Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Греческий тупняк (фото)

Re: Греческий тупняк (фото)

Для меня Крым был домом. Филиал в Саках, дом в Феодоссии. Вопрос где отдыхать не стоял в принципе.
Но это был уже не отдых, а обязанность.
Все эти активы нужно было досматривать и тащить..тащить и досматривать.
Приносило ли это деньги? Конечно же нет. Дом постоянно сосал средства, бизнес требовал вечных реинвестиций ...
С болью на душе и комком в горле все это продавал ...
после аннексии.
Но со временем осознал, все что не делается- все к лучшему. С моих плеч упала куча гемора, рутины, меня перестали наепывать и разводить ..в Крыму это просто кредо крымчан.
Тепрерь там новые хозяева..они хотели Крым - пусть теперь епутся вместо меня не получая ничего в замен :laugh:
Крым это все равно что "продать слона" из того анекдота.  :laugh:
Но самое главное я получил волю ...
Теперь я вообще переосмвсливаю значение активов в жизни, это наши якоря, которые держат нас в упряжке и не дают свободно мыслить.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

О! Значить мені не здалося. В Кемері аж трохи очі пекло, а на Сітонії - ні, хоча солоність і тут значна. В Мармарисі теж Егейське море, там має бути такої ж солоності як і на Халкідіках?

На конце пальца, вообще свободно глаза открывал и соленость почти как в Черном ...
Турция это ад. Там после моря не примешь душ, кожу стягивает жесть. Помню в отеле 1Cgreens
Все у бассейна сидели, а не у моря. После этого сказал - в Турцию не ездок.
А тут на удивление гутт. В Сицилии еще классное море
   
Re: Греческий тупняк (фото)

В Турции не хуже. Но туда доехать проще. И дешевле. И можно срать под кустами.

 X(
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Платить за удобства люди не хотят. И срать под кустами не хотят. Балуваные.

Ось поважаю людей з досвідом подорожування а то приїждять такі на машинах і серуть дє попало
а справжній мандривнік іде в ліс срати з сапьорной лапатой
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Для меня Крым был домом. Филиал в Саках, дом в Феодоссии. Вопрос где отдыхать не стоял в принципе.
Но это был уже не отдых, а обязанность.
Все эти активы нужно было досматривать и тащить..тащить и досматривать.
Приносило ли это деньги? Конечно же нет. Дом постоянно сосал средства, бизнес требовал вечных реинвестиций ...
С болью на душе и комком в горле все это продавал ...
после аннексии.
Но со временем осознал, все что не делается- все к лучшему. С моих плеч упала куча гемора, рутины, меня перестали наепывать и разводить ..в Крыму это просто кредо крымчан.
Тепрерь там новые хозяева..они хотели Крым - пусть теперь епутся вместо меня не получая ничего в замен :laugh:
Крым это все равно что "продать слона" из того анекдота.  :laugh:
Но самое главное я получил волю ...
Теперь я вообще переосмвсливаю значение активов в жизни, это наши якоря, которые держат нас в упряжке и не дают свободно мыслить.


Все правильно
Но к этому приходишь со временем, годам к 50ти
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Километр ....чисто брас.

Ежи, я иду к тебе  :laugh:


Останнє редагування: 6 серпня 2021 15:56:25 від Турчинофф
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Посмотрел таблицу нормативов. 2.23 м 100 м. Брасс бассейн - 3 юношеский разряд   :weep:
   
Re: Греческий тупняк (фото)

95% їдуть саме за морем.  Лазити по горам - то окрема категорія.

А так як сервісу нема, пляжі малі і засрані, то єдине що залишається - унікальне цілюще повітря  :weep:  Такого у світі більше ніде нема, тіко у Хворосі/Ласпі.
+100500 пані Тидищ. В той гадюшник їздити сенсу нуль.


ну Єжам і внукам ахвітцерів наравицця.
Це ж красатіща яка - посрать на цілющому повітрі!
   
Re: Греческий тупняк (фото)

В Крыму не отдыхал с 2004 или 2003 года. Хули там уникального?! Три сантиметра гор, море хз какое, и аля  совок пляжи. Местные барыги на хачмобилях и крашеное вино под видом с подвалов массандры, а ещё ялтинская цибуля выращенная на удобрениях с человеческого говна(((. Писдюки которые всю жизнь дрочили на кацапов и нос воротили от Украины.
Нах всрался отдых в этой жопемира
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Пора потребить корм, согласны ребята?

   
Re: Греческий тупняк (фото)

Пока что наверное  это лучший пляж, дружочки..

Так, супер. Там по сусідству ще кілька подібних розкішних бухт з біч баром/паркінгом/сервісом і т.д, усі є на Google Maps.
З них Арменістіс нам найзаєбіщє, десь колись спробую поселитися там в кемпінгу.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Вот

   
Re: Греческий тупняк (фото)

Вот

   
Re: Греческий тупняк (фото)

Три сантиметра гор, море хз какое, и аля  совок пляжи. Местные барыги на хачмобилях и крашеное вино под видом с подвалов массандры, а ещё ялтинская цибуля выращенная на удобрениях с человеческого говна(((. Писдюки которые всю жизнь дрочили на кацапов и нос воротили от Украины.
Нах всрался отдых в этой жопемира
(tu)  Ітого подвєдьом
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Зголоднив собака...

Показати зображення...
че он все время в наушниках?
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Ось ще..

   
Re: Греческий тупняк (фото)

Ось друзи...муссака

   
Re: Греческий тупняк (фото)

На конце пальца, вообще свободно глаза открывал и соленость почти как в Черном ...
Турция это ад. Там после моря не примешь душ, кожу стягивает жесть. Помню в отеле 1Cgreens
Все у бассейна сидели, а не у моря. После этого сказал - в Турцию не ездок.
А тут на удивление гутт. В Сицилии еще классное море
Ну не знаю, мне как то супер солёными море не показалось  в Турции,  очень комфортное море как поплавать так и понырять.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Ось ще..

   
Re: Греческий тупняк (фото)

че он все время в наушниках?

Сериалы смотрит с нетфликс

   
Re: Греческий тупняк (фото)

Набережная Никити

   
Re: Греческий тупняк (фото)

Зголоднив собака...

Показати зображення...
Гарний собака!  ;)
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Ну не знаю, мне как то супер солёными море не показалось  в Турции,  очень комфортное море как поплавать так и понырять.

Где именно?
   
Re: Греческий тупняк (фото)

The bill...

   
Re: Греческий тупняк (фото)

Где именно?
Фетхие, Кимер, Мармарис, Сиде,Алания.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

В Крыму не отдыхал с 2004 или 2003 года. Хули там уникального?! Три сантиметра гор, море хз какое, и аля  совок пляжи. Местные барыги на хачмобилях и крашеное вино под видом с подвалов массандры, а ещё ялтинская цибуля выращенная на удобрениях с человеческого говна(((. Писдюки которые всю жизнь дрочили на кацапов и нос воротили от Украины.
Нах всрался отдых в этой жопемира

Горы, море, история, вино. :)
   
Re: Греческий тупняк (фото)

оце талант у турча- так розкаже і домислить про місце відпочинку, що диву даєшся...   :)
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Починай ридати - вжє пора  :)

200 евро ніч готель
300 евро день їжі
50 евро машина
10 евро сувеніри
ітого 600 евро х 11=
+ переліт
всрався би такій відпочінок

Останнє редагування: 6 серпня 2021 19:03:02 від old-wood
   
Re: Греческий тупняк (фото)
DVB

Ладно, уболтали, попробую у вересні ваше Егейське море. На Іонічному  в цьому році вже був, от і порівняю. 
Я такі відстані машиною за один прісєст долаю, привітні румини, братушки.... лиш би ковід не завадив. Тільки чур, ніякого сервісу, і ніяких лежаків, має бути дикий пляж, рушничок і куші, православіє викликає зівоту, хіба Метеори огляну, інша справа готика католицька.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Ладно, уболтали, попробую у вересні ваше Егейське море. На Іонічному  в цьому році вже був, от і порівняю. 
Я такі відстані машиною за один прісєст долаю, привітні румини, братушки.... лиш би ковід не завадив. Тільки чур, ніякого сервісу, і ніяких лежаків, має бути дикий пляж, рушничок і куші, православіє викликає зівоту, хіба Метеори огляну, інша справа готика католицька.

Православие зевота, але православие це роспистяйство....я таке дуже люблю, дуже!
   
Re: Греческий тупняк (фото)

В Крыму не отдыхал с 2004 или 2003 года. Хули там уникального?!

Нууу... Уникального там много чего. Но не в мировом, разумеется, масштабе. А в масштабе Украины. Если вы не умели этим пользоваться... Ну это только ваши проблемы.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Ось друзи...муссака

Еще у греков есть малака. Но это не блюдо. Это как редиска в плохом смысле. Смотри не перепутай.  :laugh:
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Еще у греков есть малака. Но это не блюдо. Это как редиска в плохом смысле. Смотри не перепутай.  :laugh:

Смахивает чем-то на лазанью
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Смахивает чем-то на лазанью

я имел в виду, слово такое есть "малака". Какое-то ругательство или оскорбление. Точного смысла не знаю.
   
Re: Греческий тупняк (фото)

На Іонічному  в цьому році вже був, от і порівняю.

Іонічне на голову вище. Але на Сітонії це пох  :D
   
Re: Греческий тупняк (фото)



Висновок єдиний: Крим має цінність лише для совків,яким немає з чим порівнювати (у світовому масштабі)  :K
   
Re: Греческий тупняк (фото)

Re: Греческий тупняк (фото)

Висновок єдиний: Крим має цінність лише для совків,яким немає з чим порівнювати (у світовому масштабі)

А у несовкив грошики есть, чтобы в свитовом масштабе сравнивать?  :K
   
Re: Греческий тупняк (фото)


А с чем нужно сравнивать Крым?
   
Re: Греческий тупняк (фото)

я имел в виду, слово такое есть "малака". Какое-то ругательство или оскорбление. Точного смысла не знаю.
Здається, це "онаніст")
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія