Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 16 тур 14:00 Олімпік - Зоря 17:00 Чорноморець - Арсенал 19:30 Олександрія - Динамо :warning2:

динамо взагалі віддтрахали :lol:
   
нє нагаварівайтє на хацкєвіча (с) суркісня
   
Отрыв между первым и вторым местом остался прежним  - 8 очков  B-)
   
У Шурика сопли,  что засудили  :weep:

http://dynamo.kiev.ua/articles/312848-16-j-tur-chu-aleksandriya--dinamo--21-obzor-matcha-statistika

Еще и комментатор не так болел за Динамо  :zrada:

Останнє редагування: 25 листопада 2018 21:54:13 від Alezka
   
Это уже правило. Сидорчук в основе - жопа.
Пока в основе играет недокапитан Сидорчук, который не умеет ни  отбирать, ни создавать, ни даже мяч сохранить - этой жопы не избежать.
Как он вообще такой бесхребетный стал капитаном?
   
сьогодні Сидорчук нічого не напоров


судєйка, Бойко і Кенжора біля своїх чудили, а в атаці створили на три матчі і забили тільки один гол
   
В центре поля игрок ДК рухнул после легкого контакта (при этом между ним и воротами был о еще 5 игроков ДК),  но судья засудил  :facepalm1:
   
Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич - о поражении от "Александрии" (1:2).

- Ошибка Бойко? Все мы ошибаемся - я, футболисты. Выигрываем и проигрываем вместе. Конкретно переходить на личности я не буду. Есть доверие.

Игра хорошая, динамичная. Нам не хватило свежести во втором тайме, было много технического брака. Пытались вскрывать через фланги, но подвело исполнение с последним пасом. Сделали на одну ошибку больше, и "Александрия" нас победила, - цитирует Хацкевича канал "Футбол 1".

   
Мне пенальти показался левым. Эпизод был отыгран. Дальше по инерции врезался
   
Цю тварину, що в ДК на воротах стоїть, випадок з Олегом Гусєвим нічому не навчив.
   
Ну по игре - как раз претензий мало. Играли неплохо

Ну Хацкевич это понятно клиника.

Бойко обязательно привозит. Замены делаются непонятно зачем.

Из приятного - Шапка - ведет игру ДК

А интрига умерла давно.

А чего это манагер тут возбудился так? В пятницу ни слуха ни духа не было - а тут вишь как прорвало?

Интересно на вторник ужин уже заказал?
   
Мне пенальти показался левым. Эпизод был отыгран. Дальше по инерции врезался

а дії бойка не показалися дивними - що він хотів робити й навіщо?
   
Ну по игре - как раз претензий мало. Играли неплохо

Ну Хацкевич это понятно клиника.

Бойко обязательно привозит. Замены делаются непонятно зачем.

Из приятного - Шапка - ведет игру ДК

А интрига умерла давно.

А чего это манагер тут возбудился так? В пятницу ни слуха ни духа не было - а тут вишь как прорвало?

Интересно на вторник ужин уже заказал?

У суркисенка память отшибло. Хотя может сказать, что это была суббота. Но игру ШД да, я не смотрел. Пятница...

Лопухнулись конкретно
   
а дії бойка не показалися дивними - що він хотів робити й навіщо?
Он играет как умеет. Тут вопросы к руководству, зачем приглашали, зачем ставят итд
Но пенальти, имхо, там не было. Вратарь был в воздухе, шел по прямой траектории, но  не в игрока. Они встретились в точке, потому что оба двигались . Мяч улетел далеко, игрок не угрожал
   
там три момент

перше фол на Буяльському, суддя мовчить, контра і гол Цурікова
друге пенальті, Сидорчук чисто вибив  м'яч, а Бойко і гравець Олександрії зіткнулись. Обидва ішли на м'яч і обидва промахнулись. Де тут фол?
третє Вербіч прокидає м'яч і його збиває Паньків, свисток мовчить
   
перше фол на Буяльському, суддя мовчить, контра і гол Цурікова
ну и шо? Там во первых фол такой себе. Мог и побороться а не падать, а во вторых до ворот было пол-поля, играть нужно до свистка.
   
ну и шо? Там во первых фол такой себе. Мог и побороться а не падать, а во вторых до ворот было пол-поля, играть нужно до свистка.

це ж на виході в атаку сталось
вони не встигнули перестроїтись

а Кендзьора конкретно підвів виставивши жопу під удар

в такій ситуації захисник повинен або підкат робити, або обличчям зустрічати
   
Не хочется, честно говоря, бросаться из крайности в крайность. Мне действительно понравилось «Динамо» в домашних матчах с «Ренном» и «Мариуполем». Конечно, облегчили жизнь киевлянам полуторный состав «Ренна» и в чем-то авантюрная тактика «Мариуполя», и в этой связи было очень интересно посмотреть на «Динамо» в матчах с «Александрией», «Астаной», «Зарей» – командами, у которых есть характер, стиль игры.


Первая проверка «Александрией» вышла провальной. «Динамо» проиграло и даже пропустило соперника на второе место в турнирной таблице. Оказаться после 16-ти туров позади не только «Шахтера», но и «Александрии» – это какой-то нонсенс. Если бы кто-то, заглянув в будущее, сказал подобное на старте чемпионата, ему наверняка предложили бы пройти проверку по адресу Киев, Кирилловская, 103.

Но это случилось. И в данной ситуации как-то не хочется объяснять всё не теми финансовыми возможностями, слабым составом, плохим подбором игроков, отсутствием форварда. Разве у «Александрии» бюджет больше, состав сильнее, форварды лучше? Ну, ведь нет же! Тогда чем она берет? Версии, мне кажется, настолько очевидны, что и называть их излишне.

Само по себе поражение на «Нике» можно объяснить разными факторами: невезением, результативной судейской ошибкой (мне кажется, что на Буяльском нарушали правила в моменте с первым голом) или так называемым «вирусом ФИФА». Посмотрите, сколько клубов, делегировавших множество игроков в различные сборные, в этом уик-энд сыграли неудачно? «Реал» разгромно проиграл, «Челси» проиграл – впервые в чемпионате, «Бавария» скатала ничью с аутсайдером дома, МЮ дома не смог пробить ворота «Кристал Пэлас», «Брюгге» в Бельгии уступил аутсайдеру на своем поле, «Галатасарай» потерял очки в Турции... В Испании вообще из семерки лидеров только «Севилья» выиграла! Даже «Шахтер» сыграл вничью!

Однако меньше всего хочется объяснять неудачу в Александрии судейством, нефартовостью или окном для сборной. Это как минимум непродуктивно.

Гораздо продуктивнее будет, если «Динамо» как можно быстрее определиться с тем, кто поведет команду к новым успехам в качестве тренера, какие задачи будут стоять на вторую часть сезона и в отдаленной перспективе, определиться, с кем команде не по пути, кто не в состоянии ей помочь.

Необходимо понять, какие позиции, кроме форварда, нуждаются в усилении, какого плана нужны игроки (скоростной форвард или силовой, центрхав-созидатель или разрушитель – проще говоря, Вукоевич или Чернат; защитник левоногий или правоногий, на перспективу или чтобы сегодня дал результат…), сколько клуб готов потратить на новичков.

В идеале ведь состав команды должен быть сформирован уже к началу зимних сборов, чтобы потом тренеры не рассказывали, что, дескать, эти игроки не прошли сборы и им нужно время, что мы постоянно слышали осенью применительно к летним новичкам. Причем даже Че Че в эту когорту попал, хотя он-то как раз сбор в Австрии прошел.

Если всего этого не будет, если шараханья из стороны в сторону будет продолжаться, если вектор селекции будет меняться, как погода в пустыне, с балканского на бразильский и обратно, тренер будет говорить, что ему то силовой форвард нужен, то, наверное, в зависимости от успешного или неудачного матча Беседина, скоростной, то и результата, мне кажется, ждать нечего.

Андрей Шахов
   
Полузащитник "Боруссии" Аксель Витсель может покинуть клуб. Как утверждает Daily Star, на 29-летнего бельгийца претендует "Манчестер Юнайтед".


"Красные дьяволы" намерены укрепить линию полузащиты и рассматривают Витселя в качестве замены хавбеку Фреду. Transfermarkt оценивает бельгийца в 30 миллионов евро.
   
фол на Буяльському

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія