Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

О, молодец тролляка, на бонус сегодня себе заработал.
Hate language, как и положено по инструкции - на высоте!
Я могу тебе десяток аналогичных случаев про американские госпитали рассказать.
Только в добавок потом ещё и счета на десятки тысяч оплачивать приходится.

расскажи мне про американские госпитали.... еще чего нибудь расскажи... ты проквакал про время ожидания в канадских госпиталях. я тебе привел пример из жизни...
п.с. за хэйт лэнгвич извини.... вырвалось. случай был со  мной и моим пацаном....
   
Кацапские тролли совсем отупели и не понимают значение слова "average".
В зависимости от того какой у вас случай время ожидания может быть разным.
И почему вы отквотили самую нижнюю строчку, а не верхнюю, где "0.4"?
При этом 8 часов я почему-то в табличке не увидел.
Я сам лично торчал в американской emergence room более часа, пока они давали мне заполнить
тупые анкеты, в то время как уже нужно было срочно оперировать.
И какой я должен из этого делать вывод?
Причём, в отличие от канадцев, пришлось потом оплачивать тысячные счета.
в канадском госпитале час ожидания это из области фантастики. в лучшем случае будешь ждать часа три, четыре и больше....

   
Значит или дедактибл или копей или говернмент, может ещё какое то сумасшествие. Так или иначе деньги должны быть те же самые или будут неконкурентноспособ ны. Так что не морочьте голову. 

Капец, Ольгинская тварь крутится, как уж на сковородке.
Только что у неё было "враньё что раньше работодатель платил вообще 100%", а теперь она перешла на дедактибл или копей.
Любая страховка имеет дедактибл или копей, малоуважаемая тролляка.
Я правда, не уверен, что в твоей методичке тебе разъяснили что это такое.
Жалко тебя вчера не уволили, может сегодня хоть твой бред начальник почитает?

   
слава редько продолжает писать.... слава. ты по условиям нашего спора уже год должен был как покинуть форум... ты же сам спор предложил....
   
расскажи мне про американские госпитали.... еще чего нибудь расскажи... ты проквакал про время ожидания в канадских госпиталях. я тебе привел пример из жизни...
п.с. за хэйт лэнгвич извини.... вырвалось. случай был со  мной и моим пацаном....

Я уже рассказал про американские - 90 штук за удаление аппендицита.
Вы можете представить сколько лет человек должен работать, чтобы оплатить такой счёт?

А вы в курсе, что например, в английских госпиталях граждан Украины лечат бесплатно?
И вот вам на закуску:

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_with_universal_health_care
   
А, ну если совсем нет дохода то конечно.

Ну да, вы наверное там в Алабаме (или где вы там по легенде живёте?) получаете миллионы,
не имея при этом работодателя...
   
Капец, Ольгинская тварь крутится, как уж на сковородке.
Только что у неё было "враньё что раньше работодатель платил вообще 100%", а теперь она перешла на дедактибл или копей.
Любая страховка имеет дедактибл или копей, малоуважаемая тролляка.
Я правда, не уверен, что в твоей методичке тебе разъяснили что это такое.
Жалко тебя вчера не уволили, может сегодня хоть твой бред начальник почитает?

Кацап опять нервничает и ругается. Выучил слова копей и дедактибл. :) А суть дела проста - с нормальной семьи Обамакере требует $30,000 с лишним в год на медицину. Или напрямую или кто-то платит за того парня.
   
Я уже рассказал про американские - 90 штук за удаление аппендицита.
Вы можете представить сколько лет человек должен работать, чтобы оплатить такой счёт?

А вы в курсе, что например, в английских госпиталях граждан Украины лечат бесплатно?
И вот вам на закуску:

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_with_universal_health_care

я не знаю, сколько платят в америке. в тему о страховой медицине стараюсь не влазить. знаю, что в англии лечат бесплатно. но также знаю, что система дышет на ладан. за бесплатное лечение всегда кто то платит. в канаде та же ситуация. население стареет. расходы на медицину растут. качество услуг падает... сколько канада сможет протянуть с якобы бесплатной медициной одному аллаху известно....  в то же время я готов платить за себя и за свою семью страховку. чем платить таксы и оплачивать всяких мудаков, которые таксы не платят...
   
Ну да, вы наверное там в Алабаме (или где вы там по легенде живёте?) получаете миллионы,
не имея при этом работодателя...

Работодатель как раз миллионы платит крайне редко. Крайне.
   
Точно кацап. Ссылка на:


pic.rutube.ru

ольгинська "ОТ", а томос для України - це добре?
якщо ще коротше - чий Крим?
   
У меня не дедактибл, а копэй 30%. Если счёт за госпиталь - 16 штук, то сколько я по вашему заплачу?
Есть конечно out-of-pocket limit - 20 штук на год, но это как бы тоже немало.
Кроме того, и у меня, и у сотрудников постоянно приключаются приколы что страховка что-то не покрывает.
Например, заглянул какой-то левый доктор в палату на 30 секунд - и выписал билл на полштуки.
Или послали анализы не в ту лабораторию и вместо $20 они теперь стоят $800.
Это вообще нормально??
Конечно, иногда удаётся такие случаи отсудить, но оно мне надо - иметь такой геморрой?
Что касается Канады. Если мне нравятся швейцарские сыры - я что должен эммигрировать в Швейцарию?
Я могу есть швейцарские сыры здесь, почему я не могу иметь канадскую систему медицины здесь?
И собственно, канадская реализация не самая лучшая. Можете заменить слово канадская на английская или норвежская.
И кстати, климат в Канаде мне не подходит.

20 000 out of pocket? Что то многовато на одного,  может у вас семья большая, тогда еще куда ни шло . А так что то странная у вас страховка, но то такое , с этим Обамакером и не такое накрутят.

Если вы хотите поговорить о норвежской системе здравоохранения , то боюсь там то же не все так просто. 
Может и уровень здравоохранения там и выше, но какой ценой. Во первых , это богатая страна, 3 место в мире по уровню GDP на душу населения, во вторых там почти нет иждивенцев, все платят налоги,  на 2015 год нелегалов было всего около 15 000 душ, и в третьих абсолютно все жители начиная с 16 летнего возраста платят ежегодный взнос на здравоохранение. 
При этом народ так же жалуется на очереди и время ожидания.

Так что если сравнивать со штатами,  то неизвестно где было бы лучше здравоохраниение, если бы не 12 млн. нелегалов и 45% населения не платящих налоги в штатах. 

Ни кто не говорит что система здравоохранения у нас в стране отличная. Можно и нужно в этом направлении работать. Но путь который предлагают либералы и прочие сисилисты ошибочный и опасный. Наглядно это видно на простом примере Хуссейновского disaster Обамакер.  10 млн. получили бесплатную страховку, а остальные за нее заплатили.
Поэтому вопрос  "а оно мне надо иметь такой геморрой" направте господину Обаме, вы получили этот геморрой, а они своих избирателей.


Останнє редагування: 12 жовтня 2018 01:17:20 від Valentyn
   
Конечно "враньё", конечно такого не бывает чтобы работодатель платил 100%, а сайты наподобие monster.com
просто нагло врут:

Бывает, вы просто не знаете. Правда, технически , не работодатель напрямую, а через отчисления в профсоюзы. В Нью-Йорке,  практически во всех крупных профсоюзах , их члены не платят ни за поликлинику, ни за госпиталь. Небольшой ко-пеймент за лекарства,  например non generic не более $5
   
Конечно "враньё", конечно такого не бывает чтобы работодатель платил 100%, а сайты наподобие monster.com
просто нагло врут:

10 companies that will pay 100% of your health insurance premiums
https://www.monster.com/career-advice/article/companies-pay-health-insurance-0816

Только ваше Ольгино изрыгает правду и ничего, кроме правды...

Ну мій роботодавець платить за мене і сім'ю 130%. Так шо буває і таке.
   
Ну мій роботодавець платить за мене і сім'ю 130%. Так шо буває і таке.

Да эти валики с тпот в Америку не ходят... :D
   
Кацап опять нервничает и ругается. Выучил слова копей и дедактибл. :) А суть дела проста - с нормальной семьи Обамакере требует $30,000 с лишним в год на медицину. Или напрямую или кто-то платит за того парня.

То есть мой работодатель платит за мою страховку 15 штук согласно моей W2 формы, а Обамакэр требует 30 штук???
Ольгинский троль совсем с ума сошёл...
   
я не знаю, сколько платят в америке. в тему о страховой медицине стараюсь не влазить. знаю, что в англии лечат бесплатно. но также знаю, что система дышет на ладан. за бесплатное лечение всегда кто то платит. в канаде та же ситуация. население стареет. расходы на медицину растут. качество услуг падает... сколько канада сможет протянуть с якобы бесплатной медициной одному аллаху известно....  в то же время я готов платить за себя и за свою семью страховку. чем платить таксы и оплачивать всяких мудаков, которые таксы не платят...

У вам уже привёл список стран с universal health care, там по-моему только США осталось без неё из нормальных стран.
Когда государство контролирует медицину путём государственной страховки - аппендицит не может стоит 90 штук.
Цены, которые госпиталя чарджат в Medicare в разы меньше, чем то, что они чарджат обычным страховкам.
Так что платите-платите. Вы сейчас как раз и платите и за себя и за того мудака, который пришёл пролечился бесплатно и ушёл, не заплатив,
а его стоимость перевалили на ваш билл.
   
То есть мой работодатель платит за мою страховку 15 штук согласно моей W2 формы, а Обамакэр требует 30 штук???
Ольгинский троль совсем с ума сошёл...

Давно причём.
Когда то мы покупали страховку сами. И эта дура мне «объясняла» что я плачу 30 тысяч :facepalm:
   
Зараз Андрій-молдаван, мабуть прийде, пообурюється. Він знаний захисник прав афроамериканців та борець проти расизму.

P.S. Валентине, а Ви до речі самі якої національності будете?

Бидло кацапське яке косить під "грузо-західноукраїнця", може ти і є молдаван? Хоча ні, напевне ти - якийсь кацапо-монгол. Ублюдок, одним словом.
І до речі, я думаю, що ті грузини, які вболівають за Україну зараз, нагадають тобі і за "майданутих", і за все решту. Хоча швидше за все ти захлинешся своєю жовчю до того, як це станеться, кацапо-монгол.  :gigi:
9 років тримати жовч в собі - це який удар по твоєму здоров'ю, "знать"  ;o

Останнє редагування: 12 жовтня 2018 03:21:35 від Аттила
   
я не знаю, сколько платят в америке. в тему о страховой медицине стараюсь не влазить. знаю, что в англии лечат бесплатно. но также знаю, что система дышет на ладан. за бесплатное лечение всегда кто то платит. в канаде та же ситуация. население стареет. расходы на медицину растут. качество услуг падает... сколько канада сможет протянуть с якобы бесплатной медициной одному аллаху известно....  в то же время я готов платить за себя и за свою семью страховку. чем платить таксы и оплачивать всяких мудаков, которые таксы не платят...
чого ж ти мучишся під трюдо,коли рядечком твій кореш додік і страхова медицина.От як оля каже-приїзжай і 30000 виложи ізразу тебе в ліжечко положать в госпіталі Причому попросять полежати подовше і аналізів зроблять пробільше-ти ж платиш.Чи ти папі*дєть тут лише? А як стане погано в канаді то не сюди до рідних додіків з олями а в НЗ висмоктувати з них вже соки? :D
   
Кацап опять нервничает и ругается. Выучил слова копей и дедактибл. :) А суть дела проста - с нормальной семьи Обамакере требует $30,000 с лишним в год на медицину. Или напрямую или кто-то платит за того парня.

С вами, кацапами, я разговариваю спокойно.

Вот стоимость Обамакэр в 2017:

https://www.ehealthinsurance.com/resources/affordable-care-act/much-obamacare-cost-2017

Найди мне тут $30000 на семью, ольгинское брехло!
   
С вами, кацапами, я разговариваю спокойно.

Вот стоимость Обамакэр в 2017:

https://www.ehealthinsurance.com/resources/affordable-care-act/much-obamacare-cost-2017

Найди мне тут $30000 на семью, ольгинское брехло!

Что-то заткнулась Ольга.
Ну оно и понятно - в 5 утра по Москве тяжело писать посты...
   
Бидло кацапське яке косить під "грузо-західноукраїнця", може ти і є молдаван?

Андрюшо, я коли глянув на твою харю на фото, мені одразу згадалась ось ця пісенька. І до речі ти так і не відповів на запитання на рахунок Юлі. Ти досі юльок?

   
Андрюшо, я коли глянув на твою харю на фото, мені одразу згадалась ось ця пісенька. І до речі ти так і не відповів на запитання на рахунок Юлі. Ти досі юльок?

https://www.youtube.com/watch?v=CXMEto5NXb8

"Знать", ти - явно ідіот (хоча не дивно, ти ж насправді кацапо-монгол). Ти стверджуєш що ти - "західноукраїнець", бо типу у тебе "волинське коріння". Але за останні 70 років на Волині оселились також і кацапи, тому доведи що ти - не кацапського роду  :gigi:  Враховуючи що ти поносиш Бандеру, Україну і Майдан, ти - таки кацап. То перед тим як стверджувати, що буковинці - це поголовно румуни (а Чернівці, щоб ти, дурню, знав - трохи інтернаціональне місто), ти б подивився своє "коріння".  :gigi: Ти скажи ще декільком ФУПівцям з Буковини, що вони - румуни, то вони тобі і в Криму за це пику натовчуть. Це по-перше.
По-друге, ти, я бачу, явно береги поплутав - видно у тебе жовч накоплювалась з 2009 по 2014 рік, потім тебе забанили навічно і зараз від доброти власниці ресурсу зняли бан, і ти, рагуляко, думаєш що ти можеш срати на цьому форумі. Ти там щось гавкав за "ковбасників" - ну добре, "ковбасники" - не патріоти. Але чого ти - грузозахідноукраїно-патріот, не сидиш в окопі на Донбасі чи не намагаєшся звільнити Абхазію і Південну Осетію від кацапської окупації, а тихенько відсосуєш у кацапів в окупованому Криму?  Бо ти - манкурт, кацапо-монгол, людина без роду і племені :gigi: Тому закрий тихенько ротика, бо знаєш, там скоро черга і до тебе дійде - після Туя і Анатора.  B-) 
А якщо ще хочеш вилити свою жовч - можеш мені написати приватне фупівське повідомлення, хоча я думаю що все на що тебе вистачає, це періодично срати на публіку. Видно у тебе за 9 років застій шлунку таки великий  :lol:
   
Андрюшо, я коли глянув на твою харю на фото, мені одразу згадалась ось ця пісенька. І до речі ти так і не відповів на запитання на рахунок Юлі. Ти досі юльок?

https://www.youtube.com/watch?v=CXMEto5NXb8

"Знать", тут Генадій Москаль до тебе звертається (і влучно про тебе говорить):

   
Прикольно спостерігати за тим як смуглява жирна потвора 120 кілограмів ваги намагається корчити з себе у віртуалі крутого мачо  :)
   
Прикольно спостерігати за тим як смуглява жирна потвора 120 кілограмів ваги намагається корчити з себе у віртуалі крутого мачо  :)

"Знать", ну бачиш, все що ти можеш - це висрати херню.  :lol:  Таки правильно Генадій Москаль тебе питає: "Ти - що, довбойоб?"  :gigi:
   
"Знать", ну бачиш, все що ти можеш - це висрати херню.  :lol:  Таки правильно Генадій Москаль тебе питає: "Ти - що, довбойоб?"  :gigi:

А що ти хочеш, щоб я коментував твій черговий припадок?  :facepalm1:
   
А що ти хочеш, щоб я коментував твій черговий припадок?  :facepalm1:

Ну поки що ми тут спостерігаємо твої чергові потуги висратись  :gigi:
"Кацапо-монгольська знать"  :lol:
   
"Кацапо-монгольська знать"  :lol:

А ти хто, гунський каган? З огляду на твій нік  :weep:
   
А ти хто, гунський каган? З огляду на твій нік  :weep:

Ну з твоїх висловлювань ти - кацапо-монгол, у якого діарея вже 9 років  :gigi:
   
Ну з твоїх висловлювань ти - кацапо-монгол, у якого діарея вже 9 років  :gigi:

Як там українці Сіетла, всі за Юлю?
   
Як там українці Сіетла, всі за Юлю?

А як там кримські грузино-західноукраїнці, всі відсмокчують у Х*йла? Чи тільки ти один?  :gigi:
   
А як там кримські грузино-західноукраїнці, всі відсмокчують у Х*йла? Чи тільки ти один?  :gigi:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=454149.0
   
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=454149.0

Молодець що знайшов те що було 8 років назад. Вірю, що тебе це болить  :lol:
   
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=454149.0

Ну так що, "знать", ти один з тих кримчан хто цілує Х*йла в задницю?   :D
   
Молодець що знайшов те що було 8 років назад. Вірю, що тебе це болить  :lol:

Я хочу почути від тебе, як ти докотився до того, що бажаєш обрання агента хуйло президентом України?

   
Я хочу почути від тебе, як ти докотився до того, що бажаєш обрання агента хуйло президентом України?

https://www.youtube.com/watch?v=bTQQ6ssimcI

А я хочу почути як ти став манкуртом.
   
Я хочу почути від тебе, як ти докотився до того, що бажаєш обрання агента хуйло президентом України?

https://www.youtube.com/watch?v=bTQQ6ssimcI

"Знать", якщо ти так вболіваєш за Південну Осетію, то чого ти сидиш в окупованому Криму і цілуєш Х*йла у зад?  :gigi:
   
"Знать", якщо ти так вболіваєш за Південну Осетію, то чого ти сидиш в окупованому Криму і цілуєш Х*йла у зад?  :gigi:

О я бачу що ти в нас не лише молдаван, а ще і єврей. Питанням на питання  :D
   
О я бачу що ти в нас не лише молдаван, а ще і єврей. Питанням на питання  :D

Ну ми вже зрозуміли що ти - кацапо-монгол і до того ж ще і довбойоб  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія