Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Нарік теж за томосом поїхав

Re: Нарік теж за томосом поїхав

насправді ніхто взагалі нічого не готував. Візит Варфоломія з пропозицією томосу як сніг на голову вийшов.

і є якийсь доказ написаного?
бо Варфоломій всюди каже, що то українська влада з українськими священиками та вірянами до нього зверталися,
та й останній візит Варфоломія в Київ був в 2008 році, наскільки ми з гуглом пам'ятаємо


Останнє редагування: 6 січня 2019 10:20:53 від Foxic
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

А, просто не проснулась)))
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

.

Останнє редагування: 6 січня 2019 11:45:41 від Foxic
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Сложно воспитывать детей атеистами. Давят все вокруг. Но они никому не носят вечерю.
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

На фото с ним и Эмиль Арутюнян (прозвище - Эмиль), который также считается близким к Петровскому "авторитетным" бизнесменом.

пир Духа  :facepalm1:
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

По всей видимости, Павелко и его новоиспеченный родственник “Нарик” уже активно готовятся к политической кампании. Начало было положено в аккурат ко Дню Независимости. Вечером 24 августа на президентском 5-ом канале вышел весьма занимательный сюжет.

 


 

Основной лейтмотив — “Нарик” с соратниками не пустили в Днепр “русскую весну” и отстояли Украину. Примечательно, что ни единого упоминания о роли Коломойского и других его близких соратников в этом благом деле в фильме нет. Зато четко прослеживаются те, кто, скорее всего, войдут в “обойму Петровского” в предстоящей избирательной кампании. В их числе и некогда лояльный к “Укропу” нардеп Денисенко.

 

Получится ли у “Нарика” войти в большую политику и если да, то какой ценой? Пока сказать сложно. С уверенностью можно утверждать лишь то, что Президенту с его и без того “шаткими” рейтингами подобные союзники на руку точно играть не будут.

 

 

Игорь Иванцов, «ОРД»
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Король днепровской преступности “Нарик” готовится идти в большую политику
29.08.2017

Лидер одной из крупнейших ОПГ центральной Украины Александр Налекрешвили по кличке “Нарик” начал активную подготовку к выходу в большую политику, и заручился поддержкой близкого к президенту депутата от БПП Андрея Павелко

В отсутствие Игоря Коломойского и его Геннадия Корбана в стране политический Олимп Днепра начало лихорадить. В борьбу за влияние над крупнейшим промышленным городом Украины включились не только политики разных мастей, но и криминальные элементы. И это не сулит городу ничего хорошего в преддверии горячей избирательной гонки 2019 года.

“Братва рвется к власти”

События 24 июля 2016 года шокировали всю Украину. В тот день около 8 вечера к одному из кафе в центральной части города подъехала группа людей на автомобиле и открыла огонь из автоматов. В результате — один мужчина скончался на месте, второй — в больнице, и четверо получили ранения. По информации “Зеркала Недели”, причиной перестрелки стал конфликт между членами местных преступных группировок.

“Бандитские разборки за долги. Две бригады. Одна “Нарика” (уголовный авторитет Александр Налекрешвили (Петровский) – Авт.). Набили стрелку. Рядом ресторан “Нарика”. 20 минут “терли” и начали стрелять. Два трупа”, – сообщил собеседник издания.

Подобных перестрелок в стиле 90-х, еще и в людном месте, в городе не было давно. Но этот случай может оказаться не единичным. По данным некоторых СМИ, сам лидер крупнейшей преступной группировки Днепра — Александр Налекрешвили, некогда лояльный к группе “Приват”, принял решение идти в большую политику. В его планах — получить на предстоящих выборах кресла трех нардепов и, вдобавок к этому — кресло мэра Днепра. Помогать ему в этом будет замглавы БПП и давний соратник Александра Вилкула Андрей Павелко.

 
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Как уголовник “Нарик” стал бизнесменом и меценатом

 

В Днепре Александр Петровский (Налекрешвили) больше известен по своей кличке из уголовного мира — “Нарик”. Уроженец Грузии с 8 классами образования, свою “карьеру в бизнесе” начал с организации мелкой ОПГ в начале 90-х. Уже к 1993 на его счету был серьезный “послужной список” из тяжких правонарушений — несколько случаев хищений государственного и коллективного имущества в особо крупных размерах, вымогательство, самоуправство, угроза совершить убийство, три уголовных дела по фактам хулиганства и подделки документов, незаконное получение от фирмы «АвтоВАЗтех-обслуживание» 12 автомобилей.

 

“Обвиняется в том, что он не работая с 1989 года и не имея законных источников средств существования, стал на путь совершения умышленных тяжких корыстных преступлений”, — было написано в уголовном деле Налекрешвили, фрагменты которого приводит «Украина криминальная».

 

Но в 1993 году дело “Нарика” в суде «развалилось», и он продолжил строить свою криминальную империю, обрастая при этом полезными связями в горсовете и правоохранительных органах.

 

В конце 90-х эти связи помогли ему прибрать к рукам прибыльный вещевой рынок “Металлург”. На тот момент он уже владел целым рядом местных фирм, ресторанами и банком.“Заработанные” средства Петровский (фамилия его отчима) вкладывал в личные бизнес-проекты, чем отличался от многих других “коллег по цеху”. По данным УБОП, покровителем “Нарика” (во всяком случае, в 90-х годах) был сам Умар Джебраилов, координатор чеченских преступных сообществ в России и Украине. После нескольких покушений на свою жизнь в конце 20-го века, бандит покинул страну и легализовал свои активы странах ЕС.

 

После этого, находясь в розыске, он неоднократно возвращался в Украину, и в 2000-х даже был задержан правоохранителями, но ненадолго. Уголовному авторитету в начале 2010-х предлагали “короноваться”, но он отказался. Вместо “Нарика” почетный в воровском мире титул получил Сергей Олейник по прозвищу “Умка”, “правая рука” Петровского.

 

По информации разных источников, Александр Налекрешвили может иметь гражданства Израиля и Швейцарии. В сферу его бизнес-интересов на данный момент входят импорт металла, агробизнес, торговля нефтепродуктами, продажа автомобилей, оборот драгоценных металлов и др. Он также контролирует группу депутатов в горсовете Днепра и является основателем благотворительного фонда “Солидарность”.

 

С недавних пор Налекрешвили имеет непосредственное отношение к еще одной “Солидарности” — президентской. Месяц назад в столице Австрии Вене шумно отгуляли свадьбу дочери “Нарика” — Богданы. Сватом Петровского стал не кто нибудь, а Андрей Павелко, заместитель главы фракции БПП.
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

 :weep:

   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

:laugh:

На фото с церемонии подписания Томоса рядом со спикером Верховной Рады Украины заметили известного криминального авторитета Александра Петровского, также известного как "Нарик".
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Шо то гетьман обложился откровенными криминальниками...н арик, гепа, труханов, савченко, ахметов...ладно бы всякие решалы и профи пилильщики бюджета....но тут люди, у которых руки по локоть в крови. Свита делает короля, не забывайте об этом.
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

будь така ласкава, не пиши в цих темах
не дивуйся
Вона в дитинстві випала з каляски на асфальт, головою
А тут ще наплив клімакс
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Автокефальный Уклад Един
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Е-е-ех!
Як дворняг штирить!
Завалилив Порошенко ваше МП.
Огоооооо...Пропустила цей пост..
як заговорив потомствєнний дворянін з костроми !
і то неважливо, що цей "дворянін" знає про моє категоричне несприйняття МПЪ - і з пабліку, і з привату теж..
Безпринципність - головна риса серів-ПЧУППО
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Текст от Максима Дижечко, лидера демократычной сокыры...кто не в курсе это проджект банковой и никто это не скрывает особо....много текста, где главный посыл это то, что неофеодализм, бандиты из 90х с армиями титух и криминальными боссами получающими Томос ЭТО НОРМАЛЬНО.  Нормально, понимаете?!

Приготовьтесь это лонгрид
=======================
Томос, Нарик (он же Месюра)
 и колесо Морали.
Этот пост философский, прошу сразу простить, если кого-то зацеплю.
Я с недавнего времени, пытаюсь жить, не осуждая ни кого, кто, что-то делает в отличие от меня. Просто для меня стало очень сложно проанализировать, как бы я поступил и сделал, в том или ином случае не сделав это сам.
Нельзя понять жизнь человека, пока не наденешь его обувь
Каждый человек видит все через свою матрицу сознания, опыта, культуры, образования и морали.
Мораль это вообще прикольная штука,  у каждого она разная и своеобразная.
Дело в том, что я не открою новое, что за эти 5 лет нашим военным, волонтерам, фондам и государству помогали не только розовые пони с душой ангела, но и многие другие, которые в мире  не очень приветствуются человеческой народной моралью.
Просто, правда, такая сложная штука, что к ней нельзя привыкнуть неподготовленному человеку.
И правда в том, что мы живем в мире не небесных ангелов сотканных из сияния небес,  а в жестоком мире, в мире, где правит деньги, власть, алчность и сила и пороки человека.
Мы развивались как все и парни из 90, которые смогли сконцентрировать ресурсы, деньги, людей, власть, страх и влияние ни куда не ушли, ведь постепенно они стали политиками, бизнесменами, благодетелями, волонтерами, меценатами или даже святыми людьми.
И сейчас друзья, они рядом с нами ухуууууу, и скажу больше они обладают властью и влиянием, деньгами и своими мини армиями. И это ни куда не уйдет, они это сами не отдадут.
Потому что помнят, какой мир на самом деле и это правильно. У каждого из них свое мини государство со своими судьям, прокурорами, ментами, чиновниками, а с недавнего времени чего греха таить атошниками, активистами, волонтерами.
Они есть в каждом городе, районе и даже селе.
И им нужно всё своё государство – свой набор людей и инструментов содержать, и это огромные деньги.
Но это факт.
И что же делать!
Всех пересадить, попросить уехать,  все отдать народу, самоликвидироваться, ох эти влажные фантазии, которые теперь каждый может писать с грозным ударением в Фейсбуке.
Но реальная жизнь это не Фейсбук, это намного сложнее.

Ведь так называемый криминал есть и будет во всем мире во всех странах всегда.
Ну вы конечно можете возразить, это ваше право.
Когда ты понимаешь, как устроен мир хотя бы на 0,00001%, политика,  государственное управление и так далее,  что когда ты во власти тебе приходится иметь дело с ними, потому что вот так блин, вот и по другому ни как – к сожалению. В твоей голове немного выстраивается все по другому.
Поехали дальше.
Вот я честно не знаю, что делать с 12 млн пенсионеров, которые будут голосовать за кого угодно, кто пообещает  пенсию по 1000$ или бесплатный газ, нефть, еду и СЧАСТЬЕ.
1,5 млн чиновников, 10 млн людей которые имеют статус ветеранов разных трудов и народов.
Откуда взять десятки тысяч новых судей, полицейских , прокуроров, других и других.
Как поменять всех плохих на всех хороших, притом, что это должен сделать кто-то другой, и он должен быть красивым добрым честным Королем Севера.
Ведь это замкнутый круг, люди хотят хороших, но голосуют за популистов, считая их отличными. Люди хотят хорошо жить, но не работать и напрягаться, а лидера, который их поведет в светлое будущее и даст их все для счастья и жизни.
Помечтаем!
Представьте, что я вдруг стану депутатом я буду жить за одну зарплату, хотя через пару месяцев меня стразу обзовут плохих, продажным, гандоном и предателем!
А все почему, потому что я буду сидеть в одном парламенте со семи теми, кто есть сейчас.
Вы думаете, что выберут других, ведь опять придут все веселые из  БПП, ЮВТ, Самопомощь, ОППблок, Бойко, Медвечук, Ахметов и тд. и мне придется работать рядом с ними.
Например, я решил принять просто отличный и  хороший закон, и мне надо будет 226 голосов, и вот бля вопрос где же их взять, как же мне получить их добро, если у них есть тоже свои законы свои цели, значит надо будет договариваться, чтобы найти компромисс.
А ну стой те стойте у многих есть другой ответ … да просто всех отпиздить и принять, или нет просто выйти и сказать это очень классный закон всем быстро проголосовать.. или Ваш вариант!
И тут сразу все скажут, что я продался и бла бла бла.
Потому что у нас все плохо, что есть власть. Все настолько ее ненавидеть, что ни когда в нее не пойдут, потому что это грязь, а ведь хочется быть чистеньким и призванным героем.
Как много я вижу хороших людей, настоящих патриотов и активистов, которые борются постоянно со следствиями, а не с причинами, и когда есть альтернатива, а именно постараться решить вопрос системно, все не хотят входить в эту игру на долгую, ведь хочется быстрого результата, или просто ест в день час времени.
Пример: один из бизнесменов, так устал давать деньги на благотворительность, что решил просто дать много денег на постройку мусороперерабатываю щего завода, чтобы устранить причину болезней людей в этом регионе – но власти просто попросили откат в 100% от стоимости завода.
На этом всё закончилось.
Причины и Следствие это так просто и так сложно, когда пытаешься это донести фактами.
Но я не хочу вдаваться в то, что бы рассказывать, как жить, я сам еще не знаю как правильно, потому что сам вижу кучу несправедливости и кошмара, и ни чего с этим поделать не могу, так как это нравится другим миллионам людей в моей стране.
По этому, я не знаю, что произошло в мире и что сделали люди, что нам дали ТОМОС.
Я думаю, что в каждом городе области селе есть свой Нарик (кстати, по гуглите про него и его меценатство вдруг, что полезное найдете)
Ну а Мораль, это такая штука, что у каждого она своя и каждый сам судит, так как считает нужным.

В этом посту, нет ни какой скрытой мысли, нет  поддержки кого-либо или обвинения.
Это просто размышления, просто мысли вслух.

Р.С. Ну а лично для меня, ради будущих поколений. Я готов стать для многих плохим и грязным и тд, если уж судьба приведет во власть.
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Текст от Максима Дижечко, лидера демократычной сокыры...кто не в курсе это проджект банковой и никто это не скрывает особо....много текста, где главный посыл это то, что неофеодализм, бандиты из 90х с армиями титух и криминальными боссами получающими Томос ЭТО НОРМАЛЬНО.  Нормально, понимаете?!


В этом посту, нет ни какой скрытой мысли, нет  поддержки кого-либо или обвинения.
Это просто размышления, просто мысли вслух.

Р.С. Ну а лично для меня, ради будущих поколений. Я готов стать для многих плохим и грязным и тд, если уж судьба приведет во власть.

А промолчал бы - за умного бы сошел :D  Поток сознания по форме, безотносительно смысла...
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

ну пацану дали грошей і завдання написати, що бандити у Порошенка це добре

якби знайшли якогось урку в оточенні Тимошенко, Зеленського чи Садового, то цей же автор написав би іще більший текст про реванш криміналу і як це погано
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

у мене питання-хто такий Нарік,якого весь час тут згадують. Колись читав Новий Завіт прочитав одну цікаву річ-там писалося що Ісус вечеряв з не найкращими людьми того часу(їх вважали злочинцями,аморальними особами),кажуть що Ісус прийшов в наш світ щоб спасти грішників.    Скажіть мені панове християни,вам сильно пече той факт що Нарік присутній був на вручені Томосу Кажуть що багато званих,та мало обраних. Давайте відноситись до цього простіше.Кожному своє,і кожного чекає свій суд-і православних,і католиків,і мусульман і так далі по списку. Кожному своє.
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Текст от Максима Дижечко, лидера демократычной сокыры...кто не в курсе это проджект банковой и никто это не скрывает особо....много текста, где главный посыл это то, что неофеодализм, бандиты из 90х с армиями титух и криминальными боссами получающими Томос ЭТО НОРМАЛЬНО.  Нормально, понимаете?!

Приготовьтесь это лонгрид
=======================
Томос, Нарик (он же Месюра)
 и колесо Морали.
Этот пост философский, прошу сразу простить, если кого-то зацеплю.
Я с недавнего времени, пытаюсь жить, не осуждая ни кого, кто, что-то делает в отличие от меня. Просто для меня стало очень сложно проанализировать, как бы я поступил и сделал, в том или ином случае не сделав это сам.
Нельзя понять жизнь человека, пока не наденешь его обувь
Каждый человек видит все через свою матрицу сознания, опыта, культуры, образования и морали.
Мораль это вообще прикольная штука,  у каждого она разная и своеобразная.
Дело в том, что я не открою новое, что за эти 5 лет нашим военным, волонтерам, фондам и государству помогали не только розовые пони с душой ангела, но и многие другие, которые в мире  не очень приветствуются человеческой народной моралью.
Просто, правда, такая сложная штука, что к ней нельзя привыкнуть неподготовленному человеку.
И правда в том, что мы живем в мире не небесных ангелов сотканных из сияния небес,  а в жестоком мире, в мире, где правит деньги, власть, алчность и сила и пороки человека.
Мы развивались как все и парни из 90, которые смогли сконцентрировать ресурсы, деньги, людей, власть, страх и влияние ни куда не ушли, ведь постепенно они стали политиками, бизнесменами, благодетелями, волонтерами, меценатами или даже святыми людьми.
И сейчас друзья, они рядом с нами ухуууууу, и скажу больше они обладают властью и влиянием, деньгами и своими мини армиями. И это ни куда не уйдет, они это сами не отдадут.
Потому что помнят, какой мир на самом деле и это правильно. У каждого из них свое мини государство со своими судьям, прокурорами, ментами, чиновниками, а с недавнего времени чего греха таить атошниками, активистами, волонтерами.
Они есть в каждом городе, районе и даже селе.
И им нужно всё своё государство – свой набор людей и инструментов содержать, и это огромные деньги.
Но это факт.
И что же делать!
Всех пересадить, попросить уехать,  все отдать народу, самоликвидироваться, ох эти влажные фантазии, которые теперь каждый может писать с грозным ударением в Фейсбуке.
Но реальная жизнь это не Фейсбук, это намного сложнее.

Ведь так называемый криминал есть и будет во всем мире во всех странах всегда.
Ну вы конечно можете возразить, это ваше право.
Когда ты понимаешь, как устроен мир хотя бы на 0,00001%, политика,  государственное управление и так далее,  что когда ты во власти тебе приходится иметь дело с ними, потому что вот так блин, вот и по другому ни как – к сожалению. В твоей голове немного выстраивается все по другому.
Поехали дальше.
Вот я честно не знаю, что делать с 12 млн пенсионеров, которые будут голосовать за кого угодно, кто пообещает  пенсию по 1000$ или бесплатный газ, нефть, еду и СЧАСТЬЕ.
1,5 млн чиновников, 10 млн людей которые имеют статус ветеранов разных трудов и народов.
Откуда взять десятки тысяч новых судей, полицейских , прокуроров, других и других.
Как поменять всех плохих на всех хороших, притом, что это должен сделать кто-то другой, и он должен быть красивым добрым честным Королем Севера.
Ведь это замкнутый круг, люди хотят хороших, но голосуют за популистов, считая их отличными. Люди хотят хорошо жить, но не работать и напрягаться, а лидера, который их поведет в светлое будущее и даст их все для счастья и жизни.
Помечтаем!
Представьте, что я вдруг стану депутатом я буду жить за одну зарплату, хотя через пару месяцев меня стразу обзовут плохих, продажным, гандоном и предателем!
А все почему, потому что я буду сидеть в одном парламенте со семи теми, кто есть сейчас.
Вы думаете, что выберут других, ведь опять придут все веселые из  БПП, ЮВТ, Самопомощь, ОППблок, Бойко, Медвечук, Ахметов и тд. и мне придется работать рядом с ними.
Например, я решил принять просто отличный и  хороший закон, и мне надо будет 226 голосов, и вот бля вопрос где же их взять, как же мне получить их добро, если у них есть тоже свои законы свои цели, значит надо будет договариваться, чтобы найти компромисс.
А ну стой те стойте у многих есть другой ответ … да просто всех отпиздить и принять, или нет просто выйти и сказать это очень классный закон всем быстро проголосовать.. или Ваш вариант!
И тут сразу все скажут, что я продался и бла бла бла.
Потому что у нас все плохо, что есть власть. Все настолько ее ненавидеть, что ни когда в нее не пойдут, потому что это грязь, а ведь хочется быть чистеньким и призванным героем.
Как много я вижу хороших людей, настоящих патриотов и активистов, которые борются постоянно со следствиями, а не с причинами, и когда есть альтернатива, а именно постараться решить вопрос системно, все не хотят входить в эту игру на долгую, ведь хочется быстрого результата, или просто ест в день час времени.
Пример: один из бизнесменов, так устал давать деньги на благотворительность, что решил просто дать много денег на постройку мусороперерабатываю щего завода, чтобы устранить причину болезней людей в этом регионе – но власти просто попросили откат в 100% от стоимости завода.
На этом всё закончилось.
Причины и Следствие это так просто и так сложно, когда пытаешься это донести фактами.
Но я не хочу вдаваться в то, что бы рассказывать, как жить, я сам еще не знаю как правильно, потому что сам вижу кучу несправедливости и кошмара, и ни чего с этим поделать не могу, так как это нравится другим миллионам людей в моей стране.
По этому, я не знаю, что произошло в мире и что сделали люди, что нам дали ТОМОС.
Я думаю, что в каждом городе области селе есть свой Нарик (кстати, по гуглите про него и его меценатство вдруг, что полезное найдете)
Ну а Мораль, это такая штука, что у каждого она своя и каждый сам судит, так как считает нужным.

В этом посту, нет ни какой скрытой мысли, нет  поддержки кого-либо или обвинения.
Это просто размышления, просто мысли вслух.

Р.С. Ну а лично для меня, ради будущих поколений. Я готов стать для многих плохим и грязным и тд, если уж судьба приведет во власть.
не надихнувся. Мо треба піти рошенку скуштувати? Щось це ні в які рамки
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

у мене питання-хто такий Нарік,якого весь час тут згадують. Колись читав Новий Завіт прочитав одну цікаву річ-там писалося що Ісус вечеряв з не найкращими людьми того часу(їх вважали злочинцями,аморальними особами),кажуть що Ісус прийшов в наш світ щоб спасти грішників.    Скажіть мені панове християни,вам сильно пече той факт що Нарік присутній був на вручені Томосу Кажуть що багато званих,та мало обраних. Давайте відноситись до цього простіше.Кожному своє,і кожного чекає свій суд-і православних,і католиків,і мусульман і так далі по списку. Кожному своє.
Конечно каждому свое...гетьману с ворами жить, а Украине с нормальным президентом.
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав



Это единственно логичное объяснение, чего он там тусил  :laugh:
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Ветка довольно длинная, а я медленно читаю, скажите, Карл, Волох Карл ничего ещё про Нарика не писал? Спасибо.
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Ветка довольно длинная, а я медленно читаю, скажите, Карл, Волох Карл ничего ещё про Нарика не писал? Спасибо.
Вместо него написал Макс Дижечко и сам капитан прайс...общий смысл: "ничего страшного, президентам дружить с ворами это нормально", а будите пистеть - хуйло нападет.
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

у мене питання-хто такий Нарік,якого весь час тут згадують. Колись читав Новий Завіт прочитав одну цікаву річ-там писалося що Ісус вечеряв з не найкращими людьми того часу(їх вважали злочинцями,аморальними особами),кажуть що Ісус прийшов в наш світ щоб спасти грішників.    Скажіть мені панове християни,вам сильно пече той факт що Нарік присутній був на вручені Томосу Кажуть що багато званих,та мало обраних. Давайте відноситись до цього простіше.Кожному своє,і кожного чекає свій суд-і православних,і католиків,і мусульман і так далі по списку. Кожному своє.

Мде...
Кожному своє...
От тільки "наріки" у нас, на жаль, вирішують і долю країни. (
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

у мене питання-хто такий Нарік,якого весь час тут згадують. Колись читав Новий Завіт прочитав одну цікаву річ-там писалося що Ісус вечеряв з не найкращими людьми того часу(їх вважали злочинцями,аморальними особами),кажуть що Ісус прийшов в наш світ щоб спасти грішників.    Скажіть мені панове християни,вам сильно пече той факт що Нарік присутній був на вручені Томосу Кажуть що багато званих,та мало обраних. Давайте відноситись до цього простіше.Кожному своє,і кожного чекає свій суд-і православних,і католиків,і мусульман і так далі по списку. Кожному своє.
И то правда.
Цитувати
Антон Ходза

Все норм. Коли Ісуса розпинали, разом з ним на сусідніх хрестах були два бандити.
Дніпропетровський авторитет Нарік якраз по їхній квоті в Стамбул приїхав. Там десь має бути ще один бандос.
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Леонид Швец
 
Приходится напомнить, что Дисмас и Гестас (погуглил имена разбойников, между которыми висел на кресте Иисус), не входили в состав его, так сказать, делегации на Голгофу.
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Скажіть мені панове християни,вам сильно пече той факт що Нарік присутній був на вручені Томосу
Жаль, що там не було Януковича.
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Томос і Нарік - це так зворушливо  :not_i:   [ua]
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Агласітє вєсь спісак (Прайс) Наріка, гаспада - за скільки і шо він купив у Варфоломія за таку його прихильність. І взагалі, як взнав Варфоломій про існування Наріка)? Мож і я шось собі куплю. Наприклад, індульгенцію.
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Он также контролирует группу депутатов в горсовете Днепра и является основателем благотворительного фонда “Солидарность”.

Близнецы-братья :)

   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Свято место юры енакиевского пусто не бывает
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Мде...
Кожному своє...
От тільки "наріки" у нас, на жаль, вирішують і долю країни. (

Так ментальність же злодійська у народу.
Злодії у нас люди авторитетні.
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Так ментальність же злодійська у народу.
Злодії у нас люди авторитетні.

Опять народ говно попался?Смените пластинку,украинофоб
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Так ментальність же злодійська у народу.
Злодії у нас люди авторитетні.
Не у нас а у вас.
Нашей злодейской власти снова "не тот народ достался".
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Томос і Нарік - це так зворушливо  :not_i:   [ua]
хватит обсирать событие тысячилетней важности для Украины,сектанты!
Бубните он про свою зечку рецидивистку и про ее фонды
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

Не у нас а у вас.
Нашей злодейской власти снова "не тот народ достался".

У всіх у нас.
Для розуміння цього досить одного "Шансона"
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

У всіх у нас.
Для розуміння цього досить одного "Шансона"
А кто у нас "Шансон"?
   
Re: Нарік теж за томосом поїхав

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія