Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Степаненко отдыхает с семьей в Крыму: «Мы же не виноваты, что правительство его прос…ло» (ФОТО)

Я не говорил о мотивах, я говорил о том, что факт кормления Украиной крыссиян не доказывает того, что они полноценные люди

Вы победили. Мне надоело.
   
Они просто русские, и их всегда там было в три раза больше чем украинцев. И брали они Крым кровью и боем, а не получили нахаляву. И восторга от того, что к ним в 91 припёрлась Украина они никогда не испытывали. Но вы же всё это понимаете, и вам всё равно похрен. Ведь "Я там отдыхал! Крым МОЙ!! Они ДОЛЖНЫ..!! А иначе они мрази, бляди, суки, твари и т.д. и т.п.... ХОЧУУ!! МАЁЁ!!11" Что тут можно сказать, вы заслужили каждую каплю своего унижения в марте 2014 года,  и хотелось бы, чтоб адово пылание ваших пуканов длилось не 23 года, а вечность. Тоже мне нашлись имперцы недоделанные, ассимиляторы хуевы.
Ну вот послали его в бан навсегда.
А нельзя ли после него убрать всю ту хню, что он тут оставил?
Я конечно же понимаю, что админам/модерам это хлопотно. Но мне кажется, так бы было правильней.
Если такие как он будут знать, что после них здесь ничего не останется от них, то и смысла им лить своё дерьмо сюда будет меньше.
   
у него больше негде отдохнуть кроме как где у них есть жилье?
экономят на оплате отеля? бедненькие?:
в соцсетях его жены фотки с отдыха со всего мира- у них и в Египте квартира, и в Таиланде, и в Париже?
а вашу крысянскую конюшню под названием "таврия" я в рот и в нос ебал, они мне вообще не пример, не надо больше их сюда тулить
(зевающий смайлик) скучно.
Давай, трынди дальше, как это космические корабли бороздят просторы Большого театра.
Надоел.  :)     "рот и нос" у конюшни, надо ж такое придумать! хе-хе.
   
У меня несколько соседей продолжают ездить в крым отдыхать.
Тетки с детьми.
И им пох, что там политики считают.

И де Вы таких соседей берёте....
Я уже второй год не знаю людей в реале, которым такая мысля в голову придёт.
А не! Есть у меня подружка...Она - украинка (на самом деле: латышка-русская) и патриотка, её папанхен - бывший высокий военный чин в Сов. Армии, член политбюро компартии УССР,  блокадник, гражданин Роиссии уже лет 20- как...Она - поздний ребёнок...
Короче, у них дача под Фео...рвётся в бой шописец! Ну только чтобы дочка сопровождала :)
Но она - фигушки, папа :)
   
Profilaktik пише:
-------------------------------------------------------

> Украина поставляет в Крым электроэнергию, воду, продукты, топливо и т.д., и т.п.

Украина не поставляет ничего. Воду перекрыла, электричество и газ транзитит российские. А продукты и и т.п. везёт не Украина, а бизнес.
   
При этом на упрек одного из посетителей по поводу выбора места отдыха Маргарита Степаненко ответила следующее: «...Ну я же не виновата, что правительство просрало Крым! Тем более что у нас тут свое жилье, так что ж, подарить его России? Или забыть про все имущество в Донецке? Все детство тут отдыхала, всей семьей любим Крым, особенно Ялту, и патриотизм тут не причем, я привезла детей на море. Я приехала к себе домой!»
Молодец баба.
   
кротовья тварь. Там еще и Рахицкий играет - та еще сволочь. А их гнида пресс-секретарь Мармазов вообще сбежал в Москву от большой любви к ДНР.
   
у него больше негде отдохнуть кроме как где у них есть жилье?
экономят на оплате отеля? бедненькие?:
в соцсетях его жены фотки с отдыха со всего мира- у них и в Египте квартира, и в Таиланде, и в Париже?
а вашу крысянскую конюшню под названием "таврия" я в рот и в нос ебал, они мне вообще не пример, не надо больше их сюда тулить


Стивкин аккаунт сперли. Наш Стивка так не базлал никогда..
   
А вы подумайте сами, ведь Турчинов мог начать оборонять Крым, и война шлв бы сейчас в Крыму а не донбасе. Но он этого не сделал. Вся тогдашняя власть до ужаса боялась росию и москальских танков в Киеве. Стрвх перед паРашей привел к просранию Крыма.
   
сука вата.... сколько пацанов уже погибло из-за таких...
и все же на первом месте колоны фур и электричество. А в долбасе оплата нами света и газа за них и кормежка пенсиями. а сколько лугандонов на руководящих постах в Украине?
   
Тут как бы не все так черно-бело. Увы.

Украина как государство поддерживает энергетические и экономические отношения с Крымом, считает Крым территорией Украины, а население Крыма - гражданами Украины.

Украина поставляет в Крым электроэнергию, воду, продукты, топливо и т.д., и т.п.

Поэтому Вы, когда говорите про недолюдей, действуете против позиции Украины. Просто помните об этом.



Вы не путайте государство Украина и украинский народ. К государству Украина у нас масса вопросов
   
а потім ці суки хочуть, щоб за них вболівав Львів
   
Молодец баба.


Пусть эта сука расскажет это во Львове тем матерям, которые своих детей получают по кусочкам в гробах
   
а потім ці суки хочуть, щоб за них вболівав Львів


я вообще удивляюсь, что на них кто-то ходит. Уважающий себя гражданин должен игнорировать кротоферму.
   
для MaxHo

так хай переходить Степаненко в те, що залишилось від Таврії і буде жити в Криму
а от у Львів, я йому не раджу приїзджати
можуть і морду набити
   
У меня несколько соседей продолжают ездить в крым отдыхать.
Тетки с детьми.
И им пох, что там политики считают.

Цікаво скільки радянських громадян були на відпочинку у Баден-Бадені з 1941 по 1945 рік.
І якщо повернулись, то що з ними сталося ?
   
Вы не путайте государство Украина и украинский народ. К государству Украина у нас масса вопросов

и у нас тоже
   
Пусть эта сука расскажет это во Львове тем матерям, которые своих детей получают по кусочкам в гробах
Вы думаете, из Львова никто не поехал пожить в своём домике в Крыму?
   
для MaxHo

так хай переходить Степаненко в те, що залишилось від Таврії і буде жити в Криму
а от у Львів, я йому не раджу приїзджати
можуть і морду набити
Это какой-то сепаратистский подход. Явно не нацеленный на единую и неделимую Украину.
   
Цікаво скільки радянських громадян були на відпочинку у Баден-Бадені з 1941 по 1945 рік.
І якщо повернулись, то що з ними сталося ?

починати слід з того скільки посольств консульств Німеччини працювало в СССР в період з 41 по 45
все починається зі смислів, що несе влада 
   
Человек поехал в отпуск в собственный дом на море. Как в этом можно увидеть криминал?
   
Человек поехал в отпуск в собственный дом на море. Как в этом можно увидеть криминал?
Совок. У них скоро в адидасе ходить нельзя будет.
   
Человек поехал в отпуск в собственный дом на море. Как в этом можно увидеть криминал?

Животное кацап не видит разницы в своей земле и украденной,
по этому тебе не понять, не напрягайся.
   
Животное кацап не видит разницы в своей земле и украденной,
по этому тебе не понять, не напрягайся.
Земля как была Степаненко так и осталась.
   
Земля как была Степаненко так и осталась.

Животное кацап тебе же сказали не напрягайся, все равно не поймешь.
   
Человек поехал в отпуск в собственный дом на море. Как в этом можно увидеть криминал?


Никакого.Мы говорим о моральной оценке.
   
Никакого.Мы говорим о моральной оценке.
Шо аморального в частной собственности?
   
Совок. У них скоро в адидасе ходить нельзя будет.


Это скорее у вас в россии
   
Это скорее у вас в россии
Наши люди спокойно ездят в свои дома по всему свету и никто их за это не проклинает.
   
Наши люди спокойно ездят в свои дома по всему свету и никто их за это не проклинает.


 А разве какая-то часть РФ кем-то аннексирована?
   
Чем интересна эта ветка. Воспоминаниями. О том, как годы до того изрекались на форуме поучения про "фантомные боли".
   
А разве какая-то часть РФ кем-то аннексирована?
Какая разница? Человек и его интересы в современном мире выше государств и ихних бюрократических и тоталитарных заморочек. Неужели вы до сих пор этого не поняли?
   
Какая разница? Человек и его интересы в современном мире выше государств и ихних бюрократических и тоталитарных заморочек. Неужели вы до сих пор этого не поняли?

Россия и современный мир - это слова-антонимы.
   
Этнический украинец, судя по фамилии, Степаненко на своей земле и не перед кем оправдываться не должен. Тут у нынешней власти надо спросить, почему этническими украинцами управляют пришлые космополиты, с полученным за один день украинским гражданством.
   
Россия и современный мир - это слова-антонимы.
я про людей а не про россию.
   
А вы подумайте сами, ведь Турчинов мог начать оборонять Крым, и война шлв бы сейчас в Крыму а не донбасе. Но он этого не сделал. Вся тогдашняя власть до ужаса боялась росию и москальских танков в Киеве. Стрвх перед паРашей привел к просранию Крыма.
Слабая и никчемная власть жуликов не имеет права руководить страной !

Они доказали на что способны руководить  страной и  менять  ее,   сейчас знают  что тучи над режимом сгущаются началось преследование патриотов .
   
Этнический украинец, судя по фамилии, Степаненко на своей земле и не перед кем оправдываться не должен. Тут у нынешней власти надо спросить, почему этническими украинцами управляют пришлые космополиты, с полученным за один день украинским гражданством.
а чего этот  этнический матчи с флагом днр проводит? в бразилии, товарищеский
   
цікаво в якому місті тепер вони захочуть грати? В одесі? бугагага , дєбіли
   
я про людей а не про россию.
точно подмечено. если про рашу, то о людях говорить не стоит. нет их там
   
Какая разница? Человек и его интересы в современном мире выше государств и ихних бюрократических и тоталитарных заморочек. Неужели вы до сих пор этого не поняли?


 +100  :gigi:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія