Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Взгляд русского националиста (или нациста?) на современную Украину

Любопытный спор в Интернете подсмотрел. Для понимания rmorozoff знатный националист крайне правых экстремистких вглядов. Для него СССР - это самое печальное, что было в истории России. Для него власовцы и белогвардейцы - герои, а не ветераны ВОв. Для него ближе по взглядам украинские националисты, а не донбасские ополченцы (которых частично он считает совками и следовательно не поддерживает). Хотя вроде Стрелкову симпатизирует как русскому националисту и приверженцу белого движения.


Самое смешное, что этот человек вызывает неоднозначную реакцию у российской патриотической обчественности, потому что по одним вопросам расходится с ней до бешеной пены на устах, по другим - просто выражает их вгляды.

Собственно дискуссия (можно увидеть здесь   http://bmpd.livejournal.com/1120743.html?thread=79136743#t79136743)


apocalapse
1500 за год, однозначно перемога
вот для сравнения

В 2012 году КАМАЗ выпустил более 51 тысячи грузовиков

плохо быть протоукром

Reality Hacker
А даймлер выпустил 484 тыс грузовиков, и че дальше? Великая Православная Пабеда?

rmorozoff

УССР 2:0








я вот о чём подумал с похмелюги

левые часто говорят что нужно строить новый СССР, но он уже построен в миниатюре

Украина это УССР получившая независимость явочным порядком, страна вечной перестройки, вечный "88 год", "восстановление ленинских норм партийной дисциплины"

даже внешне - там до сих пор выпускают Таврии, Кразы сорокалетней давности, сталь выплавляется мартеновским методом в то время как в России последний мартен взорвали в 2004 году
по железным дорогам бегают сталинские ВЛ8

в конце концов Украина это единственная страна в Европе где коммунистическая партия (КПУ Симоненко) входила в правящую коалицию

там все в той или иной степени левые
ПР лево-центристы, Свобода лево-националисты, РП Ляшко лево-популисты, КПУ лево-радикалы

триста оттенков красного
все равны в своем убожестве, но некоторые равнее других
даже лукашенковский режим гораздо прогрессивнее

а майдан это запоздалый российский "91 год"
в Украине не было ни расстрелов домов советов, ни "дела КПСС", ни коржаковской "департизации", "системы сдержек и противовесов", "монетизации льгот"
не было и серьёзной войны, но вот она началась

Reality Hacker
Таврии уже давно не выпускают, по остальным пунктам тоже может оказаться что ты балабол обыкновенный.

rmorozoff
Славуту (пятидверную Таврию) выпускали до 2012 года, потом завод обанкротился
я катался по областным центрам северо-запада Украины пару лет назад и в глаза бросалось невероятное засилье советского автопрома

таврии, жигули, зубилы, запоры, видел даже невероятные раритеты - колхиду, ереванские ЕрАЗы, ГДРовские ИФА, горбатые ПАЗики и Икарусы, видел даже горбатый москвич с чёрными советскими номерами которые упразднили в 80 году (как он там оказался?)

европейского б/у и кредитопомоек довольно мало и они концентрируются ближе к Киеву
подобное видел только в Молдавии где машины иногда запрягают волами вместо телеги
т.е. у людей нет даже 1-2 тыс $ чтоб купить помойку с аукциона


   
Собственно, зачем веточку завел? Интересно мнение фупчеков. Как вы оцениваете его взгляд в Украину?
   
кому интересен этот тупой бред?
   
кому интересен этот тупой бред?

у тебя поди денвятка :laugh:
   
он не построен. он законсервировался на чернозёме.
   
у тебя поди денвятка :laugh:
у тестя, грил.
   
Тот кто написал, что Даймлер выпустил 484 тыс. грузовиков в год - враньё! Насколько я помню Дайслер не выпускает грузовиков, если только под ним не считать Мерседес. Годовой выпуск всех грузовиков в Европе, всех фирм - 60-80 тысяч, больше столько просто ненужно. Это только СССР мог построить ЗИЛ с выпуском 250 тысяч грузовиков в год
   
Кубанец, да ты не суетись.Никак мы не относимся.

Нелепо таскать сюда чужие мысли - у тебя что, своих нет?

Какой смысл затевать спор, дискуссию, разговор, трёп - как хочешь назови - с какими-то виртуальными людьми, чьи посты ты сюда принёс в клюве?

Они что, смогут ответить?

А с тобой спорить на подобные темы уже неинтересно. Твои мысли и так на три шага вперёд всем известны :lol:
   
в технологическом плане шо Украина шо Рашка херня херней

хотя в Украине степень упадка глубже

КрАЗ на пике в 1986 выпустил 36 тыс машин

в 2014 со всеми армейскими заказами - 1200
   
ну во вступительной части он прав я тоже давно говорю что украина страна победившего социализма ... и свобода и КПУ и ПР и БЮТ это все социалистические партии разного оттенка.


так что то что украина это УССР мумифицированный - имеет прав она жизнь.
   
Кубанец, да ты не суетись.Никак мы не относимся.

Нелепо таскать сюда чужие мысли - у тебя что, своих нет?

Какой смысл затевать спор, дискуссию, разговор, трёп - как хочешь назови - с какими-то виртуальными людьми, чьи посты ты сюда принёс в клюве?

Они что, смогут ответить?

А с тобой спорить на подобные темы уже неинтересно. Твои мысли и так на три шага вперёд всем известны :lol:

Одно дело - вгляд со стороны, другое дело взгляд изнутри. Этот пост в какой-то степени выражает мои взгляды на современную Украину. Грубо но в целом по существу. Интересно поэтому Ваше, например, мнение - современная Украина совок или не совок?
   
ну во вступительной части он прав я тоже давно говорю что украина страна победившего социализма ... и свобода и КПУ и ПР и БЮТ это все социалистические партии разного оттенка.


так что то что украина это УССР мумифицированный - имеет прав она жизнь.

Спасибо за ответ.
   
Читати суперечку кацапських нацистов з кацапськими далпайопамі? Увольтє...
   
Одно дело - вгляд со стороны, другое дело взгляд изнутри. Этот пост в какой-то степени выражает мои взгляды на современную Украину. Грубо но в целом по существу. Интересно поэтому Ваше, например, мнение - современная Украина совок или не совок?

Совок, никто не спорит. Но и современная Россия - точно такой же совок, только  с мелкими отличиями улучшения-ухудшения в ту или иную сторону. Или ты считаешь по другому?
   
Спасибо за ответ.

не обольщайся - в рашке социализма еще больше просто оттенок специфический.
   
Скажу как есть. когда протрезвлюсь.
Землянины и Земляне, харэ бухать!
   
не обольщайся - в рашке социализма еще больше просто оттенок специфический.

Вооо. Это тоже интересно - взгляд со стороны. Можете объяснить - в чем выражается социализм в России или совок? Просто интересно. Посмотреть и ответить смогу попозже - надо сына на прогулку вывести.
   
по-перше, націоналізм і нацизм різні речі (порівняй: комунізм, онанізм, імперіалізм))
по-друге, український націоналізм - визвольний, як у кожного народу.
А щодо Росії - то тут питання - від кого звільнятися?
Щоб стати національною державою - треба скукожитися до кілько областей, ісконно русскіх (це пальці на одній руці; може на двох, з натяжкою))
Це - протирічить загальному імперському світогляду більшості росіян, вихованих на загарбницьких колоніальних війнах і на історіографії, яка виправдовує ці загарбання, називаючи їх "присоєдінєнієм" та іншими подібними евфемізмами.
Тому, мирна транформація Росії навряд чи можлива.
Вона розпадеться.
Це буде, може, через 10 років. Може через 110 десять.
Але - це неминучість, яка випливає з сутності зростання і вмирання всіх імперій (якою досі є Росія)
   
rmorozoff
Славуту (пятидверную Таврию) выпускали до 2012 года, потом завод обанкротился
я катался по областным центрам северо-запада Украины пару лет назад и в глаза бросалось невероятное засилье советского автопрома

таврии, жигули, зубилы, запоры, видел даже невероятные раритеты - колхиду, ереванские ЕрАЗы, ГДРовские ИФА, горбатые ПАЗики и Икарусы, видел даже горбатый москвич с чёрными советскими номерами которые упразднили в 80 году (как он там оказался?)

европейского б/у и кредитопомоек довольно мало и они концентрируются ближе к Киеву
подобное видел только в Молдавии где машины иногда запрягают волами вместо телеги
т.е. у людей нет даже 1-2 тыс $ чтоб купить помойку с аукциона

Абсолютний звиздьож! тут Славуту знайти практично неможливо не те, що якусь іфу та Ераз...
Тут як правило 60% автомобілів не старше 5 років, а решта досить пристойно утримані авто іноземного виробництва. Рашанавто тут практично немає.
   
у тебя поди денвятка :laugh:

у меня девятка. :X
и поэтому мне есть шо предъявить кацапам
   
Вооо. Это тоже интересно - взгляд со стороны. Можете объяснить - в чем выражается социализм в России или совок? Просто интересно. Посмотреть и ответить смогу попозже - надо сына на прогулку вывести.

Бусинка моя любознательная, я тя сильно расстрою, если поведаю тебе откровение, что понятиие "совок" и "социализм" - это две большие разницы?
   
Абсолютний звиздьож! тут Славуту знайти практично неможливо не те, що якусь іфу та Ераз...
Тут як правило 60% автомобілів не старше 5 років, а решта досить пристойно утримані авто іноземного виробництва. Рашанавто тут практично немає.


В Молдавии?
   

rmorozoff
Славуту (пятидверную Таврию) выпускали до 2012 года, потом завод обанкротился
я катался по областным центрам северо-запада Украины пару лет назад и в глаза бросалось невероятное засилье советского автопрома

таврии, жигули, зубилы, запоры, видел даже невероятные раритеты - колхиду, ереванские ЕрАЗы, ГДРовские ИФА, горбатые ПАЗики и Икарусы, видел даже горбатый москвич с чёрными советскими номерами которые упразднили в 80 году (как он там оказался?)

европейского б/у и кредитопомоек довольно мало и они концентрируются ближе к Киеву
подобное видел только в Молдавии где машины иногда запрягают волами вместо телеги
т.е. у людей нет даже 1-2 тыс $ чтоб купить помойку с аукциона

Фаеерический бред.

Особенно, если учесть, что он упоминает якобы северо-запад, куда машину с Европы пригнать - плёвое дело.

Еще пишет про областные центры - Луцк? Ровно? Советский автопром?
Это пост для жителей паРаши, дескать в Украине всё плохо, она отстала, на уровне 1991 года, толи дело паРаша встаёт с колен и т.п.
   
у меня девятка. :X
и поэтому мне есть шо предъявить кацапам
Давай! Предъяви! Вот так можно найти общий интерес!  :lol:
   
Бусинка моя любознательная, я тя сильно расстрою, если поведаю тебе откровение, что понятиие "совок" и "социализм" - это две большие разницы?

И в чем разница? :)
   
Сравнивать росснацистов с украинскими националистами - бестолковая трата времени. Потому что украинские националисты - не нацисты/не фашисты. В этом допущена фундаментальная ошибка.
   
Житель страны, в которой до сих пор выпускают бухлобусы, не имеет морального права обсуждать прекращение выпуска Таврии
   
kubanets

ПЩ ЕЩ ЧНЯ! :tease:
   
Славуту перестали выпускать бог знает когда.. какой 12 год  :lol:
 
А в рашке выпускали 14ю и классику как ответ Славуте  :laugh:

Так что нехуй п***а...

Продемонстрированны й дизайн Лады это уже ВАЗ времён когда он стал пренадлежать Рено-Ниссану...

   
Славуту перестали выпускать бог знает когда.. какой 12 год  :lol:
 
А в рашке выпускали 14ю и классику как ответ Славуте  :laugh:

Так что нехуй п***а...

Продемонстрированный дизайн Лады это уже ВАЗ времён когда он стал пренадлежать Рено-Ниссану...

И что?
   
Киевлянин, так все таки почему в России совка больше, чем в Украине? Куда вы вдруг потерялись?
   
Киевлянин, аууу.  (P)
   
Собственно, зачем веточку завел? Интересно мнение фупчеков. Как вы оцениваете его взгляд в Украину?

прав человек полностью.
в Полтаве знаю штук 8 иф ездят.
   
прав человек полностью.
в Полтаве знаю штук 8 иф ездят.

Спасибо за мнение.
   
Сравнивать росснацистов с украинскими националистами - бестолковая трата времени. Потому что украинские националисты - не нацисты/не фашисты. В этом допущена фундаментальная ошибка.

А Фарион никакая не фашистка и не нацистка?  А Мирошниченко, который взял 250 000 у .е. кредит в банке Форум и не отдает, и из-за этого не выдают мой депозит?
Да по сравнению с ними Гитлер - ангел!
   
Про Россию не в курсе, я там не был, но про ВЛ8м - правда.
Добавьте, что до 2008 на ДонЖД ездили Ср3м а в Крыму и на ПриднЖД катаются единственные оставшиеся по экс-СССР Эр1
Первых выпусков причем !

Да и Эр9 и Эр2 кругломордых полно что на Льв жд что на ЮЖД.- депо Львив-моторвагонний и  депо Люботин - и все 60-70 годов выпуска
а ВЛ60пк депо Котовск ?

А ВЛ82м депо купянск ?

Ребятки, на жд в укроине - совок и совок полный.

ну сделал КВСЗ 2 тарпана. а его сейчас нахуй закрыло нове дэмократычне керивныцтво. бо нэпотрибнэ нам выробныцтво. нам трэба податкы - вид Энн Яресько й сени.
   
Про Россию не в курсе, я там не был, но про ВЛ8м - правда.
Добавьте, что до 2008 на ДонЖД ездили Ср3м а в Крыму и на ПриднЖД катаются единственные оставшиеся по экс-СССР Эр1
Первых выпусков причем !

Да и Эр9 и Эр2 кругломордых полно что на Льв жд что на ЮЖД.- депо Львив-моторвагонний и  депо Люботин - и все 60-70 годов выпуска
а ВЛ60пк депо Котовск ?

А ВЛ82м депо купянск ?

Ребятки, на жд в укроине - совок и совок полный.

ну сделал КВСЗ 2 тарпана. а его сейчас нахуй закрыло нове дэмократычне керивныцтво. бо нэпотрибнэ нам выробныцтво. нам трэба податкы - вид Энн Яресько й сени.

КВСЗ "закрыла" Россия.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія