Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Косатая уже в открытую, с трибуны лоббирует снижение ренты...

Иди нах дура... Почему не начать с честных зарплат?

Вас кто-то заставляет продавать свою рабочую силу дёшево????
   
 :zrada:  наближається, :zrada:  наближається
кажуть у вр після 16 будуть по ренті голосити
   
Кстати, по поводу собственно ренты, не понятно почему государство вообще владеет землёй.
   
Вас кто-то заставляет продавать свою рабочую силу дёшево????

Лично я получаю в разы больше, чем средняя ЗП по Украине, но это не значит, что все имеют возможность найти в Украине нормально оплачиваемую работу. Если ты не штабной борзописец, то иди нахер с форума, и не неси бред... ты даже не понимаешь глубину жопы,и ее причины в Украине... А если штабная то всеравно иди нахуй...
   
А твое какое дело, ты своим ватникам растолковывай что им делать?
Причем я к ватникам или когда заканчиваются аргументы, начинается говнометание?
   
Причем я к ватникам или когда заканчиваются аргументы, начинается говнометание?

Ты из зоны сру?
   
Лично я получаю в разы больше, чем средняя ЗП по Украине, но это не значит, что все имеют возможность найти в Украине нормально оплачиваемую работу. Если ты не штабной борзописец, то иди нахер с форума, и не неси бред... ты даже не понимаешь глубину жопы,и ее причины в Украине... А если штабная то всеравно иди нахуй...

Причины я отлично понимаю. Поэтому и умиляюсь требованиям "справедливости". Может карточную систему на газ ввести? Вы как?
   
Ты из зоны сру?

Пипец, только сейчас обратил внимание, что на новой работе прокся через сру. Ольгино и палево :) Нет, я не сру.
   
Причины я отлично понимаю. Поэтому и умиляюсь требованиям "справедливости". Может карточную систему на газ ввести? Вы как?

Пошла нахуй!
   
Пипец, только сейчас обратил внимание, что на новой работе прокся через сру. Ольгино и палево :) Нет, я не сру.

Не свисти... ты даун? Не знаешь откуда в интернет выходишь?
   
Пошла нахуй!

Фу... доповидь
   
Фу... доповидь



Канадийские тролли - go home... ну в смысле куда идти, ты вкурсе... B-)


Останнє редагування: 10 листопада 2015 16:06:24 від dreamer
   
Не переживайте. У нас тут тоже полно людей которые требуют(!) справедливые цены. Просто потому что иначе им доход не позволяет. Очень знакомая риторика.
   
по поводу зарплаты )))
немецкий бизнес решил платить зарплаты гансам по пятьдесят евро, как в Украине, грят, тоже хотим стать поромойскими, а меркель говорит им а вот куй вам, германский, будете платить минимум две тысячи евро, вот вам закон, кто не выполняет закон - турма, мне майдан нихт не нужон
платят ))
   
Не свисти... ты даун? Не знаешь откуда в интернет выходишь?

Я ж говорю - ольгинец. Сейчас вот с  МТС Украина пишу. Но это все оффтоп.
Понимаеш, можно назначить хоть десть цен еще больше будет способов мутить с газом.
   
Не переживайте. У нас тут тоже полно людей которые требуют(!) справедливые цены. Просто потому что иначе им доход не позволяет. Очень знакомая риторика.

А у тебя позволяет?

Так от тюрьмы и от сумы не зрекайся... бог покарает... желаю от всей души...
   
Я ж говорю - ольгинец. Сейчас вот с  МТС Украина пишу. Но это все оффтоп.
Понимаеш, можно назначить хоть десть цен еще больше будет способов мутить с газом.

Становись в строй с Ольгой...
   
по поводу зарплаты )))
немецкий бизнес решил платить зарплаты гансам по пятьдесят евро, как в Украине, грят, тоже хотим стать поромойскими, а меркель говорит им а вот куй вам, германский, будете платить минимум две тысячи евро, вот вам закон, кто не выполняет закон - турма, мне майдан нихт не нужон
платят ))

А вот тупые швейцарцы недавно проголосовали против введения минимальной зарплаты. Ну очень глупые люди. 
   
була колись

"Минулого року ми витрачали на видобуток тисячі кубометрів газу приблизно 890 гривень, цього року - за попередніми розрахунками - 1290 гривень. Це фактична виробнича собівартість", - сказав Костюк.

а Костюк это кто ? Тот шо карандаши по 100 баксов закупает ?
   
А у тебя позволяет?

Так от тюрьмы и от сумы не зрекайся... бог покарает... желаю от всей души...Показати зображення...

Жизнь это шанс а не богадельня. Что вы со своей жизнью сделаете то и будет.
   
А я таки не дождусь 9% скидки  B-)
   
Switzerland, as a country, actually does not have a minimum wage written into law. It does have collective bargaining agreements between its workers and management and almost the entire population is covered by it. The minimum salary of skilled workers ranges from 2,800 to 5,300 Swiss francs, while that of unskilled workers may be anywhere between 2,200 to 4,200 Swiss francs.

Ну тупыыыыыые швейцарцы ... ;o

Хотя тупой тут является как обычно мадам ШТО :D
   
Ржачно. По конституции Украины собственник недр так называемый народ. Интресно почему народ потребляя свою собственноть должен платить ренту нафтогазу ?  :rotate:
   
А вот тупые швейцарцы недавно проголосовали против введения минимальной зарплаты. Ну очень глупые люди.
не глупые а порядочные, может им и закон такой не нужен, цивилизация-с ))
или хотите сказать что там тоже зп 50 евро ))
   
Я ж говорю - ольгинец. Сейчас вот с  МТС Украина пишу. Но это все оффтоп.
Понимаеш, можно назначить хоть десть цен еще больше будет способов мутить с газом.


ну так зараз 4 ціни, шикарне поле для корупції.

дві для населення, третя для ТКЕ, четверта для промисловості.
   
Switzerland, as a country, actually does not have a minimum wage written into law

Реддько как обычно не то выделил
   
не глупые а порядочные, может им и закон такой не нужен, цивилизация-с ))
или хотите сказать что там тоже зп 50 евро ))

Та она просто дура.
Речь шла о законе, который установил бы самую высокую в мире минимальную зарплату в $25 в час.
Они проголосовали против, решив что и без этого закона у них с зарплатами все в порядке
В стране работают коллективные договоры, которые покрывают практически всех работников.
Зарплата неквалифицированног о работника (без образования) от 2200 франков в месяц.
В гривны переведите сами :)
   
не глупые а порядочные, может им и закон такой не нужен, цивилизация-с ))
или хотите сказать что там тоже зп 50 евро ))

За сколько себя продашь, и это правильно. Некоторым может и 50 евро много.
   
Реддько как обычно не то выделил

Switzerland, as a country, actually does not have a minimum wage written into law. It does have collective bargaining agreements between its workers and management and almost the entire population is covered by it.

Та ясное дело что в выделенное дура рыбу заворачивала :D
   
Switzerland, as a country, actually does not have a minimum wage written into law. It does have collective bargaining agreements between its workers and management and almost the entire population is covered by it.
Та ясное дело что в выделенное дура рыбу заворачивала :D

Идиот настойчиво троллит. И так, зарплата это результат переговоров между рабочим и работодателем. Но никак не декрет президента. Но идиоту это же не понять. Он верит что зарплаты определяет Вашингтон. Поправка - Москва  :gigi:
   
Думаю что народ тут понял какая минимальная зарплата в Швейцарии.
А дуре все равно не объяснить :)
   
Вольт, ты не в теме. Население по закону должно получать укр гос газ.

по какому закону - нету его пока-пока !!! Этот пережиток социализма отброшен. Теперь по евроТолько подлая Тимошенко и популист Ляшко требуют законодательно это закреить. От дурачье - у нас недра по Конституции и так принадлежат народу, но дешевый газ должен потреблять Фирташ, с повышенной калорийности. А народу импортный - со сниженной калрийности - что бы народ случайно не перегрел ни котел ни чайник ! :lol:
   
...добытчикам укр. газа

Грит,это позволит снизить цены для населения

приходится лоббировать, в противном случае Нюся отлучит ее от конца.
   
Думаю что народ тут понял какая минимальная зарплата в Швейцарии.
А дуре все равно не объяснить :)

Ну да, нет минимальной в Швейцарии. Ужас, полный ужас.... Пора готовить гуманитарную помощь
   
Идиот настойчиво троллит. И так, зарплата это результат переговоров между рабочим и работодателем. Но никак не декрет президента. Но идиоту это же не понять. Он верит что зарплаты определяет Вашингтон. Поправка - Москва  :gigi:

Для американской дебилов. Работодатель в США может спокойно снизить зарплату в любое время суток, уволить сотрудника и тд.
   
Идиот настойчиво троллит. И так, зарплата это результат переговоров между рабочим и работодателем. Но никак не декрет президента. Но идиоту это же не понять. Он верит что зарплаты определяет Вашингтон. Поправка - Москва  :gigi:

Не, ну точно штабная... Пэдроботы насобирали бригаду - типа пусть европейцы и канадийцы уму-разуму поучат... :D

Нормальный чел на такое не способен... ты ей ссы в морду, а она говорит - дождь идет, вытирается, и лезет дальше со своим бредом...  :rotate:

Я б так не смог... только за деньги... :lol:
   
От дурачье - у нас недра по Конституции и так принадлежат народу,


на основании этого правительство   взымает ренту с добытого газа и распределяет бабки между народом украины.
   
А ХТО,в конечном итоге плОтит за ренту? МЫ И ПЛОТИМ! Вы думаете АЛИГАРХИ? Хрен вам,дуракам! Рента заложена в цену! :fool:  :fuck:

вова я тобі один розумний річ скажу - ВСЕ закладено в ціну
просто рента йде В БЮДЖЕТ
а якщо зменшити ренту то зменшаться НАДХОДЖЕННЯ В БЮДЖЕТ
і ВСЕ
   
Не, ну точно штабная... Пэдроботы насобирали бригаду - типа пусть европейцы и канадийцы уму-разуму поучат... :D

Нормальный чел на такое не способен... ты ей ссы в морду, а она говорит - дождь идет, вытирается, и лезет дальше со своим бредом...  :rotate:

Я б так не смог... только за деньги... :lol:

Бред собственно у вас. Я просто говорю - каждый должен жить так как зарабатывает. А у вас сложные схемы как жить хорошо за чужой счёт.
   
вова я тобі один розумний річ скажу - ВСЕ закладено в ціну
просто рента йде В БЮДЖЕТ
а якщо зменшити ренту то зменшаться НАДХОДЖЕННЯ В БЮДЖЕТ
і ВСЕ

а що робитиме пересічний з надлишком грошей у власному гаманці?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія