Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сбежит ли Зеленський в самом начале военных действий?

Опитування
Сбежит ли Зеленський в самом начале военных действий?
Всього проголосувало: 111
да  70 
 
 63% 
нет  41 
 
 37% 




Сбежит ли Зеленський в самом начале военных действий?

Останнє редагування: 22 січня 2022 03:58:29 від Ali(UA)
   
еще до сбежит
главное что бы полномочия по конституции передал
   
П2. Сбежит еще раньше.
Опрос не корректен.
ТС редактируй.
   
поставил в самом начале
   
Сбежит и слуги тоже разбегутся.Будет полная неуправляемость.
   
я думаю там уже самолёты стоят, хаты куплены, счета упакованы...
   
еще до сбежит
главное что бы полномочия по конституции передал
"Президент України не може передавати свої повноваження іншим особам або органам."
https://www.president.gov.ua/documents/constitution/konstituciya-ukrayini-rozdil-v

Полномочия передаются автоматически если президент не может выполнять свои обязанности. И следующий после президента... Стефанчук. Потом Шмыгаль.
И еще, если сбежит бубочка разбегутся и его служки, включая Стефанчука, да и Шмыгалью оно тоже не нужно.

Лучший вариант - заводится нормальный прьемьер с правительством, Стефанчук идет в отставку, за ним идет в отставку бубочка. Но этого никогда не случиться.
   
Поскачет на передовую кровью смывать позор.
   
в случае боевых действий он дупля не одуплит. мысленный аппарат нашего избранника имеет оригинальную структуру. надеюсь соратники с чувством самосохранения дадут ему соску с абсентом и спрячут его нахер, чтоб рот вообще не открывал  .
   
Нема сумнівів.

Питання не в трусості, а в тому що війська не виконуватимуть накази ляльки олігарха.
   
Особенно омерзительно. что бригада порохоботов,старательно дискредитирующая украинскую власть ради  личных амбиций Порошенко, абсолютно не на пользу Украине и  большинства её граждан, работает в теснейшем симбиозе и взаимопомощи с антиукраинскими пропагандистами- лахтинцами!
   
Особенно омерзительно. что бригада порохоботов,старательно дискредитирующая украинскую власть ради  личных амбиций Порошенко, абсолютно не на пользу Украине и  большинства её граждан, работает в теснейшем симбиозе и взаимопомощи с антиукраинскими пропагандистами- лахтинцами!
то чому йому просто не піти з посади? Якщо все йде шкереберть? Скільки можно на біле казати чорне? Скільки можно піаритись на фековій статистиці? Скільки можно імітувати діяльність?

Замість того він висуває гетьманцова який лякає ще більшими податками.
   
Особенно омерзительно. что бригада порохоботов,старательно дискредитирующая украинскую власть ради  личных амбиций Порошенко, абсолютно не на пользу Украине и  большинства её граждан, работает в теснейшем симбиозе и взаимопомощи с антиукраинскими пропагандистами- лахтинцами!
Дорогой мой, в том, что власть САМА СЕБЯ дискредитировала, «порохоботы» совершенно не виноваты. :acute:
   
Не сбежит. Как там у Чапаева - враг пошел в наступление, где должен быть командир? - в тылу.  :)
Все зависит от стойкости ВСУ, отобьют наступление, а это равносильно победе, станет верховным главнокомандующим Победы. В противном случае поедет, как всегда, отдохнуть.
Лично мое мнение - наступления не будет, постановка "держите меня семеро" уже выдыхается.
   
Заарештують. Як Павлова-судять і розстріляють.
   
Заарештують. Як Павлова-судять і розстріляють.
це був би найкращий варіант. Але я думаю всеж маланця вивезуть на беніному літаку, який як виявилось просто стояв поруч. І двигуни вже періодично прогрівають.
   
Олег Бобошко

1 день тому
А шо Вова он такой, чуть какой-то стрём - "Я по делам в Италию, там краны текут и цветы не политы".

Sergej Balytschew

23 години тому
Хто бігав від армії 4×рази, побіжить і в п'ятий раз.
   
Особенно омерзительно. что бригада порохоботов,старательно дискредитирующая украинскую власть ради  личных амбиций Порошенко, абсолютно не на пользу Украине и  большинства её граждан, работает в теснейшем симбиозе и взаимопомощи с антиукраинскими пропагандистами- лахтинцами!
Значить це порохоботи придумали всі зашквари Зеленського ?
Придумали Єрмака ,Татарова ,Демчину ,Гієнашвілі ,Трухіна та багато інших ?
Які вони підлі ці порохоботи !!!
   
Значить це порохоботи придумали всі зашквари Зеленського ?

Подсчитать точно наверно не возможно, да и бессмысленно,но  не меньше 10000 ( 10 тысяч) порохоботы навесили на Зеленского выдуманных зрад- дохлых собак, наверняка!
 
   
Я бы ,на месте букмекеров,уже принимал ставки
   
Там сынуля мажора парашенки призывного возраста.Оно уже в армии? 
   
Подсчитать точно наверно не возможно, да и бессмысленно,но  не меньше 10000 ( 10 тысяч) порохоботы навесили на Зеленского выдуманных зрад- дохлых собак, наверняка!

дык я не понял - нам тут в харькове шашлык жарить или вализу збирать?
   
Так і порошенко втече
І ахметов втече, як втік з донецька
І гордони з разумковими втечуть
   
дык я не понял - нам тут в харькове шашлык жарить или вализу збирать?
Жарить шашлык но вализу далеко не прятать
   
Так і порошенко втече
І ахметов втече, як втік з донецька
І гордони з разумковими втечуть
:X Порошенко не втече, а поїде збирати міжнародну коаліцію і уряд в екзилі
   
Порошенко не втече, а поїде
в сліпий транс на аудит...
   
:X Порошенко не втече, а поїде збирати міжнародну коаліцію і уряд в екзилі
с детварой? У  него детвара призывного возраста.
   
Убога маячня щодо втікати. Ще жодна свиня в Україні сама не втекла від корита поки не буде безпосередньо прямої загрози її життю.
   
Напевно, помре наш Бубон :(

Воно ж сказало що "ми б там всі вмерли в Криму, але ми б туди "зелених чоловічків" не пустили".

Ну, в Криму воно не шмагло, бо в це й час було в Москві і розважало каців і фільмєц знімало, а тепер таки помре :X
   
Зелене чмо просто щезне на деякий час. Де вигулькне, буде залежати від розвитку подій.
   
Під Маріїнським таємний бункер є?  ;) З підземним переходом...
   
Так і порошенко втече
І ахметов втече, як втік з донецька
І гордони з разумковими втечуть
Порох в 2014 не сбегал. проверено.
   
в случае боевых действий он дупля не одуплит. мысленный аппарат нашего избранника имеет оригинальную структуру. надеюсь соратники с чувством самосохранения дадут ему соску с абсентом и спрячут его нахер, чтоб рот вообще не открывал  .
я думаю он не такой идиот, да и ленка там уже все давно продумала.

даже для мамы риммы самолетик стоит приготовленный
   
куда, в Ростов?  :lol:

нахера ж ему бежать, если он кремлевский агент?  :lol:
   
Опять работа на кацапов в чистом виде.Солдаты,сдавайтесь,ваше командование вас передало,переходите на нашу сторону,за что вы воюете ? И так далее.Где то я такое уже слышал
   
Поясніть навіщо йому збігати, якщо москалі скоріш всього не будуть вражати ОПУ та інші об'єкти з якими потім все одно домовлятись
   
Опять работа на кацапов в чистом виде.Солдаты,сдавайтесь,ваше командование вас передало,переходите на нашу сторону,за что вы воюете ? И так далее.Где то я такое уже слышал
гм, но он реально не был замечен ни в чем воинственном , и пришёл на волне - давайте мириться а не воевать. да и частые отлучки за кордон в частном порядке заставляют задуматься.
   
Я думаю что диванные генералы интернета начнут штурмовать польскую границу намного раньше.
   
Я думаю что диванные генералы интернета начнут штурмовать польскую границу намного раньше.
вспомни беженцев из беларуси. там быстро армию подогнали.

а бубочка с Леной и мамой риммой полетит на самолётике- в частную виллу. Всё там уже продумано, ходы прописаны, паспорта сделаны, счета намаслячены.
   
вспомни беженцев из беларуси. там быстро армию подогнали.

а бубочка с Леной и мамой риммой полетит на самолётике- в частную виллу. Всё там уже продумано, ходы прописаны, паспорта сделаны, счета намаслячены.

Посмотрим. Я не думаю что евреи так просто сдадут Украину кацапам. Шансы что сдадут щирые намного выше. Им же хуйло лично обещал что по Збручу остановится. Как ему не верить.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія