Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У Байдена подтвердили заморозку военной помощи Украине

В Белом доме подтвердили заморозку военной помощи Украине в размере 100 млн долларов, объяснив это позитивным сигналом, полученным из России.

Об этом заявил советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, передает The Washington Post.

Он рассказал, что эти деньги были дополнительной помощью на случай непосредственной угрозы Украине от России.

"США предоставили Украине помощь в размере 275 млн долларов и пообещали выделить еще 100 млн долларов, если Россия продолжит представлять непосредственную угрозу, наращивая войска вдоль границы с Украиной. Учитывая, что угроза ослабла, США заморозили эти дополнительные 100 млн долларов", - заявил советник.
   
переведи последнее предложение
   
жлобы какие то
   
Re: У Байдена подтвердили заморозку военной помощи Украине

переведи последнее предложение

 :laugh:
Не треба. Хай так побуде  :laugh:
   
непосредственную угрозу они планировали купировать сотней лямов???
   
непосредственную угрозу они планировали купировать сотней лямов???
жлобы к4ороче.. не хотят они шоб мы тут пожили хоть полвека нормально
   
непосредственную угрозу они планировали купировать сотней лямов???

От чесно, таким як ти я б взагалі ні копійки не дав
Сиди дрочи і далі на своє зелене хуцпате
   
Statement by Press Secretary Jen Psaki on Ukraine Security Assistance
JUNE 18, 2021

STATEMENTS AND RELEASES
The idea that we have held back security assistance to Ukraine is nonsense. Just last week—in the run-up to the U.S.-Russia Summit—we provided a $150 million package of security assistance, including lethal assistance. We have now provided the entire amount appropriated by Congress through the Ukraine security assistance initiative. Two days before the Summit, President Biden stood on the stage before the entire world at NATO and said that we would keep putting Ukraine “in the position to be able to continue to resist Russian physical aggression.” We have also prepared contingency funds in the event of a further Russian incursion into Ukraine. As President Biden told President Putin directly, we will stand unwavering in support for Ukraine’s sovereignty and territorial integrity.

https://www.whitehouse.gov/briefing-room/statements-releases/2021/06/18/statement-by-press-secretary-jen-psaki-on-ukraine-security-assistance/


Ідея про те, що ми стримували допомогу Україні в галузі безпеки, є нісенітницею. Лише минулого тижня - напередодні Саміту між Росією та США - ми надали пакет допомоги на суму 150 мільйонів доларів, включаючи летальну допомогу. Зараз ми надали всю суму, виділену Конгресом в рамках ініціативи сприяння безпеці в Україні. За два дні до Саміту президент Байден вийшов на сцену перед усім світом в НАТО і сказав, що ми будемо продовжувати ставити Україну "в можливість продовжувати протистояти російській фізичній агресії". Ми також підготували резервні фонди на випадок подальшого вторгнення Росії в Україну. Як Президент Байден прямо сказав президенту хуйло, ми будемо непохитно підтримувати суверенітет і територіальну цілісність України.
   
От чесно, таким як ти я б взагалі ні копійки не дав
Сиди дрочи і далі на своє зелене хуцпате

я хоть не подрывал то шо есть, как ты, я б сказал тебе сидеть, токо неначем, ты всё просрал
   
я хоть не подрывал то шо есть, как ты, я б сказал тебе сидеть, токо неначем, ты всё просрал

Ти харчувався з тих складів чи що?
Бо якась idée fixe, по іншому і не скажеш  :facepalm:
   
:laugh:
Не треба. Хай так побуде  :laugh:
any

тобто "думка, шо ми відмовляємося ВООБЩЕ помагати Україні - ето брєд".
Але стотищ не дадуть. Хе-хе
   
Statement by Press Secretary Jen Psaki on Ukraine Security Assistance
JUNE 18, 2021

STATEMENTS AND RELEASES
The idea that we have held back security assistance to Ukraine is nonsense. Just last week—in the run-up to the U.S.-Russia Summit—we provided a $150 million package of security assistance, including lethal assistance. We have now provided the entire amount appropriated by Congress through the Ukraine security assistance initiative. Two days before the Summit, President Biden stood on the stage before the entire world at NATO and said that we would keep putting Ukraine “in the position to be able to continue to resist Russian physical aggression.” We have also prepared contingency funds in the event of a further Russian incursion into Ukraine. As President Biden told President Putin directly, we will stand unwavering in support for Ukraine’s sovereignty and territorial integrity.

https://www.whitehouse.gov/briefing-room/statements-releases/2021/06/18/statement-by-press-secretary-jen-psaki-on-ukraine-security-assistance/


Ідея про те, що ми стримували допомогу Україні в галузі безпеки, є нісенітницею. Лише минулого тижня - напередодні Саміту між Росією та США - ми надали пакет допомоги на суму 150 мільйонів доларів, включаючи летальну допомогу. Зараз ми надали всю суму, виділену Конгресом в рамках ініціативи сприяння безпеці в Україні. За два дні до Саміту президент Байден вийшов на сцену перед усім світом в НАТО і сказав, що ми будемо продовжувати ставити Україну "в можливість продовжувати протистояти російській фізичній агресії". Ми також підготували резервні фонди на випадок подальшого вторгнення Росії в Україну. Як Президент Байден прямо сказав президенту хуйло, ми будемо непохитно підтримувати суверенітет і територіальну цілісність України.

пусть глянет, как хуйло "помагало" физычной агрессии "хунты".. не жевало сопли а зарядило сотни "гумконвоев"
   
я хоть не подрывал то шо есть, как ты
:weep:  :lol:
   
Ти харчувався з тих складів чи що?
Бо якась idée fixe, по іншому і не скажеш  :facepalm:
це в нього основна тема по методичці
   
Ти харчувався з тих складів чи що?
Бо якась idée fixe, по іншому і не скажеш  :facepalm:

нет, мне было бы чем воевать, а теперь, вслучае чего, мобилизуют, а когда через неделю я буду от рэгочущей кацапни отбиваться палкой, я вспомню и тебя и твоего ибаного хозяина.

А потом миллионы таких как я мобилизованых и оставшихся без боекомплекта погонят в сибирь, строить хахляцкий автономный округ.
   
зміни назву теми

   
нет, мне было бы чем воевать, а теперь, вслучае чего, мобилизуют, а когда через неделю я буду от рэгочущей кацапни отбиваться палкой, я вспомню и тебя и твоего ибаного хозяина.

А потом миллионы таких как я мобилизованых и оставшихся без боекомплекта погонят в сибирь, строить хахляцкий автономный округ.

будешь с АК воевать против кацапни с АК. как тебе расклад?
   
американці зрозуміли. що з мамчурського роя не буде нічуя
   
Повторюсь. Дареному коню в зубы конечно не смотрят но все эти суммы они хороши для войны с Приднестровьем, но никак не с Россией.
   
нет, мне было бы чем воевать, а теперь, вслучае чего, мобилизуют, а когда через неделю я буду от рэгочущей кацапни отбиваться палкой, я вспомню и тебя и твоего ибаного хозяина.

А потом миллионы таких как я мобилизованых и оставшихся без боекомплекта погонят в сибирь, строить хахляцкий автономный округ.

Чим би ти воював - 40-річними снарядами що будуть розриватись в гарматі?  :facepalm:

У порошенка хоч за 2-3 роки роздуплились що воювати треба ракетами, але бубочка і те успішно «підірвав» щоб не дратувати кацапів
   
це в нього основна тема по методичці

Алиса, тебе проще, отсилы шо будет, окупанты трахнут, а мож и сама отдашься, заведешь себя мужа кацапа-победителя, а мобилизованых и взятых в плен мужиков ждет сибирь на десятилетие.
   
Aelit [ Відповісти в приват ] [Не ігнорувати]
   cьогодні в 21:35
IP/Host: 185.155.90.---
Автор ігнорується
мамчурррррр  X(
   
Чим би ти воював - 40-річними снарядами що будуть розриватись в гарматі?  :facepalm:

У порошенка хоч за 2-3 роки роздуплились що воювати треба ракетами, але бубочка і те успішно «підірвав» щоб не дратувати кацапів

Да, ими, лучше когда они есть, или рвутся под ногами противника, чем в нашем тылу.

Хотя тут сомнительно шо тебе лучше, бо из твоих понятий, ты тупо кремлевский бот
   
нет, мне было бы чем воевать, а теперь, вслучае чего, мобилизуют, а когда через неделю я буду от рэгочущей кацапни отбиваться палкой, я вспомню и тебя и твоего ибаного хозяина.

А потом миллионы таких как я мобилизованых и оставшихся без боекомплекта погонят в сибирь, строить хахляцкий автономный округ.

погоди погоди
а то что бубочка дал тебе палку в руки
и возможность прыгать от снарядов в окопе  с палкой ...
что-то не благодарный ты какой-то за такую оказанную тебе честь
   
Пидрил подорвал склады, какие создавались советами десятилетиями, а укулель чегото там решил, шо пидрила настрогал бы такой же потенциал за 5 лет  :facepalm1:
   
зміни назву теми

https://youtu.be/N3cGUTh8mcM

в яку? там же написано the U.S froze $100 million

ну запропонуй назву більш переможну
   
Алиса, тебе проще, отсилы шо будет, окупанты трахнут, а мож и сама отдашься, заведешь себя мужа кацапа-победителя, а мобилизованых и взятых в плен мужиков ждет сибирь на десятилетие.
ти  свій вибір вже зробив 
у квітні 2019
шій аквафреш, вирощуй квіточки для букетів

   
погоди погоди
а то что бубочка дал тебе палку в руки
и возможность прыгать от снарядов в окопе  с палкой ...
что-то не благодарный ты какой-то за такую оказанную тебе честь

я так понял шо ты про перемирие..

тогда напомню тебе про свынячие перемирия, когда еще и склады целыми были, и когда шла нихера себе активная фаза, но это уёбище устраивало дни тишины.
   
ти  свій вибір вже зробив 
у квітні 2019
шій аквафреш, вирощуй квіточки для букетів

я спас оставшиеся склады, тупая ты баба
   
шій аквафреш, вирощуй квіточки для букетів
навіщо і причому тут вибір до аквафреша
   
Пидрил подорвал склады, какие создавались советами десятилетиями, а укулель чегото там решил, шо пидрила настрогал бы такой же потенциал за 5 лет  :facepalm1:

Так а як главклоун виправляє ситуацію, окрім меморандумів?
Вже 2.5 роки «головнокомандувач» - під час другої світової запускали такі заводи кожні 3 місяці
   
я спас оставшиеся склады, тупая ты баба

Сарафан не забудь, лапті розуміються на сарафанах
   
навіщо і причому тут вибір до аквафреша

если президент нэ спива писэнь, не п***а красиво, то всё, капитуляция
   
если президент нэ спива писэнь, не п***а красиво, то всё, капитуляция
...і не підриває склади  :weep:
   
Сарафан не забудь, лапті розуміються на сарафанах
фофудью  :D
   
Сарафан не забудь, лапті розуміються на сарафанах

я так понимаю, твоя борзота от того, что ты в далёкой и комфортной стране, и тебе не стрёмно оказаться в окопе с последним патроном
   
я хоть не подрывал то шо есть, как ты, я б сказал тебе сидеть, токо неначем, ты всё просрал

   
фофудью  :D

вот тебе ее какраз на голову и закинут, когда у меня кончатся патроны.

И тогда не скули, а издавай правильные стоны.
   
Сарафан не забудь, лапті розуміються на сарафанах
діяспора  X(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія