Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Под Киевом четверо собак насмерть загрызли мужчину,

власники бойових собак повинні нести таку ж відповідальність як і власники вогнепальної зброї, такий пес запросто знищить людину якщо нападе...

Бойцовой правильной собаке побоку люди
   
ну-ну..
до скорой встречи. в СИЗО

это не пожелание. это прогноз. у тебя проблема с головой.

дурачок ты...собаки лучше чем люди ...

Останнє редагування: 7 січня 2017 21:52:58 від Дуглас
   
собаки лучше чем люди ...

 :facepalm1:  :facepalm1:  :facepalm1:

повторяй это почаще. в тот момент, когда тебя будет окружать стая собакенов с течной сукой во главе..  :gigi:
   
господаря псів треба спалити
а хату віддати сім"ї загиблого
Логично.
   
:facepalm1:  :facepalm1:  :facepalm1:

повторяй это почаще. в тот момент, когда тебя будет окружать стая собакенов с течной сукой во главе..  :gigi:

не занимайся хуйней....даже в окружении собакив интересует сука, а не ты
   
Бойцовой правильной собаке побоку люди

бойцовая собака - это оружие. самостоятельно передвигающееся оружие.

меня поражают люди, вопящие "НИЗЗЯ нашим хохлам давать оружие! хохлы тупые и все друг друга перестреляют!"(с) и в то же время выгуливать по 3-4 бойцовых собаки без поводков и намордников..
   
Стая собак и одна собака ведут себя совершенно по разному.
Даже самых трусливых из них переклинивает.
   

собаки лучше чем люди ...
[/quote]

 :facepalm:  Більшість собак ... і є люди в минулому житті...
А більшість собачників мають великі шанси отримати собаче тіло....
Отак і діє карма. Нікому окрім Бога не дано розгадати хитросплитіння кармічних вузлів.
   
не занимайся хуйней....даже в окружении собакив интересует сука, а не ты

слушай, в отличие от тебя - меня собачки рвали.
я выжил случайно. просто помогло, что была промка и смог забиться в какую-то нишу
и ниша была узкая
и я полчаса отбивался газом и держал нож наготове.
так что нех@й меня тут лечить. ага? мне повезло, что я смог найти быстро укрытие.
иначе был бы жмуром. или калекой.
   
:facepalm1:  :facepalm1:  :facepalm1:

повторяй это почаще. в тот момент, когда тебя будет окружать стая собакенов с течной сукой во главе..  :gigi:

Шо за бред. Когда это кобелей в "собачье свадьбе" интересовал кто-то кроме самой "виновницы торжества"
   
и вдогонку. собак я люблю. несмотря ни на что.
но КОНКРЕТНЫХ. тех, которых я знаю.
я вообще зверух люблю.
но свою жизнь люблю больше.
   
Шо за бред. Когда это кобелей в "собачье свадьбе" интересовал кто-то кроме самой "виновницы торжества"

ну это если виновница не начнет на тебя нападать..
мне не повезло.
и получил, кстати, внимание всей стаи сразу.
почему сука на меня полезла - х.з.
   
Бойцовая собака - это собака воспитанная специальным образом. Для собачьих боев.
   
слушай, в отличие от тебя - меня собачки рвали.
я выжил случайно. просто помогло, что была промка и смог забиться в какую-то нишу
и ниша была узкая
и я полчаса отбивался газом и держал нож наготове.
так что нех@й меня тут лечить. ага? мне повезло, что я смог найти быстро укрытие.
иначе был бы жмуром. или калекой.

я этого и не отрицал ...но то люди дебилы не? поедь в бородянку посмотри сколька собакив выкинуто...я своего из харькова забрал...не поленился из киева съездил...хотя он оказался беглый из воронежа
   
Шо за бред. Когда это кобелей в "собачье свадьбе" интересовал кто-то кроме самой "виновницы торжества"

Я не знаю, свадьба или не свадьба, когда стая собак бежит за одной, то они не забывают и на людей кидаться. кто может дать гарантию, что эта стая не кинется на ребенка?
   
ну это если виновница не начнет на тебя нападать..
мне не повезло.
и получил, кстати, внимание всей стаи сразу.
почему сука на меня полезла - х.з.

пахнешь неправильно))))
   
вообще, выходить из дома без ножа нынче мягко говоря глупо.
раз уж пан Рошенко настолько ссыкливый, что стволы только "любым друзям" можно..

то озаботьтесь хотя бы приобретением нормального ножа.
в ситуации, когда собачки тебя окружают, нож очень помогает. хотя, против 4-х овчарок - там в лучшем случае больничка светит. т.к. даже с короткостволом можно не суметь без ТТП обойтись.

Ніж не допоможе в такій ситуації. Не встигнеш витягнути навіть якщо не маєш  навичок.
   
Я не знаю, свадьба или не свадьба, когда стая собак бежит за одной, то они не забывают и на людей кидаться. кто может дать гарантию, что эта стая не кинется на ребенка?

так кидаются..
особенная жесть - когда детишки лезут с щенками играть. там мать и одна может за щенков порвать.. а если собакенов несколько - вообще бывает жуть.
учите детей. и берегите детей.
   
пахнешь неправильно))))

у меня дома кошка живет. может и пахну не так. знаю только, что Терен-4М на собак действует ОЧЕНЬ эффективно. потому и рекомендую. именно 4М (для МВД). простая 4-ка на порядок хуже.
   
Я не знаю, свадьба или не свадьба, когда стая собак бежит за одной, то они не забывают и на людей кидаться. кто может дать гарантию, что эта стая не кинется на ребенка?

Ни разу не видела ничего подобного. Если буду иди с кобелем, да могут на моего кобеля наехать. А без кобеля я им не интересна. Запах у меня не тот который им интересен
   
Ще одне свідчення, що має бути дозволена короткоствольна вогнепальна зброя.
Бо й загиблий міг би від собак оборонитись і чоловік що вибіг і застрелив одного пса міг не лізти до сейфу, заряджати і т.і., а вихопити пістолета з кабури та врятувати людину.
   
Потрібно розібраться де беруться ті бродячі собаки. Чомусь в Португалії я не бачу на вулицях бродячих вівчарок, чи підбулів і тому подібне. А от в Одесі бачив навалам.

Бо їх там виловлюють і потримавши короткий час, якщо не забрали, то вбивають/усипляють.  А не стерилізувавіши, випускають знов бігати по вулицям.
   
Проблема в том, что собаки двигаются молниеносно. Укус крупной в руку или бедро приводит к онемению. Проверено на кавказе
   
Ще одне свідчення, що має бути дозволена короткоствольна вогнепальна зброя.
Бо й загиблий міг би від собак оборонитись і чоловік що вибіг і застрелив одного пса міг не лізти до сейфу, заряджати і т.і., а вихопити пістолета з кабури та врятувати людину.

погибшего звали не Пашинский.
вот так вот "новокиевские" нас и разделили по сортам..
люди 1-го сорта получают наградные пулеметы. на людей 2-го сорта власть чихать хотела..
   
люди на многие порядки больше вреда наносят себеподобным  чем собаки...а мы тут в праздник ругаемся
   
Ще одне свідчення, що має бути дозволена короткоствольна вогнепальна зброя.
Бо й загиблий міг би від собак оборонитись і чоловік що вибіг і застрелив одного пса міг не лізти до сейфу, заряджати і т.і., а вихопити пістолета з кабури та врятувати людину.

Від собак по всій країні, за рік гине не більше десятка людей. Дозвольте короткоствол і жертв буде сотні.
   
Шо за бред. Когда это кобелей в "собачье свадьбе" интересовал кто-то кроме самой "виновницы торжества"
бредом можна назвати всери таких собачих сектантів як ви, так як ви ніколи не стикалися в житті зі злими бродячими собаками. Я сьогодні, на цвинтарі від таких відбивався і їм пох є в тебе ніж чи балон газовий, до слова балон їх затримав рівно на 3 секунди після чого вони накинулись зі ще більшою агресією і якби не брат то з мене там залишилось мокре місце. А розлютила їх просто наша там присутність. Адресую це людям які ще здатні думати, щоб старались уникати зустрічі з бодячими на одній дорозі , так як доводити щось замкнутим на власній необізнаності собаколюбцям безмістовно.
   
Проблема в том, что собаки двигаются молниеносно. Укус крупной в руку или бедро приводит к онемению. Проверено на кавказе

не молниеносно.
есть время. его мало очень, но оно есть.
беда людей в другом. редко кто контролирует периметр.
обычно нужно вокруг себя представить квадрат 5*5 метров. это зона вашей безопасности. появление в этой зоне автомобилей/неадекватных людей/собак = угроза вам.
я уж не говорю, что желательно всегда смотреть по сторонам. но хотя бы 5*5 метров.
если собака одна - отвлечь ее внимание рукой. желательно нерабочей (для левшей - правой, для правшей - левой). рабочей рукой достать нож/иное средство обороны.
и если собака кидается на вас - жертвуйте рукой. и пытайтесь ее убить тем, что у вас в рабочей руке. сумбурно пишу.
против стаи собак это не поможет. там только газовое облако и быстрый поиск убежища.
   
бредом можна назвати всери таких собачих сектантів як ви, так як ви ніколи не стикалися в житті зі злими бродячими собаками. Я сьогодні, на цвинтарі від таких відбивався і їм пох є в тебе ніж чи балон газовий, до слова балон їх затримав рівно на 3 секунди після чого вони накинулись зі ще більшою агресією і якби не брат то з мене там залишилось мокре місце. А розлютила їх просто наша там присутність. Адресую це людям які ще здатні думати, щоб старались уникати зустрічі з бодячими на одній дорозі , так як доводити щось замкнутим на власній необізнаності собаколюбцям безмістовно.

какая марка баллона?
   
Так как собаки на улице оказались?

Я так зрозумів дід , який утримував пітомнік , забув зачинити  вольєр.
Якщо правда то діда треба брати за барки і під суд.

Точно так якби хтось в зоопарку забув зачинити лева , а той когось порвав.
   
Дело о стрельбе из охотничьего в насел. пункте завели?
Недороботка Матиоса. Или Луценко.
Не разберешь, кто сейчас дела заводит
   
Від собак по всій країні, за рік гине не більше десятка людей. Дозвольте короткоствол і жертв буде сотні.

 :facepalm1:
   
бредом можна назвати всери таких собачих сектантів як ви, так як ви ніколи не стикалися в житті зі злими бродячими собаками. Я сьогодні, на цвинтарі від таких відбивався і їм пох є в тебе ніж чи балон газовий, до слова балон їх затримав рівно на 3 секунди після чого вони накинулись зі ще більшою агресією і якби не брат то з мене там залишилось мокре місце. А розлютила їх просто наша там присутність. Адресую це людям які ще здатні думати, щоб старались уникати зустрічі з бодячими на одній дорозі , так як доводити щось замкнутим на власній необізнаності собаколюбцям безмістовно.

вдогонку. на кладбище куча естественных укрытий - любая могила с оградкой вас спасет от собак. или высокий памятник.
   
у меня дома кошка живет. может и пахну не так. знаю только, что Терен-4М на собак действует ОЧЕНЬ эффективно. потому и рекомендую. именно 4М (для МВД). простая 4-ка на порядок хуже.

ну честно уже бильш ниж десяь рокив з долматинами ....николы не було аварийных ситуациий ....но контролюваты треба да....колы сбирается купа собачникив в одному мисти треба пресекать создание стаи ..бо жертву из мелких воны сразу знайдуть
   
Я так зрозумів дід , який утримував пітомнік , забув зачинити  вольєр.
Якщо правда то діда треба брати за барки і під суд.

Точно так якби хтось в зоопарку забув зачинити лева , а той когось порвав.

Момент непонятный в этой истории. Дед был там накануне или как? События произошли ранним утром. Могло быть, что собак отпускали погулять за забор. Есть и такие отмороженные
   
власники бойових собак повинні нести таку ж відповідальність як і власники вогнепальної зброї, такий пес запросто знищить людину якщо нападе..

Ви забули ротвейлера який на раз може відірвати руку або вбити на місці
   
какая марка баллона?
балон натовский, до цього випадку п'яного неадеквата зупиняв до приїзду поліції. До нього користувався тереном (тим самим) і ефект на бродячих  такий же. Бояться хіба звуку.
   
Момент непонятный в этой истории. Дед был там накануне или как? События произошли ранним утром. Могло быть, что собак отпускали погулять за забор. Есть и такие отмороженные

вот это самое хреновое. я таких любителей "выпускать погулять" сравниваю с людьми, доставшими АК/РПК и открывшими огонь по улице. просто так.
ну для меня это аналогичные действия.
собака в населенном пункте гулять может только:
1. на поводке.
2. в наморднике.
ТОЧКА
   
:facepalm1:

Що не так? Ви гарантуєте, що п'яний чоловік не пристрелить жінку чи тещу. У нас море бійок без зброї з летальними випадками, а дайте зброю?

Цікаво знати статистику, скільки в рік гине від собак, а скільки від травматичної?

Останнє редагування: 7 січня 2017 22:23:28 від Oleksandr
   
балон натовский, до цього випадку п'яного неадеквата зупиняв до приїзду поліції. До нього користувався тереном (тим самим) і ефект на бродячих  такий же. Бояться хіба звуку.

напиши точно.
и вдогонку. облако еще надо уметь делать.
если его сдувает ветер - дела не будет. эффект от Терена-4М на собак есть. поверь мне. возможны даже летальные случаи.
и собак после него колбасит реально сильно.
и потом они на человека с таким баллоном НИКОГДА не полезут - умные заразы, запоминают..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія