Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Не хочу каркать, но

Не хочу каркать, но

этот год будет почти наверняка решающим в истории цивилизации, и с серьезной вероятностью может стать последним годом земной истории.
Темные силы жаждут захватить мировую власть и устроить всепланетную тиранию и деспотию,
Весной опять начнутся попытки захвата территории, а может даже и зимой, вплоть до масштабного наступления всех родов войск.
Запад рано или поздно вынужден будет вмешаться, и так или иначе начнется эскалация, и  варианты развития событий вполне предсказуемы и ведут практически к единственному концу. Вряд ли мир покорится и поклонится мировому диктатору.
Но небо может спасти планету ежели захочет, и в принципе может отвратить неизбежное. Впрочем я не очень то в это верю, но если мир и спасется, это будет не сильно на долго, лет на 15, потом все равно придет расплата и конец, правда не для всех сразу и одновременно.
Потом никто эту планету абсолютно не узнает, если останется еще кто живой.

Еще раз повторяю свое предложение смотаться на Эпсилон Эридана, там можно будет начать все с нуля, без всякого отягощенного бесконечной кровавой историей прошлого.... И есть надежда построить могущественную цивилизацию счастья и безмерной справедливости, о чем здесь можно только мечтать в самых безумных и утопических грезах.
Поздравлять не буду, ибо было бы с чем поздравлять, не тот повод. Уже на рождество кабы чего самого нехорошего не схлопотать.
Сильнейшая снежная буря на юге, перед праздником не внушает хороших мыслей и ожиданий.
Бедные солдаты мерзнут на Новый год в окопах под небывалый для этого времени мороз, не представляю. как там можно держаться без водки, и даже с водкой, и кабы не было новогоднего крутого прорыва.....
   
Re: Не хочу каркать, но

2017 будет таковым

об этом еще 10 лет назад многие писали
   
Re: Не хочу каркать, но

Б-же, как же ты пережил 21.12.2012? Небось в подвале каком-то дрожал весь день?
   
Re: Не хочу каркать, но

Геев все хуйня давая про Ядрену бомбу.

 X(
   
Re: Не хочу каркать, но

с каких пор мороз зимой стал небывалым? 8-:
   
Re: Не хочу каркать, но

Сергеев забирай всю русскую пистоту и пистуйте на епсилон. Если не вместятся можешь их сжечь, пепел места меньше занимает
   
Re: Не хочу каркать, но

2017 будет таковым

об этом еще 10 лет назад многие писали
Думаете Россия доживет до того времени сохранности? Вы чрезмерно оптимистичны, 17 год этот год может стать решающим для России, но не для мира, 16 год, этого год мировой войны и всего такого...
   
Re: Не хочу каркать, но

 опс
   
Re: Не хочу каркать, но

А билеты на Эпсилон Эридана есть? Их давно уже раскупили рыги в Австрии....
   
Re: Не хочу каркать, но

с каких пор мороз зимой стал небывалым? 8-:
25 градусов до нового года редко бывает, очень хорошо пишется об этом в теплом креслице, сходили бы у солдатиков спросили, а какого им в том аду празднуется?!!
   
Re: Не хочу каркать, но

Вы чрезмерно оптимистичны

Есть такая штука как инертность и она не только в физике существует, но в экономике и политике.
Чем крупнее (массивнее) страна, тем дольше она валицца - инертность не дает рухнуть разом
   
Re: Не хочу каркать, но

Б-же, как же ты пережил 21.12.2012? Небось в подвале каком-то дрожал весь день?
понятия не имел про эту дату
   
Re: Не хочу каркать, но

Есть такая штука как инертность и она не только в физике существует, но в экономике и политике.
Чем крупнее (массивнее) страна, тем дольше она валицца - инертность не дает рухнуть разом
Ну дык речь то не о России, а о мире, и мировой войне.
Диктатор ведь по любому не будет ждать своего конца, он очень силен и будет рваться из ямы, в кою попал, и более того, может сам устроить другим крутую западню и не только
   
Re: Не хочу каркать, но

А билеты на Эпсилон Эридана есть? Их давно уже раскупили рыги в Австрии....
Билеты есть, но оченно дороги и для особо избранных, ежели таковые найдутся
   
Re: Не хочу каркать, но

Це як же штирить.

Горілка+ гриби?

Хоча більше схоже просто на гриби, мухомори.
   
Re: Не хочу каркать, но

этот год будет почти наверняка решающим в истории цивилизации, и с серьезной вероятностью может стать последним годом земной истории.
нет
   
Re: Не хочу каркать, но

нет
Ну очевидно вы больше всех в мире знаете, остается разве что снять шляпу, поклониться и поцеловать ручку.
Еще бы сам учитель того не знает
   
Re: Не хочу каркать, но

тю нашли повод кипешевать, подумаешь бензоколонку утилизируют  :)
вот когда чина с америкай будут воевать, вот тогда начинайте нервничать
   
Re: Не хочу каркать, но

Сэр Геев уже принял на грудь грамм 400
   
Re: Не хочу каркать, но

тю нашли повод кипешевать, подумаешь бензоколонку утилизируют  :)
вот когда чина с америкай будут воевать, вот тогда начинайте нервничать
чина с америкой не такие дурные, чтоб воевать..... ну разве что кто-то из них через чур сильно зарвется
   
Re: Не хочу каркать, но

Ну очевидно вы больше всех в мире знаете, остается разве что снять шляпу, поклониться и поцеловать ручку.
Еще бы сам учитель того не знает
не надо церемоний. А кто ваш учитель? Неужели сам ангел света?
   
Re: Не хочу каркать, но

Ну учитель как бы один, или нет?
   
Re: Не хочу каркать, но

вата даже в новогоднюю ночь 85 рублей урвать пытается? стахановец или на оливье не хватает?  :fuck:
   
Re: Не хочу каркать, но

"... кабы не было новогоднего крутого прорыва....." 

Ватник, шо ты вечно топчеся вокруг да около?  То ядерный удар, то прорыв, то хуйло силён как никогда, то мы слабы как никогда....
Не мучайся, мы знаем что ты хочешь донести. Не стесьняйся, пиши сразу - хуйло снова всех переиграл.
 
   
Re: Не хочу каркать, но

Ну учитель как бы один, или нет?
откуда мне знать, кто у вас
   
Re: Не хочу каркать, но

в Новогоднюю ночь такое писать... бедняга, у тебя вавка в голове выпей зелёнки
   
Re: Не хочу каркать, но

 Схоже кацапура ТС впала в депресняк від дєяній свого фюрера-сатани. Все як писанні.
сатану скинули з Небес і він зараз лютує на Землі.Послідовники сатани - кацапи, відчувають
скору розплату, і трусяться від страху.Українці укріпляються в Вірі в Бога, і всіми силами
чинять спротив імперії зла і темним сатанинським силам.Віра не дає нам найменшого шансу
спокуситись депресивними настроями, сіє в наших душах оптимізм і віру в Перемогу.
 Зустічаємо Новий рік з твердим переконанням перебороти всі труднощі, вигнати з нашої
землі ординських варварів, виконати Божу волю - знищити сатану і гартованим залізом
випалити до тла смердюче мерзенне сатанинське логово -мордор...
 Слава Україні!
 Смерть ворогам!
   
Re: Не хочу каркать, но

 (tu)
   
Re: Не хочу каркать, но

Схоже кацапура ТС впала в депресняк від дєяній свого фюрера-сатани. Все як писанні.
сатану скинули з Небес і він зараз лютує на Землі.Послідовники сатани - кацапи, відчувають
скору розплату, і трусяться від страху.Українці укріпляються в Вірі в Бога, і всіми силами
чинять спротив імперії зла і темним сатанинським силам.Віра не дає нам найменшого шансу
спокуситись депресивними настроями, сіє в наших душах оптимізм і віру в Перемогу.
 Зустічаємо Новий рік з твердим переконанням перебороти всі труднощі, вигнати з нашої
землі ординських варварів, виконати Божу волю - знищити сатану і гартованим залізом
випалити до тла смердюче мерзенне сатанинське логово -мордор...
 Слава Україні!
 Смерть ворогам!
цап забыл о многом из того что есть в писании
это и антихрист. которому должны покориться все народы. а если нет. то что тогда? кто может сказать?
и про армагедон забыл и не только. многое другое. ну это уже как велит ему его совесть.
впрочем слепцы надеются что будут жить долго долго. ну пусть надеются. как говорится. надежды юношей питали
   
Re: Не хочу каркать, но

енто какой такой епсилон?
   
Re: Не хочу каркать, но

в Новогоднюю ночь такое писать... бедняга, у тебя вавка в голове выпей зелёнки
в такую новогоднюю ночь вам бы да на передовую. там как-то все иначе оценивается совсем иначе. глядишь бы может чуток и поумнели б и на мир иначе смотрелось бы
 но еще не поздно все исправить. если не откупитесь. есть хороший шанс попытать судьбу и не только попытать
   
Re: Не хочу каркать, но

енто какой такой епсилон?
енто который чуть дальше альфы центавра если вы в курсе
   
Re: Не хочу каркать, но

а шо там?
   
Re: Не хочу каркать, но

а шо там?
что что новехонькая звездочка. похожая на солнышко.но без бурной и ужасно долгой и кровавой земной истории и скорее всего без мээснх жителей и властелинов колец там еще только планетки формируются.
все с нуля почти. есть возможность выбрать приличную планетку и скорее всего без соседей и безграничное развитие и полеты по вселенной
   
Re: Не хочу каркать, но

вот на землемного не красивых баб иногда смотреть просто страшно. у нас все будут красивые и суперкрасивые
я вот сколько живу никак не могу понять отчего многие живут с не красивыми
   
Re: Не хочу каркать, но

ин ша’а Ллах
   
Re: Не хочу каркать, но

> Sergeef написав:
> все с нуля почти. есть возможность выбрать приличную планетку и скорее всего без соседей и безграничное развитие и полеты по вселенной

міжгалактичний сенат сказав передати: від себе не втечеш
   
Re: Не хочу каркать, но

> Sergeef написав:
> все с нуля почти. есть возможность выбрать приличную планетку и скорее всего без соседей и безграничное развитие и полеты по вселенной

міжгалактичний сенат сказав передати: від себе не втечеш
а шо вин ше вам казав? понятно каждому свое
привязаны намертво к этому шарику железной цепью
если вспомнить историю этой планеты то трудно даже представить как здесь жить можно. вы бы могли жить в дикой природе или среди тиранозавров или в тираническом режиме?
   
Re: Не хочу каркать, но

самое отвратное что не только ваше будущее сильно сомнительное но еще более сомнительное будущее ваших детей внуков правнуков
   
Re: Не хочу каркать, но

дада"гой гандон сег"гееффф, нихачю каг"гкать, но.........

в 2015 всем вашим ведмедям вы"гвут все их ко"хти, а всех ваших бабушек и дедушек лишат всех внешних палавых п"гизнакоффф!!!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія