Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Парасюк Галетея з ноги звізданув ... :laugh: (tu)

Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)
a49

Вольтер, а чего это ты такой ...эээ....наижачэны й и военственный? Ты кончай всякую хрень себе в голову втирать.... О вечном лучше подумай. И договорись с запорожской мафией о месте упокоения.
К чему эти тупые угрозы! А то что из-за тупости гелетея погибли люди это факт. И таких галатеев ещё чистить и чистить! И все подходы к ВР заблокированы беркутом из Одессы - это факт!

Останнє редагування: 17 жовтня 2017 16:21:56 від a49
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

токо после 2020.


Вы думаете,Беня умрет в 2020?))
   
скрути собі цей маркер поребрика в трубочку і запхай в пи..ду.

П.С. Я доречі писав не дав зноги, давати це по твої частині судячи з імені. Я написав звізданув.

  это сути дела не меняет - звезданул з ноги ( с руки, с головы и т.д) так кацапская криминальная быдлота  говорит или те кому их блатной жаргон кажется крутым.
 В Виннице никто так не говорит, например.
 
 
 
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Ебошь Володя редиска шоколадных!!!
   
Ебошь Володя редиска шоколадных!!!
:weep: поляк и за быдлана? Не верю... Явно какой то кацапчик недобитый под прокси. С 14 года рэга. Комментов почти ноль. Сидел в замарозке, а сейчас получил команду - вали ФУП! Расшатывай!
   


  это сути дела не меняет - звезданул з ноги ( с руки, с головы и т.д) так кацапская криминальная быдлота  говорит или те кому их блатной жаргон кажется крутым.
 В Виннице никто так не говорит, например.

Яка знавиця настирна.

"З ноги"     кричать майже на кожній  розборці  за школою  хлопаки  всієї країни  підказуючи куди лупить "своїм"     це реаліі такі вуличного життя .

А  наведене вами далі  "з руки"   то якісь хвантазіі,  кричать зразу конкретизуя,   наприклад "  боковой",  чи там " двойку,  двойку бий"  .     Грізний папа у селі каже " дам лєща"   чи по простецькі  "  в'єбач" ,  сорі.  Як кажє  криміналітет,  писати не буду,  бо  врешті приличний форум ,  але теж не  "с руки"

"Дам с головьі"...  А де ви таке взагалі  таке чули?  Просто цікаво .
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Ебошь Володя редиска шоколадных!!!

у володи депутатская ксива, иначе уже давно бы был отхуярен
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

наглючая быдлятина парасюк
типа революция гидностi була, а ватажки о самой гыдности и понятухи не имеют
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

у володи депутатская ксива, иначе уже давно бы был отхуярен
У него она не от рождения, если какой-то дрыщепидор забыл :)
Он на Майдане без ксивы обходился.
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Он на Майдане без ксивы обходился.
І шо він на Майдані робив?
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

І шо він на Майдані робив?

с ноги ментов и хряка метелил небось,ога
отожрался обнаглел на депутатских харчах и ксивах
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

 :laugh:  :weep:

Сергій Лещенко
Я шел рядом и все видел - Парасюк никого не бил, там был просто горб, он о него споткнулся и случайно дал подсрачник Гелетею
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Почитавши коментарі можна дійти до висновку що овощ заскоро втік
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Дочитав. І ось питання, за 6 сторінок тільки 2 рази підняте питання, звідкіля там стільки військових ???? Не поліції, ВІЙСЬКОВИХ ??? Хто вони всі ?
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)
PAL

Дочитав. І ось питання, за 6 сторінок тільки 2 рази підняте питання, звідкіля там стільки військових ???? Не поліції, ВІЙСЬКОВИХ ??? Хто вони всі ?

тож нібито нацгвардія, чи нє? Тобто ВВшніки
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Щодо олігофренії народу - це на жаль правда.
Про це промовисто вказує кількість психічних захворювань.

У нас лише зареєстрованих психів 1,2 мільйона. Овердохуя :(

Если кто-то нервный, то олигофрения тут ни причем. Олигофрения - это тупость. Весь народ называть тупым  - это слишком. Нервным  - можно.
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

тож нібито нацгвардія, чи нє? Тобто ВВшніки
А от і мені цікаво.
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Це нацгвардія і міліція поліція
Ще є інші служби без уніформи які фільмують слідкують провокують і тд
   
псевдополітик  в"їпав псевдогенерала
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Тут всякие уроды порохатые испражняются, мол Парасюк неадекват, быдло невоспитанное и т.д. А как надо вести себя с властью, если она постоянно народ через хер кидает, а когда народ вышел спросить "доколе", причем мирно вышел, власть отгородилась от народа, который ее содержит, стеной мусоров, Парубий с коалицией бюрократическим языком фактически послали этот народ нахуй, заявив, что нихрена принято не может быть из того, что народ требует и что ему обещали на выборах? После этого как, с властью надо вежливо? Вас когда нагло обманывают, вы всегда вежливы? Не, уродцы, это вы б***ь не в адеквате! На черное говорить белое и ждать, что вам поверят — это неадекват! Строить дворцы себе в кончазаспах и рассказывать, что на это заработала твоя мать-пенсионерка и что оно не твое — это неадекват! Выпускать под залог в 10 раз меньший, чем сумма украденного — это неадекват! А вот зарядить в ебальник наглый, который такое творит сам и покрывает других — это, порохатые, как раз самый настоящий адекват! Здоровая реакция на происходящее.

Вова въебал правильно! Жалко, что только Вова, жаль, что мало въебал!
   
Взагалі цієї ситуації з парасюком і галетейом не повинно було бути ...
і зустрітись вони не повинні були в принципі.

бо Галатей повинен був би бути в тюрмі на крайній випадок десь районним участковим а Парасюк не повинен би був бути депутатом ...
але у нас країна цирк, шапіто  :lol:  тому  галетей керівник УДО, а Парасюк депутат 



Останнє редагування: 17 жовтня 2017 18:26:41 від Luxetenebris
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Тут всякие уроды порохатые испражняются, мол Парасюк неадекват, быдло невоспитанное и т.д. А как надо вести себя с властью, если она постоянно народ через хер кидает, а когда народ вышел спросить "доколе", причем мирно вышел, власть отгородилась от народа, который ее содержит, стеной мусоров, Парубий с коалицией бюрократическим языком фактически послали этот народ нахуй, заявив, что нихрена принято не может быть из того, что народ требует и что ему обещали на выборах? После этого как, с властью надо вежливо? Вас когда нагло обманывают, вы всегда вежливы? Не, уродцы, это вы б***ь не в адеквате! На черное говорить белое и ждать, что вам поверят — это неадекват! Строить дворцы себе в кончазаспах и рассказывать, что на это заработала твоя мать-пенсионерка и что оно не твое — это неадекват! Выпускать под залог в 10 раз меньший, чем сумма украденного — это неадекват! А вот зарядить в ебальник наглый, который такое творит сам и покрывает других — это, порохатые, как раз самый настоящий адекват! Здоровая реакция на происходящее.

Вова въебал правильно! Жалко, что только Вова, жаль, что мало въебал!
Вова ебашь , насколько уже все это заебало , редиска порхатые центр перекрыли , ввешников согнали , сцут конкретно
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Взагалі цієї ситуації з парасюком і галетейом не повинно було бути ...
і зустрітись вони не повинні були в принципі.

бо Галатей повинен був би бути в тюрмі на крайній випадок десь районним участковим а Парасюк не повинен би був бути депутатом ...
але у нас країна цирк, шапіто  :lol:  тому  галетей керівник УДО, а Парасюк депутат 
Чем тебе Вова не угодил , остальные четырехсот с куем супер достойные люди , да ?
   
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Тут всякие уроды порохатые испражняются, мол Парасюк неадекват, быдло невоспитанное и т.д. А как надо вести себя с властью, если она постоянно народ через хер кидает, а когда народ вышел спросить "доколе", причем мирно вышел, власть отгородилась от народа, который ее содержит, стеной мусоров, Парубий с коалицией бюрократическим языком фактически послали этот народ нахуй, заявив, что нихрена принято не может быть из того, что народ требует и что ему обещали на выборах? После этого как, с властью надо вежливо? Вас когда нагло обманывают, вы всегда вежливы? Не, уродцы, это вы б***ь не в адеквате! На черное говорить белое и ждать, что вам поверят — это неадекват! Строить дворцы себе в кончазаспах и рассказывать, что на это заработала твоя мать-пенсионерка и что оно не твое — это неадекват! Выпускать под залог в 10 раз меньший, чем сумма украденного — это неадекват! А вот зарядить в ебальник наглый, который такое творит сам и покрывает других — это, порохатые, как раз самый настоящий адекват! Здоровая реакция на происходящее.

Вова въебал правильно! Жалко, что только Вова, жаль, что мало въебал!

Неистово плюсую.
Далее придет некто, младой и чистый, кто запиздячит также и Вове в челюсть: и так постепенно, но неуклонно будем улучшать депутатскую породу.
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Це нацгвардія і міліція поліція
Ще є інші служби без уніформи які фільмують слідкують провокують і тд
Навіщо їх саме тут стільки ????
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Коли відпиздять Парасюка я буду тільки радий.
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Коли відпиздять Парасюка я буду тільки радий.

Всему свое время...Вова - ебашь.
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Коли відпиздять Парасюка я буду тільки радий.

Ого. А чому обрадує? Таким чином це буде якась помста, чи що?
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Коли відпиздять Парасюка я буду тільки радий.

Коли Гелетей відпиздить Парасюка, будете радіти?
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Коли Гелетей відпиздить Парасюка, будете радіти?
-----------------------------------------
Галетей уже не тот. Постарел,зажирел,накрал... Отягощенный злом! B-)
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)
Svitlana Bykova

обидва гамнюки рідкісні

а ви сидите чубитесь, чиє гімно краще
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Света, конечно Парасюк явно не читал Монтеня в оригинале... B-)  НО КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН ИХ ТОГО....?!!!!! :D
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Схоже колишній Бєркут зараз має назву Національна гвардія...
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

А как надо вести себя с властью
парасюк і є влада. і далеко не кращий її представник.
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Послухаємо сьогодні Гелетея, але трошки пізніше ;)
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Коли відпиздять Парасюка я буду тільки радий.
особливо коли він буде верещати, що його нікому було захистити  :D
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

токо после 2020.
ШТО??
   
Re: Парасюк Галетея з ноги звізданув ...  :laugh:   (tu)

Коли Гелетей відпиздить Парасюка, будете радіти?
Я взагалі то не люблю бійок, тим більше серед політиків,але дивитися на знахабнілого Парасюка теж спокійно не можу. Він ганьбить державу,званння народного депутата,і людську гідгність. Тому якщо його трохи потовчуть то я шкодувати не буду.
Місце Парасюка в стайні біля корів та свиней, тільки там він здатен себе самоутвердити.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія