Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Боюсь,что хуйло примет сеголня единственное приемлемое для него решение

10 минут назад были несколько исходящих от нас, что-то мощное.

А ви де зараз?
   
рамзанка діров про початок будівн гєс 1,3 мгв в чечні
   
про паука, лідера корозії металу
шиють екстремізм
   
с. троїцький - принижував людську гідність
   
роском над зор хоче заблокувати вікіпедію, через те, що там можна знайти способі приготування наркотиків
   
втомився  від цих п_расів
   
ну тут какбы да 24-е критическое число как и в прошлом году, НО 30го еще день города и день шахтера, сепары могут приурочить "атаку укров" и на этот день...

А может засцыт разворачиваться на Донецком направлении и всё внимание пока переносится на КНДР...
не думаю, що буде щось-приводу немає
   
Корея шоле отвлекающий исполняет, или  всерьез ебнет, шоб внимание мира переключить  :-)o
   
Насколько я понимаю передышки всу использует для перегруппировки войск. Это ваше руководство официально объявляло, каждый раз при подписании очередного Минска.
Вы допускаете силового решения проблемы востока?
Все таки вам подкинули достаточно оружия, инструкторов, техники.
Сейчас силы всу значительно превосходят ополченцев.
   
От добре, якби Х*йло ще й туди влізло.  :gigi:

   
Насколько я понимаю передышки всу использует для перегруппировки войск. Это ваше руководство официально объявляло, каждый раз при подписании очередного Минска.
Вы допускаете силового решения проблемы востока?
Все таки вам подкинули достаточно оружия, инструкторов, техники.
Сейчас силы всу значительно превосходят ополченцев.
Опиздал... эта методичка уже пробегала.
   
без уських корейську кризу уявити важко. ціль: що б залагодити, потрібно запрошувати х-лостан.
   
От добре, якби Х*йло ще й туди влізло.  :gigi:

https://twitter.com/view/status/634764666888192000

Та пусть лезет хотя бы поставками

заодно и выяснится,что руссо-оружие-говно полное

А руссо-советники-ещё хужэ
   
Насколько я понимаю передышки всу использует для перегруппировки войск. Это ваше руководство официально объявляло, каждый раз при подписании очередного Минска.
Вы допускаете силового решения проблемы востока?
Все таки вам подкинули достаточно оружия, инструкторов, техники.
Сейчас силы всу значительно превосходят ополченцев.
ти дурний, чи з Драбова?
яке силове вирішення?
Засоби захисту-так.
Де ти побачив ополченців. оте бидло, що зповзлося, як гадина на нашу землю, ти називаєш ополченцями?  :facepalm1:
   
без уських корейську кризу уявити важко. ціль: що б залагодити, потрібно запрошувати х-лостан.

У ЫНА экон. мощи повоевать хватит не более недели
   
боюсь закатають КНДР по дорослому
достали реально
та й момент класний

Китай підвис економічно, рашка в повній дупі
   
на хуй кому він потрібен. невже ти думаєш, що ПК потрібна ця війна?
   
на хуй кому він потрібен. невже ти думаєш, що ПК потрібна ця війна?

Разве что в надежде выдоить из Хуйла чуток бабла
   
Разве что в надежде выдоить из Хуйла чуток бабла
это более правдоподобно. думаю, что сейчас любые подобные конфликты необходимо рассматривать с экономической т.з. так что, ты недалек от истины B-)
   
комить донецк хуйло не будет
отдавать его Украине тоже
так что, единственное решение - уничтожение донецка
это неизбежность
валите оттуда, кто еще может
   
о зараз рашисти будуть розгорнуто про дамбас, після реклами
   
Хуг зібрав інфо по Горлівці і передасть її гуморганізац
   
базурін: 22 рази хунта обстр
палачі поранили 7 мирн жит
   
обдроченці не відповідають
   
сили карателів в 10 разів переважають по тезн по ОС
   
розвідка обдроченців доповідає, що вояки хунти розуміють, що конфлікт можна вирішити тільки мирн шляхом
   
з нестійкими поглядами дивитися рашу 24 забороняю B-)
   
Боевики в Ирмино предупреждают об обстрелах на 24 августа
Боевики в Ирмино предупреждают об обстрелах на 24 августа
В течение нескольких дней через населенный пункт Ирмино, который находится под властью оккупантов, проезжают колонны грузовиков.

Грузовики заполнены военнослужащими. Вслед за ними передвигается бронетехника.. Военные машины направляются в сторону Первомайска предположительно из Стаханова. Местному изданию информацию предоставил житель города Ирмино, сообщивший также, что боевики предупреждают о начале обстрелов с 24 августа. При этом боевики советуют населению покидать город. Ранее боевики уже неоднократно сообщали, что имеют в своем распоряжении план наступления ВСУ. Называлась даже дата – 15 августа. При этом террористы не осуществляли никакой подготовки к наступлению ВСУ и не укрепляли оборону. Наоборот, замечена активность, квалифицирующая деятельность боевиков, как подготовку к наступлению.

Наблюдатели миссии ОБСЕ сообщили, что с нескольких складов, где боевики должны были хранить тяжелое вооружение, исчезла боевая техника
   
поглядами на причини 
   
з нестійкими поглядами дивитися рашу 24 забороняю B-)

я смотрю только во время еды
   
ти дурний, чи з Драбова?
яке силове вирішення?
Засоби захисту-так.
Де ти побачив ополченців. оте бидло, що зповзлося, як гадина на нашу землю, ти називаєш ополченцями?  :facepalm1:

Давайте дальше смотреть
Вы смогли опрокинуть ополченцев Что далее? Думаю следующие мысли у вас будут про Крым.
В массы будет вброшена идея силового возврата Крыма. Америка даст на это дело денег (на заводы и фабрики они ничего не дадут)


И будет повторение 08.08.08. Только более жестко.
Ваши варианты - чем закончится это?
   
про яку обїєктивність можна говорити, якщо раша24 не дає слово українським воякам? про що може бути мова, якщо це ж тв якщо й запускає на свої екрани представників України, виключає мову оригіналу і шпарить уською. чому б не дати переклад за допомогою субтитрів? короче гебельс тв.
   
Давайте дальше смотреть
Вы смогли опрокинуть ополченцев Что далее? Думаю следующие мысли у вас будут про Крым.
В массы будет вброшена идея силового возврата Крыма. Америка даст на это дело денег (на заводы и фабрики они ничего не дадут)


И будет повторение 08.08.08. Только более жестко.
Ваши варианты - чем закончится это?

в какие массы,блт?
   
Давайте дальше смотреть
Вы смогли опрокинуть ополченцев Что далее? Думаю следующие мысли у вас будут про Крым.
В массы будет вброшена идея силового возврата Крыма. Америка даст на это дело денег (на заводы и фабрики они ничего не дадут)


И будет повторение 08.08.08. Только более жестко.
Ваши варианты - чем закончится это?
наші варіанти такі: рашастан розпадеться без ніякої війни
Україна  поновить суверенітет на ВСІЙ, і в Криму в т.ч., своїй території.


Згоден?
   
про яку обїєктивність можна говорити, якщо раша24 не дає слово українським воякам? про що може бути мова, якщо це ж тв якщо й запускає на свої екрани представників України, виключає мову оригіналу і шпарить уською. чому б не дати переклад за допомогою субтитрів? короче гебельс тв.

а нах ви його дивитесь :S
   
про яку обїєктивність можна говорити, якщо раша24 не дає слово українським воякам? про що може бути мова, якщо це ж тв якщо й запускає на свої екрани представників України, виключає мову оригіналу і шпарить уською. чому б не дати переклад за допомогою субтитрів? короче гебельс тв.

Дак пишите здесь по-русски. Вас читают куча людей из РФ. Можете донести ваш взгляд. Но у вас получается междусобойчик на мове.
   
я б на його місці вдарив по севастополю
Воронеж вне конкуренции
   
Дак пишите здесь по-русски. Вас читают куча людей из РФ. Можете донести ваш взгляд. Но у вас получается междусобойчик на мове.
Ім'я користувача: Major
Дата реєстрації: 18 серпня 2015 08:37:35
Повідомлень: 8 (~3 в день)
Вік:не зазначений


Цікаво, як довго цей тов.майор ще буде тут 3.14здіти?.. :)
   
Давайте дальше смотреть
Вы смогли опрокинуть ополченцев Что далее? Думаю следующие мысли у вас будут про Крым.
В массы будет вброшена идея силового возврата Крыма. Америка даст на это дело денег (на заводы и фабрики они ничего не дадут)


И будет повторение 08.08.08. Только более жестко.
Ваши варианты - чем закончится это?
де ви такі беретеся? в казематах фсб?
   
И будет повторение 08.08.08. Только более жестко.

утибоземой  :weep:   

заипетесь пыль глотать
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія