Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пример великой страны

Пример великой страны

Президент США Джо Байден пообещал приобрести и передать 500 млн доз вакцины Pfizer 92 странам мира для противодействия распространения пандемии COVID-19.

"Сегодня я объявляю, что Соединенные Штаты передадут полмиллиарда новых вакцин Pfizer 92 странам с низким и средним уровнем дохода", - говорится в Твиттере американского президента..

Байден заявил во время своего брифинга в Великобритании, что США станут арсеналом вакцин от коронавируса.

"Америка будет арсеналом вакцин в нашей глобальной борьбе против COVID-19, как и Америка была арсеналом демократии во Второй мировой войне", - сказал Байден.


***
Красавчик!!!
   
Re: Пример великой страны

Да. Надо скорее вакцинироваться всем. Пока "пандемия" не закончилась сама собою.
   
Re: Пример великой страны

Красавчик!!!
бабки і нічого більше. просто розрахунок.
   
Re: Пример великой страны

Да. Надо скорее вакцинироваться всем. Пока "пандемия" не закончилась сама собою.

 (tu)
   
Re: Пример великой страны

Да. Надо скорее вакцинироваться всем. Пока "пандемия" не закончилась сама собою.

Ага.. Заканчивается она... В Уганде полная жопа... Например...

   
Re: Пример великой страны

Ага.. Заканчивается она... В Уганде полная жопа... Например...

А у нас вся Украина позеленела. При чем сама по себе. Без вакцинации. А придет осень, снова пожелтеет и покраснеет. Вот такое сезонное буйство красок. А в Уганде чего? Сезон дождей наступил? Так и он закончится.
   
Re: Пример великой страны

А у нас вся Украина позеленела. При чем сама по себе. Без вакцинации. А придет осень, снова пожелтеет и покраснеет. Вот такое сезонное буйство красок. А в Уганде чего? Сезон дождей наступил? Так и он закончится.

Нет там дождей... А вдали от уганды, моя дочь по второму кругу ковид... И ещё 15 сотрудников её кабачка... У одной вчера температура 41.3.... Так шо не все так просто... И это Англия...
   
Re: Пример великой страны

Да местами сша как уганда, а этот угандон широкий жест делает за наш счет.
   
Re: Пример великой страны

Нет там дождей... А вдали от уганды, моя дочь по второму кругу ковид... И ещё 15 сотрудников её кабачка... У одной вчера температура 41.3.... Так шо не все так просто... И это Англия...
Тримайтеся.
Це звичайно дуже погано по другому колу. :(
   
Re: Пример великой страны

Тримайтеся.
Це звичайно дуже погано по другому колу. :(

Спасибо... Она молодая... Так шо должно пронести... Но в возрастной группе до 30ти сейчас полная дупа в Англии...
   
Re: Пример великой страны
N88

США  (tu)
Байден  (tu)
   
Re: Пример великой страны

Пока "пандемия" не закончилась сама собою.

Індуси теж надіялися на "само собою".
   
Re: Пример великой страны

А у нас вся Украина позеленела. При чем сама по себе. Без вакцинации. А придет осень, снова пожелтеет и покраснеет. Вот такое сезонное буйство красок. А в Уганде чего? Сезон дождей наступил? Так и он закончится.


цілком очікуваний сезонний спад це ж не кінець пандемії
якраз можливість активно провести вакцинацію і підготуватись до осені
   
Re: Пример великой страны

И это Англия...

Англию вакцинировали, вакцинировали... И где результат? И при чем тут Уганда, кстати?
   
Re: Пример великой страны

цілком очікуваний сезонний спад це ж не кінець пандемії
якраз можливість активно провести вакцинацію і підготуватись до осені

Та эта музыка будет вечной.
   
Re: Пример великой страны

Англию вакцинировали, вакцинировали... И где результат? И при чем тут Уганда, кстати?

Ты читать умеешь? Это все среди тех, кому нет 30ти... До них в Англии очередь ещё не дошла... В Ирландии сейчас только те кому за 50 будут получать вторую дозу в течении следующих трех недель...
   
Re: Пример великой страны

А у нас вся Украина позеленела
А по сотні людей в день мре.
   
Re: Пример великой страны

Смотрю на карту ВиззЭйр. Такая у них интересная разноцветная карта. Показывает куда можно прилететь свободно, куда прилететь нельзя и куда с ограничениями. Вот к примеру из Украины в Англию можно с ограничениями. А из Англии в Украину свободно. Как это связано с вирусами ХЕЗ. В Англии вируса нет. Или он не опасен. Что украинцу здорово, то англичанину - смэрть.
   
Re: Пример великой страны

Смотрю на карту ВиззЭйр. Такая у них интересная разноцветная карта. Показывает куда можно прилететь свободно, куда прилететь нельзя и куда с ограничениями. Вот к примеру из Украины в Англию можно с ограничениями. А из Англии в Украину свободно. Как это связано с вирусами ХЕЗ. В Англии вируса нет. Или он не опасен. Что украинцу здорово, то англичанину - смэрть.

Читай постанову кабмина от 2/06 и не неси дурь...

Тебе надо либо полная вакцинация, либо тест за 48 часов шоб в Украину вылететь с Англии... У меня супруга летит, перенесли на две недели, чтобы вторую дозу она получила...
   
Re: Пример великой страны

Президент США Джо Байден пообещал приобрести и передать 500 млн доз вакцины Pfizer

То есть подарить аферистам из Пфайзера еще 10 миллиардов долларов
   
Re: Пример великой страны
ATF

А ти теж! Багааа-а-ті!!!!

https://www.5.ua/ekonomika/ukraina-dopomozhe-sudanu-pohasyty-borh-pered-mvf-246820.html

УКРАЇНА ДОПОМОЖЕ СУДАНУ ПОГАСИТИ БОРГ ПЕРЕД МВФ

Допомогти африканській країні міністри вирішили через те, що Судан – єдиний серед держав, хто має прострочену заборгованість перед МВФ. Ця ініціатива, пояснюють в уряді, є аналогічною діям Кабміну у 2008 році стосовно Ліберії та у 2020 році стосовно Сомалі.
   
Re: Пример великой страны

Да местами сша как уганда, а этот угандон широкий жест делает за наш счет.

А в штани тобі теж Байден наклав?
   
Re: Пример великой страны

Читай постанову кабмина от 2/06 и не неси дурь...

Тебе надо либо полная вакцинация, либо тест за 48 часов шоб в Украину вылететь с Англии... У меня супруга летит, перенесли на две недели, чтобы вторую дозу она получила...

Пардон, мопед не мой. Он виззэйра.
   
Re: Пример великой страны

Ізраіль вродь подужав ковід вакцинацією
   
Re: Пример великой страны

Я думаю, к следующему лету наш уряд сделает специальную такую бумагу про вакцинацию и договорится с другими урядоми о признании ея. Вот тогда и появится смысл подставлять свою задницу под вакцинирование. А пока смысла не вижу. Шо пфайзер, шо ослиная моча по эффективности.
   
Re: Пример великой страны

Вот тогда и появится смысл подставлять свою задницу под вакцинирование.
Але тоді буде за гроші, як з вакцинами від грипу )))
   
Re: Пример великой страны

Ізраіль вродь подужав ковід вакцинацією

Только карантин по прилету никто не отменял. Две недели.
   
Re: Пример великой страны

Але тоді буде за гроші, як з вакцинами від грипу )))

Ну хоть знаешь за что платишь. Если бы можно просто бумагу без вакцинирования... Так это было бы еще лучше.
   
Re: Пример великой страны

Я думаю, к следующему лету наш уряд сделает специальную такую бумагу про вакцинацию и договорится с другими урядоми о признании ея. Вот тогда и появится смысл подставлять свою задницу под вакцинирование. А пока смысла не вижу. Шо пфайзер, шо ослиная моча по эффективности.

Ужо с венграми договорились... С июля будет канать со всем ЕС... Но это не бамага будет, а цифровой токе-сертификат...
   
Re: Пример великой страны

Але тоді буде за гроші, як з вакцинами від грипу )))

Не будет до конца 2022 как минимум...
   
Re: Пример великой страны

Только карантин по прилету никто не отменял. Две недели.

По прилету откель? Не нужен карантин при пришлёте в Украину для полностью вакцинированных или если есть ПЦР или антиджен тест за 48 часов до прилёта...
   
Re: Пример великой страны

По прилету откель? Не нужен карантин при пришлёте в Украину для полностью вакцинированных или если есть ПЦР или антиджен тест за 48 часов до прилёта...

Речь была об Израиле. По прилету в Израиль - карантин. Не смотря на тотальную вакцинацию. Странно. Ведь на вакцинированных он не действует.
   
Re: Пример великой страны

Ужо с венграми договорились... С июля будет канать со всем ЕС... Но это не бамага будет, а цифровой токе-сертификат...

ну молодцы конечно. Оперативно сработали уряды. Только для меня лично это не актуально уже. Будем ждать следующего лета. Какие наши годы... Подождем.
   
Re: Пример великой страны

на тотальную вакцинацию.

57% только вакцинировано в Израиле... Тотальная - это 100%
   
Re: Пример великой страны

То есть подарить аферистам из Пфайзера еще 10 миллиардов долларов
Все на спутник?

Вот что что, а спутник это афера. Точнее обман и плацебо
   
Re: Пример великой страны

бабки і нічого більше. просто розрахунок.

Просто в штатах половина населения не имеет желания колоть всякую херню. А контракты с компаниями уже подписаны и частично проплачены. Вот и нужно же куда-то пристроить эти вакцины.
   
Re: Пример великой страны

А ти теж! Багааа-а-ті!!!!

https://www.5.ua/ekonomika/ukraina-dopomozhe-sudanu-pohasyty-borh-pered-mvf-246820.html

УКРАЇНА ДОПОМОЖЕ СУДАНУ ПОГАСИТИ БОРГ ПЕРЕД МВФ

Допомогти африканській країні міністри вирішили через те, що Судан – єдиний серед держав, хто має прострочену заборгованість перед МВФ. Ця ініціатива, пояснюють в уряді, є аналогічною діям Кабміну у 2008 році стосовно Ліберії та у 2020 році стосовно Сомалі.

Это расизм!
   
Re: Пример великой страны

Риелторы вроде тебя это биомусор.Согласен?
   
Re: Пример великой страны
lab

ушльопок старий, широкий жест демократії. гандон штопаний, а далі знову макулатуру друкувати. взагалі вже береги втратили недоумки.
   
Re: Пример великой страны

Палермо,я специально тебя ПОКА не размазываю,чтобы ты молча отсюда съебался со всеми своими окраинами, хрущебами,помойками,унижениями перед алкашами за 500 долларов с продажи их хаты.Я понимаю что у тебя нету ни стыда,ни совести,поэтому завтра напомни чтобы я опять вытер о тебя ноги  :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія