Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вова! Наркотики-це зло!

Re: Вова! Наркотики-це зло!

Она политик. Сегодня она есть, а завтра её нет.

Рассказывай про историческое значение и объединение Церквей. Это интереснее чем Юля с её 20-летней полит историей.


так а что с тобой тогда разговаривать, если ты голосуешь за политиков, которые сегодня одно говорят, а завтра другое.
смысл с тобой обсуждать базовую философскую ценность? )))
   
Re: Вова! Наркотики-це зло!

   
Re: Вова! Наркотики-це зло!

Совсем поехала крыша у бедолаги.Можно только посочувствовать.

Члену белого братства пороха ?



Останнє редагування: 1 травня 2019 13:28:17 від Сметана
   
Re: Вова! Наркотики-це зло!

так а что с тобой тогда разговаривать, если ты голосуешь за политиков, которые сегодня одно говорят, а завтра другое.
смысл с тобой обсуждать базовую философскую ценность? )))

Не надо со мной ничего философского обсуждать ;)

Просто расскажи про историческое значение объединения Украинских Церквей под Томасом. Все! Это разве сложно для тебя? Я пойму, не сомневайся.
   
Re: Вова! Наркотики-це зло!

Не надо со мной ничего философского обсуждать ;)

Просто расскажи про историческое значение объединения Украинских Церквей под Томасом. Все! Это разве сложно для тебя? Я пойму, не сомневайся.

 (tu)
   
Re: Вова! Наркотики-це зло!

Не надо со мной ничего философского обсуждать ;)

Просто расскажи про историческое значение объединения Украинских Церквей под Томасом. Все! Это разве сложно для тебя? Я пойму, не сомневайся.


я с сомнением отношусь к тем людям, которые "на раз" могут легко понять, то чего не поняли изначально.
серьезно.
томос на хлеб не намажешь. если ты за хлеб и масло, то давай на этом и остановимся )))

Останнє редагування: 1 травня 2019 13:34:17 від Notorious
   
Re: Вова! Наркотики-це зло!

я с сомнением отношусь к тем людям, которые "на раз" могут легко понять, то чего не поняли изначально.
серьезно.
томос на хлеб не намажешь. если ты за хлеб и масло, то давай на этом и остановимся )))

Оk. Ясно. Про объединение Церквей ничего не будет... жаль.

Ты не хочешь, Петро не может объяснить. И после этого вы требуете, чтобы Вова (с) всё это понял?  ;o
   
Re: Вова! Наркотики-це зло!

Оk. Ясно. Про объединение Церквей ничего не будет... жаль.

Ты не хочешь, Петро не может объяснить. И после этого вы требуете, чтобы Вова (с) всё это понял?  ;o

Вова должен понять, он же президент страны.
   
Re: Вова! Наркотики-це зло!

Научить протоколу - это не сложно.

Сложно научить клептомана не воровать. :)

Руки отрубать или ноги - как думпешь, что действеннее?

На так научиье, раз несложно. А заодно и укр. мове. А потом пусть рубит руки - я только за.
   
Re: Вова! Наркотики-це зло!

томос на хлеб не намажешь.
якраз намажеш
якби за томосом послідував хоча би перехід Києво-Печерської лаври у власність Українського народу
але для цього якраз і треба було щось робити
   
Re: Вова! Наркотики-це зло!

Вова! Наркотики-це зло!

Вова, это ты сейчас с зеркалом разговариваешь и убеждаешь себя, что шмурдяк, который ты все время сёрбаешь, намного лучше?  :D

Волька совсем плохой стал  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія