Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему я пока воздержусь от перехода на разговорный украинский

1) За 30 лет независимости свидомыми не было сделано ровно ничего, чтобы облегчить переход на разговорный украинский
Если им это не нужно, то зачем я буду навязываться в их клуб ?

2) Я не хочу на старости лет позориться неправильным произношением, а взять правильное - абсолютно неоткуда.
Нету ни одного электронного курса украинской мовы, содержащего озвучку произношения различных форм слова,
нету курсов, которые бы вели настоящие носители языка, а не те, кто его выучил в школе попалам с русской фонетикой.

3) Нету никакого смысла говорить на корявом украинском, поскольку в этой стране все прекрасно поймут нормальный русский.

4) Я не хочу уподобляться еврейским и русским коррумпантам типа Зеленского, Разумкова и т.п.,
которые выучили мову чтобы продолжать красть.
   


3) Нету никакого смысла говорить на корявом украинском, поскольку в этой стране все прекрасно поймут нормальный русский.


пашел накуй пєдорг
   
пашел накуй пєдорг

Ты хочешь попробовать забыть русский ?

А как же сериалы ?  :-)

   
єбать ватне чмо  :weep:

вас гандонів потрібно було в 90х на кукан посадіть а не терпіти 30ть років каторим слажна пфірійті на мову, патамучта і так пайцмут
   
1) За 30 лет независимости свидомыми не было сделано ровно ничего, чтобы облегчить переход на разговорный украинский
Если им это не нужно, то зачем я буду навязываться в их клуб ?

2) Я не хочу на старости лет позориться неправильным произношением, а взять правильное - абсолютно неоткуда.
Нету ни одного электронного курса украинской мовы, содержащего озвучку произношения различных форм слова,
нету курсов, которые бы вели настоящие носители языка, а не те, кто его выучил в школе попалам с русской фонетикой.

3) Нету никакого смысла говорить на корявом украинском, поскольку в этой стране все прекрасно поймут нормальный русский.

4) Я не хочу уподобляться еврейским и русским коррумпантам типа Зеленского, Разумкова и т.п.,
которые выучили мову чтобы продолжать красть.
недолугість це діагноз
   
1) За 30 лет независимости свидомыми не было сделано ровно ничего, чтобы облегчить переход на разговорный украинский
Если им это не нужно, то зачем я буду навязываться в их клуб ?

2) Я не хочу на старости лет позориться неправильным произношением, а взять правильное - абсолютно неоткуда.
Нету ни одного электронного курса украинской мовы, содержащего озвучку произношения различных форм слова,
нету курсов, которые бы вели настоящие носители языка, а не те, кто его выучил в школе попалам с русской фонетикой.

3) Нету никакого смысла говорить на корявом украинском, поскольку в этой стране все прекрасно поймут нормальный русский.

4) Я не хочу уподобляться еврейским и русским коррумпантам типа Зеленского, Разумкова и т.п.,
которые выучили мову чтобы продолжать красть.
Видишь ли, журналюга, есть коренное отличие Зеленского от твоего патрона парашенки. Дело в том, что  продукт труда Зеленского восстребован обществом и его представления собирали  миллионы. Отсюда и его абсолютно прозрачные ресурсы.Второе, Зеленого нет в списках воров. Есть журнальчики такие, в которых публикуют деятелей и награбленное ими. Теперь возьми парашенку. Его доходы это  украденое у народа. Причем история берет начало с директорского кабинета канфетной фабрики.Которая была общенародной, а потом часной. По их закон конечно. Почему и депутатов всех созывов, если страна все же выгребет, прийдется собирать.Стадионы для этого в самый раз. И про Разумкова. Это образец провальной кадровой политики Зеленского.Начинать надо было с анкеты Разумкова.Кто папа. Кто мама. На этом правление этого деятеля должно быть законченным.
   
Почему я пока воздержусь от перехода на разговорный украинский
Таким як ти і не треба переходити, легше буде вирахувати вату.
   
И "17 мгновений весны", наверное, ещё не перевели на украинский.
Поэтому везде, куда доставал телевизионный сигнал, меня поймут.  :-)
   
Таким як ти і не треба переходити, легше буде вирахувати вату.
так ты и есть вата рукодупая.Ни на что не способная.
   
И "17 мгновений весны", наверное, ещё не перевели на украинский.
Поэтому везде, куда доставал телевизионный сигнал, меня поймут.  :-)

Дивитися подібну куєту і інший радянський воєнний шлак, знаючи як все починалось. :facepalm:
   
коренное отличие Зеленского от твоего патрона парашенки

Это методичка. Записывать всех критиков Зе в сторонники По.

Зеленого нет в списках воров

Где Чаус, уёбище ?
Его честные люди выкрали без ведома президента?
Который до такой степени был не в курсе, что аж перестал отвечать на звонки из Молдовы ?
Это всё от большой честности ?
   
1) За 30 лет независимости свидомыми не было сделано ровно ничего, чтобы облегчить переход на разговорный украинский
Если им это не нужно, то зачем я буду навязываться в их клуб ?

2) Я не хочу на старости лет позориться неправильным произношением, а взять правильное - абсолютно неоткуда.
Нету ни одного электронного курса украинской мовы, содержащего озвучку произношения различных форм слова,
нету курсов, которые бы вели настоящие носители языка, а не те, кто его выучил в школе попалам с русской фонетикой.

3) Нету никакого смысла говорить на корявом украинском, поскольку в этой стране все прекрасно поймут нормальный русский.

4) Я не хочу уподобляться еврейским и русским коррумпантам типа Зеленского, Разумкова и т.п.,
которые выучили мову чтобы продолжать красть.
Много слов написал

Я подведу итог

Ты даун.

Да- ун
   
навіть  самі петюніні  пЄС  виборці мали  на увазі " армія віра  мова",  тим  більш  мову
   
1) За 30 лет независимости свидомыми не было сделано ровно ничего, чтобы облегчить переход на разговорный украинский
Если им это не нужно, то зачем я буду навязываться в их клуб ?

2) Я не хочу на старости лет позориться неправильным произношением, а взять правильное - абсолютно неоткуда.
Нету ни одного электронного курса украинской мовы, содержащего озвучку произношения различных форм слова,
нету курсов, которые бы вели настоящие носители языка, а не те, кто его выучил в школе попалам с русской фонетикой.

3) Нету никакого смысла говорить на корявом украинском, поскольку в этой стране все прекрасно поймут нормальный русский.

4) Я не хочу уподобляться еврейским и русским коррумпантам типа Зеленского, Разумкова и т.п.,
которые выучили мову чтобы продолжать красть.

Так би й одразу сказали :).
Це все пояснює :).
Утримуйтесь і надалі. Нехай щастить :)
   
Много слов написал

Я подведу итог

Ты даун.

Да- ун
Просто москаль
   
Записывать всех критиков Зе в сторонники По.
а  продвигати  пЄСтуна модератором ФУПу це яка методичка?
   
Просто москаль

просто Альоша
   
Тобто тебе влаштовує те, що оточуючі сприймають тебе за понаїхавшу кацапську ватну недоістоту.
   
гавно полилось
   
гавно полилось
Зі стартпосту, якщо ви не помітили
   
Тобто тебе влаштовує те, що оточуючі сприймають тебе за понаїхавшу кацапську ватну недоістоту.

його оточують такіж кацапи, тому за 30 років воно не спромоглось шось змінити

тепер воно старе і дебільне взагалі не встані шось змінити, а зачем і так пайцмут
   
видимо все те люди, которые в Киеве в общественных местах говорят по-русски есть

пєдорг
ватне чмо
недолугість
даун
москаль
понаїхавшу кацапську ватну недоістоту

причём их там 99% и все написавшие ветку, будучи в Киеве, вольются в эти ряды
   
Просто москаль
Вульгаріус  :smile3:
   
тому за 30 років воно не спромоглось шось змінити

Вы уверены что работу по продвижению украинского языка должны взять на себя именно люди, которые его не знают ? 
   
видимо все те люди, которые в Киеве в общественных местах говорят по-русски есть

причём их там 99% и все написавшие ветку, будучи в Киеве, вольются в эти ряды
нормальна людина не буде розмовляти блювотним покручем кацапських окупантів
   
Вы уверены что работу по продвижению украинского языка должны взять на себя именно люди, которые его не знают ? 

ти шо растовскій ? Альоша ?
   
причём их там 99%
Ватне кацапське чмо п***а як дихає
   
ти шо растовскій ? Альоша ?

А что, вот просто ответить на простой вопрос нельзя ?

Вы уверены что работу по продвижению украинского языка должны взять на себя именно люди, которые его не знают ?
   
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1065397.0

 (P)

ти сатрі кацапська блядота пішет без ашипак  ;o
   
А что, вот просто ответить на простой вопрос нельзя ?


той, хто не говорить мовою держави — або гість, або наймит, або окупант.

ти хто ?
   
Вот интересно, вот люди, которые в этой ветке сейчас льют потоки дерьма,
это действительно и есть те самые свидомые украинцы, которые знают мову ?

И глядя на этих существ восточная Украина должна вся воспрянуть духом
и побежать учить разговорный украинский ?

Причём видимо как-то так сама, без помощи тех, кто его знает ?

Это такая программа украинизации?

Любуйся на это дерьмо и учи его язык ?

   
просто ти сране сцикло, яке боїться перти проти рускоговорящей більшості з твого оточення. не шукай собі виправдань.
   
той, хто не говорить мовою держави — або гість, або наймит, або окупант.

ти хто ?

Слушай, в Киеве проще услышать французский или английский, чем украинский.
Вернись в реальность, начни думать.
   
та не переходи, накуй ты нужен. Непонятно, зачем ты кичишься этим?
   
кацапська мразота, дююююже переживає шо про нього подумаює його ж кацапоязике акружніє

будуть ржать з недолугого, який буде балакать на"тілячей мовє".

тож недолугий єпанько, який прожив 30 років в незалежності шукає виправдання

навіть заробітчани, які не знайшли себе тут, опановують за 1-2 роки мову куди приїздять

лиш тому шо їх НЕ ПАНІМАЮТ І ТАК.

слати нах потрібно було кацапорилих ше в 90, але Кравчук чмо, а потім і кучма заігралісь в толєрастію

тож отримує ми тепер таку Пєдорастію, як Альоша
   
Слушай, в Киеве проще услышать французский или английский, чем украинский.
Вернись в реальность, начни думать.
Просто ти в російськомовному міхуру. Ти говориш російською і з тобою розмовляють російською.
Я розмовляю українською і всі відповідають мені українською, до речі я ніколи не переходжу на російську.
Тому таким російськомовній ваті доводиться напружуватися.
   
Дивитися подібну куєту і інший радянський воєнний шлак, знаючи як все починалось. :facepalm:

Совок - це летальна, невиліковна хвороба  :facepalm:
   
кацапська мразота, дююююже переживає шо про нього подумаює його ж кацапоязике акружніє

будуть ржать з недолугого, який буде балакать на"тілячей мовє".

тож недолугий єпанько, який прожив 30 років в незалежності шукає виправдання

навіть заробітчани, які не знайшли себе тут, опановують за 1-2 роки мову куди приїздять

лиш тому шо їх НЕ ПАНІМАЮТ І ТАК.

слати нах потрібно було кацапорилих ше в 90, але Кравчук чмо, а потім і кучма заігралісь в толєрастію

тож отримує ми тепер таку Пєдорастію, як Альоша

Слушай, кусок гавна, что ты за 30 лет сделал такого, чтобы
кому-то захотелось выучить украинский или
кому-то стало легче выучить украинский ?

Ровно ничего.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія