Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Партийное строительство. ;) Притуле подогнали трактор.

Источник - вражьи голоса.

 Фиала, Хомутынник и прочие. Как Сергей Притула строит свою партию и почему это не нравится Порошенко

В Украине продолжает ускоренными темпами формироваться новая партия на прозападном фланге во главе с шоуменом и бывшим членом "Голоса" Сергеем Притулой.

Объявив о создании собственной политической силы, он проводит встречи в разных уголках страны с заинтересовавшимися гражданами. За этим туром Притулы, очевидно, призванным закрепиться в образе политика и найти свой электорат, внимательно наблюдают в Верховной Раде: во-первых, во фракции “Голоса”, с чьим руководством шоумен разругался, после чего и занялся партстроительством, а, во-вторых, во фракции “Европейской солидарности” (ЕС), где увидели нового конкурента на своем электоральном поле. И в верхушке “Голоса”, и в ЕС говорят о содействии Офиса президента (ОП) проекту Притулы.

Кроме того, в политических кругах ходят слухи, что к партии Притулы имеют отношениях ряд известных бизнесменов. В частности - экс-регионал Виталий Хомутынник (он муж родной сестры жены Притулы) и владелец инвестиционной компании Dragon Capital Томаш Фиала. Более того, молва говорит, что Фиала намерен "делегировать" в эту партию ряд известных журналистов своих изданий.


Останнє редагування: 21 жовтня 2021 14:04:26 від SOUTH BLOOD
   
Re: Партийное строительство.  ;)

"голос" здох, треба версію 2.0 як мінімум
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія