Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хочу передать привет Славу

Хочу передать привет Славу

Говорят адменестрация отключила тебе возможность создавать темы.
А русоботы, которых вы банили вместе с Быковой, уже 2 месяца вольно срут под каждым твоим постом. Чем дальше, чем хамее и фекальнее. С нулевой реакцией модера на это. Под одобрительное хихиканье уважаемых сторонников Юлии Владимировны. Очевидно именно такое "общение" адменестрация считает проявлением правильной свободой слова.
Не переживай. И за адменестрацию, и за форум, который в очередной раз почти молча слопал адеменестративную "свободу".
Я думаю, подавляющее большинство жителей форума понимает, что происходит.
   
Re: Хочу передать привет Славу

шо нада?
   
Re: Хочу передать привет Славу
ska

Говорят адменестрация отключила тебе возможность создавать темы.
Охуенная демократия
   
Re: Хочу передать привет Славу

 Кацапики есть... но оно пожвавилося... Надо банить самых упоротых,а так даже интересненько. Вон тема про Крымский мост. Раздавили кацапню реально! :D  А при Славе были тока прихильники певної політсили и гройманоиды.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Это, блть, свинство высшей меры на.

фуп всё более скатывается в УГ. скоро будет помойка типа цугундэра.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Для меня тоже было большим  откровением: унисон сторонников Тимошенко и русоботов.
Тем более, что сторонники Тимошенко готовы обвинять в русоботстве всех, кроме себя.

Хотя о чем это я?

Ведь это же легендарные Юлины "ситуативные союзы" :gigi:
   
Re: Хочу передать привет Славу

Кацапики есть... но оно пожвавилося... Надо банить самых упоротых,а так даже интересненько. Вон тема про Крымский мост. Раздавили кацапню реально! :D  А при Славе были тока прихильники певної політсили и гройманоиды.

100500!
 :laugh:
   
Re: Хочу передать привет Славу

А русоботы, которых вы банили вместе с Быковой, уже 2 месяца вольно срут под каждым твоим постом. Чем дальше, чем хамее и фекальнее.
И чего они так ополчились?
Может, есть какая-то предыстория? Например, может быть, кто-то несколько лет банил всё что движется по своему усмотрению? Возможно, потому что кто-то превратил интереснейший форум Украины в личную песочницу?
   
Re: Хочу передать привет Славу

Для меня тоже было большим  откровением: унисон сторонников Тимошенко и русоботов.
Тем более, что сторонники Тимошенко готовы обвинять в русоботстве всех, кроме себя.

Хотя о чем это я?

Ведь это же легендарные Юлины "ситуативные союзы" :gigi:

а не порохоботы всех, кто против Пети объявляют агентами кремля?
   
Re: Хочу передать привет Славу

И чего они так ополчились?
Может, есть какая-то предыстория? Например, может быть, кто-то несколько лет банил всё что движется по своему усмотрению? Возможно, потому что кто-то превратил интереснейший форум Украины в личную песочницу?

стопудово
   
Re: Хочу передать привет Славу

Для меня тоже было большим  откровением: унисон сторонников Тимошенко и русоботов.
Тем более, что сторонники Тимошенко готовы обвинять в русоботстве всех, кроме себя.

Хотя о чем это я?

Ведь это же легендарные Юлины "ситуативные союзы"
:gigi:

знаешь, я поражаюсь, насколько некоторые грани форума могут точно отражать и иллюстрировать реальную "большую" политическую жизнь страны
   
Re: Хочу передать привет Славу

И чего они так ополчились?
Может, есть какая-то предыстория? Например, может быть, кто-то несколько лет банил всё что движется по своему усмотрению? Возможно, потому что кто-то превратил интереснейший форум Украины в личную песочницу?

Ось кацапчик дрона чи як там його пише зразу з трьох ніків))))))
   
Re: Хочу передать привет Славу

Кацапики есть...
Не бачу різниці між тобою і кацапами.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Притулок ображає коли хтось пише кацапи
   
Re: Хочу передать привет Славу

Не бачу різниці між тобою і кацапами.
==============================
Знов дурненьке тяфкнуло! Чи то ти погано вчився,чи це таке генетичне.... :D  Мені тебе так шкода,що я навіть лаятись з тобою не можу. Зразу ж плачу! :weep:
   
Re: Хочу передать привет Славу

И чего они так ополчились?
Может, есть какая-то предыстория? Например, может быть, кто-то несколько лет банил всё что движется по своему усмотрению? Возможно, потому что кто-то превратил интереснейший форум Украины в личную песочницу?

а откуда вы знаете о предыстории, если вы зарегистрированы меньше месяца назад?
   
Re: Хочу передать привет Славу

Хе т9 виправив притулу на притулок
А редагування відключнне
   
Re: Хочу передать привет Славу

Кацапики есть... но оно пожвавилося... Надо банить самых упоротых,а так даже интересненько. Вон тема про Крымский мост. Раздавили кацапню реально! :D  А при Славе были тока прихильники певної політсили и гройманоиды.

То ти прихильники певної політсили чи гроцсманоїд?
   
Re: Хочу передать привет Славу

а откуда вы знаете о предыстории, если вы зарегистрированы меньше месяца назад?
Незарегистрированные юзеры прекрасно могут читать темы.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Панчер скажу тобі мені глубрко поз що там зізікають якісь но нейми під моїми постами)))
   
Re: Хочу передать привет Славу

Панчер скажу тобі мені глубрко поз що там зізікають якісь но нейми під моїми постами)))

а мне нет. дело не в персоналиях. а в показательном отсутствии реакции модера на показательное же хамство в адрес определенного формучанина.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Незарегистрированные юзеры прекрасно могут читать темы.

ребят, вы наверно считаете себя все очень умными, да?
   
Re: Хочу передать привет Славу

Ось кацапчик дрона чи як там його пише зразу з трьох ніків))))))
Вот видишь, Славентий, ты даже не можешь адекватно оценивать новых пользователей. Всюду тебе кажутся какие-то клоны, боты, штабы.
Куда тебе кнопку с такими загогулинами восприятия?
   
Re: Хочу передать привет Славу

По-моему от "тем" Слава никакого вреда. Ну воет мужик белугой что кнопку отобрали. Кому интресно - пусть читают :)
   
Re: Хочу передать привет Славу

По-моему от "тем" Слава никакого вреда. Ну воет мужик белугой что кнопку отобрали. Кому интресно - пусть читают :)

Вас-то что привлекает в темах про Слава? Где только такая тема - и Вы тут как тут с ханжескими советами. Это личная месть?
   
Re: Хочу передать привет Славу

Я думаю, у Алены есть личные счеты с ПАПой
   
Re: Хочу передать привет Славу

То ти порохобот чи гроцсманоїд?
=============================
Порох,Грося и Юля-это категорически не для меня. Кто-то иной,если пост Преза не упразднят или уберут полномочия. Это было бы лучше всего... Но так кто иной,на худой конец Гриць "хоть шерсти клок" :D
   
Re: Хочу передать привет Славу

Вас-то что привлекает в темах про Слава? Где только такая тема - и Вы тут как тут с ханжескими советами. Это личная месть?

Опыт сложился в результате личного общения. Слав запомнился как характер склочный, мелочный и очень злопамятный. Не говоря у же о том что не брезгует враньём "для пользы дела".

Где вы заметили ханжество я не поняла. Я вполне поддержала его право создавать ветки.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Говорят адменестрация отключила тебе возможность создавать темы.

и мне отключила.

А Тхую не отключила.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Притулок ображає коли хтось пише кацапи

а мене ображає коли безпідставно банять
   
Re: Хочу передать привет Славу

Хе т9 виправив притулу на притулок
А редагування відключнне

так само
   
Re: Хочу передать привет Славу

Хозяйка взращивает тут свой ментальный мирок детства.

Вокруг унылое говно и колючая проволока.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Хозяйка взращивает тут свой ментальный мирок детства.

Вокруг унылое говно и колючая проволока.

==========================
 :weep:
   
Re: Хочу передать привет Славу

Опыт сложился в результате личного общения. Слав запомнился как характер склочный, мелочный и очень злопамятный. Не говоря у же о том что не брезгует враньём "для пользы дела".

Где вы заметили ханжество я не поняла. Я вполне поддержала его право создавать ветки.

И Вы решили теперь переплюнуть всех по "склочности, мелочности и злопамятности", поэтому носитесь за Славом из ветки в ветку со своими  желчными комментами?

Вы восстановлены, Вы можете открывать новые ветки -  резвитесь себе на форуме, в чём проблема?
   
Re: Хочу передать привет Славу

И Вы решили теперь переплюнуть всех по "склочности, мелочности и злопамятности", поэтому носитесь за Славом из ветки в ветку со своими  желчными комментами?

Вы восстановлены, Вы можете открывать новые ветки -  резвитесь себе на форуме, в чём проблема?

Вы путаете - я поддержала право Слава на создание веток. Мне это кажется важным. Большинство же его тем я просто игнорирую, скучно и предсказуемо.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Слав, див:




Однофазный
Номинальная мощность
2 кВт
Максимальная мощность
2.2 кВт
Система пуска
Ручной стартер
Генератор
Синхронный
Вес
46 кг
Расход топлива
0.395 л/ч
Объем топливного бака
15 л
Объем двигателя
196 куб см
Номинальное напряжение
230 В
Частота
50 Гц
Двигатель
4-тактный, одноцилиндровый
Мощность двигателя: 6.5 л.с.
Топливо
Бензин А-92, А-95 или природный газ
Уровень шума
68 дБ
Дополнительные характеристики
Номинальный расход газа: 0.5 м³ / кВт*ч
Выход постоянного тока: 12 В / 8.3 А
Регулятор напряжения: автоматический (AVR)
Среднее время непрерывной работы: 12 ч
Давление природного газа на входе: 2.1-2.2 кПа
Объем масла в картере: 0.6 л
Подробнее: https://rozetka.com.ua/vitals_ers_20bng_42350/p2334967/
   
Re: Хочу передать привет Славу

https://imeks.in.ua/index.php?_route_=generator/vitals-ers-2.0bng

Наявність: Є в наявності
6069.00грн.


   
Re: Хочу передать привет Славу

Я думаю, подавляющее большинство жителей форума понимает, что происходит.

А что тут не понятного?
В 2014 году было немало людей готовых дать деньги на апгрейд ФУПа. Спортсмен был готов сам оплатить все расходы. И было где-то 50 фупчиков готовых скинуть по 100-200 баксов на апгрейд форума. Но рыжая мразь Быкова отбросила все эти варианты и решила развести на бабки Слава.

И причём здесь мы? Пусть Слав долбит Бычиху которая его кинула, видимо пообещав что он пожизненно здесь будет админом. Пусть она возвращает ему деньги.
   
Re: Хочу передать привет Славу

Хозяйка взращивает тут свой ментальный мирок детства.

Вокруг унылое говно и колючая проволока.

ну да...
а при сlavi був апофігей демократії і вольнодумства
   
Re: Хочу передать привет Славу

50 фупчиков готовых скинуть по 100-200 баксов на апгрейд форума.

 :lol:

За бакс удавятся эти фупчики. За 1 сраный бакс.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія