Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Приватбанк переходить у 100% власність держави з 19 грудня

я одного не пойму, если банк на высоком уровне по качеству облсуживания и по, вы очень довольны и вам удобно платить, схера вы уверены, что с деньгами там все в порядке. потому, что вам так хочеться?
но они же выполняют обязательства . по функции это Ощад только больше в разы
Тут еще совершенно другое ,кто будет его контролировать тот будет контролировать и держать за кошельки всю страну .
тут опять исключительно политика а не финансы .
эта баба может разве чего ,ну разве что нас в гиперок погрузить набольшее мозга не хватит.
   
будет вам отложенное е-декларирование, обнальщики :laugh:
   
я одного не пойму, если банк на высоком уровне по качеству облсуживания и по, вы очень довольны и вам удобно платить, схера вы уверены, что с деньгами там все в порядке. потому, что вам так хочеться?

приват не просто пустой он должен как земля колхозу а держитсяна плаву чисто из-за огромного движения денег по счетам.
   
Re: Коломойський погодився віддати "ПриватБанк"   ;o

"14 грудня пізно ввечері відбулася зустріч в АП, на якій прем'єр-міністр Володимир Гройсман висловився проти такого сценарію." плюс набор слухов.

Так называемая "Украинская правда", вы понимаете, что данный материал - днище?
   
перше джерело інформації супер надійне

акціонери привата давно хочуть його сплавити державі  націоналізувати але є одне НО


в привата ахуєнне програмне забезпечення система електронних платежів   і т.д.

так ось на все программе забезпечення він хоче залишити за собою і надавати послуги привату

так що походу скидуючи розграблений банк державі  . він все одно хоче залишити за ним контроль

так що це і є предмет торгу .



------------------------------------------------------------------------------------------------------------



держава не повинна викупляти цей банк нахай валиться к хуям
Тот Приват уже года три как хоронят, и еще лет цать будут хоронить.
Банки так не умирают.  B-)
   
Тут еще совершенно другое ,кто будет его контролировать тот будет контролировать и держать за кошельки всю страну .
а есть уверенность, что в руках теперешних "эффективных менеджеров" приват не станет вторым ощадом?
   
приват не просто пустой он должен как земля колхозу а держитсяна плаву чисто из-за огромного движения денег по счетам.
чепуха
   
я одного не пойму, если банк на высоком уровне по качеству облсуживания и по, вы очень довольны и вам удобно платить, схера вы уверены, что с деньгами там все в порядке. потому, что вам так хочеться?

ну какой банк альтернатива привату
и чтобы там потом не огласить подобное, ы ?
   
Да, если положить Приват 24, будет на шо посмотреть. Сразу ляжет Нова Пошт ))).
   
Re: Коломойський погодився віддати "ПриватБанк"   ;o

я одного не пойму, если банк на высоком уровне по качеству облсуживания и по, вы очень довольны и вам удобно платить, схера вы уверены, что с деньгами там все в порядке. потому, что вам так хочеться?
Так никто не показал, что нехорошо.
Последняя статья, которую форсят - пустышка. "Если, возможно, у других банков ситуация с кредитами такая, то у привата, если у него такая же, то такая".
Даже не смешно. Остальное - снова слухи.
   
на ощад бочку катить не надо. они здорово прибавили в последнее время . и по и платежные терминалы типа приватовских делают
   
чепуха

обоснуй
   
Re: Коломойський погодився віддати "ПриватБанк"   ;o

Значит Петя хочет грабануть курицу несущую золотые яйца у Бени? Все ж в курсе что будет больно всем по результатам?

Курица с золотыми яйцами заражена чумой. Формально, у нбу есть повод ввести ВА.  Я сейчас на конференции transparency international по возрващению украденых активов, сегодня день по банкам, тут озвучивают, что одно из требований мвф демонополизация привата, что петя с беней уже договорились, в банке все равно зависших кредитов больше чем нужно, бене компенсируют все.
   
а есть уверенность, что в руках теперешних "эффективных менеджеров" приват не станет вторым ощадом?
да на что они вооще способны ? как эти должности получили от куда пришли достаточно посмотреть
это то случай когда разве внешнее управление в ручном режиме с счетом 20-40 млрд баксов
у меня предчуствие 3 месяц уже
   
Позно кинулись, дураки. Беня уже все вывел
(tu)
   
Re: Коломойський погодився віддати "ПриватБанк"   ;o

Курица с золотыми яйцами заражена чумой. Формально, у нбу есть повод ввести ВА.  Я сейчас на конференции transparency international по возрващению украденых активов, сегодня день по банкам, тут озвучивают, что одно из требований мвф демонополизация привата, что петя с беней уже договорились, в банке все равно зависших кредитов больше чем нужно, бене компенсируют все.
Объясни долбоебам, что вопроса национализации нет.
Если будет попытка - ему п***а, вместе с экономикой.
   
мвф давно в курсе и подпишется чтобы не лягла система. все это обсуждалось. и вменяемых материалов куча, где доходчиво поясняют в чем проблемы привата. в кредитовании бля своих структур. все типично. нетипично, что он крупнее всех остальных. ощад очень здорово прибавляет сейчас по качеству обслуживания и меня он интересует больше.

в курсе-то это да,
а вот на счет подписки не факт
это из той оперы один подумал, а другой написал.
там не дураки постоянно дураков спасать.

Останнє редагування: 16 грудня 2016 13:34:44 від elipse
   
не путайте массовые банки для работы с частным клиентом, которых в швейцарии меньше 5, и всего банков. в Швейцарии банков больше, чем в Украине :)

я гиперболизировал для доходчивости (с)  ;)
   
Объясни долбоебам, что вопроса национализации нет.
Если будет попытка - ему п***а, вместе с экономикой.

 (tu) Золотые слова.
   
на ощад бочку катить не надо. они здорово прибавили в последнее время . и по и платежные терминалы типа приватовских делают
Вот пусть и конкурируют с Приватом, а не валят его через шоколадных воров у власти.
   
Объясни долбоебам, что вопроса национализации нет.
Если будет попытка - ему п***а, вместе с экономикой.

Наоборот. Железная дорога национальная а п***а нет ?
   
если кто-то знает другой путь без национализации и дробления, кроме долбоебов, пожалуйста выскажете свое мнение. рефинанс можете не предлагать, он уже был.
   
Да, если положить Приват 24, будет на шо посмотреть. Сразу ляжет Нова Пошт ))).
Зато вся интернет торговля перейдет на наложенный платеж, цены вырастут и ей придет пушной зверек))
Пойдука сниму с карточки остатки зарплаты, ну  этих олигархов реформаторов нафиг.
   
ну все, піпец карткам
   
если кто-то знает другой путь без национализации и дробления, кроме долбоебов, пожалуйста выскажете свое мнение. рефинанс можете не предлагать, он уже был.

а реально какие проблемы надо решать ?
что конкретно именно случилось с фактами ?
кроме писанины у журналистов ?
   
а реально какие проблемы надо решать ?
что конкретно именно случилось с фактами ?
кроме писанины у журналистов ?
та ниче, щас разгонят панику и банку п***а.
   
Re: Коломойський погодився віддати "ПриватБанк"   ;o

Беня хоче всунути державі банк. Тіпа націоналізація. Заочнік каже-ніх.я. Рятувати не будуть.
   
Так никто не показал, что нехорошо.
Последняя статья, которую форсят - пустышка. "Если, возможно, у других банков ситуация с кредитами такая, то у привата, если у него такая же, то такая".
Даже не смешно. Остальное - снова слухи.
Війна олігархів на шпальтах газет. Цікаво, за кого минстець?
   
Ну так поинтересуйся историей вопроса...
Сейчас только два варианта, или Беня вносит бабки, для выполнения требований по резервам, или национализация...
Так как другой сценарий, это только крах банка, с мегаипическими проблемами для экономики...

Видение дальнейшего развития ситуации Коломойский изложил на своей странице в Фейсбук.
«У меня нету никаких комментариев по „национализации Приватбанка“. А что комментировать? Программу докапитализации мы исполнили полностью. Сообщает http://неперевірене джерело/

Никаких ЗАКОННЫХ оснований для национализации нету и быть не может. Но конечно же у власть имущих есть огромное желание. И не для выполнения каких-то требований МВФ, а чтобы урвать еще себе пару миллиардов за счет 20 миллионов вкладчиков.

Комментариев у меня нет, но есть неофициальное обращение к Гонтаревой.

Валерия, вы помните судью Чауса? Тот, кто издевался над Корбаном, правосудием и здравым смыслом. И думал, что безнаказанный за всесильной президентской крышей. Знаете, где он сейчас? Вот и я не знаю. Исчез, пропал. Прячется наверное. В лучшем случае. У нас в стране взятки берут почти все судьи, а поймали именно Чауса. Странное совпадение, не находите?

Думайте, Валерия Алексеевна, думайте прежде чем совершать противоправные действия.
У нас руки длинные»
   
Від чого рятувати?
   
если кто-то знает другой путь без национализации и дробления, кроме долбоебов, пожалуйста выскажете свое мнение. рефинанс можете не предлагать, он уже был.

Первое и главное условие:

Это должны делать высококлассные специалисты в своем деле а не наши украинские решалы казнокрады и подхуйловцы.
   
Так никто не показал, что нехорошо.
Последняя статья, которую форсят - пустышка. "Если, возможно, у других банков ситуация с кредитами такая, то у привата, если у него такая же, то такая".
Даже не смешно. Остальное - снова слухи.

щоб ти розумів
топор то ватан ахметовець
а всі ахметовці ненавидять коломойського
не знаю чому так склалось

тож це суто особисте

ну і крім того ненависть до сучасної України
тобто чим гірше тим краще 

Останнє редагування: 16 грудня 2016 13:48:59 від Potato
   
Від чого рятувати?
От навару. В профите сидит жидяра, а второй жидяра на него смотрит из-за угла и думает как бы себе урвать еще один самый большой в стране актив.

У меня вопрос: Почему не нацианализировали ЛУКОЙЛ И МТС вмести со всеми банками РФ в Украине? Ах да...у нас же есть ЛИПЕЦКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА которую отнимут... вот и думайте теперь.

Останнє редагування: 16 грудня 2016 13:49:10 від _ALeXX_UA
   
сдается мне,что информационный шум,который был поднят ,когда валили Проминвестбанк-это шепот ребенка,по сравнению с тем,что сейчас происходит вокруг Привата.на фоне заявления Гонтаревой,о уменьшении золотовалютных резервов и жесткой зависимости от кредитов МВФ,плюс популизм с этими субсидиями,3200 минималки,в ближайшем будущем может быть весело.
   
Re: Коломойський погодився віддати "ПриватБанк"   ;o

Наоборот. Железная дорога национальная а п***а нет ?
1. Ее не национализировали.
2. Если банк будет работать так, как наша железная дорога - ему п***а.
   
 B-)

]
   
Да, пистец экономики могут легко списать на приват.
   
   
щоб ти розумів
топор то ватан ахметовець
а всі ахметовці ненавидять коломойського
не знаю чому так склалось

тож це суто особисте

ну і крім того ненависть до сучасної України
тобто чим гірше тим краще 

Ты запарил реально своими ярлыками, хипстер великовозрастный. Фантазии свои про ватанов ахметовских оставь для своих фейсбучных высеров, может продвинутые светские телки, у которых ты тусуешься на страничках, лайкнут
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія