Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ппц.. Вата неистребима

ппц.. Вата неистребима

йопт.. Чорт попутал глянуть меня гавнофильм один кацапский.. Теперь злой сижу
   
Re: ппц.. Вата неистребима
nik

и шо за фильм?
   
Re: ппц.. Вата неистребима

и шо за фильм?

кацапський
   
Re: ппц.. Вата неистребима

и шо за фильм?
мдя.. хороший вопрос.. Это ж суки создают такое специально для ваты(( шоб она ностальгировала и дедов на палки садила
   
Re: ппц.. Вата неистребима
nik

да ладно  :laugh:

угрюм река?
   
Re: ппц.. Вата неистребима
nik

мдя.. хороший вопрос.. Это ж суки создают такое специально для ваты(( шоб она ностальгировала и дедов на палки садила

ну колись уже, не тяни кота за интригу
   
Re: ппц.. Вата неистребима

я напишу название фильма, но блеа не смотрите его.. эта мерзость пострашнее *ягодки-малинки.. о о о!*
   
Re: ппц.. Вата неистребима

да ладно  :laugh:

угрюм река?
.. не.. недавно твари сделали.. 4 млн просмотров
   
Re: ппц.. Вата неистребима

ну шо?7 я пишу название этого дерьма(
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Одесский пароход (2019) Комедия
   
Re: ппц.. Вата неистребима

йопт.. Чорт попутал глянуть меня гавнофильм один кацапский.. Теперь злой сижу
Як малі діти. От навіщо їсти лайно, щоб пересвідчитись, що то лайно?  :facepalm1:
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Як малі діти. От навіщо їсти лайно, щоб пересвідчитись, що то лайно?  :facepalm1:
меня один норм кусочек из фильма этого заинтриговал и я полез его смотреть целиком(
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Черт меня дернул говна поесть.Какое же оно невкусное  :laugh:
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Черт меня дернул говна поесть.Какое же оно невкусное  :laugh:
да.. кацы умеют преподать .. Говорят к фильму причастен Жванецкий как то там
   
Re: ппц.. Вата неистребима
PAL

Черт меня дернул говна поесть.Какое же оно невкусное  :laugh:

то ти ще книжки не читаєш
десь біля 80% книжок для молоді (різна фентезі/бойовики/тощо, тобто абсолютно неполітична література) насичені пропагандою по саме не балуй
я полюбляю деякі фейнтезійні жанри сучасних авторів, там дійсно інколи непогано пишуть, але коли посеред книжки починається явна пропаганда - аж верне, аффтар зразу попадає до чорного списку
Інколи навіть жаль, нібито у людини й талан є писать, але як починає або про СРСР або про "русссссскіх" у протистоянні до "піндосів" та "єврогеїв", то жах.
Ну ладно, я з висоти свого віку та досвіду це миттєву ловлю, навіть приховану пропаганду й на мене воно не діє, але ж молодь оце ось читає....
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Тяжело нам конечно.. Противостоять этим пидарам пипец как тяжко .. мразь же, а вата хавает и ппц. Суки же, ну назовите свой поганый фильм *Мурманский пароход*.. так нет же Одесский
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Тяжело нам конечно.. Противостоять этим пидарам пипец как тяжко .. мразь же, а вата хавает и ппц. Суки же, ну назовите свой поганый фильм *Мурманский пароход*.. так нет же Одесский

Это по мотивам Жванецкого?  :facepalm1:
   
Re: ппц.. Вата неистребима
nik

Одесский пароход (2019) Комедия


Ааааааааааааа


да, смотрел, кстати абсолютно не понравилось. набор актеров очень даже. но то ли переигрывают, то ли жванецкого воплотить далеко не просто.

но получилась жопа

   
Re: ппц.. Вата неистребима
nik

да.. кацы умеют преподать .. Говорят к фильму причастен Жванецкий как то там

угу. в роли автора текстов
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Ааааааааааааа


да, смотрел, кстати абсолютно не понравилось. набор актеров очень даже. но то ли переигрывают, то ли жванецкого воплотить далеко не просто.

но получилась жопа
Даже моя ватная мама от него блевала.Для меня самое убогое это когда кацапы начинают изображать одесский говор,так же как и украинский.Оно на столько криво и тупо что дольше 5 минут смотреть невозможно.
   
Re: ппц.. Вата неистребима
nik

Даже моя ватная мама от него блевала.Для меня самое убогое это когда кацапы начинают изображать одесский говор,так же как и украинский.Оно на столько криво и тупо что дольше 5 минут смотреть невозможно.



немаэ заперечень. хотя я досотрел все - из любви к жванецкому

где-то его личный автограф храню
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Авторе,

Ваші проблеми від того, що Ви не знаєте жодної іншої мови, крім мови ворога. Ні англійської, ні іспанської, ні навіть турецької, ні власної рідної.
Тому Ваша доля - жувати гімно.

Якби знали хоч англійську, перед Вами відкрився би 'портал' в інший набагато цікавіший світ і якоїсь хуйні кацапською Вам було би гидко на неї навіть клікнути.

А так - Ви раб узкого мірка.

Не ображайся, така правда.
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Одесский пароход (2019) Комедия

Вовчик, ты точно не пародия на Тягнибока?
 :laugh:
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Авторе,

Ваші проблеми від того, що Ви не знаєте жодної іншої мови, крім мови ворога. Ні англійської, ні іспанської, ні навіть турецької, ні власної рідної.
Тому Ваша доля - жувати гімно.

Якби знали хоч англійську, перед Вами відкрився би 'портал' в інший набагато цікавіший світ і якоїсь хуйні кацапською Вам було би гидко на неї навіть клікнути.

А так - Ви раб узкого мірка.

Не ображайся, така правда.
ну.. шо поделаешь .. уже так доживу как то .. Главное в душе я с Вами
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Вовчик, ты точно не пародия на Тягнибока?
 :laugh:
ты фильм этот ужасный смотрел.. небось кайфовал)
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Даже моя ватная мама от него блевала

О, еще один...  :facepalm1:

   
Re: ппц.. Вата неистребима

ты фильм этот ужасный смотрел.. небось кайфовал)

Средненький фильм, я только из-за Машкова смотрел сюжет с морковкой. Он точная копия моего шурина. Даже голос такой же 
 :laugh:


   
Re: ппц.. Вата неистребима

шо, Велесов? небось мурашки по коже даже гонял?? *мой адрес не дом и не улица.. мой адрес - ..*
   
Re: ппц.. Вата неистребима

ну.. шо поделаешь .. уже так доживу как то .. Главное в душе я с Вами

Насправді вивчити іншу мову досить просто - 3-6 міс і є.
Навіщо "доживати в узкуму мірку"  :S
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Насправді вивчити іншу мову досить просто - 3-6 міс і є.
Навіщо "доживати в узкуму мірку"  :S
мне укр. мова не инша)) Инша это накшталт - турецькая))
   
Re: ппц.. Вата неистребима

немаэ заперечень. хотя я досотрел все - из любви к жванецкому

где-то его личный автограф храню

В том то и дело что для меня Жванецкий наверное в топ-10 самых уважаемых мной людей,несмотря на все его минусы а-ля жизнь в Москве и ордена от хуйло.Поэтому мне и противно когда к его гениальным текстам лезут  грязными руками и с пустой головой всякие посредственности и бездарности
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Одесский пароход (2019) Комедия
дурне знімає, дурне дивиться
   
Re: ппц.. Вата неистребима

О, еще один...  :facepalm1:

Ну так ты же не одессит,как ты можешь его судить.Я же ваши донецкие приколы тоже никогда не пойму
   
Re: ппц.. Вата неистребима

шо, Велесов? небось мурашки по коже даже гонял?? *мой адрес не дом и не улица.. мой адрес - ..*

Ну, в этом отношении "Зона отчуждения - 2" лучше  :laugh:

   
Re: ппц.. Вата неистребима

дурне знімає, дурне дивиться
ой))... умный посетил веточку..
   
Re: ппц.. Вата неистребима
nik

Авторе,

Ваші проблеми від того, що Ви не знаєте жодної іншої мови, крім мови ворога. Ні англійської, ні іспанської, ні навіть турецької, ні власної рідної.
Тому Ваша доля - жувати гімно.

Якби знали хоч англійську, перед Вами відкрився би 'портал' в інший набагато цікавіший світ і якоїсь хуйні кацапською Вам було би гидко на неї навіть клікнути.

А так - Ви раб узкого мірка.

Не ображайся, така правда.

ти ще тут, лiнгвiст?  :laugh:  :facepalm1:
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Ну, в этом отношении "Зона отчуждения - 2" лучше  :laugh:

https://www.youtube.com/watch?v=bTVznOpGgKI
Таки да, "Вата неистребима".
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Ваші проблеми від того, що Ви не знаєте жодної іншої мови, крім мови ворога. Ні англійської, ні іспанської, ні навіть турецької, ні власної рідної. Тому Ваша доля - жувати гімно.Якби знали хоч англійську, перед Вами відкрився би 'портал' в інший набагато цікавіший світ і якоїсь хуйні кацапською Вам було би гидко на неї навіть клікнути.А так - Ви раб узкого мірка.

Я так понимаю, что по причине отсутствия чего-то достойного в украинском мирке (кроме шаровар и майдана), вы решили рекламировать англоязычный, европейский и т.п.?
 :laugh:
   
Re: ппц.. Вата неистребима

Я так понимаю, что по причине отсутствия чего-то достойного в украинском мирке (кроме шаровар и майдана), вы решили рекламировать англоязычный, европейский и т.п.?
 :laugh:
оооо... Это сильный удар  (tu)
   
Re: ппц.. Вата неистребима
PAL

Ну, в этом отношении "Зона отчуждения - 2" лучше  :laugh:

https://www.youtube.com/watch?v=bTVznOpGgKI

оце набагато більше схоже, як би було
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія