Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Философический вопрос по секису.

Философический вопрос по секису.

Народ, а скажите как такую веСЧ: как вы бы отнеслись к секс дивайсам? Вот на "УП" фотосессия очень реалистических секИс-кукол,почти андроидов,что стоят бешенные деньги. Я то чееек женатый и надеюсь,на мой век обойдусь,но все же. В самые ближайшие годы ожидается появление на рынке и секс-андроидов, и,что таки интересно, таких дивайсов (уже кой-какие есть),которые помагают секису всю жисть без усякой виагры,типо фаллопротезов 5 поколения, и прочих забавных штучек. Смысл вопроса: воспринимаете ли вы это как какой-то элемент сексуальной игры и активности,или как МЕРЗКИЙ ПРОТЕЗ ВЕЛИКАГО ЧУЙСТВА? (Наффи, я тебя уделал!)  :D

Останнє редагування: 7 грудня 2014 18:51:17 від Wolter
   
Re: Философический вопрос по секису.

Юзав тільки презервуари  :gigi:
   
Re: Философический вопрос по секису.

я за любой кипиш, кроме голодовки...
   
Re: Философический вопрос по секису.

Безалькогольное пиво - первый шаг к резиново
   
Re: Философический вопрос по секису.

А ты купи. Будешь удивлен, но жене вполне может  понравиться.
Вернетесь в медовый месяц.
   
Re: Философический вопрос по секису.

та дрочіть як хочте.
аби на здоров"я.
   
Re: Философический вопрос по секису.

В любви все средства хороши)))))))))
   
Re: Философический вопрос по секису.

Я не о резиновых женщинах. Но для некоторых,например,несчастных да и не очень уверенных в себе музчин, фаллопротез 5-го поколения,который сейчас тянет тысяч на 8-10  евро с установкой (пока шо)-был бы выходом. Он вшивается, незаметен,нормальный секис и оргазмус, возможность иметь детей, но тока незаметная кнопочка между яйцами, под кожей мошенки :D    НЕ ШУЧУ. Нажал и хочь полк баб трахай,нажал-он и того. Даже жена знать не будет. Нигде никаких следов!
   
Re: Философический вопрос по секису.

К секс-дивайсам не отношусь.
   
*седня точно недиля?... не пятница?..*
   
Re: Философический вопрос по секису.

*седня точно недиля?... не пятница?..*

На ФУПе пятница может быть хоть каждый день.
   
Re: Философический вопрос по секису.

привязывай ложку, и будет тебе счастье :gigi:
   
Re: Философический вопрос по секису.

Не, народ,вопрос научный и вопрос отношения: некоторые женщины,грять, и к Виагре плохо относятся, типо, НЕНАТУРАЛЬНЫЙ ЛЮБОФФ!
   
Re: Философический вопрос по секису.

Не, народ,вопрос научный и вопрос отношения: некоторые женщины,грять, и к Виагре плохо относятся, типо, НЕНАТУРАЛЬНЫЙ ЛЮБОФФ!


а ты как к Виагре относишься?
   
Re: Философический вопрос по секису.

На меня стрелки не переводите. Я провёл бурный сексуальный жисть, у меня есть жена и есть еще некоторые женщины,которые...ну да это личное. Но я Виагру пробовал дважды из интересу более...Вполне натуральный и бурный любофф получился. Так шо сразу говорю-мои проблемы бы реашл сам. Но вопрос философический
   
Re: Философический вопрос по секису.

На меня стрелки не переводите. Я провёл бурный сексуальный жисть, у меня есть жена и есть еще некоторые женщины,которые...ну да это личное. Но я Виагру пробовал дважды из интересу более...Вполне натуральный и бурный любофф получился. Так шо сразу говорю-мои проблемы бы реашл сам. Но вопрос философический


ну если в первый не понравился, то на что во второй рассчитывал? или второй раз неудачно получилось? :D
   
Re: Философический вопрос по секису.

*седня точно недиля?... не пятница?..*
для Йожі секас це важка тема.  :laugh:
   
Re: Философический вопрос по секису.

кнопку нажал и хой стоит? ;o

а какова продолжительность акта? а если кнопку забудешь выключить и заснешь, не случится чего с хоем? ;o

вот до чего медицына дошла, ужассс

не, я за нормальный секс, без кнопок под яичками. стремно да и дорого :shuffle:
   
Re: Философический вопрос по секису.

Wolter Написав:
-------------------------------------------------------
> Народ, а скажите как такую веСЧ: как вы бы отнеслись к секс дивайсам? Вот на "УП" фотосессия очень реалистических секИс-кукол,почти андроидов,что стоят
>бешенные деньги. Я то чееек женатый и надеюсь,на мой век обойдусь,но все же. В самые ближайшие годы ожидается появление на рынке и секс-андроидов, и,что
>таки интересно, таких дивайсов (уже кой-какие есть),которые помагают секису всю жисть без усякой виагры,типо фаллопротезов 5 поколения, и прочих забавных
>штучек. Смысл вопроса: воспринимаете ли вы это как какой-то элемент сексуальной игры и активности,или как МЕРЗКИЙ ПРОТЕЗ ВЕЛИКАГО ЧУЙСТВА? (Наффи, я
>тебя уделал!)  

секс потрібен виключно для виробництва дітей.
Крапка.
   
Re: Философический вопрос по секису.

Кнопка в куе это писец!
   
Re: Философический вопрос по секису.

Кнопка в куе это писец!

 :D ь хорошо хоть не рубильник!
   
Re: Философический вопрос по секису.

Не выключишь кнопку-будет стоять.
Тут иное: получил человек травму,ему поставили в ногу титановый сустав. Это нормально, а фаллопротез 5 поколения,типо,шо? Стыдно? Тогда и ходить хромому и безногому надо. А сердечные дивайсы,типо,водителя ритма,так вааще-лучче помирать? Вот я о чем! Надо думать о будущем! Все там будем.. B-)
   
Re: Философический вопрос по секису.

откажет насос, разорвет балду на вьетнамскую розу... Будет тебе тогда секис...
   
Re: Философический вопрос по секису.

IP/Host: ---.farline.ua (UA)     
   
   
 
 
   
 африканский_йож, cьогодні в 18:57
======================================
Не,не разорвёть. Их уже 5 лет ставят. Ты шо думешь,что там иликтричество? Пневматика,качнул кнопку 5-7 раз усё. Потом подержал дольше-он и того... Это тебе не паровоз! :D  Есть силиконовые стержни-по проще,но он ВСЕГДА стоять будет.Можно сказать шо КАНТУЖЕНЫЙ! :D
   
Re: Философический вопрос по секису.

Кнопка в куе это писец!

Нажми на кнопку  - получишь результат и твеоя мечта осуществится (с) Технология  :gigi:
   
Re: Философический вопрос по секису.

привязывай ложку, и будет тебе счастье :gigi:

 "З цього місця, будь ласка, з подробицями, Альфреде Юхимович." ;o
 (с)
   
Re: Философический вопрос по секису.

Ну вот,к примеру: http://www.menclinic.ru/protezirovanie/hydravlic
   
Re: Философический вопрос по секису.

Не выключишь кнопку-будет стоять.
Тут иное: получил человек травму,ему поставили в ногу титановый сустав. Это нормально, а фаллопротез 5 поколения,типо,шо? Стыдно? Тогда и ходить хромому и безногому надо. А сердечные дивайсы,типо,водителя ритма,так вааще-лучче помирать? Вот я о чем! Надо думать о будущем! Все там будем.. B-)

я тіки за. волька, давай спробуй собі таке поставити, потім нам розкажеш, шо воно за відчуття. будеш у нас тут перший на фупі секс-кіборг.
   
Re: Философический вопрос по секису.


 "З цього місця, будь ласка, з подробицями, Альфреде Юхимович." ;o
 (с)

ложки есть чайные, столовые, еще есть ополовники... Вас что из предложенного ряда заинтересовало?
   
Re: Философический вопрос по секису.

Секс-андроед бы приобрелл....

Шота с жывыми жонами у мну не складывается...(((

P/S С потенцией все ок. Уверен мой образ жызни, диета, незлоупотребление вредными привычками ей(потенции) много способствует... :shuffle:
   
Re: Философический вопрос по секису.


я тіки за. волька, давай спробуй собі таке поставити, потім нам розкажеш, шо воно за відчуття. будеш у нас тут перший на фупі секс-кіборг.
============================
Я открыт для всего нового,но еще не израсходовал все ессесные заряды моей батарейки. Как израсходую,так и сразу.... :D
   
Re: Философический вопрос по секису.


ложки есть чайные, столовые, еще есть ополовники... Вас что из предложенного ряда заинтересовало?

да всё! в применении к ебливой теме.
чувствую, шо жизнь проходит мимо из-за моего невежества.
   
Re: Философический вопрос по секису.

bravecat Написав:
-------------------------------------------------------
> Секс-андроед бы приобрелл....
>
> Шота с жывыми жонами у мну не складывается...(((
>
> P/S С потенцией все ок. Уверен мой образ жызни, диета, незлоупотребление вредными привычками ей(потенции) много способствует...     

 :facepalm1:
імхо, якшо з живими не складається, то краще б спробувати не їбатись.

(ніж їбати невідомо шо)
   
Re: Философический вопрос по секису.

Vera Написав:
-------------------------------------------------------
>  Wolter, cьогодні в 19:16Не выключишь кнопку-будет стоять.
> Тут иное: получил человек травму,ему поставили в ногу титановый сустав. Это нормально, а фаллопротез 5 поколения,типо,шо? Стыдно? Тогда и ходить хромому и безногому надо. А сердечные дивайсы,типо,водителя ритма,так вааще-лучче помирать? Вот я о чем! Надо думать о будущем! Все там будем..
>
> я тіки за. волька, давай спробуй собі таке поставити, потім нам розкажеш, шо воно за відчуття. будеш у нас тут перший на фупі секс-кіборг.     

є кіно, кажись французьке, де мужику кажись подарували силіконову бабу.
Він її кажись півфільма дрюкав, а потім почав катати у кабріолеті чи шо.
Але у кінці всі осталися живі. А силіконову кажись спізділі.
   
Re: Философический вопрос по секису.

К сексдевайсам отношось положительно, но пользуюсь редко.... Скорее это больше надо дамам(ИМХО).... Гели смазки никогда не помешают....

Виагру пробовал пару раз чиста ради интиреса причем в лошадиной дозе.... Болела башка, нуу и  эффект канечна значительный, но нафиг не нужный если все и так работает и рядом любима девушка...

Пробовал(угощали)) китайский препарат, называется Сила Иммперадора, ооочень приятная хрень...
   
Re: Философический вопрос по секису.

bravecat Написав:
-------------------------------------------------------
> Секс-андроед бы приобрелл....
>
> Шота с жывыми жонами у мну не складывается...(((
>
> P/S С потенцией все ок. Уверен мой образ жызни, диета, незлоупотребление вредными привычками ей(потенции) много способствует...     

 :facepalm1:
імхо, якшо з живими не складається, то краще б спробувати не їбатись.

(ніж їбати невідомо шо)

В том то и дело шо неведомо шо не хо!
 Нее, у меня есть дама, но той любви шо была ранее уже нед (((

Хотя и живу в стране развитого секс-туризма, но с местной ниразу так и не согрешил.... Нет желания... Может реально Андроед будет супер!))
 :blush2:
   
Re: Философический вопрос по секису.

Vera Написав:
-------------------------------------------------------
>  Wolter, cьогодні в 19:16Не выключишь кнопку-будет стоять.
> Тут иное: получил человек травму,ему поставили в ногу титановый сустав. Это нормально, а фаллопротез 5 поколения,типо,шо? Стыдно? Тогда и ходить хромому и безногому надо. А сердечные дивайсы,типо,водителя ритма,так вааще-лучче помирать? Вот я о чем! Надо думать о будущем! Все там будем..
>
> я тіки за. волька, давай спробуй собі таке поставити, потім нам розкажеш, шо воно за відчуття. будеш у нас тут перший на фупі секс-кіборг.    

є кіно, кажись французьке, де мужику кажись подарували силіконову бабу.
Він її кажись півфільма дрюкав, а потім почав катати у кабріолеті чи шо.
Але у кінці всі осталися живі. А силіконову кажись спізділі.


Ааааааа, надо посмотреть!))
   
Re: Философический вопрос по секису.


да всё! в применении к ебливой теме.
чувствую, шо жизнь проходит мимо из-за моего невежества.

на улице  ветеран через дорогу кричит другому, следующему встречным курсом, - ты, в аптеку? За презервативами?
Бери вьетнамские, бамбуковые, они не гнутся.
   
Re: Философический вопрос по секису.

Старі пеньки хочуть повернутися в молодість?
То вам потрібна машина часу,
а не механічна піся.
   
Re: Философический вопрос по секису.


В том то и дело шо неведомо шо не хо!
 Нее, у меня есть дама, но той любви шо была ранее уже нед (((

Хотя и живу в стране развитого секс-туризма, но с местной ниразу так и не согрешил.... Нет желания... Может реально Андроед будет супер!))
 :blush2:

Андроид - говно. Только Винда, только хардкор
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія