Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну шо, по канадским законам - это года на 2-3 потянет

Тут взагалі-то мова йшла про лося, якого здорові лоби ганяли на катері по озеру заради забави.
І ти захищаєш їхнє право таке робити.

Колись дворяни таке робили із своїми кріпаками, і також не хотіли себе порівнювати з якимись кріпаками.
Не так давно на півдні таке саме робили з неграми і також не хотіли порівнювати себе з ними.

 (tu)  (tu)  (tu)

дыбилам-оправдателям действий ушлепков в боте - соберитесь на митинг в защиту Лозинского
   
То есть проблема не в лосе или покатушках, а проблема в снятом видео? То есть "издеваться" можно, а снимать нельзя. Правильно?
Нет. К примеру на охоте зверь может спрятаться или уйти, а на видео - он просто объект забавы, хотя никакого вреда он не получил.
   
Нет. К примеру на охоте зверь может спрятаться или уйти, а на видео - он просто объект забавы, хотя никакого вреда он не получил.

С видео, том все плохо, там понятно. Меня интересует вопрос, как правильно издеваться над лошадью, чтоб в тюрьму не загреметь? Сколько раз мне можно всадить ей шпоры в брюхо? Как правильно ее п***а стеком? Когда я ей разрываю рот, это правильно?
   
У меня еще один важный вопрос.

Тут сосед, намедни, проводил искусственное осеменение коровы. Является ли по канадскому законодательству это изнасилованием? Она 100% была против, так он ее за рога привязал к тыну.

   
У меня еще один важный вопрос.

Тут сосед, намедни, проводил искусственное осеменение коровы. Является ли по канадскому законодательству это изнасилованием? Она 100% была против, так он ее за рога привязал к тыну.
Мне канадское законодательство не указ, просто тот лось не мог ни сбежать, ни ответить, это неправильно. Вы же не стреляете в привязанную дичь? а такие любители есть
   
Мне канадское законодательство не указ, просто тот лось не мог ни сбежать, ни ответить, это неправильно. Вы же не стреляете в привязанную дичь? а такие любители есть

С лосем, все понятно. Меня тут волновала ситуация с привязанной и износилованной коровой. Она тоже не могла ни сбежать ни ответить. Как в Канаде осеменяют коров? С их согласия? И как правильно его получить у коровы? Надо ли проводить предварительные ласки и водить ее перед этим на дискотеку?
   
Вы же не стреляете в привязанную дичь?

Ну и если серьезно, то я лосей вообще не стреляю. Скучно и не интересно. Я на бекасах специализируюсь. Или на сурках ( железных).  ;)
   
Ну и если серьезно, то я лосей вообще не стреляю. Скучно и не интересно. Я на бекасах специализируюсь. Или на сурках ( железных).  ;)
(tu) Уважаю мастера
   
(tu) Уважаю мастера

Та шо, я. Я так. А вот кобель у меня, то да. Без него просто, делать не чего. Мое дело маленькое, поднял, вложился, нажал. А вот он - мастер. И когда промажешь, то на него лучше не смотреть. Стыдно...
   
Очевидно следующий этап это защита насекомых. Прихлопнула комара - получи срок. Комар же невыносимо страдает когда вы его убиваете. И на все возражения сторонники комаров с каменными лицами будут отвечать что можно ходить в противокомариных сетках. Зато суды отлично наполнятся новым классом преступников.

Одна из самых тревожных тенденций - уголовный кодекс из системы возмещения гражданам понесённых потерь медленно но уверенно превращается в систему воспитания граждан. Криминализируется поведение, независимо от реальности нанесённого ущерба. Вот не нравится Нику ездок на лосе - значит надо посадить.
   
Re: Ну шо, по канадским законам - это года на 2-3 потянет
nik

Очевидно следующий этап это защита насекомых. Прихлопнула комара - получи срок. Комар же невыносимо страдает когда вы его убиваете. И на все возражения сторонники комаров с каменными лицами будут отвечать что можно ходить в противокомариных сетках. Зато суды отлично наполнятся новым классом преступников.

Одна из самых тревожных тенденций - уголовный кодекс из системы возмещения гражданам понесённых потерь медленно но уверенно превращается в систему воспитания граждан. Криминализируется поведение, независимо от реальности нанесённого ущерба. Вот не нравится Нику ездок на лосе - значит надо посадить.

вы мне тож не нравитесь. можете сесть.  :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія