Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Беггинс,  но там не катит " почитаю".  Там либо читать всерьез, либо не начинать   взагали)
Начало вообще описьівает  гибель одного препода от рук хуйвейбинов, и не подумаешь даже , что  риали фантастика. 
Мики, если я говорю, что почитаю, это означает вдумчиво от начала и до конца. Вам же рекомендую прочесть книжку Натали Хеннеберг "Язва" Увы, я по французски не читаю, но там есть годный русский перевод. Написана  давно. Плюнув на все космические подробности, имеем качественное описание мордора, мордориан и их действий.
   
не, я люблю фантастику
реально
особенно космическую

как развлечение
как говорящую лошадь в цирке

но вы ж понимаете, шо если вы никогда не видели реально говорящую лошадь - это не значит ЧТО ОНА ЕСТЬ

 :lol:

 Давайте представим - шо  таки  никово .  Все, обсуждать некуй.
   
точно так само це не означає, ЩО ЇЇ НЕМА
Імовірність 50/50 :)
Ржоте, аки кони, а вы не представляете как пи3дят в цирке летающих крокодилов.
   
точно так само це не означає, ЩО ЇЇ НЕМА
Імовірність 50/50 :)

- светочка! (секретарша, 24 годков отроду) как вы думаете какая вероятность встретить на улице стегозавра?
- 50\50! или встречу или нет   :queen:
   
Вообще, тема задумывалась как гимнастика для "мозговой извилины". Просто придумать способ объяснить нечто внятно и однозначно абсолютно черному ящику. Наличие или отсутствие ящика не важны.
   
Показати зображення...
Pioneer Plaque

да да, мужик с яйцами и поднятой рукойм :weep:
   
По пластинке судя, мы этот скот едим и просим прислать, мало их. два осталось.
   
По пластинке судя, мы этот скот едим и просим прислать, мало их. два осталось.

 Мужик с пластинки какбе зовет - " летите к нам, у нас тут полно вкусненького!"

Манящий краб,   б#$дь.
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

Математика. Намалювати єгипетський трикутник (3 4 5) імені Піфагора - і досить. ;)
   
Вообще, тема задумывалась как гимнастика для "мозговой извилины". Просто придумать способ объяснить нечто внятно и однозначно абсолютно черному ящику. Наличие или отсутствие ящика не важны.

хорошая гимнастика
давайте немножко изменим тогда условия для более пользительного действия

итак - вы пожилой швейцарский миллиардер инопланетянин, пипец какой мудрый и настолько же могущественный
 и наблюдаете за происходящим на земле уже некоторое время

что бы вы сделали например для "улучшения"?
   
Вообще, тема задумывалась как гимнастика для "мозговой извилины". Просто придумать способ объяснить нечто внятно и однозначно абсолютно черному ящику. Наличие или отсутствие ящика не важны.

все шифры, флешки, музыку в жо..

Только одно, фото с изображением людей,детей, возле дома, деревья, машины, велосипеда  B-)
   
все шифры, флешки, музыку в жо..

Только одно, фото с изображением людей,детей, возле дома, деревья, машины, велосипеда  B-)

Да, шоб сразу бьіло видно, у таких лошар отнять планетку  можно вопше без потерь.
   
Мы тут тоже на работе в перекурах развлекались. Рельефное изображение. Из центра по спирали начиная с Египетского треугольника, ряд Фибоначчи, а спираль логарифмическая, натурального логарифма, а вот дальше мнения разошлись. Едины только в том, что на той спирали должна  быть математика и химия(без символов, выпуклостями и ямками)
   
все шифры, флешки, музыку в жо..

Только одно, фото с изображением людей,детей, возле дома, деревья, машины, велосипеда  B-)
в каком диапазоне они видят? И есть ли у них глаза?
   
в каком диапазоне они видят? И есть ли у них глаза?
Разберуцца.
   
хорошая гимнастика
давайте немножко изменим тогда условия для более пользительного действия

итак - вы пожилой швейцарский миллиардер инопланетянин, пипец какой мудрый и настолько же могущественный
 и наблюдаете за происходящим на земле уже некоторое время

что бы вы сделали например для "улучшения"?
убить всех людей. А что?
   
Барсик, в словарь загляните, прежде чем надрачивать на специально вставленное для вас слово. Я знал, что вы, недалекий, на то поведетесь. Но сказано же, откройте отдельную тему для нашего с вами срача, тут не только вы, тут люди в не малом количестве.

Таки довів що троль. Я не помилився. Дякую. Пускай слини далі :lol:
Тобі начхати на людей насправді інакше б ти промовчав у відповідь.
Але тобі було потрібно довести, що останнє слово за тобой.
Ти навіть не помітив, як потрапив в пастку і спалився із своїми справжніми цілями.
Краще бути недалеким, чим мати не всіх вдома. Ти мені більше в цій гілці не цікавий,
взагалі як і вся ця дурна тема. Бувай.
ЗІ. А мову вчи кацапчику, вчи. Без неї тобі тут складно буде приховувати інші ніки.
Дуже вже стиль твій показовий.
   
убить всех людей. А что?

а смысл?
   
а нафиг они? вы же про улучшение спросили? это улучшение.
   
барсик,  вы в игноре, создавайте темку, туда приду. закончим этот ваш бенефис тут.
   
а нафиг они? вы же про улучшение спросили? это улучшение.

я спросил про улучшение а не упрощение
дезинтеграция сложной материи - это упрощение
   
не, улучшение - создание наиболее благоприятных условий для экосистемы. человек в ней не самый благоприятный фактор.
   
не, улучшение - создание наиболее благоприятных условий для экосистемы. человек в ней не самый благоприятный фактор.

ну, экосистеме на благо как то все-таки плевать (если б она могла)
а люди забавные
   
барсик,  вы в игноре, создавайте темку, туда приду. закончим этот ваш бенефис тут.



 :laugh:
   
Re: Каким вы видите послание другим цивилизациям?

есть все же разум во вселенной
раз не выходит на контакт(с)

 :D
   
Russian Female  :-)o  :laugh:





   
Russian Reporter  B-)  :laugh:



   
Показати зображення...
:laugh:
это охеренно! сенькаю бардзо, Наффнафчук. уже всем показал. так и есть. и оно еще и лижет, но то лишнее, думаю. Кстати, кто все же из песиков Барсик, могут быть разночтения.

Останнє редагування: 11 грудня 2018 21:02:05 від beggy
   
нет,пересмотрел, пару раз. нет там разночтений.
   
Vladimir Putin  B-)  :laugh:



   
Блин. и как вы так шустро гифки такие волшебные находите?не умею.
   
блин, то же лабрадор? мои студенты так обызывают на меня. бегги уже не тот. так, пуделя порвать. не более.
   
но у того спаниеля годные зубы. это про собак. с людьми и барсиками отдельно.
 
   
но у того спаниеля годные зубы. это про собак. с людьми и барсиками отдельно.
То пудельік
С жесточайшим  перекусом.
   
рыжий? тех не видел. белый и черный. отстал от жизни.
   
А что можно сказать совершенно чужим существам? Разве что "привет". Да и то, зачем? Огроменйший расход ресурсов в пустую. Если научимся торговать тогда другое дело.
   
Беги, они преимущественно как раз рьіжие.

Останнє редагування: 11 грудня 2018 21:31:42 від Miki Mastiffo
   
А что можно сказать совершенно чужим существам? Разве что "привет". Да и то, зачем? Огроменйший расход ресурсов в пустую. Если научимся торговать тогда другое дело.
П-Р-И-В-ЕТ.
Есть чо?
   
Беги, они преимущественно как раз рьіжие.
да вы шутите. У моей микрошефини была пара королевских черных, и выводок от них пяток черных. Вообще первый раз рыжего увидал. Черные и белые. Все.
   
Переоцениваешь ты себя, бегги. Твои знания не проникли внутрь, а облепили тебя со всех сторон. Выглядишь, как самодовольный болт в цветной мишуре. На дамочек впечатление производит, но не более. Инопланетянам превед.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія