Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Боря, отдай булку ... :lol:

Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

А в мене може пакет гризти...  :) А якщо десь стрічка скотча надірвана то всьщ... поки не відірве буде висіть...
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Ссылка на этот миниприют находится за 1 минуту переходом на ютуб https://vk.com/club76648935 В приюте около 50 животных.

Можете продолжать смеяться над живностью которая видимо долго находилась в голодном состоянии.

Цитувати
Рыжий кот Борис из вирусного видео с булкой ищет дом в Петербурге

Получается, насчет постановки Сметана прав :D
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

там такая стая, что клювом щелкать нельзя
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

там такая стая, что клювом щелкать нельзя
ну да, 50 животных. Деньги на еду собирают с пожертвований.
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

ну да, 50 животных. Деньги на еду собирают с пожертвований.

Нормально им там жертвуют:
Цитувати
Считает себя властелином кухни и столешницы. Кот накормлен, я их не морю голодом. Питаются хорошим кормом «Роял Канин». Но каждый день что-то да сворует. Не может без этого, нахал.
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Получается, насчет постановки Сметана прав :D
постановки там никакой нет. Животное привыкло к недоеданию и к тому что даже просто хлеб - это еда.

Вот представьте например себя на месте этих вот людей http://24тв/ru/shokirujushhie__foto__ljudi_umirali_ot_goloda_prjamo_posredi_ulic_n753426

И вот значится вас снимают приехавшие из краев где с едой все нормально и потом, с друзьями - развлекаются с дебила который за просто хлеб так цепляется. Какая отличная тема для смеха, да?

Или вон в деддом какой то сьездите, а потом снятый ролик сюда, любителям посмеяться.

Останнє редагування: 24 березня 2017 19:35:11 від Alexey Checkin3
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

сметана просто очень особенный у нас
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

постановки там никакой нет.

Агащазблин! :D Почитайте немного по своей же ссылке, раз уж ее нашли ;)
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Галодниє русскіє атбірают хлєб у катов! Шкода, що наш мінстець немічний. Була-би непогана відповідь тєлєканалу звєзда :pooh_lol:
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Народ, вы с ума что ли посходили? Постановка, не постановка. Сейчас посылать друг друга начнете. А просто посмотреть и улыбнуться? Не?
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Цитувати
Видеоролик про Бориса, который никак не хочет отдавать булку, прославил рыжего кота из небольшого петербургского приюта для бездомных животных. Хорошие новости для тех, кому он понравился: Борис ищет дом. Кроме него в приюте есть и другие кошки.

Ролик о любви кота Бориса к хлебу, вызванной, по всей видимости, его уличным прошлым, был опубликован в инстаграме приюта неделю назад. Владелица приюта Елена Силукова хотела обратить внимание подписчиков на нехватку корма для животных.

Источник: http://medialeaks.ru/2403yut-schitaet-sebya-vlastelinom-kuhni-kot-boris-iz-virusnogo-video-s-bulkoy-ishhet-dom-v-peterburge
© medialeaks.ru

Расходимся, пацаны! :D
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

постановки там никакой нет. Животное привыкло к недоеданию и к тому что даже просто хлеб - это еда.

Вот представьте например себя на месте этих вот людей http://24тв/ru/shokirujushhie__foto__ljudi_umirali_ot_goloda_prjamo_posredi_ulic_n753426

И вот значится вас снимают приехавшие из краев где с едой все нормально и потом, с друзьями - развлекаются с дебила который за просто хлеб так цепляется. Какая отличная тема для смеха, да?

Или вон в деддом какой то сьездите, а потом снятый ролик сюда, любителям посмеяться.

Алексей, судя по всему, котов там всё-таки иногда кормят. Что демонстрирует и Борино фото ниже.

В любом случае котам в приюте сытнее, чем на улице.
И потом - у нас в селе тоже жил кот, который норовил уволочь к себе всё, что лежало на столе, даже крышки отодвигал. Воровал всё - от мяса и колбасы до совершенно ненужных ему конфет.



   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Мой не ест сметану, а меня от ее воротит
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Ссылка на этот миниприют находится за 1 минуту переходом на ютуб https://vk.com/club76648935 В приюте около 50 животных.

Можете продолжать смеяться над живностью которая видимо долго находилась в голодном состоянии.
Ржака для тупых уебанособачников, не более того. И дура-кацапка, хрень эту запостившая. Тварь.
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Народ, вы с ума что ли посходили? Постановка, не постановка. Сейчас посылать друг друга начнете. А просто посмотреть и улыбнуться? Не?

А я что? Я улыбнулся, даже поржал! :D Это Алексей как-то странно отреагировал: в детдом меня зачем-то отправил :S Хорошо, что не дальше :D
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Ржака для тупых уебанособачников, не более того. И дура-кацапка, хрень эту запостившая. Тварь.

О! Еще один! :D

Да почитайте же ветку, в конце концов! ;) Тетка спецом сняла вирусняк для раскрутки своего приюта, а вы нервничаете :(
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Народ, вы с ума что ли посходили? Постановка, не постановка. Сейчас посылать друг друга начнете. А просто посмотреть и улыбнуться? Не?
А если бы в ролике был не кот а голодная собачка - мадам Собачница так же бы улыбалась?
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

а нащо йому хліб???
це ж НЕ ТОЙ батон - не ковбаса :weep:  :lol:
він такий самий ідіот))))))))))))))))))))))

мы коту крошили Украинский хлеб в остатки рыбных консервов
консервы кончились, но страсть кота к Украинскому - нет
булочная была у нас под окнами
и когда заходила домой со свежим еще теплым хлебом, кот орал не своим голосом,
пока я ему не накрошу свежего хлеба в его мисочку
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Народ, вы с ума что ли посходили? Постановка, не постановка. Сейчас посылать друг друга начнете. А просто посмотреть и улыбнуться? Не?
Печеньем кормим голодную собаку, но печенье суем так что бы собаке было сложно достатать. И вместе с создательницей видео смеемся над попытками голодного животного добраться до еды.



Короче, с удовольствием смеемся вместе с создательницей видео.
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

когда мы переехали в тот дом, где мы и сейчас живем, нам в наследство достались собака и кошка
У нашей бабушки в отношении кошки было правило"хай мишей лове"
и кошку кормили кое-как
кошка, ессно, охотилась
но чаще там, где надо было меньше прилагать усилий: на кухне
стоило забыть что-то на столе, как Килька тут же это тырила
мы, ессно, ее кормили, как и своих котов
нужды в еде она не знала с нашим переездом,
но привычка тырить то, что плохо лежит, у нее осталась до конца ее дней

так что я Борю очь даже понимаю  :)
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Чого це обидва? Кіт мужньо тримався! Характер! (tu)

Характер? по-моему это тупое ослиное упрямство. Где-то в селе еже б веником отшманали. что с хозяйского стола потащил.
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Кот и огурец, не как обычно
http://i.imgur.com/KOh4ed6.mp4
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Кацапку - пороть нещадно!

Боре - орден и мяса!
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

Характер? по-моему это тупое ослиное упрямство. Где-то в селе еже б веником отшманали. что с хозяйского стола потащил.

Да я прикололся просто! :D (В сторону: вроде и пятница, а фупчеги такие серьезные.)

Сельский кот в случае палева бросил бы нахрен ту булку и рванул бы что есть духу, согласен. Как раз из-за наличия в доме "волшебного веника". Этот же, судя по тому, что о нем в заметке пишут, точно знает, что ничего ему не грозит. Вот и наглеет :D
   
Re: Боря, отдай булку ...  :lol:

сметана просто очень особенный у нас

Мне приятно то что я у вас  :-B
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія