Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Жилєзнодароіжнікі :facepalm:

Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

И вы и я рассуждаем в условиях неполной информированности. По моим данным весь конфликт возник из-за желания дыры перерегистрировать Ж Д  на себя. Украина настаивает что это все активы ПАО УЗ. В Луганске на это согласны, в Донецке- нет. Какие проблемы?
Да ні проблем нема... Все добре... В нас нема війни а тіко АТО і то невеличке... Як б***ь там душі в главкома?
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

Да ні проблем нема... Все добре... В нас нема війни а тіко АТО і то невеличке... Як б***ь там душі в главкома?

и я говрою .. не АТО даже а обычные бизнес терки ...  :)

ипать просто цырк какото
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

и я говрою .. не АТО даже а обычные бизнес терки ...  :)

ипать просто цырк какото
Цирком воно б було якщо б не гинули хлопці і не так стрімко зубожіли українці. А так все йде до соціального вибуху нажаль.
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

джентельмены!
я начинаю сомневаться в том шо по железке снабжение заходит из рф
вернее я начинаю в очень многом сомневаться...
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

не зря Ющ говорил, что украинцы уникальная нация. Такого не было нигде и никогда - спонсирование своих врагов во время войны. НИКОГДА.НИГДЕ. А у нас это происходим, и мы это позволяем.  :X
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

джентельмены!
я начинаю сомневаться в том шо по железке снабжение заходит из рф
вернее я начинаю в очень многом сомневаться...
Ти прєдполагаєш шо і патрони з наших складів???  ;o
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

плять. кто такой медведчук и в каком вообще статусе он кукарекает?
Статус кума Хуйла надає дуже великі можливості.

Такого не было нигде и никогда - спонсирование своих врагов во время войны. НИКОГДА.НИГДЕ. А у нас это происходим, и мы это позволяем.
є така біда.
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

не зря Ющ говорил, что украинцы уникальная нация. Такого не было нигде и никогда - спонсирование своих врагов во время войны. НИКОГДА.НИГДЕ. А у нас это происходим, и мы это позволяем.  :X

Из хорватии шли запчасти для танков в сербию во втремя войны. С рейхом прекрасно работали американские компании.
Поинтересуйтесь как Израиль возвращает палестинцам налоги собранные на их территории, и много другое.
Более того примеров войн когда этого не было в истории очень мало. Особенно вялотекущих войн типа АТО.

Так что бывало и круче.

Останнє редагування: 11 червня 2016 20:26:54 від avek
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

Из хорватии шли запчасти для танков в сербию во втремя войны.
Про Хорватів  а) давай лінк б) хорвати все-одно були націлені на силове вирішення конфлікту й домоглися свого.
Про США та Рейх, цей міф вже розвінчано 100500 разів. Коли США почали приймати участь у війні - співпраця припинилася, бо у США є відповідний закон.

Израиль возвращает палестинцам налоги собранные на их территории
Тому що Палестина визнана  світом автономія, Ізраїль ще й постачає туди воду та світло. Але коли  сам захоче - тоді вводить туди війська та робить веселі маски-шоу.
До речі цікаво, як конкретно Ізраїль збирає у Палестині податки? :S

Останнє редагування: 11 червня 2016 20:28:24 від птах Сорока
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

. С рейхом прекрасно работали американские компании. Так что былвало и круче.
не против бы ознакомиться с пруфом. это попахивает рашисткой пропагандой
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

Ти прєдполагаєш шо і патрони з наших складів???  ;o

то шо их (не только патронов а и снарядов) с украинских складов и в/ч там неменяно я и так не сомневался
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

не против бы ознакомиться с пруфом. это попахивает рашисткой пропагандой

http://www.toptenz.net/top-10-american-companies-that-aided-the-nazis.php
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

не против бы ознакомиться с пруфом. это попахивает рашисткой пропагандой

ему пох .. ему главное оправдать любыми средствами действия укровласти ... работа такая ...

   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

http://www.toptenz.net/top-10-american-companies-that-aided-the-nazis.php
То  й що?
Це співпраця  ще з 33-35 років, коли США офіційно не воювало з Гітлером.
А Кока-кола постачала продукцію під олімпійські ігри.
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

http://www.toptenz.net/top-10-american-companies-that-aided-the-nazis.php

один вопрос можно ?

работали с рейхом во время когда США вступили в войну ?
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

То  й що?
Це співпраця  ще з 33-35 років, коли США офіційно не воювало з Гітлером.
А Кока-кола постачала продукцію під олімпійські ігри.

авек хочет сказать что у нас войны ни с россией ни с ДНР-ЛНР нету ... поетому ему и видится аналогия ...
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

Хорошо. Давайте обратим ситуцию. Представьте себе что УЗ перерегистрировалас ь как дочерняя компания РЖД. Это была бы зрада или перемога?
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

Хорошо. Давайте обратим ситуцию. Представьте себе что УЗ перерегистрировалас ь как дочерняя компания РЖД. Это была бы зрада или перемога?

это не зрадо-перемога это оккупация ...
территория оккупирована, там не действуют украинские законы, там убивают украинцев ...
там орудую банды и самозванцы ...

   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

авек хочет сказать что у нас войны ни с россией ни с ДНР-ЛНР нету ... поетому ему и видится аналогия ...

Я хочу сказать что ситуация болше похожа на Изтаилско-Палестинский конфликт.  Там есть и элеметы войны, дипломатии, политики и экономики. Проблема в том в советской школе рассказывали тол;ко об одной войне, вернее тол;ко об одном фронте этой войны. А в мировой истории было тысячи разных войн. Некоторые длились столетиями. И целью их не было уничтожение врага. Цели были эклономико-политические. В этом смысле Вторая мировая, осдобенно восточный фронт- совершенная аномалия.
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

ему пох .. ему главное оправдать любыми средствами действия укровласти ... работа такая ...
я в принципе так и думал. Пецю будут оправдывать под любыми предлогами.Еще бы, он сам преподает мастер- классы первоклассной лжи. Я вообще не понимаю как, с таким положением дел , ребята на передке головы подставляют. Это же один сплошной демотиватор.
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

это не зрадо-перемога это оккупация ...
территория оккупирована, там не действуют украинские законы, там убивают украинцев ...
там орудую банды и самозванцы ...

Если у вас есть механизм воздействия (а он есть), я считаю контроль над инфраструктурой нужно удерживать. Это правило намба ван. Вы предлагаете тупо подарить эту инфрастыруктуру оркам.
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

один вопрос можно ?

работали с рейхом во время когда США вступили в войну ?

Beginning in 1935, GM built a factory in Berlin for the purpose of building “Blitz” trucks for the Wehrmacht. Ford began building similar trucks around the same time, but GM was the number one producer of the vehicles that were vital for the quick conquests of Poland, France, and much of the Soviet Union. Albert Speer, the minister of armaments and war production, claimed that the rubber GM supplied was the key to the ability of the Germans to wage war the way they did. Inevitably when America declared war on Germany, the Reich seized GM’s German production facilities.
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

Я хочу сказать что ситуация болше похожа на Изтаилско-Палестинский конфликт.  Там есть и элеметы войны, дипломатии, политики и экономики. Проблема в том в советской школе рассказывали тол;ко об одной войне, вернее тол;ко об одном фронте этой войны. А в мировой истории было тысячи разных войн. Некоторые длились столетиями. И целью их не было уничтожение врага. Цели были эклономико-политические. В этом смысле Вторая мировая, осдобенно восточный фронт- совершенная аномалия.

не похоже ... бо у нас огромная страна сосед уже оккупировал часть территории крым ...
а вторую часть поддержал войськами и вооружением ...

это оккупация ... 

П.С. Кроме того я нигде не слышал чтоб во время обстрелов со стороны палестины и гибели солдат цахал ... террористы ставили вопрос о зарплате которую задолжал израиль ...  и вообще вопрос торговли с палестиной ..
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

Если у вас есть механизм воздействия (а он есть), я считаю контроль над инфраструктурой нужно удерживать. Это правило намба ван. Вы предлагаете тупо подарить эту инфрастыруктуру оркам.

что значит контроль ? на территорию распространяется украинские законы ?  правопорядок ? о каком контроле идет речь ?  как украина контролирует и удерживает ?   инфраструктура уже пренадлежит орками ...

Украина не может например остановить подвоз боеприпасов с помощю этой инфраструктуры ...  так о каком контроле идет речь ?

стыдливо платить бабки жедорожникам чтоб иметь возможность торговать и таскать товары с оккупированых и неподконтрольных территорий туды назад  ?

 :lol:

Останнє редагування: 11 червня 2016 20:48:39 від dmsnet
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

не похоже ... бо у нас огромная страна сосед уже оккупировал часть территории крым ...
а вторую часть поддержал войськами и вооружением ...

это оккупация ... 

П.С. Кроме того я нигде не слышал чтоб во время обстрелов со стороны палестины и гибели солдат цахал ... террористы ставили вопрос о зарплате которую задолжал израиль ...  и вообще вопрос торговли с палестиной ..

У них куча соседей, включая самих палестинцев,  не признают их право на существование. Что пожалуй покруче будет.

___________________ ______________
Israel to resume tax revenue transfers to the Palestinian Authority

Israel announced on Friday that it will release the money to the interim government in Ramallah.
The announcement was made in a press release by the Prime Minister's Office just before sundown Friday.
This past January, Israel froze the transfer of some NIS 500 million in tax collections to the Palestinian Authority.


The move came as a protest of the formal application for membership of the International Criminal Court that was filed on Friday on behalf of the “State of Palestine.”
This is “robbery and an act more appropriate to pirates and not governments,” chief PLO negotiator Saeb Erekat said of Israel’s move. The tax money is used to pay public sector salaries and is critical to running the Palestinian Authority.“A few hours ago, we have been unofficially informed that the government of Israel has decided not to transfer our revenues, which, according to signed agreements, are the revenues they collect on our behalf and are obliged to transfer to us,” Erekat said.
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

что значит контроль ? на территорию распространяется украинские законы ?  правопорядок ? о каком контроле идет речь ?  как украина контролирует и удерживает ?   инфраструктура уже пренадлежит орками ...

Украина не может например остановить подвоз боеприпасов с помощю этой инфраструктуры ...  так о каком контроле идет речь ?

стыдливо платить бабки жедорожникам чтоб иметь возможность торговать и таскать товары с оккупированых и неподконтрольных территорий туды назад  ?

 :lol:
Я ж кажу - сміття в головах...  :( Або свідомо зраджують країну. А може просто кацап...
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:



П.С. Кроме того я нигде не слышал чтоб во время обстрелов со стороны палестины и гибели солдат цахал ... террористы ставили вопрос о зарплате которую задолжал израиль ...  и вообще вопрос торговли с палестиной ..
настоящие евреи , руководившие Израилем в 80-90х, до этого в в 50-60-70х держали в своих руках оружие.  наши жиды при власти(их бы и в Израиле так назвали бы) даже не подметки, а грязь с их ботинок.
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

авек, я так понимаю очередной болуканыч на фупе.
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

У них куча соседей, включая самих палестинцев,  не признают их право на существование. Что пожалуй покруче будет.

___________________ ______________
Israel to resume tax revenue transfers to the Palestinian Authority

Israel announced on Friday that it will release the money to the interim government in Ramallah.
The announcement was made in a press release by the Prime Minister's Office just before sundown Friday.
This past January, Israel froze the transfer of some NIS 500 million in tax collections to the Palestinian Authority.


The move came as a protest of the formal application for membership of the International Criminal Court that was filed on Friday on behalf of the “State of Palestine.”
This is “robbery and an act more appropriate to pirates and not governments,” chief PLO negotiator Saeb Erekat said of Israel’s move. The tax money is used to pay public sector salaries and is critical to running the Palestinian Authority.“A few hours ago, we have been unofficially informed that the government of Israel has decided not to transfer our revenues, which, according to signed agreements, are the revenues they collect on our behalf and are obliged to transfer to us,” Erekat said.

и что вопрос оплаты палестинским железнодорожникам на контролируемой палестиной територии стоит на переговорах с палестиной ? во время когда палестинская артилерия ебошит по блокпостам цахал ... и каждый день идут сводки о погибших и раненых ?

я бы тебя нах .. послал но уже вычерпал лимит посылания нахер сегодня ...

посему откланяюсь .. както  в своем больном бреду варись сам ...  с тобой просто неочем больше разговаривать ...

Останнє редагування: 11 червня 2016 20:56:54 від dmsnet
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

авек, я так понимаю очередной болуканыч на фупе.

да шеколадник .. из подвида особо упоротых ...

не вижу смысла тратить время на разбор простых и очевидных вещей  ...
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

Я ж кажу - сміття в головах...  :( Або свідомо зраджують країну. А може просто кацап...

Есть три варианта-

1) Военное положение, война по победного (или не  победного) конца
2) Возведение стены, 100% блокады.
3) То как есть.

Я считаю что вариант 3 лучше чем 2 . Потому что2 - это де факто капитуляция с нулевыми тарантиями безопасности. Вариант 3 поливариантен.

Останнє редагування: 11 червня 2016 21:03:24 від avek
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

Ну примерно как у нас заседания проходят-все же мы один народ (нет никакого донбасского народа).
Там сидит мужчина перед выступающей по ЖД-кажется министр спорта и по делам молодежи ЛНР. Был с ним ролик недавно.
Надо популяризовать заседания правительства ЛНР-хоть поржем.  :rotate:
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

Есть три варианта-

1) Военное положение, война по победного (или не  победного) конца
2) Возведение стены, 100% блокады.
3) То как есть.

Я считаю что вариант 3 лучше чем 2 . Потому что де факто варин 2 - это де факто капитуляция с нулевыми тарантиями безопасности. Вариант 3 поливариантен.

вариант платить украине   - запрлату людям котоые работают на неподконтрольной украине территории которые обслуживают инфраструктуру пренадлежащую террористам по которой подвозят боеприпасы для того чтоб убивать украинцев ...

И весь этот сыр бор только для того чтоб парочка олигархов и заинтересованых могли торговать ,  вести бизнес и зарабатывать бабла...

 B-)

шедевр .. бля .. и эти люди рассказывают нам о моральности марша сракоебов в киеве ...   :lol:


   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

это не зрадо-перемога это оккупация ...
территория оккупирована, там не действуют украинские законы, там убивают украинцев ...
там орудую банды и самозванцы ...

 (tu)
   
Re: Жилєзнодароіжнікі  :facepalm:

Есть три варианта-

1) Военное положение, война по победного (или не  победного) конца
2) Возведение стены, 100% блокады.
3) То как есть.

Я считаю что вариант 3 лучше чем 2 . Потому что2 - это де факто капитуляция с нулевыми тарантиями безопасности. Вариант 3 поливариантен.
Полі кого? Ілі куда? Які варіанти? І які гарантії? Окрім гарантійного пісьма  :facepalm1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія