Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко. (сети уже полыхают)

Скорее всего она уйдет от Юльки и будет в БПП

Вона буде там, де їй скаже бути Мудачук.
   
Як на мінських Медведчук з терористами домовляється, то це бля перемога, а як Савченко каже давайте я з ними буду домовлятись - все піздєц, зрада повна...

У Мінських перемовинах беруть участь тільки три сторони: Україна, Росія, ОБСЄ
так що не Медведчук і ніхто інший не можуть там офіційно вести ніяки переговори з ДНР\ЛНР
   
Блін, викладе хтось нормальну стенограму?!
Бо в мене навушники гавкнули... :(
   
Может ей лучше помолчать?

Особенно,когда говорит на весь мир
А ты дослушал до конца разговор?
   
жана дарк тоже била идиоткой кстати
Хуясє, ідіотка. Корону лузеру підігнала.
Аналогії не доречні. Бо там ув'язнення завершилось аутодафе, а тут театром одного коміка :pleasantr:
   
Даже смотреть не буду. Делай, что хочешь, говори, что знаешь. Мне по*уй.
ясно сам придложил сам отказлся
если нехочеш єто обсуждать
то не видвигай обвинения
   
Когда Дрыщ вытащил из небытия януковича Меморандумом тогда и началось. А потом сдал Украину рыгам и кацапам.
И Небесная Сотня и кровь тысяч погибших на руках дрыща и януковича в первую очередь.
Где бы послушать-почитать как Ильинична называла Юлю сволочью.
И насчёт отсутствия барыг у дрыща. Фирташ, Мартыненко, Ахметов, Коцмас, Червоненко, Третьяков, Жвания-это барыги или нет? Просто они тогда тёрлись у юща, кормили его и сами кушали.
Ющенко в сто раз больше виноват в сегодняшней войне чем Янукович.Янукович уже производная от ющенка.
   
Хуясє, ідіотка. Корону лузеру підігнала.
Аналогії не доречні. Бо там ув'язнення завершилось аутодафе, а тут театром одного коміка :pleasantr:

ну всегда как фарс повторяетсо

   
Почему израильтяне 20 лет не могли щёлкнуть Арафата, а потом вели переговоры с ними. Причём он был конкретным террористом, а ДНР не проводит террактов на контролируемой Украиной территории.
   
:lol:  Как же тяжело зрадодротам в очередной раз разочаровываться в очередном "месии"
А ведь я предупреждал... нет кричали, ты "прихильники певної політсили"
А ты не пидрот?
   
вопрос, собственно, в том, понимает ли савченко, что ее предложение "договариваться, как с народными депутатами" равносильно предложению капитулировать, выторговав для Украины кое-какие, чисто декоративные и символические, уступки?
   
Я лично считаю, что Донбасс надо изолировать колючей проволокой и рвами с крокодилами на долгие десятилетия.

Да.
   
А ты не пидрот?


А ты готов уже у депутату захарченко и мотороле?
Я говорил что савченко хвора и был прав
   
Может ей лучше помолчать?

Особенно,когда говорит на весь мир

Это ее дело.
   
От*битесь от Савченко. Она говорит ЧЕСТНО, КАК ДУМАЕТ. И только за это ее можно уважать. Я не раздделяю ее точку зрения, но уважаю за честность. Я лично считаю, что Донбасс надо изолировать колючей проволокой и рвами с крокодилами на долгие десятилетия. Савченко - иначе. Но она жопой не крутит, а говорит, что думает.

Так ей уже по статусу нельзя так языком чесать. Не думая. Иначе - вреда больше. ((
   
А ты не пидрот?

он не прихильники певної політсили ... он по жизни такой ...
не все идиоты -  прихильники певної політсили, но почти все прихильники певної політсили  - идиоты... 


   
короче Наді варто перечитати значення слів "депутат" і "лідер бойовиків"

їй зараз настукають по тємєчку, але головне шоб в результаті вона глибше вникала в суть перед тим як робити заяви, а не стала ще одним шифрованим політичним слизняком
   
Почему израильтяне 20 лет не могли щёлкнуть Арафата, а потом вели переговоры с ними. Причём он был конкретным террористом, а ДНР не проводит террактов на контролируемой Украиной территории.

Як це не проводить? А Харків? А загиблі? А Одеса?
Чи якщо на лобі в них не написано ДНР, то вони вже понад підозрою?
   
А ты готов уже у депутату захарченко и мотороле?
Я говорил что савченко хвора и был прав
Дослушай до конца. А потом делай выводы.
   
Это ее дело.

Уже не её..Она-политик,депутат, в т.ч. представляет Украину в ПАСЕ

За столом,дома, в близком кругу пусть говорит всё что влезет
   
А ты дослушал до конца разговор?
А шо там в кінці? "Всім посміхнутися"? :pleasantr:
Та, я вже півгодини не то що посміхаюся. Я регочу , наче кінь :facepalm:
   
е идиоты -  прихильники певної політсили, но почти все прихильники певної політсили


 :laugh:  Ну ну.. наслаждайтесь, готовьтесь к Мотороле в раде , мир дружба жвачка
   
Да.

Тем более, что мое мнение должно совпадать с мнением ДЫРЫ. Они же ненавидят ХУНТУ? Они же не считают Украину своей страной? ДА. И я их видеть не хочу ВООБЩЕ. Наши желания совпали!

Не все так думают...жаль...
   
А шо там в кінці? "Всім посміхнутися"? :pleasantr:
Та, я вже півгодини не то що посміхаюся. Я регочу , наче кінь :facepalm:


Как ты предлагаешь заканчивать войну?
   
От*битесь от Савченко. Она говорит ЧЕСТНО, КАК ДУМАЕТ. И только за это ее можно уважать. Я не раздделяю ее точку зрения, но уважаю за честность. Я лично считаю, что Донбасс надо изолировать колючей проволокой и рвами с крокодилами на долгие десятилетия. Савченко - иначе. Но она жопой не крутит, а говорит, что думает.

все былоб ничего но она депутат и пасе и тд, ей сейчас пошутить надо что типа сказала встретиться чтоб кадык вырвать .. иначе пц, пля як пороблено
   
Почему израильтяне 20 лет не могли щёлкнуть Арафата, а потом вели переговоры с ними. Причём он был конкретным террористом, а ДНР не проводит террактов на контролируемой Украиной территории.

потому что арафат на самом деле представлял население, пусть и насквозь пропитанное идеей терроризма, пусть и пользовался разнообразной поддержкой главного мирового террориста, но не был просто проксей, маской прямого агрессора, более сильного в военном и экономическом отношении и размахивающего ядреной бонбой.
   
:laugh:  Ну ну.. наслаждайтесь, готовьтесь к Мотороле в раде , мир дружба жвачка

иди ебанись , дурбень ...
   
ясно сам придложил сам отказлся
если нехочеш єто обсуждать
то не видвигай обвинения

Я ни видвигаю обвенения. Я проста гаварю, что би чья карова мичала, а чья би малчала.
   
Как ты предлагаешь заканчивать войну?

пока хло у власти это невозможно
   
:laugh:  Ну ну.. наслаждайтесь, готовьтесь к Мотороле в раде , мир дружба жвачка

Нужно быть готовым к депутатам в Раде от донецких округов, либо предоставлять им независимость.
   
От*битесь от Савченко. Она говорит ЧЕСТНО, КАК ДУМАЕТ. И только за это ее можно уважать. Я не раздделяю ее точку зрения, но уважаю за честность. Я лично считаю, что Донбасс надо изолировать колючей проволокой и рвами с крокодилами на долгие десятилетия. Савченко - иначе. Но она жопой не крутит, а говорит, что думает.

Проблема в тому, що дуже багато людей розділяє твою думку, але навряд чи її дозволять озвучити в парламенті.
Я в тому числі. Але наші думки і висловлювання не мають такої ваги, як те, що говорить публічна людина.
Тому публічна людина повина перш за все три рази подумати перш, ніж казати.
   
Так ей уже по статусу нельзя так языком чесать. Не думая. Иначе - вреда больше. ((

У нас ВСЕ ДЕПУТАТЫ ПИ*ДЯТ. ПОВАЛЬНО.

Савченко пока что этому еще не успела научиться. Ловите момент и радуйтесь!
   
пока хло у власти это невозможно


После хуйла может быть хуйло похлеще нынешнего.
   
Я ни видвигаю обвенения. Я проста гаварю, что би чья карова мичала, а чья би малчала.

а я считаю что ти неправ в єтом вапросе
   
У юльков опять разрыв шаблона, и опять из-за Савченко. А сколько их ещё будет... Кстати, "белое братство", а ведь это ваш первый номер, лицо так сказать.
   
Это ее дело.

Нажаль вже не  її. Вона зараз представник народу. Так шо всі свої мислішки хай мамі і сестрі озвучує.
Тепер цю х.й.ю , що вона в ефірі виклала розтиражують як кацапські ЗМІ, так і ЗМІ тихкраїн ,що оголосили санкції кацапам.
На заході суспільна думка дуже впливає на політику. І подумай яку подляну Україні вчинила ця троєщінська гопниця своїм недолугим язиком :pleasantr:
   
Это ты ДИДУСЮ объясни.
Я ж к нему и обращалась
Добавила слово, чтобы понятно было.
 :D



Останнє редагування: 7 червня 2016 13:28:38 від Леся2014
   
Нужно быть готовым к депутатам в Раде от донецких округов, либо предоставлять им независимость.
НЕМА проблеми з депутатами із донецьких округів
є проблема обрати цих депутатів
---

а на щот Савченко, ще зробіть скидку що вона в опозиції, тобто не представляє офіційну позицію влади, а значить може дозволити собі певні вольності
   
Уже не её..Она-политик,депутат, в т.ч. представляет Украину в ПАСЕ

За столом,дома, в близком кругу пусть говорит всё что влезет

+ 1000
Уявляєте дует у ПАРЕ: Савченко та Шуфрич. Це буде пісня! Світ здригне і відправить ту "незрозумілу" Україну куда подалі. Вибачаться перед Х*йлом і забудуть про Україну ще років на 25.
   
Уже не её..Она-политик,депутат, в т.ч. представляет Украину в ПАСЕ

За столом,дома, в близком кругу пусть говорит всё что влезет

ПАСЕ - это ЕВРОПА. А ОНА РАЗНАЯ. От ОТВАЖНЫХ и смелых стран, до ПРОПУТИНСКИХ блядей. Все это относительно.

Правы были израильтяне! Говорили же: Украинцы! Гните свою линию и посылайте всех на *уй, когда дело касается БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕЙ страны.

ОБСЕ - тоже Европа. Называли мы их "обсосы" в АТО.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія