Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 20 тур 17:00 Ворскла-Шахтар. 19:30 Олександрія-Динамо :warning2:

Зина не играл персонально. Он потерял позицию в своей зоне. Он должен был быть метров на 15ть ближе к своей штрафной
Блин. наверное все таки не так. Они же линию держат. Не имел он права быть ближе
   
Вот тут игрок начинает от него убегать

   
БАСКЕТБОЛ
Sa
Fb
ФУТБОЛ

Президент "Інгульця": Я крав в держави, але не в людей
16:46, 30 Тра 2021
1392
2596_povor.jpg

Президент "Інгульця" Олександр Поворознюк відверто розповів про свій життєвий шлях. Повідомляє сайт Sportanalytic.com.

"Свій капітал сколотив сам. Сам заробив гроші, не вкрав, а заробив. Хоча, скажу вам чесно, ці руки дуже багато крали. Дуже багато. Але я ніколи не крав у людей. Крав у держави. Ну, проносило, проходило... За це судимість отримав. Колись авторитет втратив.

З армії судимий. Вкрав бушлат. Було холодно, а я "дублянок" накрав ще й додому прислав. І звідти отримав судимість.

Вважаю, своїх дітей навчу заробляти гроші своїм мозком. Їм не буде соромно навіть, якщо мене не буде. Вони продовжать усі мої ідеї, плани і все те, що я напрацював. Повірте, агрофірма "П'ятихатська" і футбольний клуб "Інгулець" житимуть вічно, - сказав функціонер в ефірі ютуб-каналу Petrove TV..
   
Шевченко таки у нас ватный пидарас...устроил обнимашки на финале лиги чемпионов с Абрамовичем.
   
Ліль і спортінг у 1 кошику це знущання над здоровим глуздом
Але топ чемп є топ чемп

Правда є шанси на них потрапити у наших
Лиль очень не плох..если Динамо или шахта попадет..то пожалеют об этом имхо шо натравили на Лиль , а Спортинг наверняка распродажей займётся ...с ним поиграть есть шансы у наших....например.
   
Новоспечений головний тренер «Шахтаря» Роберто Де Дзербі попросив клубне керівництво донеччан підписати йому двох бразильських центральних захисників.

Перший - Марлон із «Сассуоло», про якого вже неодноразово повідомлялося. А ось другий - Маркао з «Галатасарая», інтерес до якого раніше приписували «Динамо».

Не так давно Маркао продовжив контракт зі стамбульським клубом, але в Туреччині це рішення пов'язують з бажанням «Галатасарая» виручити якнайбільше на літньому продажі бека.

У «Галатасараї» навіть пригледіли потенційного наступника для Маркао - їм повинен стати 26-річний турок Каан Айхан, який виступає в «Сассуоло».
И как он собирается лимит на легионеров выдерживать.?
   
яка позиція?  атакуючий гравець із флангу робить ривок у центр. щоб фланговий захисник його випередив, треба оббігти його як стоячого.

то якби він утік від Зінченка по флангу, то втратив позицію, а зміщення у центр це завжди відкрита опція для атакуючого флангового гравця, там його мають зустрічати центрбеки і опорник.  А їх нікого не було, один Зінченко біг за Хавертцом.
   
Зина со Стоунзом должны были держать линию офсайда.
Но Стоунз, не посмотрев назад, решил играть по своему визави персонально.
Тут у Зины шансов не было.
Тем более, стартовой скорости у него нету, чтобы догнать или в подкате выбить,
как Канте у Де Брюйне.
Да и Эдерсон, по-сути, в полупозиции оказался: обычно он выходит далеко,
играет, как последний защитник, а тут прозевал.
В результате, даже руками играть не смог.
Все вместе смотрится, как реализация задумки Тухеля, углядевшего дырку в схеме Пепа.
Да и отсутствие опорника (конкретно, Ферны) смотрелось дико.
Гюндоган, конечно, силен, но в этой игре его помощи защите было явно недостаточно.
Думаю, если бы вместо Силвы сразу играл Ферна, все сложилось бы по-другому.
   

На 56-й минуте де Брюйне столкнулся с защитником лондонцев Антонио Рюдигером в центре поля. Он долго лежал на газоне, а затем был заменен из-за травмы.

Рюдигер - тварюка.
Мало того, что поймал Кевина, который его не видел,
на плечо, так еще, клоун, за голову держался,
изображал травму  (td)
   
Лиль очень не плох..если Динамо или шахта попадет..то пожалеют об этом имхо шо натравили на Лиль , а Спортинг наверняка распродажей займётся ...с ним поиграть есть шансы у наших....например.

Лілль вже втратив воротаря і тренера.  А до осені буде як Монако після свого останнього титулу
   
Зина со Стоунзом должны были держать линию офсайда.
Но Стоунз, не посмотрев назад, решил играть по своему визави персонально.
Тут у Зины шансов не было.
Тем более, стартовой скорости у него нету, чтобы догнать или в подкате выбить,
как Канте у Де Брюйне.
Да и Эдерсон, по-сути, в полупозиции оказался: обычно он выходит далеко,
играет, как последний защитник, а тут прозевал.
В результате, даже руками играть не смог.
Все вместе смотрится, как реализация задумки Тухеля, углядевшего дырку в схеме Пепа.
Да и отсутствие опорника (конкретно, Ферны) смотрелось дико.
Гюндоган, конечно, силен, но в этой игре его помощи защите было явно недостаточно.
Думаю, если бы вместо Силвы сразу играл Ферна, все сложилось бы по-другому.
Думаю, если бы вместо Силвы сразу играл Ферна, все сложилось бы по-другому. - десь так воно і є .
Пеп сам себе обіграв .
   



 :lol:  :lol:  :lol:
   
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд раскритиковал защитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко за его действия в моменте с голом «Челси» в финале Лиги чемпионов (0:1).

«Зинченко должен был двигаться вместе с Хавертцом. Это ленивая игра в защите. Беги за своим игроком, если он стоит – опекай его, чтобы мяч до него не дошел», – заявил экс-игрок сборной Англии в эфире BT Sport.

Также действия защитника «Сити» не понравились экс-игроку «горожан» Джолеону Лескотту.

«Не знаю, о чем он думал. Да, пас был отличным, Хавертц хорошо открылся, но крайний защитник должен был быть в этой зоне. Тогда Маунт не стал бы пасовать», – сказал Лескотт.
   
Защитник киевского «Динамо» Илья Забарный может продолжить карьеру в Англии.

Как сообщает Sport24, «Челси» близок к подписанию 18-летнего игрока за 12 млн евро. В организации трансфера принимает участие главный тренер сборной Украины и экс-форвард лондонцев Андрей Шевченко.

В минувшем сезоне Забарный провел за «Динамо» в УПЛ 21 матч, забив один мяч. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
   
Защитник киевского «Динамо» Илья Забарный может продолжить карьеру в Англии.

Как сообщает Sport24, «Челси» близок к подписанию 18-летнего игрока за 12 млн евро. В организации трансфера принимает участие главный тренер сборной Украины и экс-форвард лондонцев Андрей Шевченко.

В минувшем сезоне Забарный провел за «Динамо» в УПЛ 21 матч, забив один мяч. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
Если не утка , то пускай малой едет и борется в Челси за место в составе.
   
Если не утка , то пускай малой едет и борется в Челси за место в составе.

Челсі його відразу відправить в оренду.  Вони одні з лідерів в світі по гравцям в оренді
   
малувато 12
але треба уже когось продавати щоб створювати репутацію
   
Если не утка , то пускай малой едет и борется в Челси за место в составе.
Поэтому и нужно было с кацапом обняться. Я не виню шеву, он многое понял после 14 года
   
малувато 12
але треба уже когось продавати щоб створювати репутацію
Нормально

И супрягу нужно было за 10 отдавать. И этого за 10-12 можно. Цена будет расти только если команда будет побеждать в больших турнирах. Динамо не будет побеждать
   
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд раскритиковал защитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко за его действия в моменте с голом «Челси» в финале Лиги чемпионов (0:1).

«Зинченко должен был двигаться вместе с Хавертцом. Это ленивая игра в защите. Беги за своим игроком, если он стоит – опекай его, чтобы мяч до него не дошел», – заявил экс-игрок сборной Англии в эфире BT Sport.

згідний, це футбол, пофіг хто мав контролювати цю зону, ти маєш гравця, або фоли на самому початку, або догризай його до кінця, і не надійся на інших, а так зіна свій момент просто не дограв на 100%
   
Поэтому и нужно было с кацапом обняться. Я не виню шеву, он многое понял после 14 года
серавно противно
   
Кажуть таки купує Шахта того Педрінью, але за 18 млн.
   
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд раскритиковал защитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко за его действия в моменте с голом «Челси» в финале Лиги чемпионов (0:1).

«Зинченко должен был двигаться вместе с Хавертцом. Это ленивая игра в защите. Беги за своим игроком, если он стоит – опекай его, чтобы мяч до него не дошел», – заявил экс-игрок сборной Англии в эфире BT Sport.

Также действия защитника «Сити» не понравились экс-игроку «горожан» Джолеону Лескотту.

«Не знаю, о чем он думал. Да, пас был отличным, Хавертц хорошо открылся, но крайний защитник должен был быть в этой зоне. Тогда Маунт не стал бы пасовать», – сказал Лескотт.

Да все понимают , шо Зина лажанул. Надо было идти на фол, на жёлтую даже, хватать за футболку. Этт финал
   
Да все понимают , шо Зина лажанул. Надо было идти на фол, на жёлтую даже, хватать за футболку. Этт финал

Да там бы красная была без вариантов
   
Да там бы красная была без вариантов
Заработал бы красную - это был бы его конец карьеры в МС

Повесили бы всех собак
   
Этим летом главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола попытается встряхнуть состав команды, сохранив при этом костяк. Как сообщает Athletic, Серхио Агуэро уже прощался с клубом после 10 лет, в то время как Габриэль Жесус может уйти следом. Рахим Стерлинг и Эймерик Ляпорт входят в тройку ключевых звезд команды, которые все больше склоняются к тому, чтобы покинуть клуб.

Сообщается, что Жоау Канселу также рассматривает варианты после того, как в последние недели его игровое время сократилось. Полузащитник Родри ставит под сомнение свое место в планах Гвардиолы, а Бенджамен Менди сможет уйти, если "Сити" получит подходящую заявку. Считается, что Гвардиола может быть готов отпустить таких, как Рияд Марез и Бернарду Силва.
   
Этим летом главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола попытается встряхнуть состав команды, сохранив при этом костяк. Как сообщает Athletic, Серхио Агуэро уже прощался с клубом после 10 лет, в то время как Габриэль Жесус может уйти следом. Рахим Стерлинг и Эймерик Ляпорт входят в тройку ключевых звезд команды, которые все больше склоняются к тому, чтобы покинуть клуб.

Сообщается, что Жоау Канселу также рассматривает варианты после того, как в последние недели его игровое время сократилось. Полузащитник Родри ставит под сомнение свое место в планах Гвардиолы, а Бенджамен Менди сможет уйти, если "Сити" получит подходящую заявку. Считается, что Гвардиола может быть готов отпустить таких, как Рияд Марез и Бернарду Силва.

Марез будет потерей.
Родри ситуативно тоже, учитывая возраст Ферны и отсутствие квалифицированного опорника/бокс-ту-бокс.
Канселу тоже не помешал бы, как ротация Зинченко :gigi: /Уокера.
Да и Стерлинг, хоть и транжира, - техничный и энергичный вингер.
Ляпорт до травмы и пока был Компани был на уровне сегодняшнего Руиша.
Не верится, чтобы Сити настолько кардинально менял полсостава.
Кто там в "неприкасаемых", исходя из этой статьи:
Зина-Руиш-Стоунз-Уокер
Гюндо-Ферна-Фоден-КДБ?
Маловато будет, учитывая необходимость ротации...
   
Дания отказалась пускать болельщиков из РФ на матчи чемпионата Европы, которые пройдут в Копенгагене.

Причиной стало то, что вакцины РФ пока не одобрены Европейским агентством лекарственных средств и Всемирной организацией здравоохранения
   
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский дал интервью журналисту Игорю Бурбасу:

- Никаких обид на Луческу у меня нет. Я его понимаю прекрасно, на тот момент я просто не дотягивал до основного состава «Шахтера», там была очень сильная обойма. Я благодарен «Шахтеру», я был в самой лучшей академии Украины, там шикарные условия, чтобы развиваться и это была первая ступенька моей карьеры. Я всегда болею за «Шахтер» и могу говорить о нем только хорошее. Клуб мне очень многое дал.

В «Аталанте» у меня были некоторые проблемы в прошлом году, связанные с дискомфортом, и в конце года был ковид, немного потерял физические кондиции, которые нужно было набрать. После нового года я чувствовал себя хорошо, с языком стало меньше проблем, понимал тренера, мог с ним общаться. В Италии это очень важно, когда есть коммуникация с тренером, общение, а не просто головой кивать. Потом был хороший отрезок и те три матча в сборной, которые я полностью отыграл, мне очень помогли в физическом плане сыграть хорошо в чемпионате.

   
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский дал интервью журналисту Игорю Бурбасу:

- Никаких обид на Луческу у меня нет. Я его понимаю прекрасно, на тот момент я просто не дотягивал до основного состава «Шахтера», там была очень сильная обойма. Я благодарен «Шахтеру», я был в самой лучшей академии Украины, там шикарные условия, чтобы развиваться и это была первая ступенька моей карьеры. Я всегда болею за «Шахтер» и могу говорить о нем только хорошее. Клуб мне очень многое дал.

В «Аталанте» у меня были некоторые проблемы в прошлом году, связанные с дискомфортом, и в конце года был ковид, немного потерял физические кондиции, которые нужно было набрать. После нового года я чувствовал себя хорошо, с языком стало меньше проблем, понимал тренера, мог с ним общаться. В Италии это очень важно, когда есть коммуникация с тренером, общение, а не просто головой кивать. Потом был хороший отрезок и те три матча в сборной, которые я полностью отыграл, мне очень помогли в физическом плане сыграть хорошо в чемпионате.
Было бы странно услышать: шахтер гавно

Любой профессиональный футболист будет уважительно отзываться о клубе

Но шахтер таки гавно. Упустил талант
   
Было бы странно услышать: шахтер гавно

Любой профессиональный футболист будет уважительно отзываться о клубе

Но шахтер таки гавно. Упустил талант

тут не просто з повагою, а він сам каже, що його рівень не дозволяв йому грати за основу Шахтаря.  І клуб і гравець зробили абсолютно правильно, що не стали чекати, а просто дали один одному свободу.  І для гравця, і для клубу (реклама), і для СбУ
   
тут не просто з повагою, а він сам каже, що його рівень не дозволяв йому грати за основу Шахтаря.  І клуб і гравець зробили абсолютно правильно, що не стали чекати, а просто дали один одному свободу.  І для гравця, і для клубу (реклама), і для СбУ
Думаю, ты согласишься с тем, что он бы не вырос в шахтере до такого уровня

Конечно, он тогда не дотягивал

Как и Яремчук бы не вырос в Динамо

Как и забарный больше не покажет. И миколенко

И сейчас сурок опять запел свою песню: забарного не отпустим, 12 млн мало хотим 20

Ты лучше скажи, каких вратарей возьмут, с учётом провела Трубина? Наверное бущан, Лунин и пятов?

   
Думаю, ты согласишься с тем, что он бы не вырос в шахтере до такого уровня

Конечно, он тогда не дотягивал

Как и Яремчук бы не вырос в Динамо

Как и забарный больше не покажет. И миколенко

И сейчас сурок опять запел свою песню: забарного не отпустим, 12 млн мало хотим 20

Ты лучше скажи, каких вратарей возьмут, с учётом провела Трубина? Наверное бущан, Лунин и пятов?

У сильному чемпіонаті талановитий гравець завжди краще прогресує.  Роналду ніколи б не досяг таких висот якби залишився в Португалії.  і це не означає, що Спортинг зробив помилку, що продав його. Як і Ібра в Мальме чи Левандовськи в Лехе


А що не так з Трубіним?  Один з кращих воротарів України прямо зараз
   
цікаво, чого це Фернандіньо з Віліаном і Мхітаряном виросли, а Малиновський і Зінченко ніяк би не виросли?  :facepalm:

я уже не кажу за Реброва із Шевченком
   
У сильному чемпіонаті талановитий гравець завжди краще прогресує.  Роналду ніколи б не досяг таких висот якби залишився в Португалії.  і це не означає, що Спортинг зробив помилку, що продав його. Як і Ібра в Мальме чи Левандовськи в Лехе


А що не так з Трубіним?  Один з кращих воротарів України прямо зараз
Малина раскрылся в Бельгии
Как и Яремчук

Там прощают промахи, дают играть
   
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд раскритиковал защитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко за его действия в моменте с голом «Челси» в финале Лиги чемпионов (0:1).

«Зинченко должен был двигаться вместе с Хавертцом. Это ленивая игра в защите. Беги за своим игроком, если он стоит – опекай его, чтобы мяч до него не дошел», – заявил экс-игрок сборной Англии в эфире BT Sport.

Также действия защитника «Сити» не понравились экс-игроку «горожан» Джолеону Лескотту.

«Не знаю, о чем он думал. Да, пас был отличным, Хавертц хорошо открылся, но крайний защитник должен был быть в этой зоне. Тогда Маунт не стал бы пасовать», – сказал Лескотт.


От нехрен этому Фердинанду делать, как комментировать Зинченко. У Пепа защита зональная, а не персональная. В той ситуации оптимальным было создание офсайда, но второй защитник сорвал линию, побежав за игроком и бросив зону
   
От нехрен этому Фердинанду делать, как комментировать Зинченко. У Пепа защита зональная, а не персональная. В той ситуации оптимальным было создание офсайда, но второй защитник сорвал линию, побежав за игроком и бросив зону
Я думаю, Гвардиола ответил на этот вопрос, не поменяв Зину
Играл бы плохо - сел бы на лавку
   
Малина раскрылся в Бельгии
Как и Яремчук

Там прощают промахи, дают играть

Саме так.  Рівень Шахтаря вони на той момент не тягнули.  А ЧУ не особливо дозволяє розвиватися за межами ДК, ШД і Зорі
   
Офіційно. Андрій Шевченко оголосив заявку збірної України на Євро-2020

Цитувати
Воротарі: 1. Георгій Бущан («Динамо»), 12. Андрій Пятов, 23. Анатолій Трубін (обидва — «Шахтар»).

Захисники: 2. Едуард Соболь («Брюгге», Бельгія), 13. Ілля Забарний, 16. Віталій Миколенко, 21. Олександр Караваєв, 24. Олександр Тимчик, 25. Денис Попов (усі — «Динамо»), 4. Сергій Кривцов, 22. Микола Матвієнко (обидва — «Шахтар»).

Півзахисники: 3. Георгій Судаков, 6. Тарас Степаненко, 11. Марлос (усі — «Шахтар»), 5. Сергій Сидорчук, 10. Микола Шапаренко, 15. Віктор Циганков (усі — «Динамо»), 7. Андрій Ярмоленко («Вест Гем», Англія), 8. Руслан Маліновський («Аталанта», Італія), 14. Євген Макаренко («Кортрейк», Бельгія), 17. Олександр Зінченко («Манчестер Сіті», Англія), 18. Роман Безус («Гент», Бельгія), 20. Олександр Зубков («Ференцварош», Угорщина).

Нападники: 9. Роман Яремчук («Гент», Бельгія), 19. Артем Бєсєдін («Динамо»), 26. Артем Довбик («Дніпро-1»).

Перед ім’ям та прізвищем футболіста — його постійний ігровий номер на Євро-2020.

Із тих футболістів, які перебувають у тренувальному таборі збірної України, до заявки не ввійшли Андрій Лунін («Реал», Іспанія), Олександр Сирота, Богдан Лєднєв (обидва — «Динамо»), Артем Бондаренко («Маріуполь») та Богдан Михайліченко («Андерлехт»).
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія