Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Макс Корж в Одессе

Макс Корж в Одессе

Концерт Макса Коржа в Одессе: 45 тысяч зрителей и драки поклонников 

Настоящий аншлаг собрал вчера вечером на стадионе «Черноморец» белорусский рэпер Макс Корж.
По предварительным данным, послушать исполнителя пришло около 45 тысяч одесситов и гостей города. Самые преданные фанаты прошлись маршем по центру города накануне выступления.






З.Ы:Че там?Когда красная зона опять? :facepalm1:
   
Re: Макс Корж в Одессе

А он кто ватник? Или как?
   
Re: Макс Корж в Одессе

Це вам не ваші Лед Зепплеіни, Скорпіонси та Рамштайни.
   
Re: Макс Корж в Одессе

"белорусский рэпер".

 ;o

Ібанулись. Це щось типу " негритянський борщ".
   
Re: Макс Корж в Одессе

А он кто ватник? Или как?

Он вначале пытался бегать между струйками и писал что то вроде:ребята,давайте жить дружно,но потом ему фанаты напихали хуев и он переобулся и даже разок выходил против Лукашенко.Но опять же все очень осторожно.Вчера перед концертом видел людей с бчб флагом и в комментах нашлись идиоты,которые начали истерить:зачем на концерте эти провокации и что не нужно смешивать музыку и политику.
   
Re: Макс Корж в Одессе

А он кто ватник? Или как?

Вопрос из идеологического отдела райкома партии? :) :) :)
   
Re: Макс Корж в Одессе

Он вначале пытался бегать между струйками и писал что то вроде:ребята,давайте жить дружно,но потом ему фанаты напихали хуев и он переобулся и даже разок выходил против Лукашенко.Но опять же все очень осторожно.Вчера перед концертом видел людей с бчб флагом и в комментах нашлись идиоты,которые начали истерить:зачем на концерте эти провокации и что не нужно смешивать музыку и политику.

Корж——это целый движ))
Там за его концертными турами автобусами фанаты катаются))
Была тут тема про флаги на его концертах)))
   
Re: Макс Корж в Одессе

адесса!!!! с Дельтой тебя
   
Re: Макс Корж в Одессе

Корж——это целый движ))
Там за его концертными турами автобусами фанаты катаются))
Была тут тема про флаги на его концертах)))

Ну я как-то его творчество пропустил.Ни одной песни не могу назвать даже приблизительно
   
Re: Макс Корж в Одессе

адесса!!!! с Дельтой тебя

На прошлых выходных был Монатик и тоже людей было дофига,но не на столько
   
Re: Макс Корж в Одессе

Нарешті не рагуляча хуїта зі співами, а нормальний сучасний російськомовний реп. Сосать, рагульня!
   
Re: Макс Корж в Одессе

   
Re: Макс Корж в Одессе

Корж——это целый движ))
Там за его концертными турами автобусами фанаты катаются))
Была тут тема про флаги на его концертах)))

Сергію, не продовжуй. І так зрозуміло, що культура то не твоє.  Досить Басти і кавказця Моргенштерна.

Ці недолугі  підробки під  негритянський реп, який сам по собі не є надбанням світової культури, тільки підкреслюють, що людство  йде в  зад у печери.

Я б назвав таких музикантів  моцартами в сраці.
   
Re: Макс Корж в Одессе

Всьо говне їде в Адєссу  :gigi:
   
Re: Макс Корж в Одессе

Сергію, не продовжуй. І так зрозуміло, що культура то не твоє.  Досить Басти і кавказця Моргенштерна.

Ці недолугі  підробки під  негритянський реп, який сам по собі не є надбанням світової культури, тільки підкреслюють, що людство  йде в  зад у печери.

Я б назвав таких музикантів  моцартами в сраці.

Ой,ну нравится молодежи - на здоровье .Не могут же все слушать Моцарта и Баха.
   
Re: Макс Корж в Одессе

Ой,ну нравится молодежи - на здоровье .Не могут же все слушать Моцарта и Баха.

І це дуже, пардон,  хуйово.
   
Re: Макс Корж в Одессе

Молодь пропаща - голосувала за Порошенка, слухає Коржа.
   
Re: Макс Корж в Одессе

"Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей — выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным; но приобщить их к партийной идеологии не стремятся. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей."


(С)  Дж.Оруел " 1984"
   
Re: Макс Корж в Одессе

І це дуже, пардон,  хуйово.

Ну так говорит каждое поколение.Так же и на Элвиса бочку катили и на Битлз и на других.Я помню школьником слушал Prodigy и Нирвану и мне родители тоже говорили:что за херню ты слушаешь?Это конфликт поколений и было бы странно если бы дети с родителями слушали одно и то же
   
Re: Макс Корж в Одессе

Людство деградує. Дивіться Ідіоркатію. Зумери.
   
Re: Макс Корж в Одессе

Ахтоце? 8-)  якой головний хіт?
   
Re: Макс Корж в Одессе

Почему старые пердуны так любят обговаривать современных артистов, которые творят не для них и не про них ? Слушайте себе спокойно то что нравится лично вам и не лезьте в чужой огород, особенно если вашим мнением там не интересуются.
   
Re: Макс Корж в Одессе

Ахтоце? 8-)  якой головний хіт?
тут мова не про Коржа,  а про Дельту, яку він з собою привіз.  Каци у 2014-му не  змогли Одесу окупувати так вирішили тепер її знищити   B-)
   
Re: Макс Корж в Одессе

"Разом з тим, звертаючи увагу на перебування Коржа в Автономній Республіці Крим і присутності в його діях ознак адміністративних правопорушень, відповідальність за які передбачена статтями 204-1 та 204-2 Кодексу України про адміністративні правопорушення, про факт порушення ним правил перетину державного кордону проінформовано державну прикордонну службу України", — йдеться у відповіді СБУ [ua]
   
Re: Макс Корж в Одессе

Почему старые пердуны так любят обговаривать современных артистов, которые творят не для них и не про них ? Слушайте себе спокойно то что нравится лично вам и не лезьте в чужой огород, особенно если вашим мнением там не интересуются.
Людство деградує. Фільми, музика, література, живопис.

Відеоігри замість полювання, рибальства та гітари навколо багаття.
   
Re: Макс Корж в Одессе

Вопрос из идеологического отдела райкома партии? :) :) :)
Кацап! Райком партии у нас в запрете.
   
Re: Макс Корж в Одессе

"Разом з тим, звертаючи увагу на перебування Коржа в Автономній Республіці Крим і присутності в його діях ознак адміністративних правопорушень, відповідальність за які передбачена статтями 204-1 та 204-2 Кодексу України про адміністративні правопорушення, про факт порушення ним правил перетину державного кордону проінформовано державну прикордонну службу України", — йдеться у відповіді СБУ [ua]
так шо? Его незаконно пустили в страну?
   
Re: Макс Корж в Одессе

так шо? Его незаконно пустили в страну?

не зовсім

СБУ в 17 році, ше за Петра з нього зняли заборону  [ua] за Петра!
   
Re: Макс Корж в Одессе

Людство деградує. Фільми, музика, література, живопис.

Відеоігри замість полювання, рибальства та гітари навколо багаття.

Меняется, но вам кажется что деградирует. А на самом деле мир ускоряется и усложняется.
   
Re: Макс Корж в Одессе

Ось тут гілка про Коржа де обговорили багато нюансів політичних))——

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1061718.msg23434399#msg23434399
   
Re: Макс Корж в Одессе

Меняется, но вам кажется что деградирует. А на самом деле мир ускоряется и усложняется.
Із задоволенням поспостергіаю, як тебе зараз розмажуть.

Кіно - фемки, толерасті, геї, лівацтво, трансгендери, нігери

Музика - реп для дебілів

Книги ніхто не читає, але всі революційним чуттям розуміють, що вони теж гівно.
   
Re: Макс Корж в Одессе

Кацап! Райком партии у нас в запрете.

Дорогой гомосексуалист! Вы прав, райкомы под запретом. Осталось только вас - недолугих идеологв запретить, и выслать нахер в кремлеблядь, к хозяевам. :) :) :)
   
Re: Макс Корж в Одессе

Это особый русский челюстной реп... Читать надо с выпусеной вперед яелбстью...   Корж последователь басты
   
Re: Макс Корж в Одессе

Із задоволенням поспостергіаю, як тебе зараз розмажуть.

Кіно - фемки, толерасті, геї, лівацтво, трансгендери, нігери

Музика - реп для дебілів

Книги ніхто не читає, але всі революційним чуттям розуміють, що вони теж гівно.

С определенного возраста, люди во все времена начинают бубнеть примерно в одинаковом ключе.
   
Re: Макс Корж в Одессе

Ми вже стари для такого гавна  :laugh:
   
Re: Макс Корж в Одессе

Все верно.. с определенного возраста человек не поспевает за модой и остается верен своим сыормировавшимся вкусам.
Именно поэтому я не могу смотреть ролики тикток...
   
Re: Макс Корж в Одессе

Дорогой гомосексуалист! Вы прав, райкомы под запретом. Осталось только вас - недолугих идеологв запретить, и выслать нахер в кремлеблядь, к хозяевам. :) :) :)
Твоя мама так не считает, ты наверное спутал меня со своим папой :)
   
Re: Макс Корж в Одессе

Твоя мама так не считает, ты наверное спутал меня со своим папой :)

Ну хоть смайл добавил, а то я уже подумал, что ты в натуре сексот хуйло. :) :) :) Вроде не...
   
Re: Макс Корж в Одессе

.
   
Re: Макс Корж в Одессе

Ну я как-то его творчество пропустил.Ни одной песни не могу назвать даже приблизительно
Після того як Сергійко приволок сюди інтерв'ю з Моргинштейном та закликав розібратися що то за человечіше можно не звертати уваги на його думку в якості музичного критика.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія