Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Офицер армии США о том времени, когда США и РФ станут союзниками :D

Офицер из Отдела стратегического планирования Пентагона, потомок советских эмигрантов Давид Джуберг убежден:

Война НАТО с Россией продлится 10 дней, а капитуляцию с российской стороны подписывать будет некому.

В случае если Владимир хуйло отважится на прямую конфронтацию с НАТО, противостояние Альянса и России продлится не более 10-20 дней.
Свою оценку ситуации Джуберг опубликовал на странице в социальной сети Facebook, сопроводив его весьма наглядной инфографикой, демонстрирующей соотношение сил РФ и НАТО.

Неоднократно меня просили написать мой прогноз потенциальной войны РФ с НАТО. Пишу только про то что есть в публичных источниках. В Пентагоне, где я сегодня работаю, есть разработки планов войны со всеми странами мира, но более детальные планы войны с нестабильными и агрессивными режимами. Эти планы тщательно составляются и постоянно корректируются, иногда с моим участием.

Потенциальна война с Россией не будет похожа на войну с Ираком в 2003 году. Хотя у РФ примерно тот же размер армии и тот же уровень технологического развития. Только у Ирака была дисциплинированная и опытная армия. И не было пьянства и воровства.

Военное дело мощно шагнула в будущее за последние 25 лет. Войны выигрываются не солдатами, не танками и не самолетами.

Вот краткий сценарий войны России без союзников(Китай ваш конкурент а не союзник) против 28 стран НАТО.
Это война 2% от мирового ВВП против 50% мирового ВВП. Годовой военный бюджет $80 миллиардов РФ против $800 миллиардов НАТО. Винтовка против лазера.

Даже если хуйло осмелиться на ядерный удар (я считаю, он осмелится), и даже если половина советских ракет взлетят, США прекрасно защищены ПРО. Единственный риск — подводная лодка рядом с границами, но и то мы считаем, что успеем её перехватить. Ответного ядерного удара не будет. Есть более гуманные пути быстро закончить войну.

Сначала прилетят бомбардировщики невидимки (B-2 STEALTH), разбомбят военные обекты и заводы. Прилетят новые электро-магнитические дроны ЧАМП (CHAMP) и навсегда пульсом выключат все электронные устройства в крупнейших городах. Все, добро пожаловать в средневековье. Шайка хуйло или сбежит (КНДР, Иран, Сирия, Венесуэла) или, как крысы, будет прятаться в бункере. Вся война с Россией будет длиться 10-20 дней после первых ударов НАТО.

Солдат НАТО никто до капитуляции РФ не увидит. И только один вопрос очень волнует Пентагон: кто будет подписывать договор о капитуляции?

После войны НАТО назначит офицеров (в том числе, возможно, и меня) временными чиновниками и управляющими. Всех прежних «слуг народа» отдадут под суд или люстрацию. Коррупции под нашим управлением не будет. Мы поможем побежденным россиянам едой (опять!), медициной, инфраструктурой и технологиями. Выведем вашу страну в 21 век. После того как раззомбирует большую часть населения России, примерно через год-два, поможем организовать честные выборы.
После выборов легимитимного правительства России мы вам оставим примерно тысячу советников, чтобы помогать и не допустить к власти следующего хуйло или Сталина. Они также помогут правильно развивать инфраструктуру, армию, полицию, государственные институты. Когда вы будете готовы сами управлять своей страной, мы покинем вашу страну и в будущем мы будем союзниками и партнерами. Сделаем так же как мы сделали с Италией, Германией, Японией, Кореей, Панамой и Афганистаном. С Ираком и Ливией не получилось. И тогда весь мир будет дружить с мирной и богатой Россией. Богатой страной вы, правда, станете не сразу, а только когда рассчитаетесь за войну с НАТО, за Юкос, Украину и МН17.

http://politua.su/2015/11/27/7712/
   
кто строчит эти фейки?
   
кто строчит эти фейки?


Есть такой америкос на ФБ, троллит вату беспощадно.
О себе сообщает следующее:



псевдо David Jewberg

Works at Pentagon Washington D.C. and Information Security Analyst
Past: U.S. Embassy Moscow and Security Contractor

Studied World Military History at American Military University
Past: Defense Language Institute Foreign Language Center and United States Army Command and General Staff College

Lives in Arlington, Virginia
From Great Neck, New York
   
Цитувати
псевдо David Jewberg

Nuff said...
   
Шайка хуйло или сбежит (КНДР, Иран, Сирия, Венесуэла)

Оце саме смішне в цьому дописі.

Який дурень буде цю "шайку" ховати? Тих хто дав наказ на ядерну атаку знищать разом з країною, яка їх наважиться прихистити. Тому люба, сама тупа коммі країна, навіть КНДР, закує їх зразу на кордоні і видасть янкам з поклонами...
   
кто строчит эти фейки?
хочь убедицца о состоянии расии? чемадан-вакзал/самальот-расия
дичь
   
Nuff said...

Цитувати
Я вас обманывал шесть месяцев. Когда я летом начал писать в ФБ, я в качестве фамилии использовал свой армейский ник, Jewberg, мой ник производное от слова Cyborg (Киборг).

Я не хотел ставить свое лицо и свое имя, но поскольку все такие недоверчивые, я в итоге поставил много личных фоток. Фотки все мои, и фамилия моя кончается на БЕРГ, но она не Jewberg. Простите за этот обман.

Теперь у меня из за ФБ есть неудобства в жизни и работе, стали подходить незнакомые люди в Вашингтоне и Нью Йорке, здороваться и общаться. Спасибо что читаете, но узнавать и подходить ко мне не надо, особенно если я не один. Из за допуска, я обязан письменно отчитываться за все новые личные контакты с Россиянами.

Я убрал все свои недавние фотографии и оставил старые или где моего лица не видно. Но поскольку мне важно что бы не было сомнений кто я, и что я ведаю о чем пишу, то я выставляю чуть замазаные документы утверждающие мое существование.

К этой теме я больше возвращаться не буду, не хотите не верьте. — in Arlington, Virginia.
   
Вот краткий сценарий войны России без союзников(Китай ваш конкурент а не союзник) против 28 стран НАТО.Это война 2% от мирового ВВП против 50% мирового ВВП. Годовой военный бюджет $80 миллиардов РФ против $800 миллиардов НАТО. Винтовка против лазера.Даже если хуйло осмелиться на ядерный удар (я считаю, он осмелится), и даже если половина советских ракет взлетят, США прекрасно защищены ПРО. Единственный риск — подводная лодка рядом с границами, но и то мы считаем, что успеем её перехватить. Ответного ядерного удара не будет. Есть более гуманные пути быстро закончить войну.Сначала прилетят бомбардировщики невидимки (B-2 STEALTH), разбомбят военные обекты и заводы. Прилетят новые электро-магнитические дроны ЧАМП (CHAMP) и навсегда пульсом выключат все электронные устройства в крупнейших городах. Все, добро пожаловать в средневековье. Шайка хуйло или сбежит (КНДР, Иран, Сирия, Венесуэла) или, как крысы, будет прятаться в бункере. Вся война с Россией будет длиться 10-20 дней после первых ударов НАТО.Солдат НАТО никто до капитуляции РФ не увидит. И только один вопрос очень волнует Пентагон: кто будет подписывать договор о капитуляции?
Боюсь, что в Отделе стратегического планирования Пентагона могли учесть не всех нюансов. Путлер всегда идёт по пути наименьшего сопротивления, не утруждая себя моральными и другими рамками. Вместо того, чтобы тратить сотни миллиардов долларов в попытке технологически переиграть соперника, он потратит на три порядка меньше, но эффективнее - чтобы вербонуть одного маленького человечка, чтобы тот в нужный момент сделал маленькую диверсию, например, в длинной цепочке управления надёжной и технологичной системе ПРО, другой маленький человечек незаметно положит правильную таблеточку в нужный стаканчик с водой, третий маленький человечек.... И таких несколько своих человечков в нужных местах могут решить или сильно усложнить исход дела. А в науке вербовки фсб-шникам нет равных.
   
Свою оценку ситуации Джуберг опубликовал на странице в социальной сети Facebook
Офицер из Отдела стратегического планирования Пентагона  :facepalm:
   
Свою оценку ситуации Джуберг опубликовал на странице в социальной сети Facebook
Офицер из Отдела стратегического планирования Пентагона  :facepalm:

То ли просто какой-то фрик (с военным прошлым) троллит вату, то ли троллинг одобрен пентагоном  :)
   
Не переоценивайте полуграмотного сына уборщицы-Х...йла. Да и сценарий войны будет немного другим. Но итог один-Ху...ло проиграет начисто. Он как отот Хусейн,так и не понимает,что ничего у него не выйдет. Продует начисто. НО вот потом ентот америкос размышляет по шаблону. Будет кацапская партизанщина. Реально. Правда все ЯО будет уничтожено и лезть в их болота и дебри из берьозок амерам не следует. Нужно просто выбрать послушного им очередного царя и он,постепенно сам Рашку устаканит.
   
А тут что, кому-то обидно стало за расиечку, что какой-то "жидо-пендос" ее обижает?  8-)
   
Врага лучше переоценить, чем недооценить
   
После того как раззомбирует большую часть населения России, примерно через год-два, поможем организовать честные выборы.
В Ираке провели -  вся власть в руках ставленников и агентов Ирана  :D
   
Напоминает сценарий фильма о захвате США "красными". но только наоборот :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія