Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А Вас не дивуэ єдність думок по Савченко, вчорашніх ворогів

Балашов
Сурок
Юлькоботи
Порохоботи
Просто лайно яке збирає електорат до купи
Ригі

Не стовори себе кумира... и прочее
Цитувати
Это я к чему? А к тому что — не сотвори себе кумира! Пощадите вы Савченко она ничего не должна ни Украине, ни ее народу, ни вам конкретно. Она солдат, которого взяли в плен и которого мы обязанны были вытащить из плена. Мы вытащили, теперь этот солдат ничего никому не должен.

вся антиукраїнська шобла...  Всі в один голос кричат що Надя іпанулася, і "пустий стакан"... І шо це капець як може нашкодити укрополітикуму в цей непростий час коли "зрада" може вилізти зрадою, і воопше вже все устаканилося і не треба розхитувати... Тільки передбачені ходи...

А якщо там хтось  хоче поміркувати , є версія про те що НАдію завербували, і там стирчать вуха медведчука.

Якщо чесно то я окуєл від масштабу впливу на наших говорунів.. В Україні вся говоряща піздота годується з однієї руки? так виходить? .. Вже не в Савченко справа.. А в тому що пишуть різне і різні але пишуть в єдиному руслі.

   
Я думаю что правду о Савченко мы не узнаем. Много вопросов на которые ответов нет.  Ху ар ю мис Савченко?
   
В Україні вся говоряща піздота годується з однієї руки? так виходить?

Я думаю, не с одних.
Но политический момент такой, шо ширка неизбежна как дембель.
В борьбе за процЭнты - они маму свою продадут.
А сообща притопить новичка-конкурента в полит.медиа, помазать тын дегтем - просто в радость, даже не обязанность.
   
Я думаю что правду о Савченко мы не узнаем. Много вопросов на которые ответов нет.  Ху ар ю мис Савченко?
Хіба є якісь темні сторони її життя? шоб так ставити питання..
Відповіді на те хто вона є, дає ось ця жахлива істерика навколо неї

- вона НЕ СОЮЗНИК КОРУМПОВАНОЇ СИСТЕМИ.
   
Хіба є якісь темні сторони її життя? шоб так ставити питання..
Відповіді на те хто вона є, дає ось ця жахлива істерика навколо неї

- вона НЕ СОЮЗНИК КОРУМПОВАНОЇ СИСТЕМИ.
Ну Югенд тут строчит уже который год против Надежды, может у него про это спросить с пристрастием, с его доказательствами.  :shuffle:
   
Хіба є якісь темні сторони її життя? шоб так ставити питання..
Відповіді на те хто вона є, дає ось ця жахлива істерика навколо неї

- вона НЕ СОЮЗНИК КОРУМПОВАНОЇ СИСТЕМИ.
история с попаданием в плен
   
история с попаданием в плен
Так расскажите же эту историю наконец, желательно с подтвержденными фактами.
   
Ну Югенд тут строчит уже который год против Надежды, может у него про это спросить с пристрастием, с его доказательствами.  :shuffle:

Ждете зрады? ее не будет.
хуйло жестко попал с ней, лучше бы он ее не трогал, она говорит без купюр и двусмысленностей.


   
Ждете зрады? ее не будет.
хуйло жестко попал с ней, лучше бы он ее не трогал, она говорит без купюр и двусмысленностей.

https://www.youtube.com/watch?v=fFPgqtnuUoM
Та я от Югенда хочу услышать, что он против Нади имеет? :shuffle:
   
Та я от Югенда хочу услышать, что он против Нади имеет?

А смысл, потроллить?
Или очень надо убедиться, что претензии будут бытового характера?

   
А смысл, потроллить?
Или очень надо убедиться, что претензии будут бытового характера?

Да, хочу убедиться.
Мне просто непонятно, почему столько дерьма выливают на ФУПе на Надю все вышеперечисленные, начиная с Югенда
   
Да, хочу убедиться.
Мне просто непонятно, почему столько дерьма выливают на ФУПе на Надю все вышеперечисленные, начиная с Югенда

Хочется признания своей исключительности и важности , любой ценой, ущемленное самолюбие.  Слава Герострата не дает им покоя, быстро и эффективно.
Но тут вариант такой, шо можно и самому сгореть.
Посмотрим, что они предпочтут.
   
история с попаданием в плен


Ага.
Ты ещё вспомни, откуда она появилась на свет... :laugh:

Ну попала она в плен самым нелицеприятным образом, и чо? Это что, перечеркивает нахуй то, что было после плена? Ты её ещё с собой сравни, принципиальный ты наш...

 :D
   
Да, хочу убедиться.
Мне просто непонятно, почему столько дерьма выливают на ФУПе на Надю все вышеперечисленные, начиная с Югенда
Ну місцеві долбоє..и анонімні, то не цікаво..
Чому всім терміново всралося про неї вєщати, Суркам різним і Балашову , і іншим.. Ну всіж вже вилили по відру?
   
Чому всім терміново всралося про неї вєщати, Суркам різним і Балашову , і іншим.. Ну всіж вже вилили по відру?

Кстати, Балашов довольно не спокойно высказался.
Чувствовалась ревность к Наде. (в полит. смысле), но рамки приличия не переходил.
Без придыхания говорил и крайне цинично, но тем не менее предельно точно.
Это если быть до конца откровенным.
   
Я думаю что правду о Савченко мы не узнаем. Много вопросов на которые ответов нет.  Ху ар ю мис Савченко?

не узнаем просто потому что есть вполне конкретный заговор молчания
   
Хіба є якісь темні сторони її життя? шоб так ставити питання..
Відповіді на те хто вона є, дає ось ця жахлива істерика навколо неї

- вона НЕ СОЮЗНИК КОРУМПОВАНОЇ СИСТЕМИ.

вся ее сознательная жизнь и есть темная сторона

как и родственные связи
   
вся ее сознательная жизнь и есть темная сторона

как и родственные связи
Да итить колотить.
Сказал А, скажи и Б.
Ничего я не вижу в доказательство твоей версии.
   
Да итить колотить.
Сказал А, скажи и Б.
Ничего я не вижу в доказательство твоей версии.


вы заебали уже спрашивать тату а де море

я про надьку два года рассказываю тут
   
вы заебали уже спрашивать тату а де море

я про надьку два года рассказываю тут
Ну давай, в последний раз тут нам расскажи. Только с подтверждением ранее озвученных тобой инсинуаций.
Доказательства в виде ссылок на видео, на  статьи на отечественных и мировых СМИ приветствуются.
 
   
Ну давай, в последний раз тут нам расскажи. Только с подтверждением ранее озвученных тобой инсинуаций.
Доказательства в виде ссылок на видео, на  статьи на отечественных и мировых СМИ приветствуются.

у меня есть только военный инсайд. то что я сам видел

и за два года в прессе не было ни одного интервью с ее армейскими командирами. потому что кроме мата о надьке ничо сказать не могут

но это в эфир конечно не шло

о своих похождениях писала только сама надька но существенно перепиливала своими интерпретациями и сказками

я это тоже разбирал
   
у меня есть только военный инсайд. то что я сам видел

и за два года в прессе не было ни одного интервью с ее армейскими командирами. потому что кроме мата о надьке ничо сказать не могут

но это в эфир конечно не шло

о своих похождениях писала только сама надька но существенно перепиливала своими интерпретациями и сказками

я это тоже разбирал
Так мне что, в очередной раз тебе на слово верить надо?
   
Кстати, Балашов довольно не спокойно высказался.
Чувствовалась ревность к Наде. (в полит. смысле), но рамки приличия не переходил.
Без придыхания говорил и крайне цинично, но тем не менее предельно точно.
Это если быть до конца откровенным.

Та ладно, він досить імпотентно виглядав , враховуючи що історію перебування Савченко в тюрьмі знає кожен українець.
Порівняня с пустим стаканом, це жесть, він цим принизив себе, він показав що система готова оборонятися від цієї жінки, якщо Надя не захоче вибрати собі місце в системі.
   
Так мне что, в очередной раз тебе на слово верить надо?

верить нельзя никому

а мне - можно
   
обсуждать человека после кацапско-фсбшной зоны
военнослужащей всу
тем более женщину
лежа на диване

как-то  :bueee:
   
обсуждать человека после кацапско-фсбшной зоны
военнослужащей всу
тем более женщину
лежа на диване

как-то  :bueee:

надька щас тоже на диване

вопрос какого хера она босая и в раде ходит?

тем более после мифических голодовок

   
Мне просто непонятно, почему столько дерьма выливают на ФУПе на Надю все вышеперечисленные, начиная с Югенда

Что-бы четко понимать, нужно слушать вражеский пропагандон. Послушайте меседжи секелёвщины, даже через силу и вы четко будете видеть тех кто их перепевает здесь.

ОБЕРЕЖНО ВРАЖЕСКИЙ ПРОПАГАНДОН 18+


   
надька щас тоже на диване

вопрос какого хера она босая и в раде ходит?

тем более после мифических голодовок

Показати зображення...

Ну я теж в офісі босяком люблю ходити. І причом тут голодування до босяком по раді.
   
Та я от Югенда хочу услышать, что он против Нади имеет? :shuffle:

має лише те, що вона сама собі на умі.
   
надька щас тоже на диване

вопрос какого хера она босая и в раде ходит?

тем более после мифических голодовок

Показати зображення...
Разве в Раде нельзя ходить босиком?

Всем понятно, что Надя демонстрирует высокую степень личной свободы. Может себе позволить вести себя так, как считает нужным, а не так как от нее ждут. Хотелось чтоб ее пример свободы стал заразительным хотя бы для части депутатов.
   
Ответ очевидный' страх за систему все эти бепепе' нф бюты и ляшки это неотемлимая часть системы. А в ней они увидели,жопой почувствовали угрозу для себя, реальную угрозу. Это не хуйло, тем они только нас пугают, это безбашенный народный лидер. Помоему о таком тут все мечтали, или просто писали для отмазки, что бы под своих проканать.
   
Ответ очевидный' страх за систему все эти бепепе' нф бюты и ляшки это неотемлимая часть системы. А в ней они увидели,жопой почувствовали угрозу для себя, реальную угрозу. Это не хуйло, тем они только нас пугают, это безбашенный народный лидер. Помоему о таком тут все мечтали, или просто писали для отмазки, что бы под своих проканать.

Ну система вже давно не просто тріщить по швах, а розривається. Не думаю що вони цього не усвідомлюють.
   
надька щас тоже на диване

вопрос какого хера она босая и в раде ходит?

тем более после мифических голодовок


Ну давай, покажи, как надо голодать, мы понаблюдаем.
Народ, учитывая особенности нашей "политики", ожидайте в ближайшее время
большую кучу югендов, которые будут мешать в грязь Надежду. Поскольку она сейчас
реально может составить конкуренцию любому, от Порошенко до Тимошенко.

   
Ну давай, покажи, как надо голодать, мы понаблюдаем.
Народ, учитывая особенности нашей "политики", ожидайте в ближайшее время
большую кучу югендов, которые будут мешать в грязь Надежду. Поскольку она сейчас
реально может составить конкуренцию любому, от Порошенко до Тимошенко.

Не обожнюйте Надю. вона людина як і ви. Ви можете робити все те саме
   
Не обожнюйте Надю. вона людина як і ви. Ви можете робити все те саме

Я-то її не обожнюю. Вона, як і Саакашвілі, для мене є лакмусовим папірцем нашої політики.
Якщо вони програють, то це буде не їх програш, а програш України.
   
Я-то її не обожнюю. Вона, як і Саакашвілі, для мене є лакмусовим папірцем нашої політики.
Якщо вони програють, то це буде не їх програш, а програш України.

Звичайно програють, бо система сильна, потрібна енергія колективна людей щоб її подолати.
   
Звичайно програють, бо система сильна, потрібна енергія колективна людей щоб її подолати.

  (tu)
   
Хіба є якісь темні сторони її життя? шоб так ставити питання..
Відповіді на те хто вона є, дає ось ця жахлива істерика навколо неї

- вона НЕ СОЮЗНИК КОРУМПОВАНОЇ СИСТЕМИ.

а чем он занималась на майдане ? Что-то все умалчивают

Имхо она защищала  беркут. то есть коррумированную систему

я конечно понимаю что  сейчас опять нечнёться говносрач в мою сторону.. кацап и тд и тп
Но как иначе можно видео интерпретировать ?
   
вопрос какого хера она босая и в раде ходит?
тому що має право
це не потребує додаткового пояснення
   
Имхо она защищала  беркут. то есть коррумированную систему
:facepalm1:
беркутів, взятих в полон захищали від побиття прості майданівці
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія