сто процентов спорт вне политики


п***а, мерзота ватная. Тренирует детей в Полтаве. :facepalm1:
   
сподіваюсь, Роберт отримає золотого м"яча
він заслужив


по уму звичайно окрім Левандовскі нема кому давати
   
по уму звичайно окрім Левандовскі нема кому давати
:(
Може фреду, без нього мю пролітає.
Та й у рінадлєнідича 55.
   
:(
Може фреду, без нього мю пролітає.
Та й у рінадлєнідича 55.


щас Вітя Коваленко йому конкуренцію складе, учора гол забив.
святкування тільки починається
   
Супряга абсолютный баласт.Я даже не понимаю как он когда-то умудрился забить хэт-трик в ворота Динамо

Я не люблю теории заговоров

Но как бы отношения Бени и двух лохов и вся история с его переходом на очень плохие мысли наталкивает

Тем более на моей памяти он больше хет-триков не делал и забивал крайне мало

   
я уже думаю може даша савіна із нього щось висосала перед розривом

він реально кота кастрованого нагадує.  Наче і є на полі, а ніяких емоцій, ніякого бажання грати.

можливо Луческу для нього надто інтелігентний тренер. "взбодріть" якось треба того дохлика
   
:(
Може фреду, без нього мю пролітає.
Та й у рінадлєнідича 55.

А що Поровознюк думає з цього приводу?
   
по уму звичайно окрім Левандовскі нема кому давати
Левандовський заслужив за кар'єру, але не за цей рік,  На ЧЕ та ЛЧ було багато гравців рівного класу.
   
Левандовський заслужив за кар'єру, але не за цей рік,  На ЧЕ та ЛЧ було багато гравців рівного класу.
Щойно 2 поклав прямому конкуренту, + за минулий рік боржок.  Тільки Лева  [A]
   
байєр :weep:  :facepalm:
   
А що Поровознюк думає з цього приводу?
Не знаю.
 :(
Нам свіжих інструкцій не прислали.
Вам прислали інструкції про геніальність де зербі ?
   
у Ворсклі корона

основні поки майже не постраждали, але загалом 15 чоловік у клубі злягли, сьогодні ледве на заявку нашкребли
   
Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» - «Динамо», который состоится 20 октября, объявлен поединком с очень большой зоной риска.
Как пишет interior.gob.es, такое решение приняла Госкомиссия по борьбе с насилием, расизмом, ксенофобией и нетерпимостью в спорте.
Комиссия считает, что в этом матче велик риск проявления вспышки насилия, расизма или ксенофобии.
   
Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» - «Динамо», который состоится 20 октября, объявлен поединком с очень большой зоной риска.
Как пишет interior.gob.es, такое решение приняла Госкомиссия по борьбе с насилием, расизмом, ксенофобией и нетерпимостью в спорте.
Комиссия считает, что в этом матче велик риск проявления вспышки насилия, расизма или ксенофобии.
тю))
   
Гармаш lives matter!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія