Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

несколько фактов исходя из которых я считаю что господин фольксман - лучший

президент который пока что у нас был и я считаю  что я зря не голосовал за него т.к. на то момент считал что из него будет плохой президент но я ошибся и през он - отличный!

1. за время президентства пороха территория лугандона урезана на треть! .. сколько бы дибльные зрадофилы не крисчали про колбасу- чисто МАТЕМАТИЧЕКИ!! территория лугандона уменьшена фольксманом при фольксане или  фольксмана  спрыянням  в том числе - на 1/3 минимум !! . .т.е. при нем украина возвращала и только возвращала территории.

2. армия однозначно в лучшем состоянии чем была до него. командовние однозначно в болшем адеквате. обеспечние - лучше. не идеально но от точки г она была до точки где есть это реальный успех который чтобы не замтить надо быть полностю купленым кремлевскими или дибилом.

3. именно он и его администрация наводнили украину варягами от грузин до прибалтов и яреськи . .чтобы вы там не говорили но это именно его усилиями эти люди появились у нас в политке .. это имено его усилиями касько и скаварелидзе появились в прокуратуре это его усилиями саакашвили появился в одессе... без желания и действий фольксмана этих людей в укрине просто не было бы.

4. факт что именно фольксман в отличие от всяких горлопанов разработал судебную реформу. без дибильных и неэффективны априори люстраций без долбоебизма которвый двигают все его критики и пламенные патриоты - согласованная с венецианка достаточно  умная реформа которую надо осуществить. и не фольксмана проблема что она как и многие  другие лежат в ВР мертвым грузом - депутаты тупо чхать на них хотели.

Останнє редагування: 13 квітня 2016 09:54:54 від Kievlyanin
   
что тут
утреннее пэдро сраколизание?
   
что тут
утреннее пэдро сраколизание?

шоколадная шиза
   
4. факт что именно фольксман в отличие от всяких горлопанов разработал судебную реформу. без дибильных и неэффективны априори люстраций без долбоебизма которвый двигают все его критики и пламенные патриоты - согласованная с венецианка достаточно  умная реформа которую надо осуществить. и не фольксмана проблема что она как и многие  другие лежат в ВР мертвым грузом - депутаты тупо чхать на них хотели.
   
что тут
утреннее пэдро сраколизание?
На суперменеджера перестают обращать внимание. Даже помощь американской домохозяйки ничего не меняет. Потому надо создавать темы как можно дебильнее :)
   
  На форуме остался начальник кадров всех порохоботов не злитесь на него , пусть такое скажет где нибудь на улице  :D
   
Кияша, покажи залупу туз из рукава... Уже пора засветить хоть одну залупу! туза!!! :lol:
   
Как 5 канал посмотрел.
   
президент который пока что у нас был и я считаю  что я зря не голосовал за него т.к. на то момент считал что из него будет плохой президент но я ошибся и през он - отличный!

1. за время президентства пороха территория лугандона урезана на треть! .. сколько бы дибльные зрадофилы не крисчали про колбасу- чисто МАТЕМАТИЧЕКИ!! территория лугандона уменьшена фольксманом при фольксане или  фольксмана  спрыянням  в том числе - на 1/3 минимум !! . .т.е. при нем украина возвращала и только возвращала территории.

2. армия однозначно в лучшем состоянии чем была до него. командовние однозначно в болшем адеквате. обеспечние - лучше. не идеально но от точки г она была до точки где есть это реальный успех который чтобы не замтить надо быть полностю купленым кремлевскими или дибилом.

3. именно он и его администрация наводнили украину варягами от грузин до прибалтов и яреськи . .чтобы вы там не говорили но это именно его усилиями эти люди появились у нас в политке .. это имено его усилиями касько и скаварелидзе появились в прокуратуре это его усилиями саакашвили появился в одессе... без желания и действий фольксмана этих людей в укрине просто не было бы.

4. факт что именно фольксман в отличие от всяких горлопанов разработал судебную реформу. без дибильных и неэффективны априори люстраций без долбоебизма которвый двигают все его критики и пламенные патриоты - согласованная с венецианка достаточно  умная реформа которую надо осуществить. и не фольксмана проблема что она как и многие  другие лежат в ВР мертвым грузом - депутаты тупо чхать на них хотели.

Не мечите бисер перед свиньями
А еще будете лучше выглядеть, называя Порошенко Порошенком, а не в угоду плебсу, коверкая фамилию.

Останнє редагування: 13 квітня 2016 09:57:26 від Gremlin
   
А почему ему кредиты с августа не дают, раз он такой замечательный?  :S
   
А почему ему кредиты с августа не дают, раз он такой замечательный?  :S

потомуч то у нас праламентско-президентская республика
 
и за экономику отвечает другой человек кторорый не просто не справляется он реальный тормоз реформ был  и есть!


и у меня большой вопрос к вам - почему в конфликте с неэффективностью вы становить на сторону неэффективности? почему вы защищаете некомпетеность?.. протс потому что фольксман против этого?
   
 И заслуги преза в стартопике совсем не заслуги только  преза!
   
И заслуги преза в стартопике совсем не заслуги только  преза!

ну да . .естественно фольксамн сам в атку не ходил .. на белом коне с автоматом в славянск не врывался .. лично технику для армии не чинил...  лично своей рукой законы не писал - но это то что он делал чем он занимался за что он несет ответсвенность в данном случае в положительном понимании.
   
именно он и его администрация наводнили украину варягами от грузин до прибалтов и яреськи

 :laugh:    именно его администрация и наводнила
   
именно он и его администрация наводнили украину варягами от грузин до прибалтов и яреськи
:laugh:    именно его администрация и наводнила

я так понимаю что для вас будет открытием что рекрутированием варягов занимался ложкин??)))
   
и у меня большой вопрос к вам - почему в конфликте с неэффективностью вы становить на сторону неэффективности? почему вы защищаете некомпетеность?.. протс потому что фольксман против этого?
Но ведь вы сами говорите - экономика, то есть Демчишин, Яресько, Абромавичус, Насиров это люди Порошенко. Они эффективны по-вашему?
   
экономика, то есть Демчишин, Яресько, Абромавичус, Насиров это люди Порошенко. Они эффективны по-вашему?


+/-

вы странный человек .. в любой комерческой компании подбором кадров занимается НR значит ли что вся компнаия ему принадлежит т.к. кругом его люди? ))
   
Похоже,здесь остались только два упоротых порохобота:ГП и Киевлянин.
   
Похоже,здесь остались только два упоротых порохобота:ГП и Киевлянин.

вам не надоело говном кидаться?

украина столетиями проебывает государственность вовсе не из за политков а из-за народа неспособного адекватно мыслить на самом то деле!
   
Похоже,здесь остались только два упоротых порохобота:ГП и Киевлянин.

Усі інші перейшли до кампашки хуйлоботів.
   
я так понимаю что для вас будет открытием что рекрутированием варягов занимался ложкин??)))

И потому их всех сьели
   
И потому их всех сьели

да - потому что фольусан работает над реформриовнеим системы -система сопротивляется.
   
вам не надоело говном кидаться?

украина столетиями проебывает государственность вовсе не из за политков а из-за народа неспособного адекватно мыслить на самом то деле!

хотів погане слово вставити... Ну, то поміняйте народ врешті-решт!  Скільки можна скиглити!  Видно, ці хороші політики  з Марса прилетіли до такого дурного народу.  Убийте всіх пенсіонерів, бомжів, безробітних, сиріт, дітей - користі ж ніякої не приносять! - і буде вам радість у вашому житті.
   
Вопрос к хаятелям - вы только обсирать пороха способны, или можете назвать лучшую кандидатуру?
   
Феномен Киевлянина - наесться говна и придти за добавкой.
   
Клоун начинает выдыхаться и утомлять.
   
и я считаю что когда вы производите какую-то аботу выц для это работы выбираете инструмент . .глядя со сторны даже не зная о том а какую именно работы вы собрались делать но видя инструмент коотрый вы выбрали можно догадаться что высобрались делать

вот господин фольксман инструменом выбрал саакашвили, яресько и прочих варягов..

разве это не очевидно что если быа бы задача ерибана - инструмент был бы дргой!.. этими инструментами дерибаны не далют!!.. то что в процессе инструмент сточился и требует замены опять же рзве фольксман виноват что материал оказался крепче инструмента и теперь надо заменить банально пилуили диск бо они сточились??!!

почемы вы визжите на него за абсолютно вменяемые дейсвтия п ореыормированию украины?? почему вы его мажете говном за любую оплошность которую не совршает только то кт ончего не далает а он - ДЕЛАЕТ!! это очевидно по инструменту который н выбирает

ну сейчас произойдт смена инструмента и к реформированию системы кроме фольксман пирступит еще и гросман -  я не знаю кт оно такой фамилия у него забаваня это все чт оя знаю но если  ПА до этоо правильно подбирал инстумент то почему бы не допускать ч тои гройсман тоже парень для реофрм а не для дерибана?.. посмотрим.
   
многочисленные опечатки и отсутствие знаков препинания говорит нам о бреде. Эскадрон его мыслей лихих :facepalm1:

остается вопрос: какое вещество так прет?
   
По первым 2 пунктам ещё можно согласитсья,но вот 3 и 4 это жесть.

А ты не подскажешь кто топит этих варягов да так,что кроме Яреськи все собрались сваливать?Ну и про судебную реформу с люстрацией даже не смешно.
   
А ты не подскажешь кто топит этих варягов да так,что кроме Яреськи все собрались сваливать

система которую они поставлены реформировать но не получается по тем или иным причинам.. когда тебя на ринг выставляет тренер а противник оказывется сильнее - что это тренер тебя подставил??))
   
я так понимаю что для вас будет открытием что рекрутированием варягов занимался ложкин??)))
кому сказали, тот и занимался)

система которую они поставлены реформировать но не получается по тем или иным причинам.. когда тебя на ринг выставляет тренер а противник оказывется сильнее - что это тренер тебя подставил??))

вот ты , вроде, не дурак..ну какое реформирование. поставили, потому, что надо было поставить. 

Останнє редагування: 13 квітня 2016 10:33:25 від хробак
   
вам не надоело говном кидаться?

украина столетиями проебывает государственность вовсе не из за политков а из-за народа неспособного адекватно мыслить на самом то деле!
Киевлянин,требую у местных допысувачив подтверждения шо ты адекватно мыслишь.Без этого дальнейшую дискуссию считаю бесполезной
   
От люблять кацапи Петю, люблять. Ще люблять називатись такими ніками як кієвлянєн, украінєц і т.д.
   
Киевлянин,требую у местных допысувачив подтверждения шо ты адекватно мыслишь.Без этого дальнейшую дискуссию считаю бесполезной

я не просто адекватно мыслю я умею предстказывать события на годы вперед)))

и я вам говорю ПАП - реформатор уровня ваших сраных ликваню
я не могу только сказать пока чт ополучится ли у него

сложновато идет процесс))
   
У тех кто после революции у власти нет морального права на дерибан, а есть шанс навсегда остаться в истории - и они это прекрасно понимают. Ясно что всегда есть дебилы/стойкие клептоманы/истинные ворье, но "все они там воруют" явно не про текущую власть.
   
я не просто адекватно мыслю я умею предстказывать события на годы вперед)))

и я вам говорю ПАП - реформатор уровня ваших сраных ликваню
я не могу только сказать пока чт ополучится ли у него

сложновато идет процесс))
нормально нареформировал,из того, что видно, он только кол-во магазинов рошен. :laugh:
   
Фубля
Огидний шоколадний скраколиз
   
У тех кто после революции у власти нет морального права на дерибан, а есть шанс навсегда остаться в истории - и они это прекрасно понимают. Ясно что всегда есть дебилы/стойкие клептоманы/истинные ворье, но "все они там воруют" явно не про текущую власть.

как говорил большой знаток и практик революций- Лейба Броншейнт : Революция не решает проблем,  а создает возможности и оголяет грязь, так , что перестаньте оценивать нашу грязь, что влезла в кресла, понятими морали, там другие ценности, цели,нормы. Все они "оттуда", случайных людей    там нет.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія