Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чемпіонат Європи по футболу 2020 :warning2:

Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Девушка нападающего Динамо Жерсона Родригеса Ольга Янчук в своем Инстаграме объявила, что рассталась с футболистом.



"Да! Я сейчас одинокая женщина! Мы больше не одно целое! С момента нашей встречи прошло два замечательных года. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было много всего, и это было прекрасно. Наши отношения были наполнены любовью и эмоциями.



Но в жизни нет ничего вечного, и все может закончиться в любой момент.



Изменилась я и мои взгляды на жизнь. Я не знаю, что будет дальше, но верю, что мы сможем сохранить наши родительские отношения для нашего сына Жерсона-младшего! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал, за твою любовь и бесконечную поддержку. Обещаю воспитать нашего сына в любви к отцу!" - написала Янчук.
Шлюха. Изменила ниггеру
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

хз хто там кому ізмєніл
виглядали щасливою хорошою парою
відчувалось що Жерсон літав
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Киевское "Динамо" в скором времени назначит нового спортивного директора. Как стало известно Meta-ratings.com.ua, после ухода из клуба Алексея Михайличенко, который занимал должность спортивного директора, фаворитом на его должность был Владимир Бессонов. Затем клуб рассматривал несколько кандидатур и в итоге остановил свой выбор на специалисте, который уже работал в "Динамо" на этой должности. С большой долей вероятности новым спортивным директором столичного клуба будет назначен 67-летний Леонид Буряк. :weep:

Добавим, что как тренер Леонид Буряк возглавлял тернопольскую "Ниву", "Черноморец", "Арсенал", "Динамо" и "Александрию". Также был главным тренером национальной сборной Украины. Ранее стало известно, что Алексей Михайличенко после ухода из киевского "Динамо" занял должность вице-президента УАФ.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Шлюха. Изменила ниггеру
Да она изменила

В ее словах все читается "Изменилась я и мои взгляды на жизнь."
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Стала известна зарплата бывшего тренера Шахтера и Ромы Паулу Фонсеки, который с нового сезона практически 100-процентно станет коучем "Тоттенхэма".

48-летний португальский специалист в лондонском клубе будет зарабатывать четыре миллиона евро в год. Учитывая, что его контракт со "шпорами" будет рассчитан на три года, Фонсека суммарно заработает 12 млн евро.

Напомним, что бывший клуб Фонсеки Рому возглавил Жозе Моуринью, перед этим тренировавший как раз Тоттенхэм.

Однако зарплата "Особенного" в Италии будет куда выше, чем у Фонсеки в Англии. В ближайший сезон Моуринью получит 16 млн евро – причем 7,5 млн от Ромы, а 8,5 млн – от Тоттенхэма. Дело в том, что со "шпорами" у Жозе был контракт до лета 2022-го. И лондонцы гарантировали, что он будет получать 16 млн в год, даже если найдет новую работу.
Сука!! Как ему это удается?  :D
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Киевское "Динамо" в скором времени назначит нового спортивного директора. Как стало известно Meta-ratings.com.ua, после ухода из клуба Алексея Михайличенко, который занимал должность спортивного директора, фаворитом на его должность был Владимир Бессонов. Затем клуб рассматривал несколько кандидатур и в итоге остановил свой выбор на специалисте, который уже работал в "Динамо" на этой должности. С большой долей вероятности новым спортивным директором столичного клуба будет назначен 67-летний Леонид Буряк. :weep:

Добавим, что как тренер Леонид Буряк возглавлял тернопольскую "Ниву", "Черноморец", "Арсенал", "Динамо" и "Александрию". Также был главным тренером национальной сборной Украины. Ранее стало известно, что Алексей Михайличенко после ухода из киевского "Динамо" занял должность вице-президента УАФ.
Почему не Блохина )))))
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

геронтократія  8-)
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Почему не Блохина )))))
Ириша)?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Девушка нападающего Динамо Жерсона Родригеса Ольга Янчук в своем Инстаграме объявила, что рассталась с футболистом.



"Да! Я сейчас одинокая женщина! Мы больше не одно целое! С момента нашей встречи прошло два замечательных года. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было много всего, и это было прекрасно. Наши отношения были наполнены любовью и эмоциями.



Но в жизни нет ничего вечного, и все может закончиться в любой момент.



Изменилась я и мои взгляды на жизнь. Я не знаю, что будет дальше, но верю, что мы сможем сохранить наши родительские отношения для нашего сына Жерсона-младшего! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал, за твою любовь и бесконечную поддержку. Обещаю воспитать нашего сына в любви к отцу!" - написала Янчук.

 :weep:  :laugh:

Классика

You burn the coal, you pay the toll!
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Сука!! Как ему это удается?  :D

Кому, Моуриньо?
Так это тоже самое,что Рональдо купить-сразу повышается интерес к клубу.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Сука!! Как ему это удается?  :D
так на*бати леві то треба бути вищої міри шахраєм.Але маур так натягнув всіх останніх своїх праценаймачів. він тими розривами контрактів заробив більше ніж реальним часом роботи по тих контрактах.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Це дійсно фігня якась. Типу як Ісуса Христа зображати блондином з блакитними очами.
а зображали і зображають.  сказати щось проти- навіть стати на колінка не поможе. Розупнуть віруючі.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

пани та панове скоро чемпионат европы и мы решили чуток поиграть

банк уже 1000 гривен

кто хочет поиграть присоедитяйтесь -входной билет 200 гривен..

http://fbet.org.ua/index.php?m=55&mday=10069


кто не хочет на бабло - тот просто може делать прогнозы.

Яким яином можна приєднатись до турніру? Які умови?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал историю о том, чем закончился один из их банкетов с легендарным украинским тренеров Валерией Лобановским.

— Про Лобановского тоже история есть?
— Есть. Правда, опять с выпивкой связана...

— Нас это не коробит.
— В разгар сухого закона киевское «Динамо» готовилось к сезону в Ялте. А я был со сборной в Симферополе. У меня шофер, служебная машина. Как-то с Володей Веремеевым поехали к Лобановскому. Зашли в номер, тот сразу достал из холодильника бутылку водки. 0,75.

— Нормально.
— Выпили. В пять часов тренировка. Лобановский провел ее как ни в чем не бывало, принял душ, и мы отправились на ужин в ресторан гостиницы «Ялта». Выбрали дальний столик на открытой веранде. Алкоголь под запретом, за этим следили строго. Но у Лобановского все схвачено, знакомый официант приносил водочку в чайнике.

— Вот это уровень.
— Один чайничек, второй, третий... Чем больше выпиваешь, тем громче разговариваешь, начинаешь жестикулировать. На мужчину и женщину, сидевших за соседним столиком, не обращали внимания. А зря. Они-то, как позже выяснилось, и стуканули. Догадались, что не чаи гоняем. Когда мы уже к выходу потянулись, нагрянула милиция.

Смотрю — со всех сторон окружают. Веремеев, недолго думая, первому же бу-бух — в челюсть! Тот падает. А я хоть и пьяный, но соображаю — если заметут, мне конец. Успеваю нырнуть в кусты, бегом к машине, командую шоферу: «Трогай!»

— А Лобановский с Веремеевым?
— Повязали. Утром звонок, второй секретарь обкома. В панике: «Что вчера в гостинице стряслось?» Я уже маленько отошел. Спокойно отвечаю: «Не знаю. Поужинали с Валерием Васильевичем, и я уехал». — «Представляете, его и Веремеева задержала милиция. Пьяных! До Щербицкого дошло. Боюсь, с обоих погоны слетят».

— Чем кончилось?
— Да замяли...

— Благодаря вам?
— Ну что вы! Щербицкий и помог. Сначала наехал на них. Затем отмазал. Я-то в этой ситуации был бессилен. Наоборот, самый уязвимый. Чиновник же! Меня бы не только сняли с должности, еще и исключили бы из партии. По сей день не понимаю — как улизнул?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Да она изменила

В ее словах все читается "Изменилась я и мои взгляды на жизнь."

Она ж родила вроде месяц или два назад

Жерик видать с дитем не хочет сидеть, памперсы менять!
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Яким яином можна приєднатись до турніру? Які умови?
Да очень просто , зарегися по тынцу, если незареген там , вроде электронную адресу ненужно , там 90%наших кто ходит тут на футбольные ветки зарегины и играют или между собой или просто участвуют в чемпионатах играют что бы выиграть тот или иной турнир...так, что заходи.

http://fbet.org.ua/index.php

Останнє редагування: 11 червня 2021 10:56:33 від кноп
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Пани та панове

Сегодня стартует чемпионат Европы!

Не забывайте делать ставочки , кто хочет просто поиграть , но выиграть турнир , а если кто то хочет поиграть и на деньги.( Что бы интересней было прогнозировать).то мы скидываем  в банк на чемпионат Европы по 200 грн в банке уже 1200 грн ..
Первые три места получат банк .
Удачи всем в прогнозах .

http://fbet.org.ua/index.php
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

"Фенербахче" определяется с новым главным тренером. После расставания с Эмре Белозоглу президент клуба Али Коч заявил, что команду примет специалист из немецкой или португальской школы.

По данным 90min, шорт-лист сократился до двух персон - это Люсьен Фавр и экс-тренер "Шахтера" Луиш Каштру. Коч уже провел переговоры с обоими наставниками. Шансы Фавра против Каштру выглядят предпочтительнее, но минимально: 51/49.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Тю! Я думал Каширу уже где то в Катаре устроился..писали же шо он вел переговоры..Толи с катарский клубом Толи из саудовской Аравии
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Клуби екс-тренерів Шахтаря, після їх закінчення співпраці з клубом: Реал, Рома, Тоттенхем, збірна Туреччини, Бешікташ, Хетафе,  ДК плюс шлак з РФ
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Да очень просто , зарегися по тынцу, если незареген там , вроде электронную адресу ненужно , там 90%наших кто ходит тут на футбольные ветки зарегины и играют или между собой или просто участвуют в чемпионатах играют что бы выиграть тот или иной турнир...так, что заходи.

http://fbet.org.ua/index.php

Та я про власне платний конкурс - як і раніше просто інформуєш і в  кінці по 200 грн на вказаний № телефону поповняємо (ну або отримуємо)? Чи як ви зараз граєте?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Та я про власне платний конкурс - як і раніше просто інформуєш і в  кінці по 200 грн на вказаний № телефону поповняємо (ну або отримуємо)? Чи як ви зараз граєте?
Есть там  Юкрейн напиши ему в личку он тебе скажет он банкир .
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

«И кстати, о должностях. Раз уж на то пошло. В клубе с 2007 года существует другая должность — «генеральный директор». Придуманная под конкретного человека. Нет, даже не так — Человека! Реваз Чохонелидзе (бывший переводчик Шевченко в «Милане») уникален. И он, и руководство «Динамо» смело могут подавать заявку в Книгу рекордов Гиннеса. Любимый нами клуб является единственным в мире, где генеральный директор никогда не имел не то что ни единого подчиненного, но даже собственного рабочего кабинета в офисе клуба. Только комнату на базе. Реваз — неплохой по сути человек, но все это время в его единственные обязанности входило участие в швейцарских жеребьевках и международных предматчевых ужинах. За скромных 70 тысяч (вероятно, в у.е. — прим. ред.) в месяц. Не завидуйте Ревазу, попробуйте сами так устроиться», — пишет канал «Динамо Киев Inside».
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

13 июня сборная Украины стартует на чемпионате Европы. Участие команды в финальной части гарантировано принесет нашей сборной 9,25 млн евро. Каждая победа на групповом раунде оценивается в 1,5 млн евро, а ничья – в 750 тыс евро.
 
Выход в 1/8 финала принесет «сине-желтым» еще 2 млн евро, в четвертьфинал – 3,25 млн евро. Полуфиналисты получат еще по 5 млн евро. Неудачник финала обогатится на 7 млн евро, а победитель – на 10 млн евро.
 
Максимальная сумма, которую можно заработать за семь матчей, составляет 34 млн евро.

Общий призовой фонд турнира составляет 456 миллионов евро.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Та я про власне платний конкурс - як і раніше просто інформуєш і в  кінці по 200 грн на вказаний № телефону поповняємо (ну або отримуємо)? Чи як ви зараз граєте?

Кидаєш мені 200 грн (напиши там у лічку,  дам реквізити)
А потім я переможцям виграші виплачую
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Пишут Галатасарай включился и хочет приобрести у Вест Хема Ярмоленко.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Пишут Галатасарай включился и хочет приобрести у Вест Хема Ярмоленко.
О, для Турции он будет топчик
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

У ярмо 6 млн євро зп, куди там може включитись сарай?
Це хіба вест гем виплатить йому 6 млн і дасть вільного агента
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

У ярмо 6 млн євро зп, куди там може включитись сарай?
Це хіба вест гем виплатить йому 6 млн і дасть вільного агента
Да отправят в аренду и попросят шоб турки хотя бы миллион давали на з/п со своего кармана :) разве 6 у него? А не 4 ляма?
   
Оголошено суддівську бригаду матчу Євро-2020 Україна - Нідерланди

Головним суддею призначено авторитетного німецького рефері Фелікса Бриха. Допоможуть йому співвітчизники Марк Борщ і Штефан Лупп.



Все. Должны выиграть. У нас лишний футболист на поле  :D
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Оголошено суддівську бригаду матчу Євро-2020 Україна - Нідерланди

Головним суддею призначено авторитетного німецького рефері Фелікса Бриха. Допоможуть йому співвітчизники Марк Борщ і Штефан Лупп.



Все. Должны выиграть. У нас лишний футболист на поле  :D
Ну с немецкого читается борш
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Успеваю нырнуть в кусты, бегом к машине, командую шоферу: «Трогай!»

— А Лобановский с Веремеевым?
— Повязали.

Ось суть кацапської дружби.
 
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Да отправят в аренду и попросят шоб турки хотя бы миллион давали на з/п со своего кармана :) разве 6 у него? А не 4 ляма?


6 млн
після того як Чічаріто пішов, Ярмоленко найоплачуваніший у вест хемі.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Оголошено суддівську бригаду матчу Євро-2020 Україна - Нідерланди

Головним суддею призначено авторитетного німецького рефері Фелікса Бриха. Допоможуть йому співвітчизники Марк Борщ і Штефан Лупп.



Все. Должны выиграть. У нас лишний футболист на поле  :D


знову борщ ділити будуть  8-)
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

6 млн
після того як Чічаріто пішов, Ярмоленко найоплачуваніший у вест хемі.

Кращий продаж БД за останні роки.  Навіть краще ніж продаж Дембеле до Барси
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Не сдержался закинул бабла на б.2,5 под 2.3 на матч открытия италия- Турция ..шото чуйка шо должны наконец-то в первом матче пробить тотал?
А то обычно первые матчи или 1-0 или 1-1 или максимум 2-0 , а то и вообще 0-0
Думал подстраховатьс взять таки больше 2.0 под 1.85 но таки обломался- рисковать так рисковать...

Кстати успел взять и победу Бельгии над рашкой под 1.75.. но там коэф уже сильно провалился уже вроде 1.57-1.59 на Бельгию.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Не сдержался закинул бабла на б.2,5 под 2.3 на матч открытия италия- Турция ..шото чуйка шо должны наконец-то в первом матче пробить тотал?
А то обычно первые матчи или 1-0 или 1-1 или максимум 2-0 , а то и вообще 0-0
Думал подстраховатьс взять таки больше 2.0 под 1.85 но таки обломался- рисковать так рисковать...

Кстати успел взять и победу Бельгии над рашкой под 1.75.. но там коэф уже сильно провалился уже вроде 1.57-1.59 на Бельгию.

можливо ти не в курсі шо грають у пітері
нє всьо так адназначно...хоча Бельгія без сумніву фаворит
на нейтралі не був би такий коеф
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

можливо ти не в курсі шо грають у пітері
нє всьо так адназначно...хоча Бельгія без сумніву фаворит
на нейтралі не був би такий коеф
Бельгия и рашка? И шо ..лукаку не присунет кацапикам один или два :)
Я таки надеюсь шо рашка против Бельгии влетит хоть и мимально но влетит...мне против Дании интересна будет игра...кацапы Данию чуток недооценивают как всегда с высоты своей имперской херни в голове, а у датчан подобралась очень недурственная сборная в последнее время....
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Бельгия и рашка? И шо ..лукаку не присунет кацапикам один или два :)
Я таки надеюсь шо рашка против Бельгии влетит хоть и мимально но влетит...мне против Дании интересна будет игра...кацапы Данию чуток недооценивают как всегда с высоты своей имперской херни в голове, а у датчан подобралась очень недурственная сборная в последнее время....

я теж не вірю шо рашка нічию навіть візьме
але не здивуюсь
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Во львовской фан-зоне будут бесплатно наливать по 100 бокалов пива за каждый гол Бельгии в ворота России
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 17 гостей
 
Повна версія