Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Франція та Іспанія відкрилися для туристів з України :crazy_pil:

Але поки тільки для тих, хто зробив щеплення
   
Испания 7 июня открыла границы для туристов из третьих стран: что нужно для поездки

https://www.avianews.com/travel/2021/06/07/spain_opened_for_tourists_from_7june2021/
   
Франция разрешила въезд туристам из Украины с 9 июня

https://www.avianews.com/travel/2021/06/05/france_will_allow_entry_for_tourists_from_ukraine_from_june_9th/
   
а в Украине дают какие то  документы, подтверждающие вакцинацию?
   
а в Украине дают какие то  документы, подтверждающие вакцинацию?
Да! У семейного врача.
У меня мама вакцинировалась...с казали идите к семейному он выдаст бумагу если надо
   
Шо там с Португалией?
Когда откроется?
   
А де його зробити? В МВЦ?
   
А де його зробити? В МВЦ?
Кличко казав шо будут по Киеву скоро открывать центры вакцинации, а вообще то в поликлинику свою идите к семейному и записывайтесь в очередь.
   
Да! У семейного врача.
У меня мама вакцинировалась...с казали идите к семейному он выдаст бумагу если надо

 Так вони ж  за гроші такого понавидають  :facepalm1:
І європейці мають таким довідкам довіряти? :gigi:
Я вчора запитала  свого кузена-крутелика,  чи збирається щеплюватися,  тільки поржав  у відповідь - а по Європам кататися любе...

Останнє редагування: 8 червня 2021 13:55:33 від ценительница алей
   
Так вони ж  можуть  за гроші такого навидавати  :facepalm1:
І європейці мають таким довідка довіряти? :gigi:
Ну, не знаю
Как за гроши они выдадут то шо неделали?
Всех вакцинированных в электронной форме тоже заносят в данные ...бумаги выдают с кучей печатью и голограммами и кьюар кодом ..вроде так все.
А не от руки наштамповали штампик поставили и свободен.
   
Ну, не знаю
Как за гроши они выдадут то шо неделали?
Всех вакцинированных в электронной форме тоже заносят в данные ...бумаги выдают с кучей печатью и голограммами и кьюар кодом ..вроде так все.
А не от руки наштамповали штампик поставили и свободен.

Ну мені а ж цікаво...   побачимо  :D
   
Так вони ж  гроші такого понавидають  :facepalm1:
І європейці мають таким довідкам довіряти? :gigi:
Я вчора запитала  свого кузена-крутелика,  чи збирається щеплюватися,  тільки поржав  у відповідь - а по Європам кататися любе...
Да куда оно денется , захочет поехать пойдет и провакцинируется... панты колотит ваш кРутелык перед вами ..да и все.
   
а в Украине дают какие то  документы, подтверждающие вакцинацию?
----------------------
А що та вакцинація гарантує,крім ускладнень??? :shuffle:
   
Але поки тільки для тих, хто зробив щеплення

во Франции ни индийский ни китайский шмурдяк в список зачетных вакцин не входит  :D
   
Ну мені а ж цікаво...   побачимо  :D
Разумеется будут разводилы зарабатывать на доКах..и пулять дуракам подделки , но таких дебилоидов просто на границе не пропустит  таможня..и на этом все..
   
----------------------
А що та вакцинація гарантує,крім ускладнень??? :shuffle:
Ну так сиди дома и никуда не едь...
   
Да куда оно денется , захочет поехать пойдет и провакцинируется... панты колотит ваш кРутелык перед вами ..да и все.

Ну от і мені цікаво..    їх в мене двоє,  між собою двоюрідні і мені двоюрідні, але козаченьки конкретні  :facepalm1:
   
Ну от і мені цікаво..    їх в мене двоє,  між собою двоюрідні і мені двоюрідні, але козаченьки конкретні  :facepalm1:
Вспомнишь меня шо пойдет и вакцину сделает ( если их будет без очереди)или тест , если надо...
Поехать то многие хотят , а тестов нету уколоть ....
Но там шото бубочка обещал нам всем чуть ли не 20 мильонов файзера в скором будущем! :)
   
 :pooh_door:

Согласно официальному документу Минздрава Испании, который опубликовали 5 июня, это можно будет сделать при условии предъявления одного из трех документов: сертификата о вакцинации, о тестировании или выздоровлении.

По состоянию на 7 июня в зону риска входили большинство третьих стран, включая Украину.

Дополнено: другой документ правительства Испании (Министерства внутренних дел) №196 от 18 июля 2020 года, который обновили 5 июня 2021 года, разрешает поездки из третьих стран только вакцинированным туристам, что противоречит документу Минздрава Испании.

Возможное разъяснение: документ МВД регулирует поездки туристов из третьих стран и предъявляет требования по вакцинации. Документ Минздрава описывает требования ко всем путешественникам, в том числе к тем, которые не относятся к категории туристов. На получение точных разъяснений от властей может уйти несколько дней. В связи с этим не стоит планировать поездку и покупать билеты в ближайшие дни до момента, пока не станет понятным, как трактовать документы.


можна порівняти тут, куда можна їхати
Updated 07.06.2021

https://www.fhi.no/en/op/novel-coronavirus-facts-advice/facts-and-general-advice/entry-quarantine-travel-covid19/?term=&h=1#map-of-nordic-region-europe-with-status-for-entry-quarantine
   
А по ПЦР - нит ?
   
А по ПЦР - нит ?

по Іспанії ще  незрозуміло.  МОЗ каже можна, МВС каже ні
   
Франція та Іспанія відкрилися для туристів з України
Что с ахметом уже натырил у украинце денег на очередную говно поездку?
   
по Іспанії ще  незрозуміло.  МОЗ каже можна, МВС каже ні

 :suicide2:
   
Британія закрила Португалію !!!! (останні новини з Литви)

https://www.delfi.lt/news/daily/world/po-staigaus-britu-valdzios-sprendimo-sokas-turistams.d?id=87401917
   
ну і як завжди - португальці на брітів, бріти на португальців
   
Открылись, закрылись, потом снова открылись, но только для особо вакцинированых... Та идите вы в жопу, европионэры.
   
С этими открытиями не все ясно..
Знающие люди говорят, шо даже если есть вакцинация ,то её ещё надо как то подтвердить ибо типа украинским бумагам о том шо вакцинацию прошел , Франция и Испания вроде не вызнают :)
Это писец какой-то.
   
С этими открытиями не все ясно..
Знающие люди говорят, шо даже если есть вакцинация ,то её ещё надо как то подтвердить ибо типа украинским бумагам о том шо вакцинацию прошел , Франция и Испания вроде не вызнают :)
Это писец какой-то.

Только Венгрия пока вызнает наши сертификаты вакцинации
   
Re: Франція та Іспанія відкрилися для туристів з України :crazy_pil:

В мене і дружини повна вакцинація.
Через два тижні летіти на Мальту.
Мальта визнає покищо тільки свої сертифікати про вакцинацію.
Тому ПЛР за 72 години до вильоту.
Якщо Мальта залишиться в жовтій зоні:
Для повернення: швидкий тест на антигени перед вильотом і 10 днів самоізоляції плюс два тести ПЛР на 2 і 8 дні.
Якщо її переведуть в зелену зону, то після повернення один тест ПЛР протягом 48 годин.
Все разом коштує від 200 доларів з людини. 
   
В мене і дружини повна вакцинація.
Через два тижні летіти на Мальту.
Мальта визнає покищо тільки свої сертифікати про вакцинацію.
Тому ПЛР за 72 години до вильоту.
Якщо Мальта залишиться в жовтій зоні:
Для повернення: швидкий тест на антигени перед вильотом і 10 днів самоізоляції плюс два тести ПЛР на 2 і 8 дні.
Якщо її переведуть в зелену зону, то після повернення один тест ПЛР протягом 48 годин.
Все разом коштує від 200 доларів з людини.
Саме тому я нікуди не полечу. Хай ідуть нах зі своїми штрикалками у ніс.
   
В мене і дружини повна вакцинація.
Через два тижні летіти на Мальту.
Вы из Украины лететь будете или из другой страны?
   
В мене і дружини повна вакцинація.
Через два тижні летіти на Мальту.
Мальта визнає покищо тільки свої сертифікати про вакцинацію.
Тому ПЛР за 72 години до вильоту.
Якщо Мальта залишиться в жовтій зоні:
Для повернення: швидкий тест на антигени перед вильотом і 10 днів самоізоляції плюс два тести ПЛР на 2 і 8 дні.
Якщо її переведуть в зелену зону, то після повернення один тест ПЛР протягом 48 годин.
Все разом коштує від 200 доларів з людини. 

повний аут
   
Re: Франція та Іспанія відкрилися для туристів з України :crazy_pil:

Вы из Украины лететь будете или из другой страны?

З Англії
   
Мало того, что страны постоянно открываются - закрываются, мне уже ВизЭйр на июльский трип уже три раза отменяет или меняет рейсы. Я уже три раза маршрут из-за этого менял.
   
во Франции ни индийский ни китайский шмурдяк в список зачетных вакцин не входит  :D

Брехати не треба. От інформація прямо із Франції.

Passengers must have:
- a negative COVID-19 antigen rapid test or a PCR test issued at most 72 hours before arrival; or
- a COVID-19 vaccination certificate stating that they were fully vaccinated with AstraZeneca (Vaxzevria), Janssen, Moderna, Pfizer-BioNTech, Sinopharm or Sinovac.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія