Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хочу передать привет Славу

Re: Хочу передать привет Славу

Опыт сложился в результате личного общения. Слав запомнился как характер склочный, мелочный и очень злопамятный. Не говоря у же о том что не брезгует враньём "для пользы дела".

Где вы заметили ханжество я не поняла. Я вполне поддержала его право создавать ветки.

Хтось песдить
Ну або може дасть докази приватного особистого спілкування
   
Re: Хочу передать привет Славу

=============================
Порох,Грося и Юля-это категорически не для меня. Кто-то иной,если пост Преза не упразднят или уберут полномочия. Это было бы лучше всего... Но так кто иной,на худой конец Гриць "хоть шерсти клок" :D

Так ти ж був на форумі ?
Нічого непоняв то ти пишеш що тут були порохобот тільки
А ти ж тут був , то що ти хто ?
   
Re: Хочу передать привет Славу

ну да...
а при сlavi був апофігей демократії і вольнодумства

В воюющей стране апофигея демократии и вольнодумства не может быть априори.
Вас нигде не любят. Но здесь вас только банили, а есть страны, где с вами поступали по другому.

Жители мексиканского Канкуна штурмовали дом скандального видеоблогера Алексея Макеева, который оскорблял мексиканцев в соцсетях.
http://гордон/news/worldnews/v-meksike-tolpa-pytalas-linchevat-rossiyskogo-blogera-tot-ubil-odnogo-iz-napadavshih-189083.html

Так что не ной. Тем более сейчас. Когда для некоторых украинских политиков и журналистов вы стали естественными союзниками в борьбе с государственной властью Украины, и теми, кто ее защищает.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Так ти ж був на форумі ?
Нічого непоняв то ти пишеш що тут були порохобот тільки
А ти ж тут був , то що ти хто ?

 :weep:
спалили нашева вольку-порохобота
   
Re: Хочу передать привет Славу

В воюющей стране апофигея демократии и вольнодумства не может быть априори.
У воюючій країні головнокомандувач на Мальдіви не їздить  :facepalm:
   
Re: Хочу передать привет Славу

отдайте кнопку славу...

он хоть банил..этих выпердков коня будёного.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Так ти ж був на форумі ?
Нічого непоняв то ти пишеш що тут були порохобот тільки
А ти ж тут був , то що ти хто ?

мене не було на фупі. зокрема за постійне нагадування про покривання петром олексійовичем і його діамантовою бандою корупціонерів мародерів зраднкиів - вбивць небесної сотні

але я проти обмеження слава у правах на фупі . я б на фупі взагалі нікого більше ніж на 12 годин не банив з українців які не несуть відверту прохуйлівську і прооппоблокську аоігатцію. кацапів з під проксі торів, тих хто топить за хуйла і оппоблок - банив би відразу і назавжди
   
Re: Хочу передать привет Славу

мене не було на фупі. зокрема за постійне нагадування про покривання петром олексійовичем і його діамантовою бандою корупціонерів мародерів зраднкиів - вбивць небесної сотні

але я проти обмеження слава у правах на фупі . я б на фупі взагалі нікого більше ніж на 12 годин не банив з українців які не несуть відверту прохуйлівську і прооппоблокську аоігатцію. кацапів з під проксі торів, тих хто топить за хуйла і оппоблок - банив би відразу і назавжди
Дак і Слав сам за Хряка топив не погано...
   
Re: Хочу передать привет Славу

Говорят адменестрация отключила тебе возможность создавать темы.
А русоботы, которых вы банили вместе с Быковой, уже 2 месяца вольно срут под каждым твоим постом. Чем дальше, чем хамее и фекальнее. С нулевой реакцией модера на это. Под одобрительное хихиканье уважаемых сторонников Юлии Владимировны. Очевидно именно такое "общение" адменестрация считает проявлением правильной свободой слова.
Не переживай. И за адменестрацию, и за форум, который в очередной раз почти молча слопал адеменестративную "свободу".
Я думаю, подавляющее большинство жителей форума понимает, что происходит.

ну, не зовсім мовчки  ...
так, я теж вважаю, що люди не дурні і розуміють що саме відбувається ...

Останнє редагування: 8 липня 2018 13:15:20 від Witt
   
Re: Хочу передать привет Славу

але я проти обмеження слава у правах на фупі . я б на фупі взагалі нікого більше ніж на 12 годин не банив з українців які не несуть відверту прохуйлівську і прооппоблокську аоігатцію. кацапів з під проксі торів, тих хто топить за хуйла і оппоблок - банив би відразу і назавжди


протестую
нецікаво читати -коли патріоти поміж собою чубляться , вони нудні
дискусії патріотів з ватою значно цікавіші
   
Re: Хочу передать привет Славу

протестую
нецікаво читати -коли патріоти поміж собою чубляться , вони нудні
дискусії патріотів з ватою значно цікавіші

то не читай)) читай глибинні дискусії аеліта з петьками і йульками))

а дискусії з ворогом який йде тебе вбивати і нічого окрім брехні і ненависті не несе - ріллі не на часі

Василь Симоненко
О курде! Бережи свої набої — Без них тобі свій рід не вберегти
Борітеся — поборете.
                      Шевченко

Волають гори, кровію политі,
Підбиті зорі падають униз:
В пахкі долини, зранені і зриті,
Вдирається голодний шовінізм.
О курде, бережи свої набої,
Але життя убивців не щади.
На байстрюків сваволі і розбою
Кривавим смерчем, бурею впади.
Веди із ними кулями розмову:
Вони прийшли не тільки за добром,
Прийшли забрати ім'я твоє, мову.
Пустити твого сина байстрюком.
З гнобителем не житимеш у згоді:
Йому «панять», тобі тягнути віз.
Жиріє з крові змучених народів
Наш ворог найлютіший — шовінізм.
Він віроломство заручив з ганьбою,
Він зробить все, щоби скорився ти.
О курде! Бережи свої набої —
Без них тобі свій рід не вберегти.
Не заколисуй ненависті силу,
Тоді привітність візьмеш за девіз,
Як упаде в роззявлену могилу
Останній на планеті шовініст.

1963 р.
   
Re: Хочу передать привет Славу

а откуда вы знаете о предыстории, если вы зарегистрированы меньше месяца назад?



за легендою він довго читав  :lol:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1009500.msg21353195#msg21353195

тому мабуть йому Слав свербить, що мабуть аж їсти не  може
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1009500.msg21353142#msg21353142
   
Re: Хочу передать привет Славу

А русоботы, которых вы банили вместе с Быковой,

Так, так, російські боти.

У 2016 році це було, коли в Польщі здійнявся черговий гвалт щодо Волинської різанини. Я тоді відкрив гілку, щоб розказати про події на Волині тих часів. Написав що моя бабка 1922 року народження пішла у перший клас школи у вересні 1939 року, у 17 років. Бо поляки ставилися до волинських українців як до скотів та не пускали вчитися навіть у польські школи.
Через п'ять хвилин в гілку увірвався Слав, обізвав мене уєбаном і провокатором, мене забанив, а гілку зніс у смітник.

Haxyй такі модератори на ФУПі?
   
Re: Хочу передать привет Славу

Хозяйка взращивает тут свой ментальный мирок детства.

Вокруг унылое говно и колючая проволока.


так ти унилоє гамно чи колючая проволока?
   
Re: Хочу передать привет Славу

то не читай))

правильно
ніхто не примушує нікого читати все
місце на форумі та можливість дописувати мають бути для всіх, хто дотримується правил
свобода слова -не просто так
   
Re: Хочу передать привет Славу

правильно
ніхто не примушує нікого читати все
місце на форумі та можливість дописувати мають бути для всіх, хто дотримується правил
свобода слова -не просто так

під час агресії - і інформаційної - кацапстану - місця в українському інфопросторі кацапопропоганді не має бути .
   
Re: Хочу передать привет Славу

Так, так, російські боти.

У 2016 році це було, коли в Польщі здійнявся черговий гвалт щодо Волинської різанини. Я тоді відкрив гілку, щоб розказати про події на Волині тих часів. Написав що моя бабка 1922 року народження пішла у перший клас школи у вересні 1939 року, у 17 років. Бо поляки ставилися до волинських українців як до скотів та не пускали вчитися навіть у польські школи.
Через п'ять хвилин в гілку увірвався Слав, обізвав мене уєбаном і провокатором, мене забанив, а гілку зніс у смітник.

Haxyй такі модератори на ФУПі?

Аміраша я тебе не банив не ний
   
Re: Хочу передать привет Славу


за легендою він довго читав  :lol:


так эти ребята всерьез думают, что они всех провели  :weep:
   
Re: Хочу передать привет Славу

Кацапики есть... но оно пожвавилося... Надо банить самых упоротых,а так даже интересненько. Вон тема про Крымский мост. Раздавили кацапню реально! :D  А при Славе были тока прихильники певної політсили и гройманоиды.

ну давай, разчав ось це:

называть убийцами карателей тоже вроде бы как пока рано, да и вообще нужно делать вид, что я абсолютно эмоционально индифферентен и в личные разборки с задротами лучше не вступать. Ну или делать это максимально закамуфлировано. Это всё неприятно, но что поделать.
Мне вот хочется Десантника погонять, так как он наемный убийца и каратель, по моим представлениям о добре и зле...а я таких не люблю...но вы же можете не перенести этого...

спробуєш?
чи заплющуватимеш очі далі і робитимеш вигляд що "Раздавили кацапню реально! "?
   
Re: Хочу передать привет Славу

за легендою він довго читав  :lol:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1009500.msg21353195#msg21353195

тому мабуть йому Слав свербить, що мабуть аж їсти не  може
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1009500.msg21353142#msg21353142
Ну почему "не могу есть" - вполне могу. И с превеликим аппетитом, но спасибо за заботу.
И разумеется, у меня особо тёплые чувства к Славентию - ведь я видел несколько лет, как он с порога отправляет новых пользователей пачками в вечный бан.
Светлана тоже любила такое творить - обосрёт с ног до головы кого-нибудь - и в вечный бан. Очень забавная модерация, и никакой колючей проволоки, одни фиалки.
Жалко, что "смітник" без регистрации не посмотреть было - наверняка там было очень много оригинальных моментов. Разумеется, я восторгался  от такого уровня модерации и, со временем, стал активным и преданным читателем.
Хотел ещё обратить внимание на такое забавное совпадение - "легенды" у меня (прям "Подвиг Разведчика", горжусь), а катает простыни в десяток абзацев совершенно другой пользователь. Отличные такие простыни, с красным цветом текста, гигантскими шрифтами. В любой теме, в ответ на посты любого юзера, который пишет без должного пиетета по отношению к Славентию. Правда, текст однотипный, но то издержки собственной копипасты.  Нет ли тут "ботоводства", и, я не побоюсь этого слова, "проплаченности". М?
   
Re: Хочу передать привет Славу

Цитата: Пётр Львович Цуканов
21
ТЁРКИ / Re: По Коболеву
« : 06 Июль 2018, 19:47:44 »
Цитата: Афа от 06 Июль 2018, 19:43:04
Цитата: tyu от 06 Июль 2018, 19:40:34
Цитата: Herr Fater от 06 Июль 2018, 19:37:56
Уже бухой или только разогреваешься?)


Ну, решил зарегистрироваться на СУПе, пока на ФУП не пускают...
Радуют меня эти чудесные человечки...

А ты бы Херрушка, всё-таки штангой по залупе йобнул бы...бо, чё-та ты смурной и однообразный стал до одури...
а кто это тебя у клюп не пускает?...пиши сразу чистовой, жалуйся на политрепрессии...

А у меня там бан на основном аккаунте...
Так что пока лишь время от времени подпускаю чуток зрады...
Но без ажиотажа...
А то вообще долбанут за резервные акки и кто будет нести свет реальности в бездну безысходности?

 B-)
   
Re: Хочу передать привет Славу

під час агресії - і інформаційної - кацапстану - місця в українському інфопросторі кацапопропоганді не має бути .

пропаганда ворожа  буде в будь-якому випадку --- бо кордони відкриті, та й інфопростір зараз для всіх один
а ось боротися з нею треба вміти
заборони не допоможуть
половина населення все одно туди заглядається
   
Re: Хочу передать привет Славу

А у меня там бан на основном аккаунте...
Так что пока лишь время от времени подпускаю чуток зрады...
Но без ажиотажа...
А то вообще долбанут за резервные акки и кто будет нести свет реальности в бездну безысходности?

Ага, я сначала подумал, что gunnerminer єто Вовочка Каменец. Но потом понял что єто Txyй
   
Re: Хочу передать привет Славу

Аміраша я тебе не банив не ний
Да ти зовсім нікого не банив...  :facepalm: Всі всьо брешуть на Великого ГлобалМодера  :weep:
   
Re: Хочу передать привет Славу

Ага, я сначала подумал, что gunnerminer єто Вовочка Каменец. Но потом понял что єто Txyй
Это как пара-тройка набежавших москалей могут зашугать отдельных юзеров, что от каждого нового ника общественность теперь шарахается?
Массовая паранойя - опасная тенденция. Без сеанса разоблачения от Минкультпросвета никак не живётся?
Тем более, что вчера меня с уверенностью разоблачили как "Донбасянина в экзиле".
   
Re: Хочу передать привет Славу

і я теж хочу передати привіт Славіку   :gigi:

і Свєті теж мої вітаннячка   :-B
   
Тем более, что вчера меня с уверенностью разоблачили как "Донбасянина в экзиле".

Чувствуется гордость в этой фразе. Спасибо, польщён.  :blush2:
   
Re: Хочу передать привет Славу

Ой таки да, забув...  :facepalm1:

Слав привіт!!!  X(
   
Re: Хочу передать привет Славу

Да ти зовсім нікого не банив...  :facepalm: Всі всьо брешуть на Великого ГлобалМодера  :weep:

Тебе банив , але швета просила що не траба
   
Re: Хочу передать привет Славу

Это как пара-тройка набежавших москалей могут зашугать отдельных юзеров, что от каждого нового ника общественность теперь шарахается?

не сплутай х .. з пальцем, а огиду зі страхом

такий непотріб вимітають з форуму не тому, що бояться, а тому що бридко писати серед таких як ти мерзотників
(якщо тут не помилилися і ти  туй під цим ніком)

Останнє редагування: 8 липня 2018 14:42:29 від Witt
   
Re: Хочу передать привет Славу

Это как пара-тройка набежавших москалей могут зашугать отдельных юзеров, что от каждого нового ника общественность теперь шарахается?
Массовая паранойя - опасная тенденция. Без сеанса разоблачения от Минкультпросвета никак не живётся?
Тем более, что вчера меня с уверенностью разоблачили как "Донбасянина в экзиле".

Про паранойю меня позабавило.  :D

Гы.  Где-то лет 5-6 назад познакомился я во время одного застолья с врачом-психиатром. И вот пока мы бухали он преподал мне пару уроков как управлять шизофрениками. Если ты хочешь добиться от шизика какого-то определённого действия ты должен попросить его сделать прямо противоположное. То есть, если ты хочешь что бы шизик лежал в своей кроватке тихо, молча и сопел в две дырочки, ты должен попросить его вести себя крайне агрессивно — кричать, шуметь, прыгать, скандалить и т. д. И тогда шизик в ответ на твою просьбу сделает всё с точностью до наоборот.

И вот когда Пётр Лейбович залил своими фекалиями  ФУП я вспомнил те практические рекомендации. У меня-то не было никаких сомнений, что Лейбович шизик. Так вот подкатываю я к Лейбовичу и пишу:  Туй! никогда не называй грузин — грызунами. Смотри вон Наффи за это на два месяца в бан попал. И бля сработало! После этого Лейбович начал как из пулемёта строчить — грызун, грызун залупоглазый, грызунишка... Осталось только успевать на кнопку "Доповидь" нажимать.  :)
   
Re: Хочу передать привет Славу

Чувствуется гордость в этой фразе. Спасибо, польщён.  :blush2:

нарцисизм так і пре


   
Re: Хочу передать привет Славу

Про паранойю меня позабавило.  :D

Гы.  Где-то лет 5-6 назад познакомился я во время одного застолья с врачом-психиатром. И вот пока мы бухали он преподал мне пару уроков как управлять шизофрениками. Если ты хочешь добиться от шизика какого-то определённого действия ты должен попросить его сделать прямо противоположное. То есть, если ты хочешь что бы шизик лежал в своей кроватке тихо, молча и сопел в две дырочки, ты должен попросить его вести себя крайне агрессивно — кричать, шуметь, прыгать, скандалить и т. д. И тогда шизик в ответ на твою просьбу сделает всё с точностью до наоборот.

И вот когда Пётр Лейбович залил своими фекалиями  ФУП я вспомнил те практические рекомендации. У меня-то не было никаких сомнений, что Лейбович шизик. Так вот подкатываю я к Лейбовичу и пишу:  Туй! никогда не называй грузин — грызунами. Смотри вон Наффи за это на два месяца в бан попал. И бля сработало! После этого Лейбович начал как из пулемёта строчить — грызун, грызун залупоглазый, грызунишка... Осталось только успевать на кнопку "Доповидь" нажимать.  :)

угу

Нафі на два місяці, а туя за те саме  на скільки?
це вже не кажучи про карателів і інше лайно
   
Re: Хочу передать привет Славу

Нафі на два місяці, а туя за те саме  на скільки?

Сначала до 1 сентября. Но потом решила администрация дать ему ещё один шанс.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Вас-то что привлекает в темах про Слава? Где только такая тема - и Вы тут как тут с ханжескими советами. Это личная месть?

Это бот за деньги. Зарегистрировался на всех форумах укронета. Был с позором изгнан из «Однсского Дворика» и отсюда.
   
Re: Хочу передать привет Славу

И Вы решили теперь переплюнуть всех по "склочности, мелочности и злопамятности", поэтому носитесь за Славом из ветки в ветку со своими  желчными комментами?

Вы восстановлены, Вы можете открывать новые ветки -  резвитесь себе на форуме, в чём проблема?

Проблема в странном желании получать оплеухи. Сам по себе бот скучен, помпезен и велеречив.
   
Re: Хочу передать привет Славу

ги. на фупі зародилось нов едрочерство - славодрочерство
   
Re: Хочу передать привет Славу

Это бот за деньги. Зарегистрировался на всех форумах укронета. Был с позором изгнан из «Однсского Дворика» и отсюда.

Сидора я давно помню. С 2005 года он тут. Придурковатый дядька конечно но не бот. Всегда топил за Ющенко. Всегда за всё время на ФУПе стойкий и последовательный сторонник Ющенко. Если начать тебе верить про кацапоботов придётся поверить в то, что кремлеботы работали на Юща.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Сначала до 1 сентября. Но потом решила администрация дать ему ещё один шанс.

по-перше, модерація має бути справедливою.
це, зокрема,  означає, що за однакові порушення має бути однакове покарання.
за більш вагомі порушення має бути суворіше покарання.

ані перше ані друге не дотримано у даному випадку.

коли так чинять, то можна говорити про самодурство,  російською "как хочу так и ворочу"
так не має бути

по-друге, який шанс  :S
назвіть мені хоч якійсь притомні аргументи на користь того, що цей мерзотник змінився?
він не буде так відверто писати те що писав? Буде обмежуватися натяками?
Що це змінює в принципі?
Нічого.

І наостанок.
Притула не розуміє у цій ситуації головного.
Ця антисанітарія, яку вона зараз тут запровадила, дуже чутливо вдарить по ній самій.
Можливо не одразу. Можливо згодом. Але обов*язково це повернеться до неї бумерангом і дуже боляче вдарить по її репутації. Зі всіма наслідками. Для УП у тому числі.

Бо хоча в Україні інститут репутації працює недосконало, але все одно  працює.
Бумеранг він такий ... він повертається ... час все розставляє по своїх місцях ...
   
Re: Хочу передать привет Славу

по-перше, модерація має бути справедливою.
це, зокрема,  означає, що за однакові порушення має бути однакове покарання.
за більш вагомі порушення має бути суворіше покарання.
ані перше ані друге не дотримано у даному випадку.

коли так чинять, то можна говорити про самодурство,  російською "как хочу так и ворочу"
так не має бути

по-друге, який шанс  :S
назвіть мені хоч якійсь притомні аргументи на користь того, що цей мерзотник змінився?
він не буде так відверто писати те що писав? Буде обмежуватися натяками?
Що це змінює в принципі?
Нічого.

І наостанок.
Притула не розуміє у цій ситуації головного.
Ця антисанітарія, яку вона зараз тут запровадила, дуже чутливо вдарить по ній самій.
Можливо не одразу. Можливо згодом. Але обов*язково це повернеться до неї бумерангом і дуже боляче вдарить по її репутації. Зі всіма наслідками. Для УП у тому числі.

Бо хоча в Україні інститут репутації працює недосконало, але все одно  працює.
Бумеранг він такий ... він повертається ... час все розставляє по своїх місцях ...

підгавкувати покривачам терористів-вбивць небесної сотні - як робила в свій час свєтабикова і вячеслав тернопільський - знанчо загрозливіше для репутації.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія