Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Судя по фото извлеченной пули этот "мисливський патрон" :facepalm:  имеет стальной сердечник

Свинец это.
   
Идет милиционер по улице. Видит: в песочнице играет маленький мальчик.
По привычке подходит и грубо спрашивает:   
- Че делаешь?   
Мальчик поворачивается и отвечает:
- Говно с песком мешаю.   
- А зачем?   
- Милиционера лепить буду.   
Тот хватает пацана за ухо и с матюгами тащит к отцу.
На следующий день  милиционер опять идет и видит в песочнице того же пацана.
Тут уже с осознанием долга гаркает:
- Че делаешь?   
- Говно с песком мешаю.   
- ЗАЧЕМ?!
- Пожарника лепить буду.   Милиционер (помягче с улыбкой) 
- А ты говна побольше клади.   
- Нельзя!   
- Почему?   
- МИЛЛИЦИОНЕР ПОЛУЧИТСЯ!!!






   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

самая першая версия: криминал. Шефир зело борзо повел себя с уважаемыми людьми и ему пришла ответочка

Конкретизируй ,  если ты намекаешь на облэнерго, так это фонд держмайна, а не шефир
   
   
И тут олигархи..Везде треп про олигархов. Как вроде других тем нет - олигархи и эта инсценировка. Это сейчас лакмусовая бумажка продажности. Они у нас настолько с рыльцем в пуху, что боятся даже лишних разговоров о себе, поэтому такая истерика при том, что понимают, что никто их трогать не будет.
   
И Кура купили? Приволокли на эфир, чтоб он уверял, что это не инсценировка. Все аргументы, что это невозможно, кажутся смешными. Сколько таких "покушений" уже было в истории страны, и не счесть. Это все не то что не ново, это старо как мир! Как и реакция мудрого в высказываниях народа - "значит, будут закручивать гайки". И совсем не против олигархов.
   
Это столько ментов туда наволокли? А кого там сейчас спасать собрались спасатели и лечить медики в том лесу? Белочек? :facepalm: Или гребаную неизлечимую показуху, тупость, держание всего народа за полных идиотов, безграничный контроль еврейской мафии над всеми службами, ответственными за нашу жизнь, и как бы еще не продавшейся воюющим против нас [KA] с потрохами.
Вот где все службы.   (td)  Им не до народа. А если и до народа, то в качестве дойной коровы или объекта для издевательств. Толку с возмущений? Никакого! Ж..па!
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

По машині було випущено 10+ куль.
Після цього поранений водій Шефіра проїхав 7 км і сам припаркував авто біля супермаркету АТБ.
Невідомим вдалося сфотографувати шофера AUDI Шефіра на парковці АТБ:


Поранення в ліву ногу, відсутня велика втрата крові
Після цього від давав покази
Після цього від поїхав у реанимацію на проiзжаючий повз нього машинi мед допомоги




   
Свинец это.

Ну да, пробил стальную дверь и слегка примял кончик свинцового сердечника, а чо, бывает.

   
Ты хоть видел те сердечники когда-нибудь?
Именно пробил ту фольгу и пластиковую дверную карту.
На фото - две пули. Со свинцовым заполнением. Медные рубашки порваны. Один свинцовый сердечник - в хлам, второй - смят нос. Стальные, или карбидные сердечники так не деформируются. Поверхность у них гладкая. Диаметр меньше. Форма совсем другая.


   
На том свинцовом сердечнике, который меньше смялся, виден поясок в месте, где пуля обжимается (кримпуется) гильзой.
   
А тем временем, пока все службы занимаются белочками в лесу, вчера на трамвайной остановке на Троещине лежал человек. Лежал, наверное, долго. Люди приходили-уходили, одни думали, что мертвый, другие - что пьяный, третьи вызывали скорую, но она все не ехала. Кто-то пощупал пульс, говорят, есть, но реакций никаких и одна нога приподнята. Женщина еще раз позвонила в скорую, ей сказали, а вы стойте и ждите, пока мы приедем. Зачем, говорит, я буду ждать, это чужой человек, я его не знаю, и вообще, я с ребнком и мне некогда. Нет все равно стойте и ждите и этот разговор продолжался и это все вместо того, чтоб ехать и спасать человека, у которого может быть инфаркт или инсульт и идут драгоценные минуты... Чем все закончилось, не знаю.
   
Точнее позавчера это уже было, но сути системы это меняет, все равно только показуха, а на самом деле на простого человека плевать.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського
U2

Так шо - стрелка так и не нашли? Три дня искали! Бездельники!
   
А тем временем, пока все службы занимаются белочками в лесу
поверніть нам петра (юлю, васю, колю)  8-:
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського
U2

поверніть нам петра (юлю, васю, колю)  8-:

Так пусть так ищут - не возвращаясь. Но если полицаи не могут 3 дня найти стрелка в друга(!) президента - то президенту надо задуматься - а все ли в порядке в Датском королевстве?
   
Мендель ещё не обсуждали в этой теме? :)

Порошки, фас!

https://youtu.be/uyV0XlAC4ic

Садовий йобнувся  :weep:

   


зеля зеля боже боже  :weep:
   
Но если полицаи не могут 3 дня найти стрелка в друга(!) президента - то президенту надо задуматься - а все ли в порядке в Датском королевстве?
багато знайшли підривників артсладів, чи тих, хто голови суддям відрізав? вже пройшло більше 3-х днів

   
поверніть нам петра (юлю, васю, колю)  8-:
Никто предыдущих ворюг не оправдывает как их отношения к гоям.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

По машині було випущено 10+ куль.
Після цього поранений водій Шефіра проїхав 7 км і сам припаркував авто біля супермаркету АТБ.
Невідомим вдалося сфотографувати шофера AUDI Шефіра на парковці АТБ:
Показати зображення...
Поранення в ліву ногу, відсутня велика втрата крові
Після цього від давав покази
Після цього від поїхав у реанимацію на проiзжаючий повз нього машинi мед допомоги
Похоже на клоунаду.
   
мабуть творча криза в кварталі
не можуть вигадати хто й чому стріляв і чи стріляв взагалі
Авакова нема, ні з ким вийти на оббріхування АТОвців...
до речі, Аваков... давно не чути про нього, може це він так нагадав про себе?
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

мабуть творча криза в кварталі
не можуть вигадати хто й чому стріляв і чи стріляв взагалі
Авакова нема, ні з ким вийти на оббріхування АТОвців...
до речі, Аваков... давно не чути про нього, може це він так нагадав про себе?

цікаво, він якось відреагував на цю "стрелянину"?
здавалося б, резонансна подія
   
Це ж було вже!
25 років тому так "обстріляли" Пашу Лазаренка
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Если стрелков сразу не задержали, то они скорее всего уже на пляже в Турции. Борисполь и Жуляны надо было закрывать и проверять подозрительных на следы пороховых газов. Теперь ищи ветра в поле
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Если стрелков сразу не задержали, то они скорее всего уже на пляже в Турции. Борисполь и Жуляны надо было закрывать и проверять подозрительных на следы пороховых газов. Теперь ищи ветра в поле
дурня, що нічого не доводить. Яка веде до багатомільонних збитків.
   
Відвертий "підпал" Рейхстагу перед протягування відвертої дічі через парламент.
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

В мене сліди газів на руках от зараз. І що? Я вбивав?
   
В мене сліди газів на руках от зараз. І що? Я вбив?

Не пропустять через таможню.

Якраз перед ковідом  я так потрапила у вибіркову перевірку в Стокгольмському аеропорті.

Якимось лакмусовим папірцем водили по руках та оголеному, пардон, животу. А потім носили ті папірці на експрес-дослідження.

Але у нас в аеропортах таке не роблять, не бачила...

Останнє редагування: 24 вересня 2021 13:06:55 від шуша
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

В мене сліди газів на руках от зараз. І що? Я вбивав?

Эти меры бы отпугнули бы стрелков от аэропортов, а там уже все просто. Кто не явился на рейс? Круг сразу сужается. Это элементарные вещи.


   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Не пропустять через таможню.

Якраз перед ковідом  у так потрапила у вибіркову перевірку в Стокгольмському аеропорті.

Якимось лакмусовим папірцем водили по руках та оголеному, пардон, животу. А потім носили ті папірці на експрес-дослідження.

Але у нас в аеропортах таке не роблять, не бачила...
сліди нітрозних газів. Вони в мене кожен майже тиждень на руках. І що?
   
Це ж було вже!
25 років тому так "обстріляли" Пашу Лазаренка
Пашу Лазаренка підривали а не обстрілювали
   
цікаво, він якось відреагував на цю "стрелянину"?
здавалося б, резонансна подія

в ФБ ні слова з 14.09
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського
smx

По машині було випущено 10+ куль.
Після цього поранений водій Шефіра проїхав 7 км і сам припаркував авто біля супермаркету АТБ.
Невідомим вдалося сфотографувати шофера AUDI Шефіра на парковці АТБ:

Поранення в ліву ногу, відсутня велика втрата крові
Після цього від давав покази
Після цього від поїхав у реанимацію на проiзжаючий повз нього машинi мед допомоги



где следы от пуль на машине?
это левый снимок скорее всего
ну и сейчас как бы холодно в таком прикиде ходить
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

полиции в Украине нет, блокировать район они не могут, перекрыть дороги не могут, проверять аэропорты не могут.
И это после покушения на первого помошника президента.
А шо тогда про простых граждан говорить? И  нахера из бюджета на них тратится 360 миллиардов?
разогнать нахер, французские вертолёты продать .

   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

Показати зображення...
где следы от пуль на машине?
это левый снимок скорее всего
ну и сейчас как бы холодно в таком прикиде ходить

ничего себе у Шефира водила, сам Стетхэм из транспортера, теперь понятно шо y киллеров не было шансов. Теперь им самим пиcта настанет, токо ногу вылечит
   
Шо та долго автомат ищут. Даю наводку. В дупло надо заглянуть
   
А ось це вже цікавао  :)

Назар Приходько: Водій Шефіра – довірена особа Ані Лорак та професійний каскадер

"Ну, давайте по Шефіру, якщо шум не стихає...Знаєте, хто був за кермом в момент «замаху»? Олександр Іванько - знаєте. Втім ХТО він?", - про  це на своїй сторінці у Фейсбуці пише Назар Приходько, інформує UAINFO.org.

"По-перше - він довірена особа... АНІ ЛОРАК, з якою у Шефіра прекрасні відносини. А по-друге - він професійний КАСКАДЕР і навіть знімався у кіно.

Себто ще раз: в момент «замаху», ледь не вперше в житті, за кермом був не Шефір, а водій, який
а) професійний каскадер і
б) взагалі не водій Шефіра, а довірена особа та охоронець Лорак.
Ну хіба бувають такі співпадіння...?

Ну і головне: автівка Шефіра не була повністю броньованою! Вона була підсилена в області дверей та кузова, себто там, куди і стріляли. По вікнах - ЖОДНОГО пострілу.

З цього випливає те, про що я сказав одразу після події: це інсценування заради воплів «Сплотимся! У нас сильная команда и лидер! Все потому, что Зеленский пошел войной на олигархов!»...
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського

це йому 58 років?
   
Re: Стріляли у авто першого помічника Зеленського
a49

Идет милиционер по улице. Видит: в песочнице играет маленький мальчик.
По привычке подходит и грубо спрашивает:   
- Че делаешь?   
Мальчик поворачивается и отвечает:
- Говно с песком мешаю.   
- А зачем?   
- Милиционера лепить буду.   
Тот хватает пацана за ухо и с матюгами тащит к отцу.
На следующий день  милиционер опять идет и видит в песочнице того же пацана.
Тут уже с осознанием долга гаркает:
- Че делаешь?   
- Говно с песком мешаю.   
- ЗАЧЕМ?!
- Пожарника лепить буду.   Милиционер (помягче с улыбкой) 
- А ты говна побольше клади.   
- Нельзя!   
- Почему?   
- МИЛЛИЦИОНЕР ПОЛУЧИТСЯ!!!

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...
Во время войны это называлось войсковая операция.

А по аварии с кассиром-бухгалтером  зелени  отпечатки пальцев на руле и переключателе и водилы уже сняли, или тоже будут войсковую операцию проводить!?

Останнє редагування: 24 вересня 2021 14:04:46 від a49
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія