Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Признаюсь! Торкнул таки меня,до этого стойкого,рус. ТВ B-)

Мой супруг до сих пор думает что я его продинамить пыталась, когда он меня на первое свидание пригласил, а я заявила что не могу т.к. буду хоккей смотреть :)

А он чо? Был такой "молодой и резвый",что было не до хоккея?  :D
   
Они последние 2-3 дня здорово прибавили

Вчера взяли 1-е золото

+ серебро

В фиг. катании

Ну и хок. Соборная вышла в финал

Ага. А у Сочи першими були.
Сподіваюсь, відвернулась вже від кауапів вдача. Зірки стають проти них.
   
Re: Признаюсь! Торкнул таки меня,до этого стойкого,рус. ТВ B-)

В России по значимости хоккей

- Олимпиада (раз в 4 года)
- Чемпионат Мира (раз в году)
- Кубок Известия


В Сев. Америке

- Кубок Стэнли
- Чемпионат Мира
- Олимпиада
ні . кубок стенлі.кубок світу.олімпіада.чем піонат світу -це турнір тих,хто не пройшов у друге коло кубка стенлі.ЛУЗЕРИ.
   
Ага. А у Сочи першими були.
Сподіваюсь, відвернулась вже від кауапів вдача. Зірки стають проти них.

Не,ну если по итогу окажется 13-эт нормально
   
Re: Признаюсь! Торкнул таки меня,до этого стойкого,рус. ТВ B-)

Помню малой был...70 какой то год, 1-й или 2-й класс..И суперСерия. ЦСКА ( или Сборная,не помню точно) против канадских клубов. Грят, во время трансляции даже уличная преступность была НУЛЕВАЯ!!!

А батя,када наши забивали,брал меня в охапку,типа подкидывал вверх и орал,шо резанный: Ещё надо!!!
так тоді перший матч показали вже в записі,бо боялися,що просруть розгромно.але потім як кичилися тим.правда серію просрали в останньому матчі з голом гамільтона.потім пішли серії команд.якихї посилювали іншими хокеїстами і потім знову хвалилисчя,не говоряи публіці,що канадці грали після канікул,між турами чемпіонатуНХЛ(а отже були змучені).тобто сьогоднішня педріотична брехня з тих часів походить....хоча признаю,ті тури в канаді дивився як зачарований.ніколи такої атмосфери на стадіоні не бачив у совку.музичні паузи,беззубий кларк :D ,хлопці без шоломів=то було щось.
   
так тоді перший матч показали вже в записі,бо боялися,що просруть розгромно.але потім як кичилися тим.правда серію просрали в останньому матчі з голом гамільтона.потім пішли серії команд.якихї посилювали іншими хокеїстами і потім знову хвалилисчя,не говоряи публіці,що канадці грали після канікул,між турами чемпіонатуНХЛ(а отже були змучені).тобто сьогоднішня педріотична брехня з тих часів походить....хоча признаю,ті тури в канаді дивився як зачарований.ніколи такої атмосфери на стадіоні не бачив у совку.музичні паузи,беззубий кларк :D ,хлопці без шоломів=то було щось.

ну,таких подробностей я не помню..Мне лет 8 было
   
ні . кубок стенлі.кубок світу.олімпіада.чем піонат світу -це турнір тих,хто не пройшов у друге коло кубка стенлі.ЛУЗЕРИ.

+1

Только забыл еще молодежный чемпионат мира. Он популярнее просто чемпионата мира. Североамериканцы очень любят следить за матчами молодежи в любых видах спорта. Финал NCAA (т.н. мартовское безумие, где играют лучшие баскетбольные команды университетов) одно из самых топовых спортивных событий США
   
ні . кубок стенлі.кубок світу.олімпіада.чем піонат світу -це турнір тих,хто не пройшов у друге коло кубка стенлі.ЛУЗЕРИ.

 :facepalm1:
Так, але кубок Стенлі не могли взяти декілька видатних хокеїстів. Тому це не зовсім те, що усі лузери. На ЧС грали Месьє, Айзерман, Діонн - генії хокею.
   
А как можно не смотреть спорт?
Я с 1984 года смотрю 99% трансляций и зимней, и летней олимпиад.
Назову всех победителей в лыжном двоеборье без никакого гугла.
Как можно это не смотреть????????????? Дикость какая-то пещерная.... спорт высоких достижений - это все.
А по-моему пещерная дикость это когда из простых и полезных физкультурных упражнений (и подростковых игр) устраивают грандиозные дорогостоящие шоу, причём всегда с политическим контекстом.
   
:facepalm1:
Так, але кубок Стенлі не могли взяти декілька видатних хокеїстів. Тому це не зовсім те, що усі лузери. На ЧС грали Месьє, Айзерман, Діонн - генії хокею.

Везде есть свои исключения. Но Кубок Стенли это главный трофей в мире хоккея
   
Re: Признаюсь! Торкнул таки меня,до этого стойкого,рус. ТВ B-)

+1

Только забыл еще молодежный чемпионат мира. Он популярнее просто чемпионата мира. Североамериканцы очень любят следить за матчами молодежи в любых видах спорта. Финал NCAA (т.н. мартовское безумие, где играют лучшие баскетбольные команды университетов) одно из самых топовых спортивных событий США
ні.не путай баскет і взагалі студентський АМЕРИКАНСЬКИЙ спорт(баскет,амфутбол) і канадський.молодіжк и по хокею не такі популярні(винятки лише,і не завжди-приклад,сьогорічний в баффало,де навіть на фіналі були пусті місця) і висвітлюються в пресі на рівні чемпіонату світу-тобто майже ніяк.одна фраза і все.А от сткудентські американські види-то так.там крутяться величезні гроші і все поставлено на патріотизм власне коледжу,міста чи штату.томцу і рейтинги передач великі і мало поступаються.а деколи і перевищують рейтинги показів професіоналів.особл иво в баскеті.
   
Пан невъебаться спортсмен?
Похож на телезрителя-профессионала. Лучше не связываться.
   
Кстати, сегодня ночью Pittsburgh Penguins подписали Derick Brassard. Теперь у них самая мощная центральная ось со времен великого Детройта начала нулевых (до появления потолка зарплат).

Sidney Crosby- Evgeni Malkin - Derick Brassard -  Riley Sheahan и молодой универсал Jake Guentzel.  Такого набора центров и близко нет ни у кого. А центровые это системообразующие игроки в современном хоккее.

Плюс топовые Phil Kessel, Kris Letang и вратарь Matt Murray

Очень вероятен третий подряд Кубок Стенли. Чего не было уже 35 лет
   
Re: Признаюсь! Торкнул таки меня,до этого стойкого,рус. ТВ B-)

:facepalm1:
Так, але кубок Стенлі не могли взяти декілька видатних хокеїстів. Тому це не зовсім те, що усі лузери. На ЧС грали Месьє, Айзерман, Діонн - генії хокею.
з твоїх названих тільки діонн не має перстня.месьєр з багатьма і в двох командах,айзек-з крилами тільки...мова про те,що в чемпіонаті грали тільки ті,що вилетіли з першого кола кубка стенлі.тобто команди були не на рівні,а отже і лідери не світилися формою на протязі сезону.тобто вони не тбули на найвищій формі у тому турнірі.а от у фіналі кубків відбиралися власне кращі і на олімпіаду їхали теж у формі.Причому якщо вже прискіпливо братися,то на олімпіаду їхали у процесі набирання їїї(середина сезону),а у кубку світу-ПЕРЕД сезоном(форма так собі),у фіналі ж грали вже майже витиснені за сезон фізично.тобто з точки зору форми -олімпіада таки вершина гри хокеїстів.тому і фінали чемпіонату світу з футболу ,я вважаю(як і багато спеціалістів-скромно скажу :D ) не показують реальної сили ні команд ні футболістів.бо відбуваються ПІСЛЯ важкого сезону чемпіонатів країн,кубків Європи і фізичного виснаження футболістів.колись,у 60-70 рівень форми у футболістів був вищий на них і ігри були змістовнішими(враховуючи звичайно рівень фкутболу і екіпіровку тих часів).
   
з твоїх названих тільки діонн не має перстня.месьєр з багатьма і в двох командах,айзек-з крилами тільки...мова про те,що в чемпіонаті грали тільки ті,що вилетіли з першого кола кубка стенлі.тобто команди були не на рівні,а отже і лідери не світилися формою на протязі сезону.тобто вони не тбули на найвищій формі у тому турнірі.а от у фіналі кубків відбиралися власне кращі і на олімпіаду їхали теж у формі.Причому якщо вже прискіпливо братися,то на олімпіаду їхали у процесі набирання їїї(середина сезону),а у кубку світу-ПЕРЕД сезоном(форма так собі),у фіналі ж грали вже майже витиснені за сезон фізично.тобто з точки зору форми -олімпіада таки вершина гри хокеїстів.тому і фінали чемпіонату світу з футболу ,я вважаю(як і багато спеціалістів-скромно скажу :D ) не показують реальної сили ні команд ні футболістів.бо відбуваються ПІСЛЯ важкого сезону чемпіонатів країн,кубків Європи і фізичного виснаження футболістів.колись,у 60-70 рівень форми у футболістів був вищий на них і ігри були змістовнішими(враховуючи звичайно рівень фкутболу і екіпіровку тих часів).

Вершина хоккея это Кубок Стенли. Перед которым все стараются набрать форму. Поэтому февраль это только начало выхода на пик, который обычно достигают к апрелю.

Не говоря уже о том, что топовые хоккеисты берегут себя на Олимпиаде, чтобы не получить травму перед решающими играми в НХЛ.
   
Блин, к футболу/хоккею равнодушен.
От слова "вааще".
Обожаю троллить фанатов
"Ну я знаю две команды - Динамо Киев
- на этом месте у половины вбаливальныков зрачки расширяются
- и Ворскла - ЧЕМПИОН !!!
Тут следует разрыв пукана с воплями"
Да, так о чем я - с малолетнего детства в голове сидит "Бобби Халл"
Видимо, хоккеист. Вот поему-то именно эта имя-фамилия.
Погуглить, что ли ?
ПыСы. Погуглил. такИ да !
Роберт Марвин Халл — канадский хоккеист, завершивший игровую карьеру, был включен в зал славы в 1983 году.
Я тоже не болельщик. Но в 14 году я пообещал себе и всем, что никогда не скажу ни одного плохого слова про футбол. В знак уважения к нашим фанам.
   
Даже не третьесортные. Это сборная уровня полулюбительской лиги. Там нет не только НХЛовцев, но и тех кто в АХЛ  (это типа вторая лига с фармами) играет. Это как бы на Чемпионат Мира по футболу от Украины не поехали игроки из Высшей и первой лиги.

Wrong. За Канаду грали хлопці з АХЛ на цій Олімпіаді. Навіть капітан Кріс Келлі був з АХЛ, з Belleville Senators.

Ps. З АХЛ не брали гравців, що мають двосторонні контракти, і.е. тих, що теоретично могли б були викликані до клубу з НХЛ.
   
По трейду Брасара, то є так. Але мали задіяти третій клуб, що той взяв на себе 40 відсотків платні. Побачимо чи допоможе він зробити Пінгвінам тре-піт.
   
Вершина хоккея это Кубок Стенли. Перед которым все стараются набрать форму. Поэтому февраль это только начало выхода на пик, который обычно достигают к апрелю.

Не говоря уже о том, что топовые хоккеисты берегут себя на Олимпиаде, чтобы не получить травму перед решающими играми в НХЛ.

надо почитать книжки-мемуары известных игроков - там это описано
контракт\клуб -- всегда на первом месте
никому не хочется получить травму на чм\олимпиаде и потом выпасть из состава
   
Wrong. За Канаду грали хлопці з АХЛ на цій Олімпіаді. Навіть капітан Кріс Келлі був з АХЛ, з Belleville Senators.

Ps. З АХЛ не брали гравців, що мають двосторонні контракти, і.е. тих, що теоретично могли б були викликані до клубу з НХЛ.

та хуйня это ,а не сборная  -посмотрите средний возраст
если бы они были хорошими игроками - были бы заняты и сюда не приехали бы
   
та хуйня это ,а не сборная  -посмотрите средний возраст
если бы они были хорошими игроками - были бы заняты и сюда не приехали бы

Половина в КХЛ играет, я с 2014 года не смотрю по понятным причинам, даже не знаю, кто там выигрывал чемпионат и кубок, но уровень должен оставаться высокий.

Останнє редагування: 24 лютого 2018 18:47:12 від pavelv
   
Половина в КХЛ играет, я с 2014 года не смотрю по понятным причинам, даже не знаю. кто там выигрывал чемпионат и кубок, но уровень должен оставаться высокий.

какой уровень -- все лучшие игроки собраны в 2 х клубах (ска+цска) , по советской традиции - в интересах сборной
иностранцы - дрова, не попавшие в составы клубов нхл и пенсионеры
кхл -соц.проект, клубы на содержании местных администраций
как только начинаются проблемы -сразу болелы пишут коллективное письмо хуйло с просьбами не дать загубить клуб :weep:

Останнє редагування: 24 лютого 2018 18:48:34 від Груздев
   
какой уровень -- все лучшие игроки собраны в 2 х клубах (ска+цска) , по советской традиции - в интересах сборной
иностранцы - дрова, не попавшие в составы клубов нхл и пенсионеры

Я видел, что на ОИ состав у свинособак из 2-х клубов, но их же 30 вроде, и почти все сильные. Знаю, что из жалости всегда Динамо Минск оставляли, все остальные по уровню одинаковые, но это до 2014 было так. Вряд ли что-то сильно поменялось.
Но еще раз, не знаю про КХЛ ничего, даже в газетах пропускаю раздел с результатами.

Останнє редагування: 24 лютого 2018 18:51:09 від pavelv
   
Я видел, что на ОИ состав у свинособак из 2-х клубов, но их же 30 вроде, и почти все сильные. Знаю, что из жалости всегда Динамо Минск оставляли, все остальные по уровню одинаковые, но это до 2014 было так. Вряд ли что-то сильно поменялось.
Но еще раз, не знаю про КХЛ ничего, даже в газетах пропускаю раздел с результатами.
я тоже не смотрю,но оллхоккей  читаю -за неимением хоккейных сайтов у нас
так что невольно приходится быть в теме
   
та хуйня это ,а не сборная  -посмотрите средний возраст
если бы они были хорошими игроками - были бы заняты и сюда не приехали бы

За складом - безумовно найслабший ростер, навіть якщо порівнювати з командами з ЧС. Бо там зазвичай є гарні гравці з клубів, що не потрапили до плей-офф (Маккіннон, Дюшен, етц.) + талановита молодь. Цей состав - це рівень зимового кубку Шпенглера.

Десь навіть радий що до фіналу вийшли німці, бо в іншому разі пропаганда розносила б можливу перемогу оар над найслабшою Канадою з можливих так, ніби обіграли саме ту, найсильнішу Канаду.
   
есь навіть радий що до фіналу вийшли німці, бо в іншому разі пропаганда розносила б можливу перемогу оар над найслабшою Канадою з можливих так, ніби обіграли саме ту, найсильнішу Канад

+1
   
А как можно не смотреть спорт?
Я с 1984 года смотрю 99% трансляций и зимней, и летней олимпиад.
Назову всех победителей в лыжном двоеборье без никакого гугла.
Как можно это не смотреть????????????? Дикость какая-то пещерная.... спорт высоких достижений - это все.

На тобі можна псіхози вивчати.  :laugh:
   
может кто вспомнит
   
Вот это вас плющит , как играла , как середничек НХЛа  :D  , но при совке это преподносилось как последний бой

Так может она замужем за хоккеистом была :lol:

   
Так может она замужем за хоккеистом была :lol:

 точно, и  видео есть
   
Вершина хоккея это Кубок Стенли. Перед которым все стараются набрать форму. Поэтому февраль это только начало выхода на пик, который обычно достигают к апрелю.

Не говоря уже о том, что топовые хоккеисты берегут себя на Олимпиаде, чтобы не получить травму перед решающими играми в НХЛ.

Я бы еще добавил, что канадцы и амеры как правило приезжали на Олимпиады буквально накануне и никакой возможности хотя бы элементарно сыграться не было.О сборах и говорить не приходится
   
может кто вспомнит
https://www.youtube.com/watch?v=2gA7pjhystI
совали москалям. и в Киеве, и в Донецке (футбол).
   
А как можно не смотреть спорт?
Я с 1984 года смотрю 99% трансляций и зимней, и летней олимпиад.
Назову всех победителей в лыжном двоеборье без никакого гугла.
Как можно это не смотреть????????????? Дикость какая-то пещерная.... спорт высоких достижений - это все.

"Спорт високих дастижений" - це  вже змагання між  виробниками фарми та  контролюючими лабораторіями.
Не дивлюся вже давно, витрачати на цю фуєту час.... :bueee:
плюс с 93 года играю в НХЛ и ФИФА на компьютере
:facepalm1:
   
"Спорт високих дастижений" - це  вже змагання між  виробниками фарми та  контролюючими лабораторіями.
Не дивлюся вже давно, витрачати на цю фуєту час.... :bueee: :facepalm1:

не знаю -кто как, а я не осилил  :(
   
Говорят, Симиренко и Пидгрушну на олимпиаду не пустили. Путлер подкупил наших охломонов, которые это решают.
   
Никогда не смотрел этот ваш хокей. Баскетбол, например, гораздо зрелищней! Ну, футбол смотрел, конечно, пока динамо, днепр рвали в 80-е, потом пока ещё Лобановский был жив. А сейчас понятия не имею, как фамилии игроков и мне норм!
   
Никогда не смотрел этот ваш хокей. Баскетбол, например, гораздо зрелищней! Ну, футбол смотрел, конечно, пока динамо, днепр рвали в 80-е, потом пока ещё Лобановский был жив. А сейчас понятия не имею, как фамилии игроков и мне норм!

баскетбол тяжело смотреть -- абсолютно одинаковые действия игроков совершенно по-разному трактуются арбитрами
в футболе тоже такое есть,но в меньшей степени
   
Сам не катаюсь
если бы катался, то не успевал бы все смотреть. Нужно выбирать.

 :D  (tu)
   
Сегодня прочитал такую новость:
"В Киеве начали вырезать солдат украинской армии"
https://news.nnn.ru/news/?id=298921&a_id=7573407&utm_term=267152&tag=nnng_267152&m=1
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія