Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

COVID-19 в США

Re: COVID-19 в США

агадати тобі про пасхальний шопінг та трампа?

Нагадай мне пожалуйста.
   
Re: COVID-19 в США

Нагадай мне пожалуйста.

   
Re: COVID-19 в США


Ще стаття в стилі «пацани, розходимось, нас надули». Біржові аналітики почали серйозно підозрювати ще це все має запах BS:

https://thehill.com/opinion/technology/491217-when-computer-models-create-mayhem


що і там.Бо пропустив.
   
Re: COVID-19 в США

Это наш лидер решил ещё чирлидером подработать.
Но не надолго. Теперь говорит что если умрет от вируса только 100,000 человек то это благодаря его стабильной гениальности, бо он сразу понял что это эпидемия и своими «решительными» действиями спас страну от катастрофы!

Стабильно меняющий походку лидер ... :facepalm:
   
Re: COVID-19 в США

Усилились грабежи в коммерческих учреждениях во всех пяти районах  Нью Йорка с 12 по 31 марта, совпавшее с началом массовых закрытий бизнеса.
Департамент полиции (NYPD) зафиксировал 75% -ный скачок в кражах бизнеса за этот период, или около 254 краж по сравнению с 145 за тот же период прошлого года.
Наиболее уязвимыми объектами для преступников были рестораны, супермаркеты и магазины розничной торговли. В период с 12 по 31 марта поступило более 30 сообщений о кражах в супермаркетах, что на 400% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Воруют пищевые продукты, алкоголь и розничные товары. Воры проникают с крыш и/или через взломаные двери или разбитые окна.
Владельцы закрывают их щитами
   
Re: COVID-19 в США

Индия подала в СПЧ ООН иск к Китаю за создание им биологического ОМП,

Также иск против Китая  за ведение им биологической войны  подал Larry Klayman и его группа Freedom Watch в техасский суд, на сумму в 20 трлн долларов.
Он призвал всех американцев присоединиться к иску.
https://www.zerohedge.com/geopolitical/india-drags-china-international-court-covid-19-war

   
Re: COVID-19 в США

The US's coronavirus response was haphazard
The coronavirus has sickened more than 1 million people across 180 countries and territories and killed more than 50,000.

But on January 22, a day after the first coronavirus case was reported in the US, President Donald Trump dismissed the threat.
"Are there worries about a pandemic at this point?" CNBC's Joe Kernen asked. Trump replied: "No. Not at all. And we have it totally under control. It's one person coming in from China, and we have it under control. It's going to be just fine." https://www.businessinsider.com/disease-experts-surprised-by-us-response-coronavirus-pandemic-2020-3?r=US&IR=T

агадати тобі про пасхальний шопінг та трампа?

згадай. только дай точную цитату... можно видео

что касается 22 января. то вопросы млжешь задать WHO?
   
Re: COVID-19 в США

згадай. только дай точную цитату... можно видео

что касается 22 января. то вопросы млжешь задать WHO?

я дав відіо вище

до чого WHO? у трампа дюжина державних спец.служб, вони не давали йому інфу? хахаха   
   
Re: COVID-19 в США

https://youtu.be/i8MmfceRLFU
Ну а сам ты послушал что он говорит? Чем тебе пасхальный шопинг не нравится?
   
Re: COVID-19 в США

https://youtu.be/i8MmfceRLFU


что именно тебя в этом ролике взволновало. какая именно фраза?
   
Re: COVID-19 в США

я дав відіо вище

до чого WHO? у трампа дюжина державних спец.служб, вони не давали йому інфу? хахаха 

повторяю вопрос, что именно в этом видео тебя взволновало?
   
Re: COVID-19 в США

и еще вопрос для гряника. что именно тебя взволновало в интервью трампа 22 января? на этот момент в штатах был зарегестрирован единственный больной. who определяло уровень угрозы как низкий.  еще раз таймлайн- 20 января в штатах зарегестрирован первый больной. 29 января трап создает таск форс для борьбы с вирусом. 30 января отменяются рейсы из китая. в это самое время глава who высказывается против запрета полетов и закрытия границ. оппоненты трампа называют его расистом, заняты импичментом и призывают людей отметить китайский новый год. толпы нью йоркцев откликаются на призыв и идут в чайна таун поесть уличной китайской еды...
   
Re: COVID-19 в США

https://www.businessinsider.com/disease-experts-surprised-by-us-response-coronavirus-pandemic-2020-3?r=US&IR=T


опять бабуинская тактика. забросать оппонента говном... то бишь статейками... гряник, я не против твою статейку обсудить, но предлагаю сначала но=разобраться в твоих предыдущих набросах...
ты мои вопросы видел, посты читал?
   
Re: COVID-19 в США

еще птання к грянику. твоя цытата...

The US's coronavirus response was haphazard
The coronavirus has sickened more than 1 million people across 180 countries and territories and killed more than 50,000.

But on January 22, a day after the first coronavirus case was reported in the US, President Donald Trump dismissed the threat.
"Are there worries about a pandemic at this point?" CNBC's Joe Kernen asked. Trump replied: "No. Not at all. And we have it totally under control. It's one person coming in from China, and we have it under control. It's going to be just fine." https://www.businessinsider.com/disease-experts-surprised-by-us-response-coronavirus-pandemic-2020-3?r=US&IR=T


сколько было больных и умерших в мире в январе 2020 года?
   
Re: COVID-19 в США

что именно тебя в этом ролике взволновало. какая именно фраза?

почитай коменти під відіо
   
Re: COVID-19 в США

почитай коменти під відіо

я не хочу коменты читать. ты видео с какой то целью привел. какая именно фраза в этом ролике не дает лично тебе покоя и зачем ы его привел? очень ведь простой вопрос. зачем вилять нижней частью спины?
   
Re: COVID-19 в США

я не хочу коменты читать. ты видео с какой то целью привел. какая именно фраза в этом ролике не дает лично тебе покоя и зачем ы его привел? очень ведь простой вопрос. зачем вилять нижней частью спины?

ти відео дивився? ти спитав про пасху, я навів відео, подивись, подивись його інтервью за той же день

трамп знаючи та володіючи інфою про те що відбувається на на той момент вже офіційно  було 46,500 захворівших COVID-19, та 590 загиблих видає наступне:

we’re opening up this incredible country.....  we have to do that...I would love to have it open by Easter бла бла бла
wouldn’t it be great to have all the churches full?....You’ll have packed churches all over our country … I think it’ll be a beautiful time.... блаблабла

ідіот не?

   
Re: COVID-19 в США

https://www.businessinsider.com/disease-experts-surprised-by-us-response-coronavirus-pandemic-2020-3?r=US&IR=T

Что ты хочешь от этих долбодятлов, если они даже книжку не открыли «Методы борьбы с эпидемией для идиотов»

The Trump administration declined to use an Obama-era pandemic preparedness playbook, Politico reports

https://www.businessinsider.com/trump-admin-ignored-obama-era-nsc-pandemic-prep-document-politico-2020-3

Сама книжка с раскрасками https://cryptome.org/2020/03/wh-pandemic-playbook.pdf


Останнє редагування: 6 квітня 2020 02:30:56 від SlavRedko
   
Re: COVID-19 в США

ти відео дивився? ти спитав про пасху, я навів відео, подивись, подивись його інтервью за той же день

Про пасху вы первый написали. Пригрозились нам всем напомнить.Я тоже поинтересовался, что вы имели ввиду. Вы привели видео, я видео посмотрел и не понял к чему вы это упомянули.

Не могли бы вы снизойти и объяснить нам всем, что в этом или может другом видео, вас так обеспокоило в части пасхального шоппинга?


Останнє редагування: 6 квітня 2020 02:53:10 від Valentyn
   
Re: COVID-19 в США

ти відео дивився? ти спитав про пасху, я навів відео, подивись, подивись його інтервью за той же день

трамп знаючи та володіючи інфою про те що відбувається на на той момент вже офіційно  було 46,500 захворівших COVID-19, та 590 загиблих видає наступне:

we’re opening up this incredible country.....  we have to do that...I would love to have it open by Easter бла бла бла
wouldn’t it be great to have all the churches full?....You’ll have packed churches all over our country … I think it’ll be a beautiful time.... блаблабла

ідіот не?

я подивився его видео. услышал. что трамп сказал. что он надеется открыть страну к пасхе. в тоже время призвал быть осторожными, соблюдать рекомендации и не расслабляться. а еще он рассказал. сколько чего произведено и сколько медицинского оборкудвания и масок поставлено в том числе и нью йорк. ты похоже другое видео слушал. а если это, то повторяю вопрос еще раз, какая фраза трампа вызвала твое волнение. хочу услышать конкретную фразу а не бла бла бла про церкви. о которых в ролике ни слова...
   
Re: COVID-19 в США

Что ты хочешь от этих долбодятлов, если они даже книжку не открыли «Методы борьбы с эпидемией для идиотов»

The Trump administration declined to use an Obama-era pandemic preparedness playbook, Politico reports

https://www.businessinsider.com/trump-admin-ignored-obama-era-nsc-pandemic-prep-document-politico-2020-3

Сама книжка с раскрасками https://cryptome.org/2020/03/wh-pandemic-playbook.pdf

славка ты расскажи сколько месяцев обамбе понадобилось, чтоб отреагировать на эпидемию свиного гриппа и сколько жизней грипп унес?
   
Re: COVID-19 в США

заодно питання для славки. при обамбе запасы масок были использованы, но почему то так и не возобновлены... что скажешь. читатель книг для идиотов?

The national stockpile used to be somewhat more robust. In 2006, Congress provided supplemental funds to add 104 million N95 masks and 52 million surgical masks in an effort to prepare for a flu pandemic. But after the H1N1 influenza outbreak in 2009, which triggered a nationwide shortage of masks and caused a 2- to 3-year backlog orders for the N95 variety, the stockpile distributed about three-quarters of its inventory and didn’t build back the supply.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-18/hospital-makes-face-masks-covid-19-shields-from-office-supplies

Останнє редагування: 6 квітня 2020 03:05:49 від gianni
   
Re: COVID-19 в США

гряник, я тебе носом немного потыкаю... здесь интервью на которое ты ссылаешься... я тебе выделю ключевые слова про пасху и про церкви....

"We'll only do it if it's good. I just thought it was a beautiful time," Trump told reporters when asked who came up with the timeline or whether there was any medical significance for the date at a White House press briefing Tuesday evening.
https://www.usatoday.com/story/news/politics/2020/03/24/coronavirus-trump-sets-easter-deadline-reopen-country/2912854001/

хотя может ты не на это ссылаешься. но здесь тоже про пасху и про церкви... :laugh:


Останнє редагування: 6 квітня 2020 03:22:54 від gianni
   
Re: COVID-19 в США

гряник, я тебе носом немного потыкаю... здесь интервью на которое ты ссылаешься... я тебе выделю ключевые слова про пасху и про церкви....

"We'll only do it if it's good. I just thought it was a beautiful time," Trump told reporters when asked who came up with the timeline or whether there was any medical significance for the date at a White House press briefing Tuesday evening.
https://www.usatoday.com/story/news/politics/2020/03/24/coronavirus-trump-sets-easter-deadline-reopen-country/2912854001/

Если уже говорить за интервью о церкви и пасхе, то в своей привычке передёргивать они забывают упомянуть, что прежде всего он сказал: Wouldn’t it be great to have all the churches full?

Но боюсь что там просто проблемы с пониманием модальных глаголов в английском языке. Или просто очень хочется дерьмом покидаться.

   
Re: COVID-19 в США

Если уже говорить за интервью о церкви и пасхе, то в своей привычке передёргивать они забывают упомянуть, что прежде всего он сказал: Wouldn’t it be great to have all the churches full?
Но боюсь что там просто проблемы с пониманием модальных глаголов в английском языке. Или просто очень хочется дерьмом покидаться.


так отож. бабуины...
   
Re: COVID-19 в США

Коронавирусное заболевание гарантированно тяжелее протекает у пациентов, страдающих от хронических проблем со здоровьем, и курильщиков. Об этих факторах сообщает издание The Philadelphia Inquirer
   
Re: COVID-19 в США

так отож. бабуины...

Так и за shopping не все гаразд. Привел видео, даже и не посмотрел. Но с каким пафосом. Хотя я почему-то думаю, что если бы и посмотрел,  то вряд ли что то понял. А там всего то пожелание и надежда :

I would love to have it open by Easter. I would love to have that. It's such an important day for other reasons, but I'd love to make it an important day for this. I would love to have the country opened up, and rarin' to go by Easter.

Но у дописувача явно просматривается очень поверхностное знание английского языка. Или опять же,  очень хочется натянуть сову на глобус.



Останнє редагування: 6 квітня 2020 03:39:13 від Valentyn
   
Re: COVID-19 в США

Усилились грабежи в коммерческих учреждениях во всех пяти районах  Нью Йорка с 12 по 31 марта, совпавшее с началом массовых закрытий бизнеса.
Департамент полиции (NYPD) зафиксировал 75% -ный скачок в кражах бизнеса за этот период, или около 254 краж по сравнению с 145 за тот же период прошлого года.
Наиболее уязвимыми объектами для преступников были рестораны, супермаркеты и магазины розничной торговли. В период с 12 по 31 марта поступило более 30 сообщений о кражах в супермаркетах, что на 400% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Воруют пищевые продукты, алкоголь и розничные товары. Воры проникают с крыш и/или через взломаные двери или разбитые окна.
Владельцы закрывают их щитами
Показати зображення...
це з голоду? чи просто банди вирішили нажитися поки поліця занята іншим7
   
Re: COVID-19 в США

Если уже говорить за интервью о церкви и пасхе, то в своей привычке передёргивать они забывают упомянуть, что прежде всего он сказал: Wouldn’t it be great to have all the churches full?
Но боюсь что там просто проблемы с пониманием модальных глаголов в английском языке. Или просто очень хочется дерьмом покидаться.
власне така фраза і є виключно для таких деплорабл (основна маса дрампоїдів) що не ловлять провокативості такої фрази вмілим маніпулятлором ,яким є додік.І для них ця фраза звучить як -додік дав добро. От в огайо вже сказали в одній з таких церков-ми робимо службу і тисяча наших прихожан буде там.
   
Re: COVID-19 в США

I would love to have it open by Easter бла бла бла
wouldn’t it be great to have all the churches full?....You’ll have packed churches all over our country … I think it’ll be a beautiful time.... блаблабла
Зачем выяснять xто iз нас дурнiщий?
Все равно никто не сознается.
Пустая трата времени...

Это было тогда. Давно по мере развития ситуации....
Сейчас уже пасха будет отмечаться по домам
Карантин как минимум до конца апреля

Трамп в его выступлении 05 апреля заявил, что надеется ситуация с неовирусом успокоится к концу августа, когда они планируют провести съезд республиканской партии

Результаты исследования Колумбийского университета (США) показали, что на каждый подтвержденный случай заражения COVID-19 может приходиться до десяти недокументированных.
В этом главная причина быстрого распространения нового коронавируса: большое количество больных с легкими симптомами (или даже с их отсутствием) могут быть ответственны за 80% зафиксированных случаев заражения.
На сегодня 00:00 по Гринвичу количество больных
в США   -  336673, реально - свыше 3.4 млн
в Украине -1308, реально св ыше 11300 (на самом деле больше, так как тестирование ниже плинтуса)

В Америка только жесточайший карантин поможет затромозить распространение неовируса
   
Re: COVID-19 в США

оля ,а кого ТУТ ти вважаєш серед своїх джанні "канадець",валя і так твердоголовий трампіст,ваня "австріяк" слабою ланкою,що слав згвалтує і зробить демократом? :D  На думку приходить тільки або ти або сидір. :)
  ти таки дурне(не раз переконливо доказане) коли ТУТ тобі конспірації по зменшенню прихильників трампа і збільшенню байдена мерещаться. :D
  Чи може ти бачиш українців з форуму на виборах в штатах? Тоді то галюни і пора колотися гіпедролом,а не тут постити МУЙНЮ з пальця висосану.або з головоньки з бо-бо.
 останнєж пояснення -ФУП має аудиторію в США на рівні 20-30 мільйонів репівських виборців,яких слава агітація заставить стати демами :facepalm:

Ну как бы вам объяснить супик. Я верю людям которые не дрянь. Редька тут просто как пример. У него вся система ценностей сбита напрочь. 

Я уверенна что с утра эта дрянь первым делом бросается к монитору в надежде что умерших стало больше, безработных больше, голодных больше. Потому что в его дряной душонке это хорошая новость - так как для Трампа это новость плохая. И что бы эта дрянь не визжала я просто вижу его радостную улыбку - "как удачно - что в Нью-Йорке за ночь тысяча трупов, что в стране на миллион больше безработных - отличная новость к Ноябрю!".


Да и вы не далеко от него ушли. Совсем не далеко, разве что чуть откровенней и меньше врёте по поводу того как вы "огорчены и слышите их боль" (с) Бгг... короче.   
   
Re: COVID-19 в США

власне така фраза і є виключно для таких деплорабл (основна маса дрампоїдів) що не ловлять провокативості такої фрази вмілим маніпулятлором ,яким є додік.І для них ця фраза звучить як -додік дав добро. От в огайо вже сказали в одній з таких церков-ми робимо службу і тисяча наших прихожан буде там.

Да не вы один. Ваш брат по разуму так и сказал. Храмы - закрыть, желательно навсегда, есть удобный предлог. Абортариям - работать на полную мощность. Научный подход к делу у товарища де Блазио.
   
Re: COVID-19 в США

Наш стабильный гений наконец то понял почему Куомо просил дополнительные вентиляторы.
Заявил что их действительно не хватает и выделяют Нью Йорку ещё 17 тысяч.

Помню как наши дебилы тут гигикали что в Нью Йорке лишние вентиляторы на складе лежат,.. :facepalm:

Останнє редагування: 6 квітня 2020 04:29:36 від SlavRedko
   
Re: COVID-19 в США

Наш стабильный гений наконец то понял почему Куомо просил дополнительные вентиляторы.
Заявил что их действительно не хватает и выделяют Нью Йорку ещё 17 тысяч.

Помню как наши дебилы тут гигикали что в Нью Йорке лишние вентиляторы на складе лежат,.. :facepalm:

та які ж то дебіли, то ж звичайна ольгінська группа підтримки "буранівські бабубшки"
   
Re: COVID-19 в США

Зачем выяснять xто iз нас дурнiщий?
Все равно никто не сознается.
Пустая трата времени...

Это было тогда. Давно по мере развития ситуации....
Сейчас уже пасха будет отмечаться по домам
Карантин как минимум до конца апреля

Трамп в его выступлении 05 апреля заявил, что надеется ситуация с неовирусом успокоится к концу августа, когда они планируют провести съезд республиканской партии

Результаты исследования Колумбийского университета (США) показали, что на каждый подтвержденный случай заражения COVID-19 может приходиться до десяти недокументированных.
В этом главная причина быстрого распространения нового коронавируса: большое количество больных с легкими симптомами (или даже с их отсутствием) могут быть ответственны за 80% зафиксированных случаев заражения.
На сегодня 00:00 по Гринвичу количество больных
в США   -  336673, реально - свыше 3.4 млн
в Украине -1308, реально св ыше 11300 (на самом деле больше, так как тестирование ниже плинтуса)

В Америка только жесточайший карантин поможет затромозить распространение неовируса

асимптомних можна виявити тільки широким тестуванням усіх підряд
   
Re: COVID-19 в США

власне така фраза і є виключно для таких деплорабл (основна маса дрампоїдів) що не ловлять провокативості такої фрази вмілим маніпулятлором ,яким є додік.І для них ця фраза звучить як -додік дав добро. От в огайо вже сказали в одній з таких церков-ми робимо службу і тисяча наших прихожан буде там.

Извини, но похоже, что ты перегрелся слегка. Он высказал своё пожелание. Не более того. Причем в том же интервью призвал серьезно относиться к проблеме и соблюдать предписания CDC. Твой допис чем-то напоминает :




   
Re: COVID-19 в США

та які ж то дебіли, то ж звичайна ольгінська группа підтримки "буранівські бабубшки"

Ссылаться на заявления данного дописувача некошерно. Перед тем как цитировать, просто погуглите. Можно самому сесть в лужу.

The Cuomo administration has estimated that when the “apex” of the coronavirus outbreak in New York arrives, 37,000 ventilators will be needed. An earlier order from China for 17,000 ventilators ultimately only yielded about 2,500 machines, the governor said. The federal government has sent about 4,000 ventilators.

Trump on Friday also said he believed New York already has enough ventilators and suggested the state should’ve prepared years ago by buying more of them.


Нет у федералов пока такого количества вентиляторов, соответственно выделить их НЙ они не могут по умолчанию.

А по поводу нужно ли НЙ такое количество койко-мест и соответственно вентиляторов ярко иллюстрирует этот твит:


Если не ясно, спрашивайте не стесняйтесь.


Останнє редагування: 6 квітня 2020 05:35:14 від Valentyn
   
Re: COVID-19 в США

Потому как это первое и единственное что у Редько в голове прокручивается - какая по этому поводу линия партии. И если жизнь не укладывается в линию партии тем хуже для живых. Вот опять соврал, там где врать было совершенно не обязательно.
   
Re: COVID-19 в США

Тигриця в зоопарку НьюЙорка заразилася коронавірусом від людини.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія