Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Сами виноваты, шо быдло распоясалось(((

Можєшь павтарить ?  :laugh:



   
На  ху й идите со своими рёбрами.Что непонятно?Свято место пусто не бывает.А это именно то место

Все ху и тобою уже давно заняты. Ну и бутылки - само собой  :laugh: 
   
Эти те типа жинки, как и твоя проблядь, що отсасывало у хози???

згинь кацапе....
   
Эти те типа жинки, как и твоя проблядь, що отсасывало у хози???

Зачем кровиночку сдал в бордель, падла ? На опохмел не хватало ?
Теперь совесть пытаешься палитурой залить ? а не выйдет у тебя, отсосник. Не, отсосиновик...блин, как это сказать по-русски ?  :D
   
На  ху й идите со своими рёбрами.Что непонятно?Свято место пусто не бывает.А это именно то место

Ну хоч розставив "крапки над йо"... То для кондових кацапів не характерно. Йди вже спати - напевно, на 9/05 працюватимеш по потрійному тарифу... :)

Сьогодні хоч 10 грн заробив??? Ну то поцілуй пана Мазепу і спатки  :-B
   
не хами, кацапе, українським жінкам....
А ты де родилось, чмо ипаное, шо шота там хрю про хлевных давалок???
   
ТС - нагадую, в принципі, - пан Мазепа = досить жирній сардельці  :K
   
А ты де родилось, чмо ипаное, шо шота там хрю про хлевных давалок???

в мордор, в мордор, і пошвидше...  Там все буде тобі зрозуміле і прийнятне......
   
Нужно во Львове открыть бар с постами Бандера,Шухевич,чемодан ,вокзал Германия.Хотя они не сделали ничего соизмеримого ни с Дюком,ни с Катей для своих городов.А хули?Украина же свободная и Львов такой же мой как и ваша Одесса.Или не?
   
Зачем кровиночку сдал в бордель, падла ? На опохмел не хватало ?
Теперь совесть пытаешься палитурой залить ? а не выйдет у тебя, отсосник. Не, отсосиновик...блин, как это сказать по-русски ?  :D
Вафельница, сперма от кацапа в рот - месть уркаинской пидарши???А отсосо с проглотом - вызов кацапам??? Или к марфе на окружную, соска старая... мож там кто тя и отвафлит по пьяни ужасной...
   
Нужно во Львове открыть бар с постами Бандера,Шухевич,чемодан ,вокзал Германия

Кто Вам мешает???
   
в мордор, в мордор, і пошвидше...  Там все буде тобі зрозуміле і прийнятне......
А твоя за 5 баксов отсосет??? Ну и по поводу мордора, куесос, ты ГДе родился, членососина,га???
   
Вафельница, сперма от кацапа в рот - месть уркаинской пидарши???А отсосо с проглотом - вызов кацапам??? Или к марфе на окружную, соска старая... мож там кто тя и отвафлит по пьяни ужасной...

 :lol:
Тоесть ты её обратно притащишь в Украину - ну понятно, третий сорт не брак, в темном порту под пиво из реберни покатит  :weep:
   
Нужно во Львове открыть бар с постами Бандера,Шухевич,чемодан ,вокзал Германия.Хотя они не сделали ничего соизмеримого ни с Дюком,ни с Катей для своих городов.А хули?Украина же свободная и Львов такой же мой как и ваша Одесса.Или не?

дурню, Бандера і Шухевич не боролись за німецьку мову у Львові.....
А боролись проти кацапських вилупків.....
   
Ну хоч розставив "крапки над йо"... То для кондових кацапів не характерно. Йди вже спати - напевно, на 9/05 працюватимеш по потрійному тарифу... :)

Сьогодні хоч 10 грн заробив??? Ну то поцілуй пана Мазепу і спатки  :-B


Я могу купить тебя по частям.Глаза,почки,сердце.Как свинью на привозе.Поэтому лучше тихо исчезни,чтобы я завтра утром не вспомнил наш диалог
   
Я могу купить тебя по частям.Глаза,почки,сердце.Как свинью на привозе.Поэтому лучше тихо исчезни,чтобы я завтра утром не вспомнил наш диалог

ого кацапську свиню пробило  (tu) Селюку-селюкове...  :-B
   
Нужно во Львове открыть бар с постами Бандера,Шухевич,чемодан ,вокзал Германия.Хотя они не сделали ничего соизмеримого ни с Дюком,ни с Катей для своих городов.А хули?Украина же свободная и Львов такой же мой как и ваша Одесса.Или не?

Ну  так открой. Это будет круто. Можно в Киеве для начала. Ну или хотя бы в Одессе ! Чо ты ссыш ? У нас свободная страна - и плакат чемодан-вокзал-Германи закон не нарушит.
Вот и посмотрим в честной конкуренции к кому народ повалит  в какой из ганделиков :)
   
Я могу купить тебя по частям.Глаза,почки,сердце.Как свинью на привозе.Поэтому лучше тихо исчезни,чтобы я завтра утром не вспомнил наш диалог
СТОП! оставь пончика в покое- не уподобляйся гувну с западного хлева. ЭТО - пусть живет!
   
ого кацапську свиню пробило  (tu) Селюку-селюкове...  :-B

Опять нажрался :))) Он тут третьего дня тоже так, под ночь такое нес  :facepalm1:   Свободых ушей, видимо, уже не осталось - изливает душу тут, на фупе :))
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня


дурню, Бандера і Шухевич не боролись за німецьку мову у Львові.....



 :S

Лемберг це частина АУІ, тобто великої Німеччини
а Шухевич воював на боці німців

дурню, якби Гітлер і Шухевич перемогли, ти б якщо теоретично і жив, то в Лемберг хіба в якості абажура на лампі приїхав
   
дурню, Бандера і Шухевич не боролись за німецьку мову у Львові.....
А боролись проти кацапських вилупків.....


И че?В Одессе у 90% родная не мова,как и Дюк с Катей это на уровне днк.А рёберная это вроде бы было вначале круто,а сейчас ,просто разочаровался в их хозяевах,которых всегда уважал и многим ставил в пример
   
дурню, Бандера і Шухевич не боролись за німецьку мову у Львові.....
А боролись проти кацапських вилупків.....
Сышь, пидара кусок, ты не ответил- де ты родился!
   
Тобто, ТС таки 9/05 працюватиме по потрійному тарифу :)

Ми ввечері післязавтра порахуємо, той г...он набере 400 постів чи ні  (tu)

Він конкретно попав. Моя порада - ТС - на День Перемоги - конкретно можна тобі відпочити...   :-B
   
 (tu)

але реберця надто жирні
   
:S

Лемберг це частина АУІ, тобто великої Німеччини
а Шухевич воював на боці німців

дурню, якби Гітлер і Шухевич перемогли, ти б якщо теоретично і жив, то в Лемберг хіба в якості абажура на лампі приїхав

знаєш узбеку, ти ніхєра не розумієш, що таке було УПА, і що воно значило для українців. Твої висери на цю тему на рівні совєцьких агіток часів Галана.
 
   
(tu)

але реберця надто жирні

Та поживні....  Вже

08/05 - вітаю всіх із днем пам"яті та примирення...  8-)
   
И че?В Одессе у 90% родная не мова,как и Дюк с Катей это на уровне днк.А рёберная это вроде бы было вначале круто,а сейчас ,просто разочаровался в их хозяевах,которых всегда уважал и многим ставил в пример

дімчику, ти вже дитя другого, чи третього покоління скацаплених...

Почитай трохи істориків про справжню Одесу ще досовєцьких часів.
   
В РИ Одесса была третьей столицей.Совок ее конечно подобосрал,а Украина сейчас ей пытается вытереть жопу.И это печально.При чем самое печальное что быдло не понимает почему оно быдло и за что его не любят.И ничего что оно минуту назад насрало посреди Дерибасовской.Козак ДеРибас,освободивший Одессу от москалей
   
Почитай трохи істориків про справжню Одесу

Нічого воно читаи не буде...  :(
   
дімчику, ти вже дитя другого, чи третього покоління скацаплених...

Почитай трохи істориків про справжню Одесу ще досовєцьких часів.
Пидар, де ты родился, чмо???
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

В РИ Одесса была третьей столицей.Совок ее конечно подобосрал,а Украина сейчас ей пытается вытереть жопу.И это печально.При чем самое печальное что быдло не понимает почему оно быдло и за что его не любят.И ничего что оно минуту назад насрало посреди Дерибасовской.Козак ДеРибас,освободивший Одессу от москалей
Дімець, ти в якому поколінні Одесит?
   
У декого історія починається з Рос Імперії, тобто з 1721 року, приблизно.

Хочеться лище спитати - вам не соромно за ці 300 років???
   
Дімець, ти в якому поколінні Одесит?

В 152гому  (tu) Ще з мавп на пальмах
   
Хочеться лище спитати - вам не соромно за ці 300 років???

ані гардятся і могут павтаріть......
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

В 152гому  (tu) Ще з мавп на пальмах
Я жив в Одесі. Там кого не почухай, то коріння з українських чи молдавських сіл. Але всі неїпатца одесити. Навіть половина моєї рідні такі.
   
Ну вам же не соромно за СС Галичина?? чо їм має бути соромно.. це історія.
   
Одесса это не Крым и не Донецк,а гораздо хуже.Тут всех посылают на х у й и никому не дают сесть на голову...ну по крайней мере так всегда было.И тем более всю жизнь  меньше всего интересовало мнение неодесситов об одесситах
   
знаєш узбеку, ти ніхєра не розумієш, що таке було УПА, і що воно значило для українців. Твої висери на цю тему на рівні совєцьких агіток часів Галана.
Для одних УПА значило одно, для других  - другое. Если кто-то из одесситов ненавидит Дюка и Екатерину, судя по мелькавшим тут сообщениям, то есть и такие жители этого замечательного города, которые испытывают к ним иные чувства, и к этим людям тоже нужно относиться с уважением.
   
и никому не дают сесть на голову..

Тебе уже сели  (tu)
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня
Пшениця

Нужно во Львове открыть бар с постами Бандера,Шухевич,чемодан ,вокзал Германия.Хотя они не сделали ничего соизмеримого ни с Дюком,ни с Катей для своих городов.А хули?Украина же свободная и Львов такой же мой как и ваша Одесса.Или не?

Бугага.
А казав про себе, що проукраїнець

А тут вскрився, і оказалось що ти тупо Рускомірна Вагіна  :pooh_lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія