Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему русские даже не обратили внимание?

Когда ПУ, про Евроассоциацию сказал - дескать если Украина это сделает, то в Россию хлынет дешевый и качественный Европейский товар, мы этого позволить не можем, будем защищаться и усиливать кордон.


И вся вата моментально - да, да хуйло молодец, он защищает Россиюшку!!!

Почему даже никто не достроил элементарную логическую цепочку - если в ЕС товар дешевый и качественный, то получается у нас - дорогой и галимый?

Более того, правительство не хочет, что бы у нас был товар дешевле и качественнее, оно будет этому припятствовать!

   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?

Я помню эти слова.
А ведь действительно, почему?
Без оскорблений, а с т.з. психиатрии, социологии, етс.?
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?

Ну вы такие смешные...По той же причине, что и 84%.
Потому что там заговор против рассеюшки, Америка, Ротшильды, Бреттон-Вудская система, ZOG плетет свой коварный заговор против духовности русской, сделают свои товары убыточными, чтобы заполонить российский рынок и убить русского производителя!

   
Я помню эти слова.
А ведь действительно, почему?
Без оскорблений, а с т.з. психиатрии, социологии, етс.?


потому что хомосоветикус, они даже не вдумываются в смысл "партии и правительства", Родина сказала - надо!
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?

Я помню эти слова.
А ведь действительно, почему?
Без оскорблений, а с т.з. психиатрии, социологии, етс.?
потому что с украиной у нас был договор о беспошлинной торговле а с ес -нет .....а нам ес товары под видом украинских не нужны ...
   
потому что с украиной у нас был договор о беспошлинной торговле а с ес -нет .....а нам ес товары под видом украинских не нужны ...


ну вот, пошли первые "объяснялова"  :laugh:
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?

там ще однин нюанс є. за цією ж схемою рашка могла б легко прокачувати свій товар через україну в ЄС на безмитній основі, хоч за логікою хуйла їхній товар дорогий і неякісний, але суть не в тому.
   
т.е. тебе не нужен качественный и дешевый товар?  :laugh:
   
Нужны рабочие места на своей земле и защита своего производителя, как то так.
   
Нужны рабочие места на своей земле и защита своего производителя, как то так.

т.е. потреблять гавно, не конкурентное, но зато есть работа, да? Создание эдакого искусственной зоны "вне мировой конкуренции" с галимым товаром, но своим.... как СССР
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?


Более того, правительство не хочет, что бы у нас был товар дешевле и качественнее, оно будет этому припятствовать!

потому что у русских развита способность смотреть чуть дальше, нежели под носом  :D  Какой толк в наличии более качественного и дешёвого товара, если пособия по безработице не хватит, шоб его купить? Украинцы скоро осознают эту простую истину....и опять побегут скакать.
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?

т.е. тебе не нужен качественный и дешевый товар?  :laugh:


Турчинов, выкрутись как-нибудь, ты же умеешь))) :



США продлили заградительные пошлины на импортную сталь

09 октября 2014, 11:34

Минторг США во вторник продлил заградительные пошлины на нетекстурированную электротехническую сталь из 6 стран мира - сообщает Steelland.
Соединенные Штаты во вторник приняли решение ввести заградительные пошлины на нетескстурированную электротехническую стали из Китая, Германии, Японии, Южной Кореи, Швеции и Тайваня. Об этом сообщили в Reuters.
 Японские JFE Steel Corporation и Sumitomo Corporation обложили 204,79 процентами пошлины
http://www.metalindex.ru/news/2014/10/09/news_50158.html

Давай выдумай, почему Штаты фактически запрещают продажу у себя великолепной немецкой, шведской и японской стали?
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?



т.е. потреблять гавно, не конкурентное, но зато есть работа, да? Создание эдакого искусственной зоны "вне мировой конкуренции" с галимым товаром, но своим.... как СССР

почему "вне мировой конкуренции"?  всего лишь с преференциями для своих производителей....д ругого пути нет(кроме прямого субсидирования.)
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?


потому что у русских развита способность смотреть чуть дальше, нежели под носом  :D  Какой толк в наличии более качественного и дешёвого товара, если пособия по безработице не хватит, шоб его купить? Украинцы скоро осознают эту простую истину....и опять побегут скакать.


    Украинцы знают шо гомонят ..... они уже 20 лет в Секонд-хендах одеваются !
   

потому что у русских развита способность смотреть чуть дальше, нежели под носом  :D  Какой толк в наличии более качественного и дешёвого товара, если пособия по безработице не хватит, шоб его купить? Украинцы скоро осознают эту простую истину....и опять побегут скакать.


вот я и говорю - партия и правительство приказало и сказало что так лучше.

это глобальный мир дружочек и надо быть конкурентным, для конкуренции надо убирать кордоны, привлекать технологии, делать инвест. климат, а ты мыслишь категориями 18 - го века - закрыться от всех и держать покорное стадо
   
Давай выдумай, почему Штаты фактически запрещают продажу у себя великолепной немецкой, шведской и японской стали?


Мда, наповал.
Интересно как будет выкручиваться?
   

почему "вне мировой конкуренции"?  всего лишь с преференциями для своих производителей....д ругого пути нет(кроме прямого субсидирования.)


потому что вы заставляете клиента покупать дорогое гавно
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?



    Украинцы знают шо гомонят ..... они уже 20 лет в Секонд-хендах одеваются !
да. мы такие. но у вас то уже жизнь налаживается. скоро будете одеваться только в салонах киры пластилиновой или как там ее.
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?


А ведь действительно, почему?
Без оскорблений, а с т.з. психиатрии, социологии, етс.?

с точки зрения психиатрии и социологии, россияне уже глотали наживку "дешёвого и качественного товара" и "рынок всех расставит по местам".....теперь поумнели. А вы продолжайте скакать на граблях.
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?



вот я и говорю - партия и правительство приказало и сказало что так лучше.

это глобальный мир дружочек и надо быть конкурентным, для конкуренции надо убирать кордоны, привлекать технологии, делать инвест. климат, а ты мыслишь категориями 18 - го века - закрыться от всех и держать покорное стадо

    Все больше и больше сомневаюсь в твоей способности заниматься бизнесом . Не твое это ...
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?



Мда, наповал.
Интересно как будет выкручиваться?


У него шоры, он не видит)
   


вот я и говорю - партия и правительство приказало и сказало что так лучше.

это глобальный мир дружочек и надо быть конкурентным, для конкуренции надо убирать кордоны, привлекать технологии, делать инвест. климат, а ты мыслишь категориями 18 - го века - закрыться от всех и держать покорное стадо

Ясно, неудобный вопрос про США заданный ЭФ якобы не замечен.
Хитро. :D
   


    Украинцы знают шо гомонят ..... они уже 20 лет в Секонд-хендах одеваются !

именно потому что сейчас Украина от всех закрыта, она одна
   


Турчинов, выкрутись как-нибудь, ты же умеешь))) :



США продлили заградительные пошлины на импортную сталь

09 октября 2014, 11:34

Минторг США во вторник продлил заградительные пошлины на нетекстурированную электротехническую сталь из 6 стран мира - сообщает Steelland.
Соединенные Штаты во вторник приняли решение ввести заградительные пошлины на нетескстурированную электротехническую стали из Китая, Германии, Японии, Южной Кореи, Швеции и Тайваня. Об этом сообщили в Reuters.
 Японские JFE Steel Corporation и Sumitomo Corporation обложили 204,79 процентами пошлины
http://www.metalindex.ru/news/2014/10/09/news_50158.html

Давай выдумай, почему Штаты фактически запрещают продажу у себя великолепной немецкой, шведской и японской стали?


так это сырье.... при чем здесь товары потребления?
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?

Когда ПУ, про Евроассоциацию сказал - дескать если Украина это сделает, то в Россию хлынет дешевый и качественный Европейский товар, мы этого позволить не можем, будем защищаться и усиливать кордон.
...

хуйло не слухав, але спираючись на риановості, він сказав трохи інакше ))
"Если уровень таможенной защиты еще больше будет понижен в Украине, то в Украину хлынут хорошие по качеству и дешевые по цене европейские товары, и они будут с внутреннего рынка выдавливать товары украинского производства. Куда?" — сказал хуйло.
   

с точки зрения психиатрии и социологии, россияне уже глотали наживку "дешёвого и качественного товара" и "рынок всех расставит по местам".....теперь поумнели. А вы продолжайте скакать на граблях.


с точки зрения психиатрии у вас и сейчас 70% потребления импорт.... правда дорогой импорт . Так что время и рынок таки все расставило по местам. Поэтому вопрос здесь не в товаре скорее, а в мзде, которое с тебя собирает твое любимое государство. Ты должен при каждой покупке просто больше платить, чем европеец
   


так это сырье.... при чем здесь товары потребления?

А что вы скажете на это, если конечно что-то скажете?
http://minfin.com.ua/2014/08/26/4417415/
"США вводят антидемпинговые пошлины на ввоз стальных труб из Украины".
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?


именно потому что сейчас Украина от всех закрыта, она одна

   А я так и не смог открыть производство швейной продукции , занять людей , профинансировать украинское производство ткани , заплатить государству налоги .....и все из-за невозможности конкурировать с ценой на готовую продукцию из Китая и Турции ...стоков и конфиската , заполонивших украинские рынки .

 
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?



так это сырье.... при чем здесь товары потребления?
так это сырье.... при чем здесь товары потребления?


Давай, выкручивайся)))


европейский комиссар по торговле Карел де Гюхт предложил ввести временные пошлины в размере 30–67% (в среднем — 47%) на импорт солнечных батарей из Китая.

Европейская комиссия ввела предварительные пошлины на керамику и фарфор, импортируемые из Китая.
http://www.gazeta.ru/business/2013/05/27/5355573.shtml

Кому в ЕС помешал великолепный китайский фарфор, который дешевле европейского?
Напрягись, обличитель рашки.
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?




потому что вы заставляете клиента покупать дорогое гавно

клиент может выбрать негавно, но дороже... производитель может сделать негавно  и продать дороже....а вот продать гавно дороже, он не сможет. ИМХО, хорошая протекционисткая схема. Если производитель готов к конкуренции за сегмент неговна, он её начнёт. Если не готов, то сможет набраться сил, выпуская говно... А вот без протекционизма, у производителя говна нет шансов на выживание....В Российских условиях , отказ от протекционизма равнозначен согласию на статус бензоколонки и программу "нефть в обмен на продовльствие"..К счастью, у нас хватило ума не пойти этим путём...хотя либеральные экономисты и обещали сначала манну небесную, а затем кары господние
   

    Все больше и больше сомневаюсь в твоей способности заниматься бизнесом . Не твое это ...


это потому что ты барыга местечкового значения и никогда не работал на других рынках. Твои знания ограничены
   

   А я так и не смог открыть производство швейной продукции , занять людей , профинансировать украинское производство ткани , заплатить государству налоги .....и все из-за невозможности конкурировать с ценой на готовую продукцию из Китая и Турции ...стоков и конфиската , заполонивших украинские рынки .

 


не поэтому, ты не смог , а потому что ты запутался в разрешительно- барьерно - отмывочно - обналично - таможенно - логистическо - санэпедемгавно- ментовско - пожарном гавне.

Или проще - в барьерах расставленных для производства
   
пам"ятаєте в 90-х ніжки Буша? дешеві і якісніші від тодішніх сініх птіц вітчизняного виробництва. і де вони зараз? хто в останнє бачив їх у продажу?
але, якби не ці ніжки Буша, то у нас би й досі торгували сінімі птіцами
   

клиент может выбрать негавно, но дороже... производитель может сделать негавно  и продать дороже....а вот продать гавно дороже, он не сможет. ИМХО, хорошая протекционисткая схема. Если производитель готов к конкуренции за сегмент неговна, он её начнёт. Если не готов, то сможет набраться сил, выпуская говно... А вот без протекционизма, у производителя говна нет шансов на выживание....В Российских условиях , отказ от протекционизма равнозначен согласию на статус бензоколонки и программу "нефть в обмен на продовльствие"..К счастью, у нас хватило ума не пойти этим путём...хотя либеральные экономисты и обещали сначала манну небесную, а затем кары господние


если российский кастомер покупает дорогое гавно, и государство его защищает барьерами, границами и пошлинами, производитель расслаблен и спокоен, он никогда не будет развивать производство - он ленив и туп
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?



это потому что ты барыга местечкового значения и никогда не работал на других рынках. Твои знания ограничены


   Мне другие рынки - до первой звизды . Я работаю на своем .....и философствовать мне некогда . А если ты свои принципы ставиш впереди насушных проблем - то ты , как бизнесмен , бесперспективен .  Ибо каждый у тебя работающий - должен есть три раза в день .....
   


   Мне другие рынки - до первой звизды . Я работаю на своем .....и философствовать мне некогда . А если ты свои принципы ставиш впереди насушных проблем - то ты , как бизнесмен , бесперспективен .  Ибо каждый у тебя работающий - должен есть три раза в день .....

так вот я тебе говорю, ты не работаешь, ты дрочишь...  Украина это вообще не о бизнесе и ничего общего с ним не имеет
   
Кому в ЕС помешал великолепный китайский фарфор, который дешевле европейского?
Напрягись, обличитель рашки.

Не торопиться отвечать. Я вон тоже пример привел как США ограничили импорт украинских труб.
Но это как-то видимо не совсем интересует Турчиноффа, интересно почему?
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?

иногда появляются сомнения, что турч бизнесом занимается...
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?



не поэтому, ты не смог , а потому что ты запутался в разрешительно- барьерно - отмывочно - обналично - таможенно - логистическо - санэпедемгавно- ментовско - пожарном гавне.

Или проще - в барьерах расставленных для производства


   Ни хрена . Это все разовоприходящее . Просто цена на ткани и на комплектующее ,  уже не давала с места для добавочной стоимости  - так как уже готовые турецкие джинсы стоили дешевле закупленного мной материала .
   
Re: Почему русские даже не обратили внимание?


так вот я тебе говорю, ты не работаешь, ты дрочишь...  Украина это вообще не о бизнесе и ничего общего с ним не имеет

   Я не знаю - что ты имееш ввиду под словом "бизнес" .....я просто работаю в тех условиях - которые мне окантурило государство .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія